Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
МиравияДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:27 | Сообщение # 401
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Cпасибо огромное за присланное приглашение в тему) Получила большое удовольствие от чтения. Надеюсь на скорое продолжение.... )


 
МороженоеДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:40 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




охх..прикольно. жду продолжения!)))))))))

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:43 | Сообщение # 403
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Миравия,
Quote
Cпасибо огромное за присланное приглашение в тему) Получила большое удовольствие от чтения.

Ох, как приятно!!!! happy
Quote
Надеюсь на скорое продолжение.... )

А как его жду я?!!! wink

Мороженое,
Quote
охх..прикольно. жду продолжения!)))))))))

Всегда рада видеть на форуме! Почаще заходи! wink



 
Maryy85Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:08 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,примите в пч!
 
ZлюChкаДата: Вторник, 04.10.2011, 12:58 | Сообщение # 405
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Очень интересно,примите в пч!

Всегда рада видеть новые лица! biggrin



 
LittleCatДата: Пятница, 07.10.2011, 22:31 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как мило) они так искренне ей рады, даже Розали смягчилась)) надеюсь особых проблем с волками не будет.
спасибо за главу!!


 
Maryy85Дата: Суббота, 08.10.2011, 04:54 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень милая глава,спасибо.
 
КлараДата: Суббота, 08.10.2011, 09:56 | Сообщение # 408
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Благодарю за сообщение о новой главе!! Очень интересное развитие событий и намного приятно видеть именно такого заботливого Эдварда. И такая приятная встреча с Эсме и Калайлом. И Розали кажется тоже не против присутствию Беллы в них семье. Да, и о поцелуе-это неожиданно , что Белла поцеловала первая, но Эдвард все таки взял реванш. Очень восхитительный поцелуй. Вся глава такая позитивная и приятная. Даже Эммет вел себя очень необычно. Надеюсь после такой положительной главы нас не ждет что-то неприятное и печальное. Жду с нетерпение новых глав.
 
МиравияДата: Суббота, 08.10.2011, 11:45 | Сообщение # 409
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Вот удивляюсь - вампирам что, любопытство не свойственно? Или судьбы боятся? Им ж интересно, что в книгах!


 
antoniaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:57 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




О она так смело приписывает себя к Каленам,я бы на их месте насторожилась бы немного,это пугает когда так настойчивы.
Жду продолжение wink
 
EllendaryДата: Суббота, 08.10.2011, 12:20 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за эту историю! Нравится очень! smile
 
amita93Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:30 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарная главка))Все так хорошо,прям сплошная радость и позитив,просто класс.Да и Каллены все похоже Беллой просто покорены.Так ее любят и все искренне к ней относятся.Ну и конечно очень здорово,что теперь Белла и Эдвард вместе и отношения у них так заметно продвигаются в лучшую сторону.А поцелуй был очень неожиданным,Белла просто молодец решила инициативу проявить,но и Эдвард в долгу не остался.Романтичный момент получился.И порадовала договоренность Эдварда с остальными Калленами,что иногда он будет Беллу оставлять только с ними. biggrin Но в тоже время похоже Белла не расслабляется особенно,и всегда в голове держит события книги и как все у них происходит. И еще очень понравилась прогулка Беллы с Карлайлом такие теплые у них отношения,и вправду уже семья.
Спасибо большое за продолжение)) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Суббота, 08.10.2011, 12:30
 
ZлюChкаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:40 | Сообщение # 413
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Сколько всего... ох! как приятно!!!
LittleCat,
Quote
как мило) они так искренне ей рады, даже Розали смягчилась)) надеюсь особых проблем с волками не будет.

А почему бы и нет!?
К тому же, это же Каллены, ну такие милые, любящие и верящие...

Maryy85,
Quote
Очень милая глава,спасибо.

И тебе спасибо что читаешь!

Клара,
Quote
Благодарю за сообщение о новой главе!!

