Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
FreddyДата: Суббота, 24.11.2012, 15:21 | Сообщение # 1326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо большое за прекрасный перевод просто потрясающей главы!!!
Я читала, и просто слезы на глазах были от счастья, наконец у них все замечательно, все счастливы. Наконец Белла поняла что такое большая,любящая и дружная семья. cry
Я горжусь Беллой, она преодолела все свои страхи...он молодец)
Надеюсь, и дальше будет все так шикарно) smile
Жду с нетерпением проду) biggrin


 
cat7496Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за потресающий перевод!!!
Белла просто умничка...Карасиво поставила Лию на место smile
Теперь у Беллы есть большая семья.каторая всега будит рядом smile
И она наконец-то чувствует себя средин своей smile
Только вот почему-то возникло чувство, что это все затищье перед "бурей"...
Но надеюсь,что это всего лишь мое большое вооброжение wink
 
O_QДата: Суббота, 24.11.2012, 23:47 | Сообщение # 1328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote
Quote (Freddy)
Спасибо большое за прекрасный перевод просто потрясающей главы!!!

Quote (cat7496)
Спасибо за потресающий перевод!!!

Глава насыщенная, очень позитивная, скорее, открывающая перспективу для героев, чем дающая им возможность "почивать на лаврах". Такое чувство, что все самое хорошее у них еще впереди.
Спасибо на добром слове, мы стараемся smile
Quote (Freddy)
Я читала, и просто слезы на глазах были от счастья, наконец у них все замечательно, все счастливы. Наконец Белла поняла что такое большая,любящая и дружная семья.

Да, предыдущий ужин был несколько подпорчен инцидентом в кафе и сомнениями Беллы, а этот хорош без всяких примесей. Все или счастливы, или вот-вот будут. Все на подъеме, это несомненно.
Quote (Freddy)
Я горжусь Беллой, она преодолела все свои страхи...он молодец)
Надеюсь, и дальше будет все так шикарно)

Безусловно, для того, чтобы выступить против разгневанной хулиганки, пусть даже и не один на один, а в присутствии защитников, нужна немалая смелость. Спасибо Розали, которая сумела внушить Белле, что нельзя терпеть "наезды" и потакать всякой дряни. Теперь Ли сто раз подумает, прежде чем еще раз пристать к Белле.
Если ничего неожиданного не произойдет, дальше все будет только еще лучше. Единственное - надо бы еще разобраться с Чарли. Джейк уже, так или иначе, готов.
Quote (Freddy)
Жду с нетерпением проду)

Ориентировочно - в среду. Во всяком случае, мы постараемся.
Quote (cat7496)
Белла просто умничка...Карасиво поставила Лию на место

Согласна. Без хамства, без крика сумела сказать все, что хотела. А той и крыть было нечем, несмотря на боевой настрой.
Quote (cat7496)
Теперь у Беллы есть большая семья.каторая всега будит рядом smile
И она наконец-то чувствует себя средин своей

Даже целых две семьи. Клан Калленов, конечно, большой и сильный, но и восстановить связи с родным отцом тоже очень важно. Тем более что таким образом она становится своей в резервации.
Quote (cat7496)
Только вот почему-то возникло чувство, что это все затищье перед "бурей"...
Но надеюсь,что это всего лишь мое большое вооброжение

Ох, я тоже надеюсь. Хотя буря там и будет, но Беллу и Калленов она заденет только краешком. Но не стоит забегать вперед. Да и ручаться я не могу, так как читала фанфик уже довольно давно, могла что-то забыть.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:09 | Сообщение # 1329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же меня порадовала эта глава. Очень хорошо, что она смогла постоять за себя, хватит быть безропотной жертвой. Спасибо за замечательный перевод.
 
O_QДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:09 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
Как же меня порадовала эта глава. Очень хорошо, что она смогла постоять за себя, хватит быть безропотной жертвой.

Белла раскрывается как личность, и это здорово. Теперь уже довольно просто представить ее себе женой и матерью семейства, а не робкой девочкой, которую постоянно приходится опекать. Такую Беллу, кажется, уже никакой Джейк не сумел бы подмять.
Quote (Helen77)
Спасибо за замечательный перевод.

На здоровье smile
И Вам спасибо - и на добром слове, и за то, что читаете и комментируете.


 
кокоДата: Вторник, 27.11.2012, 15:54 | Сообщение # 1331
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ спасибо за новую главу!
Очень эмоциональная глава. Ужин просто замечательный. С нетерпением жду продолжения. Удачи
И ЗАВТРА УЖЕ СРЕДА, осталось совсем чуть-чуть.
 
O_QДата: Среда, 28.11.2012, 15:41 | Сообщение # 1332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ спасибо за новую главу!
Очень эмоциональная глава. Ужин просто замечательный. С нетерпением жду продолжения. Удачи
И ЗАВТРА УЖЕ СРЕДА, осталось совсем чуть-чуть.

