Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
nefelimДата: Суббота, 13.07.2013, 23:17 | Сообщение # 326
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




девочки спасибо вам большое за новую главу!
у меня прямо камень с души свалился когда белла поняла что не имеет значение общается она с эдвардом или нет!
«Бог дарит нам так много
чудес в жизни. Наш выбор
принять их или пройти мимо... Не прячьте свои страхи
друг от друга, будьте честными
и открытыми друг с другом и
начинайте свою жизнь вместе
ради тех дней, что ждут вас
впереди». сказано очень красиво! так правильно и душевно!
надеюсь то что белла больше не будет пропадать поможет эдварду перенести потерю отца. его отец был хорошим человеком и он любил свою семью. в этом эдварду очень повезло.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:27 | Сообщение # 327
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Launisch)
Как же мне нравятся параллели, которые проводит автор из прошлого в будущее и обратно. Хорошо, что слова, написанные на свадебной открытке, и фильм помогли Белле переосмыслить в корне всю ситуацию по поводу переписки с Эдвардом, которому сейчас, как никогда, нужна крепкая поддержка друга.

smile Дошло наконец, что все, что ни делается, все к лучшему. Они нужны друг другу, особенно Эдварду нужна Белла... в данный момент.

Цитата (nefelim)
у меня прямо камень с души свалился когда белла поняла что не имеет значение общается она с эдвардом или нет!

wacko А как я обрадовалась, когда она перестала мысленно желать ему счастья, когда он страдает.

Цитата (nefelim)
сказано очень красиво! так правильно и душевно!

Великолепная речь... я сама ей воодушевилась. wink

Цитата (nefelim)
надеюсь то что белла больше не будет пропадать поможет эдварду перенести потерю отца

Будем верить, что отныне они станут общаться больше. smile


 
AlthessaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:13 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за седьмую главу. smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:19 | Сообщение # 329
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Althessa)
Спасибо за седьмую главу.

На здоровье. wink


 
MissElenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:30 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Глава одновременно и очень грустная и жизнеутверждающая. Жизнь и смерть переплелись. В смерти человек не властен, но когда она забирает близкого человека, ему нужно время, чтобы осознать, смириться и жить дальше. В жизни человек старается поступать так, как считает нужным и правильным, но если все его существо противится этому логически безупречному решению, он отчаянно ищет и, как правило, находит приемлемое оправдание для своего желания. Есть ли в этом знак свыше каждый определяет для себя сам. Верующие видят в нем Божественное провидение, атеисты же пытаются все себе объяснить с материальной точки зрения. Возможно Беллу убедила церковная записка, а возможно те аналогии, что она определила для себя, посмотрев Машину времени, но скорее всего это было и то и другое. Главное, что переписка возобновилась. Испанка уже собирает свой смертельный урожай во времени Эдварда и первой жертвой среди наших героев пал его отец. Автор не стала приближать неотвратимую судьбу в человеческой жизни Эдварда и у него еще есть запас времени узнать много интересного из переписки со своим милым другом из будущего - Беллой, а также рассказать ей много интересного о своей жизни, научить понимать бейсбол, например. wacko А что касается внука Майкла, думаю, Белла ошибается.

Спасибо за перевод.




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 14.07.2013, 02:33
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:11 | Сообщение # 331
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Главное, что переписка возобновилась.

Как мы все и хотели. smile Любопытно узнать, что еще новенького припасли нам их письма.

Цитата (MissElen)
Автор не стала приближать неотвратимую судьбу в человеческой жизни Эдварда и у него еще есть запас времени

Жаль, не много, но даже эту каплюшку хочется расценить, как благодать, дарованную свыше. wink

Цитата (MissElen)
научить понимать бейсбол, например.

Что, тоже ни фига не смыслишь в этой игре? biggrin

Цитата (MissElen)
А что касается внука Майкла, думаю, Белла ошибается.