Взаимно! Спасибо за чудесный отзыв...
Quote
Очень интересное развитие событий и намного приятно видеть именно такого заботливого Эдварда. И такая приятная встреча с Эсме и Калайлом. И Розали кажется тоже не против присутствию Беллы в них семье

Она не такая уж и плохая, да и это видно насколько Белла сильно изменила Эдварда... Какой бы Роуз не была, она никогда не пойдет против счастья своей семьи!
Ну а Каллены... ну, это Каллены!
Quote
Да, и о поцелуе-это неожиданно , что Белла поцеловала первая, но Эдвард все таки взял реванш. Очень восхитительный поцелуй.

Да, мне тоже оч нравиться... К слову, здесь развития событий и в частности их отношений куда стремительней! :p
Quote
Вся глава такая позитивная и приятная. Даже Эммет вел себя очень необычно. Надеюсь после такой положительной главы нас не ждет что-то неприятное и печальное.

Скажем так, не сразу... но не без этого!!! :(

Миравия,
Quote
Вот удивляюсь - вампирам что, любопытство не свойственно? Или судьбы боятся? Им ж интересно, что в книгах!

Их не на долго хватит... Еще пару глав - и срыва не избежать!

antonia,
Quote
О она так смело приписывает себя к Каленам,я бы на их месте насторожилась бы немного,это пугает когда так настойчивы.

Она уже Каллен, и это видно не только по ее поведению, но и из мыслей других Калленов... тот же Джаспер ещепо возвращению Эда упомянул об этом... Ну а Калленам только приятно!

Ellendary,
Quote
Спасибо за эту историю! Нравится очень!

Полностью с тобой согласна! история действительно просто замечательная!

amita93, ты меня обогнала... Не успела зайти на форум, как все новые и новые сообщения! Так что спасибо тебе большое!
Quote
Все так хорошо,прям сплошная радость и позитив,просто класс.Да и Каллены все похоже Беллой просто покорены.Так ее любят и все искренне к ней относятся.

Да уж... и это еще только начало. Белла у нас вообще в обольстительницы удариться!
Quote
Ну и конечно очень здорово,что теперь Белла и Эдвард вместе и отношения у них так заметно продвигаются в лучшую сторону.А поцелуй был очень неожиданным,Белла просто молодец решила инициативу проявить,но и Эдвард в долгу не остался.Романтичный момент получился.

Честно говоря, меня это напрягает... просто отношения развиваются действительно очень и очень стремительно! И не так много времени пройдет прежде чем появиться первые НЦ! А вот это меня пугает уже сейчас!
Quote
И порадовала договоренность Эдварда с остальными Калленами,что иногда он будет Беллу оставлять только с ними.

Ну, не один он такой собственник!
Quote
Но в тоже время похоже Белла не расслабляется особенно,и всегда в голове держит события книги и как все у них происходит.

И правильно делает! Ведь именно от нее во многом зависит не только ее жизнь, но и жизнь близких ей ...вампиров!
Quote
И еще очень понравилась прогулка Беллы с Карлайлом такие теплые у них отношения,и вправду уже семья.

Да уж... тут от Беллы так просто не избавиться!

Всем-всем огромнейшее спасибо!



 
vergeДата: Суббота, 08.10.2011, 13:37 | Сообщение # 414
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




приветик! ммм, глава замечательная, интереснго как Эдвард выплескива энергию................

Добавлено (08.10.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (amita93)
похоже Белла не расслабляется особенно,и всегда в голове держит события книги и как все у них происходит.

да вот мне тоже так кажется, она постоянно в рахдумьях и сравнениях


Сообщение отредактировал verge - Суббота, 08.10.2011, 13:35
 
aessoneДата: Суббота, 08.10.2011, 16:52 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история!Я только сегодня увидела её и сразу прочитала на одном дыхании всё,что написано!Примите в ПЧ?Комменты за мной!
 
InmanejableДата: Суббота, 08.10.2011, 17:01 | Сообщение # 416
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




aessone, с огромным удовольствием)

Ребят, так приятно читать ваши отзывы. Спасибо огромное happy


 
ZлюChкаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:42 | Сообщение # 417
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




verge,
Quote
приветик! ммм, глава замечательная, интереснго как Эдвард выплескива энергию........

Ой, не знаю... ирстория умалчивает!

aessone,
Quote
Замечательная история!Я только сегодня увидела её и сразу прочитала на одном дыхании всё,что написано!Примите в ПЧ?Комменты за мной!

