Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Ответ от автора: Ohh that would be amazing! Would you really do that? That's awesome! x Well you have my full permission Let me know when it is finished and I will post it on my site and credit you x
Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт Жанр: Romance/Drama Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер Саммари:Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:47 | Сообщение # 151
♥...люблю Максимку...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус:
Dюймовочк@, это точно))Но что поделаешь??Я уже думала автор нашутил с самари и названием))) Спасибо за новую главу))))Как представлю Эдварда в углу ,с тряпочкой во рту-плакать хочется.Беднушка!!!! :'(
Сообщение отредактировал Fly - Среда, 18.11.2009, 00:57
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:48 | Сообщение # 153
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус:
Простите, сегодня день на вылет(((((( Сдавала зачет в академии, только вернулась...перевод будет завтра рано утром))) Не расстраивайтесь и не обижайтесь))) Я очень ценю каждого из вас))))
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:48 | Сообщение # 157
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
я вчера начала читать этот фик и не смогла оторваться пока до конца не прочитала. мне очень понравилась Badilu4a спасибо за такой великолепный перевод.
Quote (Badilu4a)
Сдавала зачет в академии, только вернулась...перевод будет завтра рано утром)))
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:49 | Сообщение # 159
Just Keep on Trying
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Badilu4a, всё совсем плохо... Он трахает Таню, а думает о Белле. Хуже всего, он представляет себе Беллу на месте Тани... очень рада проде! Жду с нетерпением продолжения!!!
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:49 | Сообщение # 160
✩ Экс – Люлик ✩
Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977
Статус:
классная глава!!!!блин,если эдя так и дальше будет выпускать пар,злясь на беллу-тут никаких тань не хватит для этого! С нетерпениеееммм в ожиданиии продолжения!!!
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:49 | Сообщение # 162
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус:
Badilu4a, спасибки большое за перевод)))ппц как то он слишком часто сравнивал Беллу))))с нетерпением жду проду,скоро начнется самое интересное))))до сих пор интересно как его похитили)))
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:49 | Сообщение # 163
Stoker
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус:
Badilu4a, спасибо за перевод!!))) когда ждёшь, хоть даже немного, всегда разжигается интреес намного болшье прежнего... такая глава классная... Случается то, чего они боялись, хоть, возможно всегда подсознательно желали.... и интересно о ком думал, эдвард при похищении. Ведь Белла думала о нем...))))
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:50 | Сообщение # 164
♥...люблю Максимку...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус:
Спасибо за главу))Обожаю твой перевод!Трахая Таню,Эдвард думает о Белле.И при этом считает что он ее не любит.Самообманщик.Во всей этой ситуации довольной осталась только Таня. Интересно почитать ,как он с Джейком дрался))Еу и сасо похищение есественно
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:50 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус:
Badilu4a, очень нравится твой перевод! Ты умничка))) сюжет интересный и эта история так втягивает... но вообще Эдвард такой какашка, даже хуже, особенно в начальных главах. Как до сих пор Белла его не убила, я не понимаю... долго ржала над "пингвинчиками" короче я однозначно в ПЧ и с нетерпением жду проду)))
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:51 | Сообщение # 172
Stoker
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус:
Badilu4a, спасибо за, как всегда, безупречный перевод обалденного фика!! А у Эдварда мыслишки какие интересные появляются)))) надо было и секс делить... ну да ладно... поцелуй - это уже неплохо!)))
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:51 | Сообщение # 173
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус:
У меня есть принцип: не читаю фик, где меньше 5 глав. Но все же иногда от него отступаю. Недавно прочитала твой перевод, но не было времени прокоментировать. Рассказ - интересный! Сюжет вроде бы обычный, но вместе с тем затягивает, очень! Эдвард и Белла определенно что-то чувствуют друг к другу, однозначно что-то большее, чем просто "родственные" отношения. Видит как Эдвард ревнует ее, но не может себе признаться - это так забавно и трогательно. Он уже ее любит, но не хочет себе в этом признаваться. И он очень хорошо еще к ней относится. Внутри, он говорит, что она стерва, которая лезет в его жизнь, а на деле он просто боится признаться себе в том, что чувствует его тело. Белла тоже пока этого не осознает. Думаю, именно похищение поможет им осознать истинные чувства друг к другу. Спасибо за перевод! Жду новых глав с нетерпением!!!!!
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:51 | Сообщение # 174
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за новую главу! Не могу понять почему они не были вместе. Каждый испытывает нежные чувства, но обое упираются им. Прекрасный перевод. Жду проду
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:51 | Сообщение # 175
*гореть всегда*
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Статус:
Ох уж... так долго.... когда уже его, черт возьми, похитят? Я так читаю... по всем этим воспоминаниям.. да они любят друг друга и причем давно! Но... они ни хрена этого не видят... Жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