По поводу? Что Майкл как-то связан с Эдвардом? Подозреваю, что этот парниша знает куда больше, чем кажется на первый взгляд. dry


 
PisonikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:32 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




LanaLuna11, Спасибо большое за новую главу.Прелестная и грустная одновременно.Мне так понравилось то,что она решила прочтать сонет Шекспира.И не важно,что в тот момент она думала об Эдварде.Она сделала Рене счастливой.Важнее это.И при других обстоятельствах она именно о матери бы и думала.Так что не важно.
Я очень рада,что Белла взялась за ум и возобновила переписку.Эдварду в такой тяжелый момент НУЖНА поддражак,а поддержка Беллы тем паче.Так что молодец автор.Рассмотрел вопрос со всех сторон и дал правильное течение.Если с вами что-то случилось,значит оно должно было случиться именно с вами.Бог не дает ношу тежелее,чем ве сможете вынести.Ему видней.Я так думаю.
Надеюсь до 2ой волны Испанки еще есть время и Белла с Эдом еще пообщаются.Мне что-то говорит,что она поедет в Форкс и УВИДИТ "вживую" Эдварда.Просто представить не могу ее шок/Жду! wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:22 | Сообщение # 333
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Pisonik)
Так что молодец автор.Рассмотрел вопрос со всех сторон и дал правильное течение.Если с вами что-то случилось,значит оно должно было случиться именно с вами.Бог не дает ношу тежелее,чем ве сможете вынести.

Иногда меня выбешивает эта трактовка. Бог всякий раз подсовывает такое, что уже просто не понимаешь, для чего??? сколько можно мучить человека? Вот, вроде бы все пришло в норму, и опять.. и снова!!! Мучиться и мучиться! И отчего же тогда такая ноша у человека? Он обязан ее нести, вынести? А спокойствие только снится что ли? Или это судьба такая, рок? angry
И не верю я в то, что мы сами это притягиваем!

Цитата (Pisonik)
Надеюсь до 2ой волны Испанки еще есть время и Белла с Эдом еще пообщаются.

Да, пообщаются. Я пока не знаю, в какой главе он заболеет. wacko

Цитата (Pisonik)
Мне что-то говорит,что она поедет в Форкс и УВИДИТ "вживую" Эдварда.Просто представить не могу ее шок

Ооо... боюсь представить. Главное, чтобы она не разрывалась между ними двумя, если будет знать правду. А про вампиров вряд ли она узнает в ближайшее время. Да и плюс если Эдвард КАЛЛЕН уже (не Мейсен) про нее вспомнит.
Скорее, лишь Карлайл будет знать правду. Да блин... он же Беллу никогда не видел только по словам Эдварда мог запомнить. АААааа... мой мозг щас треснет.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:26 | Сообщение # 334
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Можно в ПЧ ????

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:40 | Сообщение # 335
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin_чик)
Можно в ПЧ ????

Ты уже все прочла? biggrin Подозрительно. Будешь делиться отзывами, тогда добро пожаловать smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:15 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Очень печальные события в ней, и это только начало cry . Одно радует, Белла снова начала писать Эдварду. Ему сейчас очень необходима поддержка. Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:30 | Сообщение # 337
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


У меня плохо загружается сайт, еле-еле зашла, надеюсь, что это изменится в скором времени.

Фил, так книги тоже классика.
Написанные слова священником помогли Белле. Да, он вошел в ее жизнь, но это же хорошо, что есть такие моменты, из всего можно подчеркнуть лучшее.
Какую задумчивую и подходящую книгу/фильм он посоветовал.
Каллен-старший. Испанский грипп, а признак заболевания плохое самочувствие и синий цвет лица.
Очень горько видеть это и вдобавок, понимать, что ты ничего не можешь сделать.
Ее письма для него многое значат, как и для нее. Поддерживают и оберегают друг друга.
Спасибо за главу


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:44 | Сообщение # 338
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста. smile

Цитата (natik359)
Очень печальные события в ней, и это только начало

К сожалению, на отце Эдварда испанка не остановится sad

Цитата (natik359)
Одно радует, Белла снова начала писать Эдварду. Ему сейчас очень необходима поддержка.

У нее будет шок, когда она узнает, что у него дома приключилось wacko Небось как всегда будет винить во всем себя... я так думаю.

Цитата (Alin@)
У меня плохо загружается сайт, еле-еле зашла, надеюсь, что это изменится в скором времени.

Именно поэтому ты стормозила с комментом? Какие-то они у тебя странные в последнее время стали. Короткие.

