Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:52 | Сообщение # 376
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, я на море, через пару дней приеду и займусь главами. smile

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:57 | Сообщение # 377
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я обещала добраться и до сюда - и вот она я biggrin знаю, добиралась долго, но лучше поздно, чем никогда wink
мать так конкретно занялась сыном biggrin хотя лучше брак, чем смерть sad
Эдвард такой смелый, его желание воевать похвально и достойно уважение...но война - это так страшно и опасно cry
Цитата
«Вам плохо? Или вы устали? Зовите Эдварда – пусть вам сыграет»
было бы классно biggrin
желание родителей, чтобы их сын жил, оно понятно. но у сына другие планы sad
а куда делало письмо? surprised
ну раз Рене счастлива, и Белле нравится Фил - значит все хорошо happy
Цитата
Надеюсь, ты осторожна. Используешь защиту?
разговор дочери и матери biggrin как мило biggrin
такой милый разговор отца и дочери happy Чарли как всегда в своем репертуаре, а картинка в голове Беллы, где Чарли тащит парня в наручниках или допрашивает всех - бесподобны biggrin я уверена именно так все и было бы biggrin
платье и каблуки - злейшие враги Беллы, но ради мамы придется терпеть biggrin
Цитата
недоуменно смотрел на нее, а затем широко улыбнулся.
что за странная реакция? wacko
ого, Белле достался халявный антикварный стол времен войны - круто, ей везет happy и что же ждет ее в этом столе? biggrin
Белла умничка: я тайника отыскала и открыла его happy
а вот и затерявшееся письмо
Цитата
Эдвард несколько минут смотрел на послание
ого surprised вот тебе и тайничок....
да, от такого письма с катушек слететь можно...Эдвард еще стойко держится
Цитата
Если я схожу с ума, могу это сделать с радостью.
отчаянный шаг, вызванный любопытством biggrin вот Белла то офигеет, другого слова нет biggrin
Белла такая милая с детьми, они любят ее happy
Цитата
Белла закричала и попятилась в конец комнаты. Она перепрыгнула через корзину для белья и упала в свой шкаф. Девушка сидела на полу и пыталась утихомирить свое дыхание
ну Эдвард отреагировал спокойнее cool но реакция Белла забавнее tongue
Цитата
Я не на, – вздох, – наркотиках.
а по поведению не скажешь biggrin фил должно быть жутко испугался
Цитата
безумие передается в нашей семье по наследств; психические заболевания?
Белла и Эдвард можно сказать на одной волне biggrin
Цитата
что кто-то живет в моем столе и крадет мои письма, и она украла письмо к Мику. У нее даже имя есть
да, скажи он такое и врачом Эдварду точно не быть biggrin кто-то живут в столе - круто biggrin
такая милая переписка happy
Цитата
Доктор Каллен и его семья, жена и дети.
даже так surprised вау....вот это обещает быть очень интересным wink
Цитата
Я сказал, что она позвала меня на свидание.
surprised вау surprised
Цитата
Оно вообще цветное, а может вообще в 3-D…
4D biggrin
да, бедный Эдвард просто ошарашен...еще бы, столько новостей wacko
что это случилось с Джесоном? surprised какой-то он странный wacko волнуется, решил поговорить..еще так удивляется, что Белла спросила о свидании wacko
Цитата
чтобы использовать меня и подобраться к Филу
вот же засранец то dry
Белла едет в Форск? интересно, она встретит Калленов? wacko
Цитата
но я был болен и только сегодня встал с кровати.
ну вот sad
Белла просто огорошила Эдварда новостью о дате...Эдвард просто сам не свой теперь sad
Цитата
Что если я уже предотвратила что-то, что он должен был сделать?
хороший вопрос wacko но не думаю, что что-то сильно изменилось
боже, отец Эдвард болен...началось cry
Эдвард сейчас так нуждается в друге, а Белла игнорирует его - это печально cry но вед она ничего не знает и думает, что рушит его жизнь cry
Цитата
У Эдварда есть свои друзья и планы.
планов то громадье, но ....
да, Белле тоже не сладко...но Эдвард во много раз хуже cry все эти "почему" и "если" wacko
Цитата
Я даже не могу вспомнить, о чем мы говорили за завтраком
потому что мысли были заняты другим, вернее другой. и поэтому Эдвард винит себя cry
Цитата
Миссис Мейсен, Эдвард, мне очень жаль.
о боже cry cry
Белла все-таки решилась написать ему и как во время, Эдварду очень нужна поддержка и забота happy
спасибо за замечательный перевод и имеющиеся главы wink я безумно рада, что наконец-то добралась сюда!!! я долго к этому шла, за это извиняюсь!!!!
но вот я здесь, под впечатлением, мне очень нравится история и конечно же прошусь в ПЧ wink надеюсь примешь и жду с нетерпением новой главы wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:02 | Сообщение # 378
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
В начале главы была несколько шокирована количеством вводимых персонажей. Перечитала их еще раз - естественно, никого толком не запомнила. Буду надеяться, что автор пощадит читателей и будет вводить новые персонажи постепенно.

