Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
ШанхайДата: Четверг, 30.05.2013, 21:32 | Сообщение # 276
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, IrishaIrisha, спасибо за новую главу и перевод! Жаль, что Белла так внезапно прервала переписку, правильнее было бы хотя бы объясниться письменно. А у Эдварда наступают тяжелые времена, отец при смерти, скоро видно и мама заболеет ..Теперь все в руках доктора Каллена...Жду продолжения! smile

 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 31.05.2013, 10:47 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за перевод ! cry
Неужели Белла бросит писать ему ?
Да ещё и без всяких объяснений ?
В тот момент , когда его отец заболел ... ( и , скорее всего , не выживет ???) cry
Спасибо за исторические вставки , очень познавательно !
Разговоры с доктором Калленом радуют .
А вот страдания Эдварда и его переживания и беспокойства удручают ...


 
dashulayДата: Пятница, 31.05.2013, 23:26 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за главу!
Грустная она какая-то получилась. Сначала, до Беллы дошло, что она может разрушить жизнь Эда, а теперь еще и отец испанку подхватил. Бедный Эд! Сейчас когда он, как никогда, нуждается в друге, она решила уйти.
Надеюсь хоть Карллайл ем поможет, все это вынести.
Насколько я поняла,ему и самому не долго осталось sad
Спасибо еще раз, и жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
AlthessaДата: Суббота, 01.06.2013, 02:36 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Итак, мне понравилось. smile

 
Пакимошка82Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:10 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Девочки, спасибо за перевод!!! Для меня неожиданно, что Белла подрабатывает бэбиситтером, хотя всё в руках автора wink
Ну и выводы у Беллы о влиянии писем на судьбу Эдварда, а уж последующее решение больше не писать ему angry . Тут скорее прослеживается линия поведения Эдварда из книг, решать за двоих - его прерогатива. Могла бы для приличия письмо отправить. Надеюсь, ещё будет продолжение переписки
Как неожиданно заболел Эдвард-старший, если честно, сначала не проняла про синие уши и "побитые" щёки, оказалось, автор так цианоз описывает. Быстро пневмония развилась, сколько там от начала заболевания прошло - 3-4 часа? Как медик, вижу ляп, надо было 6-8 часов на такую сильную дыхательную недостаточность дать. Но это только мне режет глаз, написано как всегда вкусно и подробно, а переведено и того лучше




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:35 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Глава печальная, Белла решила больше не писать Эдварду, и еще и эпидемия испанки началась! Эдварда жаль, столько всего навалилось, и поддержки от Беллы нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
mhdДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:45 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Американский бейсбол- это вынос мозга! Когда читала объяснения Эдварда, коварно улыбалась попыткам нашей девочки разобраться в этом бреде;) успехов ей на этом поприще! А вот решение Беллы прекратить переписку -явно не вовремя ,Эдварду сейчас просто необходима поддержка и впереди его ждут ещё более тяжелые испытания.
Спасибо за перевод этой замечательной истории!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:55 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай в читатели.история очень клевая!!

Добавлено (02.06.2013, 16:55)
---------------------------------------------
А по каким дням выходят новые главки?


 
МакКайлаДата: Среда, 05.06.2013, 22:34 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу))) Что-то грустновато мне стало. Неужели Белла вот так все бросит? Без всяких объяснений? На нее это как-то не похоже. Если она пыталась быть другом Эдварду, то с друзьями так не поступают. Очень надеюсь, что Белла не выдержит и все же напишет Эдварду. Только вот не будет ли поздно? И Эдвард уже заболеет, и не сможет причитать ее письмо. Я так понимаю, что его "превращение" уже не за горами.
 
tverich70Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:06 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Белла задумалась над его упущенными возможностями и в какой то степени она права, но так обрывать переписку без объяснения не совсем правильно. У Эдварда неприятности начались и сейчас как никогда он нуждается в друге, будем надеяться, что переписка продолжится.
Спасибо девочки за выбор истории и за прекрасный перевод!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:20 | Сообщение # 286
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Мне кажется Белла еще напишет.