Цитата (Alin@)
Да, он вошел в ее жизнь, но это же хорошо, что есть такие моменты, из всего можно подчеркнуть лучшее.

Ну вот был у нее заскок, но он улетучился благодаря святой фразе... Лучше поздно, чем никогда. smile

Цитата (Alin@)
Какую задумчивую и подходящую книгу/фильм он посоветовал.

Так это ж про их ситуацию. Антикварный стол - аля машина времени happy

Цитата (Alin@)
Каллен-старший. Испанский грипп, а признак заболевания плохое самочувствие и синий цвет лица.

Да уж, не слишком приятное зрелище. cry

Цитата (Alin@)
Очень горько видеть это и вдобавок, понимать, что ты ничего не можешь сделать.

Это Белла еще в гугле испанский грипп не вводила... dry

Цитата (Alin@)
Ее письма для него многое значат, как и для нее. Поддерживают и оберегают друг друга.

По сути Белла для Эдварда стала уже родным человеком. Наверняка, теперь он будет бояться потерять мать... а вдруг... И останется у него только Белла. Ужасно понимать, что вас разделяет век

Цитата (Alin@)
Спасибо за главу

Пожалуйста smile


 
yuroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:32 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну очень долгожданное продолжение! Обожаю альтернативу. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду следующей.
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:38 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




LanaLuna11, Спасибо за новую главу и оповещение!!!
Наконец - то Белла , ты пришла к правильному решению))) хоть и ошибочно посчитав Майкла внуком Эдварда , но результат на лицо , переписка возобновлена))) а для Эдварда , в такой трудный период жизни , откровенное письмо Беллы , стало поддержкой , сняло груз потери и одиночества и придало ему сил...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:47 | Сообщение # 341
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (yuro)
Ну очень долгожданное продолжение! Обожаю альтернативу. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду следующей.

А поподробнее о продолжении? Про саму главу я не увидела ни одного комментария... cool

Цитата (dasha2020)
Наконец - то Белла , ты пришла к правильному решению))) хоть и ошибочно посчитав Майкла внуком Эдварда , но результат на лицо , переписка возобновлена))

Кто же ты такой, Майкл? Загадочный гость из прошлого? biggrin

Цитата (dasha2020)
а для Эдварда , в такой трудный период жизни , откровенное письмо Беллы , стало поддержкой , сняло груз потери и одиночества и придало ему сил...

Она спасла его, помогла. Я так рада. happy Хоть немножко, но ему удалось улыбнуться. Конечно, в данной области ему бы не помещали ее любящие объятья


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:24 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
У нее будет шок, когда она узнает, что у него дома приключилось wacko Небось как всегда будет винить во всем себя... я так думаю.

Если такое случится, хотя не могу представить, какую причину своей вины, она может придумать.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:29 | Сообщение # 343
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, потому что - это счастье, если ответ добавиться. Раз на раз не приходится...
Хорошо, что пришло осознание этого, стала бояться за нее, вот как воспряла духом она. Родители беспокоятся за нее, но сейчас уже приходит в норму. Какая грань, у Беллы сейчас радостные события в жизни, а Эдварду очень тяжело. Потерял отца cry
Точно, стол дал мощный толчок, без него она бы не узнала эту тайну со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Он напишет ей о смерти отца?
Страшно остаться в одиночестве с таким грузом :'(, если это еще и с Эсми случиться. sad
Так переживаю за них, это же вон как вышло, что он в одном веке, а она в другом, если бы они были рядом,то чувствовалась еще большая поддержка. О будущем говорить пока рано, но все-таки вспомнит кто-то из них прошлое, судя по названию истории.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:47 | Сообщение # 344
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Если такое случится, хотя не могу представить, какую причину своей вины, она может придумать.

Ооо я так и предчувствовала такой ответ со стороны читателя. Белла сможет найти... вот вдруг если бы я ему написала вовремя, глядишь и будущее изменила бы biggrin

Цитата (Alin@)
LanaLuna11, потому что - это счастье, если ответ добавиться. Раз на раз не приходится...

Оо мне это знакомо wacko

Цитата (Alin@)
Какая грань, у Беллы сейчас радостные события в жизни, а Эдварду очень тяжело. Потерял отца

И не говори. У обоих все по-разному. Белла может как-то сгладит его страдания, отвлечет...