На здоровье smile
Глава действительно хорошая, но у меня в сознании она уже вытеснилась следующей, которая, как и полагается в среду, готова и сдана на проверку. Если не будет никаких неожиданностей, сегодня вечером появится новая глава под названием Men, The Very Best of Men ("Мужчины, самые лучшие из мужчин").


 
кокоДата: Среда, 28.11.2012, 18:23 | Сообщение # 1333
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УУУУУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!
С нетерпением жду. Удачи
wink smile
 
balbes_i8583Дата: Среда, 28.11.2012, 20:05 | Сообщение # 1334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




ждемссссссссссссс с нетерпениеммммммммммммммммм
 
ЧипкаДата: Среда, 28.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (коко)
С нетерпением жду. Удачи
wink smile

Quote (balbes_i8583)
ждемссссссссссссс с нетерпениеммммммммммммммммм

Девушки, новая глава уже на активации, так что осталось совсем чуть-чуть...) wink
 
кокоДата: Четверг, 29.11.2012, 11:06 | Сообщение # 1336
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry Ну почему так долго не активируют главу
 
O_QДата: Четверг, 29.11.2012, 11:11 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
cry cry cry Ну почему так долго не активируют главу

Вечером, насколько я понимаю, на сайте были какие-то технические проблемы, ничего не открывалось. Ближе к ночи это прошло, но ночных пташек среди фик-ридеров, видимо, не оказалось, поскольку до утра не была активирована ни одна глава. Сейчас, судя по главной странице фанфикшена, активация потихоньку идет, так что нужно просто набраться терпения.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:37 | Сообщение # 1338
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (O_Q)
активация потихоньку идет, так что нужно просто набраться терпения.

Набралась терпения

и жду!




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Четверг, 29.11.2012, 11:38
 
O_QДата: Четверг, 29.11.2012, 15:50 | Сообщение # 1339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глава активирована, но в каталоге я ее почему-то не вижу. Из "шапки" она открывается нормально. Приятного чтения!
А кот просто изумительный. И терпения у него, чувствуется, сколько угодно.


 
Ленка92Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Белла молодец, выбрала лучшего и подходящего посаженного отца))) Я думаю, Карлайл идеально подходит)))
И наконец-то Джошуа официально вместе с ними)))
Это был непростой и длинный путь, но они справились и смогли дождаться этого долгожданного события)))
Конечно впереди много трудностей, но Джошуа - парень смышленный, он и так уже влился в семью Калленов, но скоро он совсем освоиться и все забудут, что это приемный сын...
С нетерпнием жду продолжения smile smile
 
nina75Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1341
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Реакция Эсме понятна: ведь последний сын в скором времени покинет крышу родительского дома, да и ежеминутное присутствие в доме внуков, не сравнится с пусть даже частыми, но лишь посещениями бабушки и дедушки.
Но Карлайл и Эсме все делают правильно, не показывая сожалений, даря возможность Эдварду и Белле начать строить самостоятельно свой собственный семейный очаг.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:57 | Сообщение # 1342
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Прям глава ,как хорошая рождественская сказка. Все так славно и замечательно. Эдвард пошел в церковь и увидел,как изменилась отношение Беллы к другим людям. В церкви их много,но она себя чувствует на столько в безопасности,что спокойно позволяет другим наслаждаться обществом Элизабет...
Подготовка к свадьбе полным ходом...вопрос с посаженным отцом стоял на повестке дня и Белла приняла верное решение,мне кажется не только для себя,но и для всех. Своим решением она показала свое отношение к семье Калленов. Одно дело их отношения с Эдвардом,совсем другое посаженный отец на свадьбе -Карлайн и по другому просто для неё не могло быть...
Кольцо,,,Эдвард сам сделал выбор кольца,того что он хотел бы видеть на её руке.Он очень переживал,но Белла как всегда удивила его. Конечно и то кольцо для неё что то значило,ведь это было символом того,что Эдвард намерен сдержать свое слово...хотя и без кольца мне кажется уверенность в этом была 1000%.
Но в этот раз для Беллы все по другому,все по настоящему...она выходит замуж не для того,чтобы избежать чего то,а потому что она любит и любима и хочет быть вместе с этим мужчиной бесконечно....
И конечно самый главный подарок-Джошуа! Его отдали им на всегда. Бедный ребенок,он даже не осознает,что же это значит...навсегда...Ну я думаю,что скоро он это очень даже хорошо ощутит!
Одно огорчает...Чарли и Джейкоб...
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за продолжение!



 
ЯллоДата: Четверг, 29.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1343
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Сколько положительных эмоций прямо душ радуется. tongue
 
ЧипкаДата: Четверг, 29.11.2012, 19:10 | Сообщение # 1344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ленка92,
Quote (Ленка92)
Спасибо за главу smile smile

Всегда пожалуйста))
Quote (Ленка92)
Белла молодец, выбрала лучшего и подходящего посаженного отца))) Я думаю, Карлайл идеально подходит)))

Полностью согласна. По-другому то и быть не могло. Кто еще, как не Карлайл?)
Quote (Ленка92)
Конечно впереди много трудностей, но Джошуа - парень смышленный, он и так уже влился в семью Калленов, но скоро он совсем освоиться и все забудут, что это приемный сын...