куда она денется7 cool

Цитата (ksywenka)
Спасибо за новую главу. За такой громадный труд, что вы проделали. В главе столько информации и деталей, а читается легко и интересно.

smile Уря, спасибо и вам за столь лестный комментарий)

Цитата (ksywenka)
Жаль, что Белла не вовремя решила прекратить писать. Могла же в и-нете полазить и найти о эпидемии грипа бушевавшем в то время. Или я ошибаюсь?

Ну, она пока про испанку не знает тольком ничего. Я вот до Сумерек тоже про нее не слышала.

Цитата (nefelim)
как не вовремя белле пришла мысль перестать писать эдварду!!!

dry Все всегда происходит не вовремя.

Цитата (nefelim)
идея о том чтобы карлайл и семья мейсонов были уже знакомы очень удачная! мне понравились разговоры между карлайлом и эдвардом! думаю на решение обратить эдварда повлияла не только просьба элизабет, но и отношение карлайла к эдварду!

Они сдружились, и Карлайл увидел в Эдварде свою родственную душу, собеседника, друга, а в будущем и сына. Так все и случилось...

Цитата (ღАлаяღ)
Не пойму, почему Белла решила, что она может изменить ход жизни, так скажем, Эдварда? Может, наоборот, она должна ему писать, а если не будет, то тогда и изменит!!!

Все сложно. wacko Каждый думает по-своему, и не угадаешь, изменила ты что-то или нет. Белла решила, что писать не лучшая идея.

Цитата (Launisch)
Меня тоже подобная мысль посетила. Но может ведь так получиться, что у Эдварда в ближайшее время просто не выпадет минутки, чтобы написать Белле, а когда подобное все же случится, то она уже уедет на пасхальные каникулы на другой конец страны.

не спеши. Никто пока никуда не собирается.

Цитата (Alin@)
- Фуканье! (Примечание: фырканье (насмешка)) -- Ух…ты прям как Фунтик.

Я? biggrin Это ребенок веселится только.

Цитата (Alin@)
Эдвард так увлеченно все описал. Но у меня каша от этого.

Отчего каша именно? О бейсболе? smile

Цитата (Alin@)
А вот Белле придется объяснить почему ей так нравится «Грозовой перевал», как в Сумерках.

tongue может и объяснит)))

Цитата (Alin@)
Не заглядывая в свою компьютерную штуку. -- Знал бы ты все прелести этой штуки.

Лет через 90 узнает.

Цитата (Alin@)
Не пойму, вроде только были родители малыша, а потом вдруг Рене и Фил.

где именно? Я вроде бы разделяла эти места...

Цитата (Alin@)
Они уже с Карлайлом общаются на многие темы, даже больше с ним, чем с друзьями.

Прогресс на лицо happy

Цитата (Alin@)
Как бы после этого и они не заболели.

Да пока вроде нет. Я так уже привыкла к такой жизни Мейсенов, к Элизабет и такому Эдварду, что даже не представлю... как это, когда матери вдруг не станет, а вся человечская жизнь исчезнет cry

Цитата (Pisonik)
Такс,про бейсбол..еще больше запуталась.Видимо,я и Белла одинаково смотрим на этот вопрос.

biggrin не ты одна.

Цитата (Pisonik)
Что же такое/Началась первая волна Испанки?Уже? Надеюсь,до второй,у них с Беллой уже будут выяснены взаимные чувстава.И очень надеюсь,что Белз в Вашингтоне встретится с Эдом.

Надейся. Ты думаешь, она так быстро встретится с вампиром? представляю ее удивлением такому сверхъестественному существу tongue

Цитата (Pisonik)
А фотографиями они не могут обменятся?Ну чтоб она его узнала в форксе. Хотя это я видимо забегаю ох как вперед.

Ты уже ни первая кто спрашивает про фото. Погоди ты... cool

Цитата (dasha2020)
ну как так можно, ведь это "чудо" , как появилось , так может и исчезнуть...внезапно)) это не значит , что они будут всю жизнь переписываться))

Всю жизнь вот точно бы не выдержали wacko слишком долго.

Цитата (dasha2020)
..неужели , она действительно , больше не напишет Эдварду?! или всё же не выдержит?!))

Посмотрим cool

Цитата (N@diush@)
Я в ужасе от того, насколько быстро прогресирует испанка у отца Эдварда! И если епидемия началась значит скоро заболеет сам Эдвард!

sad наверное. правда, не знаю, скоро или нет, но поболтать, они еще поболтают.