Цитата (Alin@)
Он напишет ей о смерти отца?

Наверняка. Разве можно такое скрывать?

Цитата (Alin@)
Страшно остаться в одиночестве с таким грузом :'(, если это еще и с Эсми случиться.

Я о чем и говорю. Остаться одному. Хотя, как я поняла по следующим главам, там семейство у Эдварда чье-то объявится... за наследством что ли припрутся Мейсена что ли, я пока не поняла. Эдвард не будет блестеть от счастья dry

Цитата (Alin@)
О будущем говорить пока рано, но все-таки вспомнит кто-то из них прошлое, судя по названию истории.

Ну, Белла же не должна забыть. Возможно, если Карлайл будет когда-либо в курсе темы, то в свое время напомнит Эдварду, и тот может что-то воспомнит. правда, пока в Фениксе мы его с цветами не наблюдаем. Значит, время не пришло. biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:22 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Ооо я так и предчувствовала такой ответ со стороны читателя. Белла сможет найти... вот вдруг если бы я ему написала вовремя, глядишь и будущее изменила бы biggrin

biggrin biggrin biggrin тогда уж прошлое


 
yuroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:29 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну, что хочу сказать? Как я уже отмечала, у меня всегда (за очень редким исключением) есть свои предположения о дальнейшем развитии сюжета. Так что я как рыбак: закину удочку и жду, угадала я или нет. Пока события развиваются так, как я и предполагала (только я не помню, где высказывала их: на форуме или в отзывах. Что-то проглядела форум и не увидела своего ответа). Единственное новое к моим предположениям это то, что стол оказался у Беллы не случайно. Тогда вопрос, кто такой Майк? Думаю, точно не Эммет. Немного удивило и расстроило, что работа такая длинная. Уж очень трудно ждать продолжения!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:36 | Сообщение # 347
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
И не говори. У обоих все по-разному. Белла может как-то сгладит его страдания, отвлечет...

Она уже это делает, даже не ведая этого.
Цитата (LanaLuna11)
аверняка. Разве можно такое скрывать?

Сложно об этом говорить.
Цитата (LanaLuna11)
Я о чем и говорю. Остаться одному. Хотя, как я поняла по следующим главам, там семейство у Эдварда чье-то объявится... за наследством что ли припрутся Мейсена что ли, я пока не поняла. Эдвард не будет блестеть от счастья

"Родственники", появляются тогда, когда их никто не звал dry
Цитата (LanaLuna11)
Ну, Белла же не должна забыть. Возможно, если Карлайл будет когда-либо в курсе темы, то в свое время напомнит Эдварду, и тот может что-то воспомнит. правда, пока в Фениксе мы его с цветами не наблюдаем. Значит, время не пришло.

Карлайл знает об этом? Догадывается, точно, но вот что это именно Белла...Эдвард с цветочками


 
СлАсТиКДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:56 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу:)



 
PisonikДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:49 | Сообщение # 349
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Иногда меня выбешивает эта трактовка. Бог всякий раз подсовывает такое, что уже просто не понимаешь, для чего??? сколько можно мучить человека? Вот, вроде бы все пришло в норму, и опять.. и снова!!! Мучиться и мучиться! И отчего же тогда такая ноша у человека? Он обязан ее нести, вынести? А спокойствие только снится что ли? Или это судьба такая, рок?
И не верю я в то, что мы сами это притягиваем!

А разве хоть РАЗ было такое,чтоб ты не смогла найти выход?НЕТ!Значит он знал зачем делал.УРОКИ жизни.Вот как это называется.А как еще Ему нас учить/Кнужку написать?Про то,что притягиваемм......ну не знаю.Я так не думаю.просто всегда должен баланс межжду спокойной,размеренной жизнью и бурным течением.Ведь в рпротивном случае,КАК ты узнаешь КАК оно счастье на "вкус"? wink
Цитата (LanaLuna11)
Я пока не знаю, в какой главе он заболеет.