Поверь, их так много, что я уже потерялась в количестве дядь, теть и кузенов Эдварда wacko biggrin

Цитата (Котова)
Интересно, что Эдвард обнаруживает интерес к психиатрии. В оригинале Майер несколько раз упоминается о медицинском образовании главного героя, но ни разу не детализируется его специализация.

Может, здесь нас просветят больше? Эдвард еще тот параноик happy

Цитата (Котова)
Интересен разговор Карлайла с Эдвардом о сверхъестественном. Интересно описана реакция Эдварда на обнаруженное ним письмо.

В смысле? То, как он возмущенно сказал, что кто-то живет в его столе и крадет его письма? biggrin

Цитата (Korsak)
LanaLuna11, привет! очень-очень интересная задумка,а главное качественная!Спасибо девочкам за перевод,а тебе за бетирование!И надеюсь,что включишь меня в ПЧ весьма=весьма надеюсь!!!

Конечно) Добро пожаловать) smile

Цитата (Korsak)
Я так понимаю,что с Калленами в Форксе она встретится только тогда,когда Эдвард в своем времени умрет...

Хз. Я до сих пор еше не поняла. Но я вроде как дошла до момента как Белла поеде в Форкс. wacko

Цитата (Korsak)
Таня на вид здесь видимо другая,раз Чарли согласился на свидание с ней!

То есть? Она же и так красивая, любит себя и мужиков. Что именно ты имела в виду?

Цитата (Korsak)
Очень впечатляют исторические справки!

Они хорошо помогают.

Цитата (палермо)
Очень интересная история. Жаль, что продолжение редко. Спустя месяц или два забывается , что было в предыдущих главах.

Простите, времени прямо в обрез. И главы тяжелые такие... длинные...

Цитата (МакКайла)
Что то продолжения давно не было. Грустно

Оно уже на подходе. Вот-вот уже.

Цитата (Аврора3163)
я обещала добраться и до сюда - и вот она я знаю, добиралась долго, но лучше поздно, чем никогда

ну добро пожаловать что ли, путешественница biggrin

Цитата (Аврора3163)
ну Эдвард отреагировал спокойнее но реакция Белла забавнее

Рухнула в шкаф. Я опять ржала с нее как конь biggrin

Цитата (Аврора3163)
да, скажи он такое и врачом Эдварду точно не быть кто-то живут в столе - круто такая милая переписка

cool Псих!

Цитата (Аврора3163)
да, бедный Эдвард просто ошарашен...еще бы, столько новостей

Погоди, дальше ваще капец. Она же применит наши выражения в речи. Бедного парня совсем сорвет с катушек tongue

Цитата (Аврора3163)
Белла едет в Форск? интересно, она встретит Калленов?

Кто бы знал happy


 
КотоваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:45 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Отзыв по главе четвертой произведения.

Цитата: Рене не хотела бриллиантов. Она, Фил и Белла - все родились в сентябре, и своего жениха она встретила в том же месяце, поэтому мечтала купить сапфир.

Не могу понять, где связь между сапфирами и сентябрем? Но, по-видимому, она все же есть.

Цитата из письма Эдварда: Прошу простить меня, но мне просто необходимо знать. Ты писала, что война закончится в ноябре, это правда? Мы с семьей знаем несколько человек, которые сейчас сражаются, и я просто обязан быть в курсе.

В этой главе меняется отношение Эдварда и Беллы к письмам. Если раньше они пугались, недоумевали…, то сейчас приняли этот факт. Осознали, что у их писем появились конкретные адресаты. Почитаем, что будет дальше и, какие вопросы они будут задавать друг другу с помощью писем. smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:23 | Сообщение # 380
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
Не могу понять, где связь между сапфирами и сентябрем? Но, по-видимому, она все же есть.