Ну как тут отказать? С удовольствием!!!

Inmanejable,
Вот мнеинтересно, когда ты все успеваешь!!!



 
InmanejableДата: Суббота, 08.10.2011, 17:46 | Сообщение # 418
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (hanya)
Вот мнеинтересно, когда ты все успеваешь!!

вот такая я)


 
ZлюChкаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:51 | Сообщение # 419
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Inmanejable,
tongue tongue tongue tongue



 
tanuxa13Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:28 | Сообщение # 420
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! smile
Вау! Ну просто безумно нежная и романтичная глава happy
Рада, что их первый поцелуй получился не такой как в книге))
Белла уже полностью считает себя Каллен)))
Конечно же Эсми позаботилась о том, чтобы Белла не осталась голодной (ну и Чарли конечно)
Я тож хочу себе такого Эдварда, который бы мне ванну на ночь готовил и спать укладывал biggrin biggrin biggrin
Ух... огромное спасибо за новую главу)))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:46 | Сообщение # 421
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Всем привет!

И тебе не хваорать!
Quote
Вау! Ну просто безумно нежная и романтичная глава

Да уж... Это одна из моих любимых!
Quote
Рада, что их первый поцелуй получился не такой как в книге))

И даже не такой как в фильме!!!
Quote
Белла уже полностью считает себя Каллен)))

И это не только ее мнение... Как там говорил Джаспер... "Она - Каллен... вне зависимости от того, будет с ней Эдвард, или нет..."
Так вот, я сним полностью согласна!
Quote
Конечно же Эсми позаботилась о том, чтобы Белла не осталась голодной (ну и Чарли конечно)

В этом вся Эсме!
Quote
Я тож хочу себе такого Эдварда, который бы мне ванну на ночь готовил и спать укладывал

Эх... где бы себе такого отыскать... cry cry cry
Quote
Ух... огромное спасибо за новую главу)))

И тебе, за чудесный отзыв !




 
HelaДата: Суббота, 08.10.2011, 18:53 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Общение Беллы и Калленов вызывает у них всех обоюдную эйфорию. Она искренне считает их своими родными, благодаря прочитанным книгам и, видя их доброе к себе отношение. Они получают колоссальное удовольствие от её присутствия рядом, от разговоров с ней, и даже потребовали от Эдварда, чтобы он не узурпировал её, а выделил время всем, чтобы пообщаться с Беллой.
Карлайл, как всегда, последователен и рассудителен, и дальновидно старается предупредить нежелательную негативную реакцию квилетов на их дружбу с Беллой.
Пока всё замечательно.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:57 | Сообщение # 423
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote
Спасибо за перевод очередной главы!

Ну, рада что понравилось! Но здесь еще стоит посмотреть, кому большее спасибо сказать надо, мне или Светлане! wink
Quote
Общение Беллы и Калленов вызывает у них всех обоюдную эйфорию. Она искренне считает их своими родными, благодаря прочитанным книгам и, видя их доброе к себе отношение. Они получают колоссальное удовольствие от её присутствия рядом, от разговоров с ней, и даже потребовали от Эдварда, чтобы он не узурпировал её, а выделил время всем, чтобы пообщаться с Беллой.

Нужно ведь и удовольствие получать... вампирчики и угрозы - это все конечно "хорошо", но вот и удовольствие в перерывах между "сражениями" тоже не помешает! biggrin
Quote
Карлайл, как всегда, последователен и рассудителен, и дальновидно старается предупредить нежелательную негативную реакцию квилетов на их дружбу с Беллой.

ему положено по статусу! wink
Quote
Пока всё замечательно.

Нравиться мне это ваше "пока"...

Огромное спасибо!



 
geolenaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:03 | Сообщение # 424
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за историю! Примте в ПЧ!
 
HelaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:11 | Сообщение # 425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (hanya)
Но здесь еще стоит посмотреть, кому большее спасибо сказать надо, мне или Светлане!

Вы обе умницы и молодцы! Спасибо огромное обеим! biggrin

Добавлено (08.10.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (hanya)
Нравится мне это ваше "пока"...

Когда всё слишком хорошо - это уже нехорошо. В этой бочке мёда должна появиться ложка дёгтя. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Адреналин