Цитата (MissElen)
Доктор Каллен старательно пытался общаться с людьми на пикнике, но люди подсознательно опасаются его и сторонятся. Только Эдвард и его мать не чувствуют к нему никакого негатива, а одну лишь симпатию и привязанность. Эдвард с ним даже сдружился, чувствуя в нем наставника.

smile Ведь оба Каллены по сути. И любители поразмышлять. А люди так и будут сторониться... Странно, что Элизабет этого не ощущает.

Цитата (Шанхай)
Жаль, что Белла так внезапно прервала переписку, правильнее было бы хотя бы объясниться письменно.

В самом деле. А еще говорила, что она его друг. dry Надо сначала было бы поведать парню об этом. Ведь возможно для него все по-другому.

Цитата (malininamarina1993)
А вот страдания Эдварда и его переживания и беспокойства удручают ...

sad Что нас не убивает, делает нас сильнее. Потом будет проще... хотелось бы в это верить.

Цитата (dashulay)
Надеюсь хоть Карллайл ем поможет, все это вынести. Насколько я поняла,ему и самому не долго осталось

Не каркай biggrin

Цитата (Althessa)
Итак, мне понравилось.

Рада этому, а подробнее будет, что именно?

Цитата (Пакимошка82)
Для меня неожиданно, что Белла подрабатывает бэбиситтером, хотя всё в руках автора

Ну да. Правда, я тоже не ожидала, но мы же не в курсе, что у них там в Аризоне происходило до приезда Беллы в Форкс. В конце концов, ни одна же сплошная Рене там была wacko

Цитата (Пакимошка82)
Тут скорее прослеживается линия поведения Эдварда из книг, решать за двоих - его прерогатива. Могла бы для приличия письмо отправить. Надеюсь, ещё будет продолжение переписки

happy Будет обязательно.

Цитата (Пакимошка82)
Быстро пневмония развилась, сколько там от начала заболевания прошло - 3-4 часа? Как медик, вижу ляп, надо было 6-8 часов на такую сильную дыхательную недостаточность дать.

Ну, мы не медики, не знаем, но все равно страшно surprised

Цитата (Пакимошка82)
Но это только мне режет глаз, написано как всегда вкусно и подробно, а переведено и того лучше

Спасибо за оценку текста wink

Цитата (natik359)
Эдварда жаль, столько всего навалилось, и поддержки от Беллы нет!

sad Вот тебе и на. Когда она нужна, ее нет рядом.

Цитата (mhd)
Американский бейсбол- это вынос мозга! Когда читала объяснения Эдварда, коварно улыбалась попыткам нашей девочки разобраться в этом бреде;) успехов ей на этом поприще!

biggrin когда я бетировала, тоже пыталась разобраться. Вынос мозга - это точно wacko

Цитата (Vero_Nika)
Приветик.принимай в читатели.история очень клевая!! А по каким дням выходят новые главки?

Привет, добро пожаловать. Главы выходят тогда, когда я смогу их отбетить. Времени не так много стало летом...

Цитата (МакКайла)
Если она пыталась быть другом Эдварду, то с друзьями так не поступают. Очень надеюсь, что Белла не выдержит и все же напишет Эдварду.

Не смотрела еще кто кому напишет первым, но письма еще будут smile

Цитата (МакКайла)
Только вот не будет ли поздно? И Эдвард уже заболеет, и не сможет причитать ее письмо. Я так понимаю, что его "превращение" уже не за горами.

dry Куда вы так несетесь? почему он должен сразу заболевать?

Цитата (tverich70)
но так обрывать переписку без объяснения не совсем правильно. У Эдварда неприятности начались и сейчас как никогда он нуждается в друге, будем надеяться, что переписка продолжится.

tongue дяя. уже раз ...надцать повторила.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:18 | Сообщение # 287
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Я? Это ребенок веселится только.

Сорри, хотела написать: "это"
Цитата (LanaLuna11)

Лет через 90 узнает.

Все впереди.
Цитата (LanaLuna11)
может и объяснит)))

О, хорошо, потому что я тоже не пойму что там особенного. Но у каждого свой вкус
Цитата (LanaLuna11)
Отчего каша именно? О бейсболе?