Видать, да) Я вот не особо обратила. Какая ты внимательная smile

Цитата (Котова)
Почитаем, что будет дальше и, какие вопросы они будут задавать друг другу с помощью писем.

О да... таковых будет куча. biggrin

Добавлена новая 8 глава. Приятного прочтения.




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 02.09.2013, 00:25
 
KorsakДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:41 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за оповещение!Жду активации...

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:12 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Наконец-то они полностью приняли свои отношения почти через век. И это уже начало менять их самих и их отношения с окружающими.
И как же мне нравятся их письма. Сейчас мы уже разучились такие писать. Телефон, скайп и пр. сделали их ненужными. А ведь в письмах можно спокойно поговорить о многом, в том числе и о том, что вслух сказать будет неудобно или страшно.
Маленький вопрос -в тексте дважды был упомянут атташе отца Эдварда. Это о чем? О его поверенном в делах? Все-таки атташе - это дипломат, и применительно к частным лицам это слово не используется.
Спасибо за перевод, девочки!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:50 | Сообщение # 383
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Забудьте бриллианты, кнопка отключения на будильнике – лучшая подруга девушки.
такое могла сказать только Белла biggrin
надеюсь поэма и добрые слова помогут Эдварду, Белла все делала из лучших побуждений happy но с другой стороны, что еще она сейчас может? она в 21 веке, а Эдвард так далеко cry
Цитата
Доброе утро. А теперь говори, что произошло?
какой заботливый отец happy как же он переживает за дочь и они так редко видятся sad
Эдвард теперь глава семьи, бедный парень sad
Цитата
Я собираюсь познакомиться с ней и с этими знаменитыми Калленами
ура happy буду ждать этой встречи очень сильно wink
Цитата
я приеду к тебе еще и летом?!
какая замечательная идея!!! да, да и еще да, пусть приезжает happy думаю Чарли будет очень рад дочери, пусть и не покажет это
интересно, Таня к тому времени все еще будет интересоваться Чарли? wacko biggrin
Цитата
Да. Когда ты… когда ты приедешь. Все будет просто отлично. Это просто супер
как же он скучает по дочке happy даже растерялся, когда она предложила пожить у него с месяц sad
Цитата
Я понятия не имею о чем они говорят!!!
я тоже biggrin зато Белла поняла biggrin
Цитата
За эти последние несколько недель ты стала значить для меня так много
как трогательно happy Эдварду умеет говорить красиво happy
очень жаль Элизабет cry да, она потеряла мужа, но у нее есть сын, которому тоже тяжело!!! а она сдалась cry
спасибо за новую главу wink Эдвард так нужна поддержка и Белла появилась как раз во время. Эдвард живет от письма к письму, только она отвлекают его от горя cry очень интересно узнать, что же будет дальше?


 
робокашкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:29 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скоро им станет мало общения письмами. Что делать? cool
 
MissElenДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:40 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ода,, присланная Беллой, очень тронула и успокоила Эдварда, хотя мне очень хотелось плакать, читая её... Ему стало лучше только потому, что прислала её именно Белла - она уже стала для него тем единственным человеком, с которым хочется делить и печаль и радость. Печальное известие напомнило Белле о собственном отце и о том сколько мало внимания она ему уделяет. Она даже захотела погостить у него подольше летом. Кроме общения с отцом была еще одна причина - Белла хотела познакомиться с загадочными и великолепными Калленами и с Таней - подругой отца. Меня все еще немного напрягает этот авторский ход - свести Чарли и Таню. Даже не знаю чего ей это с брело в голову, они же разные, как вода и масло. wacko Хотя авторы всесильны.
Этот фанфик можно считать подробнейшей инструкцией для начинающих бейсболистов. И не только Белла, но и все мы скоро будем отлично разбираться во всех этих страйках и тач-даунах. wacko

Спасибо за перевод.


 
вильветтаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:01 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Для Эдварда письмо от Беллы как подарок она оказалось в трудной минуты вместе с Эдвардом.
Эдвард скучал по Белле.
Белла позвонила Чарли он даже не ожидал такого сюрприза.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
yuroДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:18 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ух! Мне кажется, что письма Беллы являются лекарством для Эдварда. Очень позабавили примечания автора насчёт бейсбола. Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!
 
waxyДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:34 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Очень трогательная переписка...Белла поддерживает Эдварда после трагедии и ему легче. Интересно, Эдвард Каллен будет помнить девушку из своего человеческого прошлого?
Странно, что Майкл выдает себя за внука Эдварда. Он ведь не мог быть им. Эдварду немного осталось жить... кто же этот Майкл? Может, просто родственник?
Карлайл уже привязался к Эдварду и его семье, чувствуется участие и неформальный подход с его стороны. Он по-любому помог бы Эдварду, даже если бы он не заболел.