Конечно же вольется. Он с самого начала относился к Эдварду, а потом и к Белле немного особенно. Думаю, совсем скоро он полностью освоится)
nina75,
Quote (nina75)
еакция Эсме понятна: ведь последний сын в скором времени покинет крышу родительского дома, да и ежеминутное присутствие в доме внуков, не сравнится с пусть даже частыми, но лишь посещениями бабушки и дедушки.

Это да, да и Эдвард, к тому же всегда был особенным для Эсме - всегда один, и жил с семьей довольно долгое время, для американцев же это вообще не характерно. И тут вдруг он оюъявляет, что хочет отдельный дом для своей семьи. Но, думаю, недолго Эсме с Карлайлом будут печалиться)))
Quote (nina75)
Но Карлайл и Эсме все делают правильно, не показывая сожалений, даря возможность Эдварду и Белле начать строить самостоятельно свой собственный семейный очаг.

Да, сейчас еще немного и можно будет уже самим жить. Белла почти полностью адаптировалась, поэтому пора уже выходть на новый уровень)
♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Одно дело их отношения с Эдвардом,совсем другое посаженный отец на свадьбе -Карлайн и по другому просто для неё не могло быть...

Согласна, Карлайл -самый достойный выбор на роль отца.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Бедный ребенок,он даже не осознает,что же это значит...навсегда..

Его же столько раз таскали то в семьи чужие, то в больницы. Вот он, бедолажка и не знает, что такое навсегда.... sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
Одно огорчает...Чарли и Джейкоб...

Не расстраивайтесь раньше времени)))
Ялло,
Quote (Ялло)
колько положительных эмоций прямо душ радуется. tongue

Душ говорите радуется?))) Так это же хорошо)))) happy
wink wink
 
belka13101310Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:07 | Сообщение # 1345
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




O_Q (Ольга), Чипка спасибо за новую главу!
Столько радостных событий и положительных эмоций smile До свадьбы осталось совсем немного времени, остались последние приготовления...а самым большим подарком стала возможность забрать к себе Джошуа насовсем biggrin Для него закончилась эта чехарда с приемными семьями, а все Каллены приняли его с распростертыми объятьями, как родного. Жалко Эсми с Карлайлом - им так хотелось бы, чтобы все их дети и внуки были рядом, но они прекрасно понимают - это невозможно, сначала Эмметт, Элис, а теперь и Эдвард готов покинуть родительский дом и обзавестись своим собственным smile
С нетерпением жду продолжения!
 
Masya6045Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:51 | Сообщение # 1346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Предложение от Беллы не удивило Карлайла (врачей вообще трудно шокировать) ,это было ожидаемо ,но данный жест свидетельствует об полном погружении героини в семью . Эдвард и Белла "размножаются " с космической скоростью ,сразу и мальчик и девочка ,вот нашему жениху "пруха" , скромно так и все прилично .Он долго и терпеливо ждал и боролся за свою половинку и вышло намного щедрее остальных ,очень мило наблюдать за детьми .Навернулись слезы из за родителей - понимают необходимость отдельного проживания новой семьи , но каждый из них переживает за детей ,уберечь и облегчить их жизнь .
Благодарю за чудесную работу , наши переводчики молодцы ,не жадные,не ленивые,трудятся упорно ,чем заслужили уважение .Спасибо ,будем ждать "среду" , на какой бы день она не пришлась , есть желание погулять на свадьбе ,девушки вы прекрасно справляетесь .


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 30.11.2012, 01:59 | Сообщение # 1347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходно столько событии в этой главе
 
серпДата: Пятница, 30.11.2012, 02:16 | Сообщение # 1348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




O_Q (Ольга), Чипка, спасибо за продолжение!
Поведение Беллы в церкви сейчас по сравнению с первым посещением просто поражает. Если честно не думала, что она сможет так легко отдать ребенка еще в чьи-то руки кроме Калленов. Но видимо, что и эту дистанцию ​​она преодолела.
Эдвард с Беллой почти как нормальная семейная пара, умеют и ссориться, и мириться только без секса пока.
Выбор Беллы посаженного отца на свадьбу был правильным, Карлайл стал для нее настоящим отцом, как и Эсме матерью. Теперь вся семья вместе и они смогут показать Джошуа что такое навсегда.
Впереди обустройство комнаты для Джошуа и холостяцкая вечеринка. Жду продолжения! Еще раз спасибо! Удачи!
 
Helen77Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:49 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень позитивная глава. Белла раскрывается и показывает себя настоящей женщиной. Они получили хороший подарок перед свадьбой в в виде возможности наконец забрать Джошуа домой. Мне очень жаль этого мальчика, но теперь он наконец то дома и я думаю постепенно обретет уверенность в постоянстве их любви. Спасибо большое за перевод.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 30.11.2012, 21:28 | Сообщение # 1350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Embrace