Ну,на сколько Я знаю из того,что вычитала об Испанке из и-нета,2ая волна нас ждет осенью.Если конечно автор тоже читал данные в сети.Так что жду его версий.
Цитата (LanaLuna11)
Ооо... боюсь представить. Главное, чтобы она не разрывалась между ними двумя, если будет знать правду. А про вампиров вряд ли она узнает в ближайшее время. Да и плюс если Эдвард КАЛЛЕН уже (не Мейсен) про нее вспомнит.

А я вот не думала,что Эд мог забыть Беллу.Хотя.... возможно во время болезни темпереатута будет настолько высокой,что мозг не вынесет и некоторые части памяти сотрутся?Ведь температура выше 40 -а приводит к денатурации белков...это я так,врача включила опять. tongue
Цитата (LanaLuna11)
Скорее, лишь Карлайл будет знать правду. Да блин... он же Беллу никогда не видел только по словам Эдварда мог запомнить. АААааа... мой мозг щас треснет.

Ой!Не делай этого.Ты меня сейчас толкаешь к тому,чтоб залезть в оригинал и узнать все.А как же эффект первого впечатления?Давай ЖДАТЬ! cool


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:34 | Сообщение # 350
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
тогда уж прошлое

Да пофиг happy

Цитата (yuro)
Пока события развиваются так, как я и предполагала (только я не помню, где высказывала их: на форуме или в отзывах. Что-то проглядела форум и не увидела своего ответа).

Под главами обычно комментарии "теряются", а на форуме я стараюсь по мере возможности всегда отвечать... smile

Цитата (yuro)
Единственное новое к моим предположениям это то, что стол оказался у Беллы не случайно.

Само собой, дорогуша. tongue

Цитата (yuro)
Тогда вопрос, кто такой Майк?

Да, Майкл, кто ты такой? cool

Цитата (yuro)
Думаю, точно не Эммет.

Ну ваще вариант тот еще

Цитата (yuro)
Немного удивило и расстроило, что работа такая длинная. Уж очень трудно ждать продолжения!

Ну что подалешь? Главы довольно объемные. Целый роман... Я предпочитаю качественные и объемные работы, чем маленькие и в кратком изложении.

Цитата (Alin@)
Сложно об этом говорить.

Но это важное, чем нужно поделиться с близким человеком.

Цитата (Alin@)
"Родственники", появляются тогда, когда их никто не звал

sad как всегда свалятся на голову.

Цитата (Alin@)
Карлайл знает об этом?

О чем? О Белле? Мне кажется Эдвард ему расскажет обо всем, пока еще человек. Предчувствие wink

Цитата (Alin@)
Догадывается, точно, но вот что это именно Белла

В смысле?

Цитата (Alin@)
Эдвард с цветочками

biggrin он их может передать только в столе.

Цитата (СлАсТиК)
спасибо за новую главу:)

Пожалуйста. smile

Цитата (Pisonik)
А разве хоть РАЗ было такое,чтоб ты не смогла найти выход?НЕТ!

Бывало выхода и не было. И все это оставалось в предвешенном состоянии.

Цитата (Pisonik)
.Я так не думаю.просто всегда должен баланс межжду спокойной,размеренной жизнью и бурным течением.Ведь в рпротивном случае,КАК ты узнаешь КАК оно счастье на "вкус"?

Но что-то гадостей всегда больше angry

Цитата (Pisonik)
Ну,на сколько Я знаю из того,что вычитала об Испанке из и-нета,2ая волна нас ждет осенью.Если конечно автор тоже читал данные в сети.Так что жду его версий.

Думаю, автор тщательно историю проработал. И Эдварда ведь вроде бы в сентябре обратили... wacko

Цитата (Pisonik)
А я вот не думала,что Эд мог забыть Беллу.Хотя.... возможно во время болезни темпереатута будет настолько высокой,что мозг не вынесет и некоторые части памяти сотрутся?Ведь температура выше 40 -а приводит к денатурации белков...это я так,врача включила опять.

surprised ОГО. Ты меня напугала. Я представляю, когда у человека 41-42 градуса.

Цитата (Pisonik)
Ой!Не делай этого.Ты меня сейчас толкаешь к тому,чтоб залезть в оригинал и узнать все.А как же эффект первого впечатления?Давай ЖДАТЬ!

Давай, да я молчу... молчу... biggrin Форум для того и нужен, чтобы на нем строить догадки.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Методы дедукции