Жду с нетерпением приезда Беллы в Форкс! Вот каша заварится!
 
Пакимошка82Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:42 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение happy
Эдвард признался сам себе и Белле, что есть нечто большее, чем дружба по переписке, очень удачно он это выразил в письме. Кстати, мне уже неприятен этот дядя Ричард, очень бы хотелось узнать, что за конфликт произошёл между братьями.
Насколько я понимаю, атташе - это семейный адвокат в данном случае, что-то наподобие нашего душеприказчика. Отец у Эдварда очень предусмотрительный, здравомыслящий человек, судя по тому, что наследником назначил Эдварда, а опекуном (если быть точными, не вторым наследником, а именно опекуном Эдварда, ведь ему нет ещё 18 или 21 года, когда человек полностью вступает в права наследования) своего брата Майкла. Да и состоявшийся год назад разговор между сыном и отцом помог в этой ситуации Эдварду.
Белла нашла прекрасные слова и поэму, чтобы выразить свои соболезнования, как все-таки вовремя она решила начать писать снова. Очень понравился телефонный разговор с Чарли, и утренний, и вечерний, особенно рассмешил вопрос "Ты кто?", на самом деле, вряд ли Чарли ожидал услышать от Беллы что-либо про бейсбол smile
Буду с нетерпением ждать новой главы, хочется узнать, что ответит на такое проявление чувств Белла




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
ksywenkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:22 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшие спасибо за новую главу и маячок. Очень соскучилась. Они такие милые и так уже хочется чтобы они встретились. Бедный Чарли не узнает свою дочь. А вот момент с Майклом не понятен. Кто он? Так как Эд не умер, он не может быть его внуком. У Эда ведь и детей нет и быть не может. Очень жду продолжение. Удачи и вдохновения вам.

Добавлено (02.09.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Огромнейшие спасибо за новую главу и маячок. Очень соскучилась. Они такие милые и так уже хочется чтобы они встретились. Бедный Чарли не узнает свою дочь. А вот момент с Майклом не понятен. Кто он? Так как Эд не умер, он не может быть его внуком. У Эда ведь и детей нет и быть не может. Очень жду продолжение. Удачи и вдохновения вам.

 
КотоваДата: Вторник, 03.09.2013, 00:21 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Отзыв по пятой главе.

Цитата из письма Эдварда: Ты написала, что твой мир так отличается от моего, но я в невыгодном положении. Ты знаешь, каков мой мир, но я ничего не знаю о твоем, кроме того, что твои фильмы «разговаривают», и что ты наслаждаешься скучными экспонатами. Я даже не знаю, когда именно существует твой мир. Пожалуйста, расскажи мне?

Согласна! biggrin Эдвард находится в невыгодных условиях, по сравнению с Беллой.

Когда Белла в течении нескольких дней не получала письма, я тоже подумала, что была веская причина. Как выяснилось, правильно подумала – Эдвард заболел.

Цитата: Доктор Каллен не выглядел убежденным.
- Ты уверен? Я не хочу лезть не в свое дело, мой мальчик, но ты выглядишь как человек, только что потерявший лучшего друга.


Н-да, Эдвард очень расстроился из-за того, что не может рассчитывать на встречу с Беллой. А проницательный доктор Каллен расстройство молодого человека сразу же увидел.

Спасибо, ЛанаЛуна, за перевод. smile


 
natik359Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:03 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Их послания очень трогательные,столько сопереживания. Можно сказать Эдвард координально изменил поведение Беллы, и все это заметили, особенно Чарли! Интересно как будет происходить встреча с Калленами, и зайдут ли их письма на более высокий уровень, чем дружба. А вот по поводу внуков и детей, что-то думается, что Белла ошибается, и это не внук Эдварда, а внук или правнук Майкла. Жду с нетерпением продолжения!

 
МакКайлаДата: Вторник, 03.09.2013, 13:43 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Очень была рада получить маячок о выходе новой главы. Уже нетерпелось узнать как у Эдварда с Беллой дела.
Как же вовремя Белла решила написать Эдварду письмо. Оно для него оказалось просто неоценимой поддержкой в это трудное время. Очень тронуло признание Эдварда - сколь много значит для него Белла. А говорят, что нельзя влюбиться по переписке. Главное не разочароваться при встрече. biggrin Вот только Эдварда как раз и угнетает невозможность встретиться с Беллой. А когда это время придет, а оно непременно придет, уверена - разочарований не будет.
А вот с его потомком Майклом, который подарил стол Белле что-то мне не понятно. Кто он? То что он не может быть внуком Эдварда давно все знают. Но ведь каким-то боком он связан с семьей Мейсонов? Может конечно это и не так важно, но очень интересно, что за добренький дяденька-фей объявился.
А еще с нетерпением ожидаю приезда Беллы в Форкс, знакомство с Калленами и квилетами. Знаю, что слишком тороплю события, но ничего не могу поделать со своим любопытством. Интригует связь между Чарли и Таней. Что ж, пути автора неисповедимы smile
Спасибо за главу. Мне очень нравится читать письма Эдварда, его реакция на высказывания Беллы. ( в том числе - как это "взять" фильм biggrin Он даже себе представить не может, что это значит. ) Представляю, что будет дальше. Ведь этим не ограничится, как я понимаю.
 
PisonikДата: Вторник, 03.09.2013, 14:03 | Сообщение # 394
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




LanaLuna11, Спасибо за главу.Мила,очень милая глава.И стих,который выслала Белла.Просто идеальный.Я его себе воаьму,можно?И Чарли скоро инфаркт получит от сюрпризов Беллы. biggrin Она и интересуется бейсболом?Ужас.Куда катится дочка?)))))))))Так мило,что Эд в такой для себя тежелый период находит время и слова,чтоб переписыватьсся с нашей Беллой.Мило.Вот то слово,которое засело после главы.
Спасибо еще раз.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:30 | Сообщение # 395
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (tatyana-gr)
И как же мне нравятся их письма. Сейчас мы уже разучились такие писать. Телефон, скайп и пр. сделали их ненужными. А ведь в письмах можно спокойно поговорить о многом, в том числе и о том, что вслух сказать будет неудобно или страшно.

Я обожала в свое время письма, когда у меня не было инета. Все своей рукой писано. И тебе в ответ приходит то же самое. Человек старается, душу выливает... И ты ждешь с таким замиранием smile

Цитата (tatyana-gr)
Маленький вопрос -в тексте дважды был упомянут атташе отца Эдварда. Это о чем? О его поверенном в делах? Все-таки атташе - это дипломат, и применительно к частным лицам это слово не используется.

Ну, тут как я поняла, что-то типо семейного адвоката cool

Цитата (Аврора3163)
Эдвард теперь глава семьи, бедный парень

Да, нежданно-негаданно. Неожиданно стал взрослым. wacko

Цитата (Аврора3163)
ура буду ждать этой встречи очень сильно

Не боишься разочароваться? biggrin

Цитата (Аврора3163)
Таня к тому времени все еще будет интересоваться Чарли?

А почему она не должна им интересоваться, раз сейчас с ним? Может это любовь..? вампира tongue

Цитата (Аврора3163)
Эдвард живет от письма к письму, только она отвлекают его от горя очень интересно узнать, что же будет дальше?

Узнаешь. Мне нравится читать их письма cool

Цитата (робокашка)
Скоро им станет мало общения письмами. Что делать?

Ты меня спрашиваешь? biggrin

Цитата (MissElen)
Ода,, присланная Беллой, очень тронула и успокоила Эдварда, хотя мне очень хотелось плакать, читая её...

sad Да. меня тоже тронула до глубины души.

Цитата (MissElen)
Меня все еще немного напрягает этот авторский ход - свести Чарли и Таню. Даже не знаю чего ей это с брело в голову, они же разные, как вода и масло. Хотя авторы всесильны.

wink ну хз. неожиданный поворот. А вдруг прикольно выйдет?

Цитата (MissElen)
Этот фанфик можно считать подробнейшей инструкцией для начинающих бейсболистов. И не только Белла, но и все мы скоро будем отлично разбираться во всех этих страйках и тач-даунах.

Тьфу. Я долго главу не могла добавить, запуталась во всех этих терминах и прибаутках. Мой мозг взорвался на след день. Пришлось выпить таблетку. Ждала Дашу, чтобы она помогла мне справиться. И Вуаля... wacko

Цитата (вильветта)
Белла позвонила Чарли он даже не ожидал такого сюрприза.

Да, Чарли, надо привыкать happy

Цитата (yuro)
Мне кажется, что письма Беллы являются лекарством для Эдварда.

Конечно. Он уже без нее не может. А как все смешно начиналось... biggrin

Цитата (yuro)
Очень позабавили примечания автора насчёт бейсбола.

Мне они не помогли особо. Я как была дубом, так и осталась tongue

Цитата (waxy)
Интересно, Эдвард Каллен будет помнить девушку из своего человеческого прошлого?

Ну, если только Карлайл напомнит. А так, вряд ли, наверное...

Цитата (waxy)
Эдварду немного осталось жить... кто же этот Майкл? Может, просто родственник?

Да у него этих дядь и теть... целое семейство. Мало ли кто это. Узнаем. smile

Цитата (waxy)
Карлайл уже привязался к Эдварду и его семье, чувствуется участие и неформальный подход с его стороны. Он по-любому помог бы Эдварду, даже если бы он не заболел.

Конечно. Они так уже сроднились, что не помочь - грех. wacko

Цитата (waxy)
Жду с нетерпением приезда Беллы в Форкс! Вот каша заварится!

Думаешь, сразу же? а вдруг там Эдварда не будет

Цитата (Пакимошка82)
Кстати, мне уже неприятен этот дядя Ричард, очень бы хотелось узнать, что за конфликт произошёл между братьями.

Со слов Эдварда это такая мегера, что самой неприятно angry

Цитата (Пакимошка82)
"Ты кто?", на самом деле, вряд ли Чарли ожидал услышать от Беллы что-либо про бейсбол

biggrin Я - твоя дочь Белла, папа. Не похоже?

Цитата (ksywenka)
Они такие милые и так уже хочется чтобы они встретились.

Давайте не будем спешить smile

Цитата (ksywenka)
А вот момент с Майклом не понятен. Кто он?

Ну, терпение, дорогие.

Цитата (ksywenka)
У Эда ведь и детей нет и быть не может.

А как же Ренесми? surprised cool

Цитата (Котова)
Эдвард находится в невыгодных условиях, по сравнению с Беллой.

biggrin Конечно, в невыгодных. Они ничегошеньки не знает, бедный. Ох, я бы ему столько рассказала...

Цитата (Котова)
Н-да, Эдвард очень расстроился из-за того, что не может рассчитывать на встречу с Беллой. А проницательный доктор Каллен расстройство молодого человека сразу же увидел.

На то он и Карлайл. happy Сколько лет уже живет!

Цитата (natik359)
Можно сказать Эдвард координально изменил поведение Беллы, и все это заметили, особенно Чарли!

А Фил? Он и так считает, что Белла на наркотики подсела biggrin

Цитата (natik359)
Интересно как будет происходить встреча с Калленами

Нус. Что-то мне кажется, там будут не все Каллены. Да и будут ли они все при этом приезде Беллы?!

Цитата (natik359)
и зайдут ли их письма на более высокий уровень, чем дружба.

Это ты чего такое имеешь? Секс по переписке? biggrin Хах, с таким сумасшедшим и робким Эдди из начала 20 века? Боже Упаси, да он под кровать от стыда залезет!

Цитата (МакКайла)
А говорят, что нельзя влюбиться по переписке. Главное не разочароваться при встрече.

Влюбиться по переписке. Если бы она такая была, то может и можно, а в наше время все в жврагоне пишут. Превед, медвед... и с ошибками. biggrin

Цитата (МакКайла)
А вот с его потомком Майклом, который подарил стол Белле что-то мне не понятно. Кто он? То что он не может быть внуком Эдварда давно все знают. Но ведь каким-то боком он связан с семьей Мейсонов?

Ну да. Какой-нибудь дальний родственник. ведь может же быть так, что Эдвард кому-то еще расскажет о столе? wacko

Цитата (МакКайла)
Спасибо за главу. Мне очень нравится читать письма Эдварда, его реакция на высказывания Беллы. ( в том числе - как это "взять" фильм Он даже себе представить не может, что это значит. ) Представляю, что будет дальше. Ведь этим не ограничится, как я понимаю.

Меня прут будущие события, когда она ему скажет "надрать задницу". Вот это будет нечто biggrin

Цитата (Pisonik)
Просто идеальный.Я его себе воаьму,можно?

Да на здоровье, а зачем? smile

Цитата (Pisonik)
Так мило,что Эд в такой для себя тежелый период находит время и слова,чтоб переписыватьсся с нашей Беллой.Мило.Вот то слово,которое засело после главы.

Мило. Спасибо за милый отзыв wink


 
лебедьДата: Вторник, 03.09.2013, 21:12 | Сообщение # 396
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
Поверь, их так много, что я уже потерялась в количестве дядь, теть и кузенов Эдварда

И не говорите!! Но ничего, скоро все попонятнее станет))
ksywenka,
Цитата
У Эда ведь и детей нет и быть не может. Очень жду продолжение. Удачи и вдохновения вам.

У меня от этой мысли тоже скоро мозг взорвется!!!!
Цитата
Я обожала в свое время письма, когда у меня не было инета. Все своей рукой писано. И тебе в ответ приходит то же самое. Человек старается, душу выливает... И ты ждешь с таким замиранием

Лен, и не говори!!! Это ведь было такое ожидание, нетерпение! И так приятно было взять письмо в руки и читать! А что теперь - вот оно через пару секунд у тебя)) (хотя в противном случае представляешь сколько времени до тебя бы моя глава шла, а с моим везением вообще потеряли бы на почте))) biggrin biggrin biggrin
Но все равно письма были как-то романтичнее))
Я даже не могу переставить из переписку через аську!
Цитата
Ну, тут как я поняла, что-то типо семейного адвоката

я тоже так умаю, но это слова автора, я решила не исправлять - просто право не имею на это)
Цитата
Не боишься разочароваться?

Ая,я яй, издевательства над читателями в виде томительного ожидание и призрачных подсказок!! Вот я даже не удивлена)))
Цитата
Ох, я бы ему столько рассказала...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
Хах, с таким сумасшедшим и робким Эдди из начала 20 века? Боже Упаси, да он под кровать от стыда залезет!

Было бы здорово))) Надежда умирает последней, ну у меня по крайней мере))))
Цитата
Меня прут будущие события, когда она ему скажет "надрать задницу".

Ой, а меня то как прут!!!! Я чуть не посидела пока пыталась понять как бы это толком перевести!!!!! Лена, чтобы я без тебя делала?? Хотя знаю, вообще бы не знала про такое классное произведение)))))


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:01 | Сообщение # 397
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (лебедь)
И не говорите!! Но ничего, скоро все попонятнее станет))

Намекаешь, что они все повымирают? cool

Цитата (лебедь)
У меня от этой мысли тоже скоро мозг взорвется!!!!

dry Что вы все на Эдварде зациклились. Вон у него какая большая семья. Ведь мог же кто-то выжить во время испанки surprised

Цитата (лебедь)
(хотя в противном случае представляешь сколько времени до тебя бы моя глава шла, а с моим везением вообще потеряли бы на почте))) Но все равно письма были как-то романтичнее)) Я даже не могу переставить из переписку через аську!

Сумасшествие biggrin через аську обычное: привет, как дела. давай поболтаем? wacko

Цитата (лебедь)
Ая,я яй, издевательства над читателями в виде томительного ожидание и призрачных подсказок!! Вот я даже не удивлена)))

Почему? Я выдвинула преложение. surprised я не знаю что там. серьезно yes

Цитата (лебедь)
Ой, а меня то как прут!!!! Я чуть не посидела пока пыталась понять как бы это толком перевести!!!!! Лена, чтобы я без тебя делала?? Хотя знаю, вообще бы не знала про такое классное произведение)))))

Нуу хорошо, что я тебя нашла smile


 
лебедьДата: Среда, 04.09.2013, 16:54 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
Намекаешь, что они все повымирают?

Да, ты что!!! Их станет еще больше)))))


 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.09.2013, 18:41 | Сообщение # 399
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (лебедь)
Да, ты что!!! Их станет еще больше)))))

О Боже! Вот это сюрприз, так сюрприз biggrin


 
RouzKallenДата: Четверг, 05.09.2013, 00:40 | Сообщение # 400
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Тююю..снова я в твоей истории.. wink
Скажишь преследую?? Эээ нее wink
Я просто не могу уснуть..и вот так натыкаюсь на интересные истории wink
Как то так wink
Я в пч...смекаешь?? wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Убийство в Диллоне