К общему присоединяюсь, именно, о бейсболе, наговорил ни о чем кучу предложений. wink
Цитата (LanaLuna11)
где именно? Я вроде бы разделяла эти места...

Там идет что родители малыше пришли, а Белла их не слышит и потом Фил и Рене... wacko
Цитата (LanaLuna11)
Прогресс на лицо

Да, им легко будем даваться общение.
Цитата (LanaLuna11)
Да пока вроде нет. Я так уже привыкла к такой жизни Мейсенов, к Элизабет и такому Эдварду, что даже не представлю... как это, когда матери вдруг не станет, а вся человечская жизнь исчезнет

Это пугает cry Тяжело терять близких.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:22 | Сообщение # 288
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не заметила место, честно, а может само повествование такое. Логика не нарушена?

 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:35 | Сообщение # 289
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, нет-нет, просто меня это немного удивила. Словно небольшой кусочек пропущен, но при этом все понятно. Белла сильно задумалась и не замечали ничего вокруг.

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:26 | Сообщение # 290
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блинааа surprised
Не пугай меня снова пропажей какого-то куска.
Покажи мне плиз место, которое тебя смутило.
Сможешь его найти?


 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:33 | Сообщение # 291
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Потеря потерь...наверное, когда я копировала главу пропустила это кусочек sad

- Кенни всегда хорошо себя ведет. Он съел ужин и был примерным, принимая ванну. Ваш сын хотел дождаться вас, но я уложила его около часа назад, и он мгновенно заснул.
Они поговорили еще несколько минут, прежде чем Карлос заплатил девушке, и она ушла. Когда Белла вернулась домой, ее мама и Фил смотрели фильм по телевизору. Она посидела вместе с ними несколько минут, но не обращала внимания на фильм; всем, о чем она могла думать, был Эдвард.

Извини...что я и сама понервничала и ты тоже из-за меня cry


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:20 | Сообщение # 292
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То есть ты не заметила куска? smile
Ну бывает, правда мну это насторожило biggrin
Я уже начала обдумывать планы убийства biggrin
Не тебя естесно.


 
МакКайлаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:13 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Цитата (МакКайла) Только вот не будет ли поздно? И Эдвард уже заболеет, и не сможет причитать ее письмо. Я так понимаю, что его "превращение" уже не за горами.


Цитата (LanaLuna11)
Куда вы так несетесь? почему он должен сразу заболевать?


Да вроде не собиралась так торопиться. И я бы с удовольствием почитала о прошлой жизни Эдварда. Прошлый век это всегда любопытно. Ну, а заболеть.. Просто предположила smile
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:17 | Сообщение # 294
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спокойствие, давайте повременим?! smile

 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:58 | Сообщение # 295
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
То есть ты не заметила куска?
Ну бывает, правда мну это насторожило
Я уже начала обдумывать планы убийства
Не тебя естесно.

Да, я такая восприимчивая, ведь я наверное, с Беллой вместе переживала и каким-то образом эта строчка от меня убежала.
Ой, не надо, не пугай wink


 
Sharon9698Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:47 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за замечательный перевод))) Белла напрасно так резко перестала писать, сама ведь переживала, когда Эдвард долго не объявлялся, а теперь ему еще и поддержка нужна дружеская... хорошо, хоть Карлайл рядом cry Странно, почему он испугался, когда увидел в окно миссис Мейсен? dry Быть может его пугает ее проницательность? cool В любом случае, я надеюсь, что он окажет Эдварду и его матери самую большую поддержку sad
А друзья Мейсенов на пикнике, как мне кажется просто испытывали дискомфорт рядом с Карлайлом, который был вызван его сущностью cool странно, что Эдвард и Элизабет этого не чувствовали wink
пы.сы. бейсбол - это жесть wacko сочувствую Белле, если ей в дальнейшей переписке придется делать вид, что она хоть что-нибудь поняла из объяснений Эдварда! wacko tongue


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:01 | Сообщение # 297
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Да, я такая восприимчивая, ведь я наверное, с Беллой вместе переживала и каким-то образом эта строчка от меня убежала.

happy эххх читай медленнее и внимательней)) смакуй удовольствие)

Цитата (Sharon9698)
Белла напрасно так резко перестала писать, сама ведь переживала, когда Эдвард долго не объявлялся, а теперь ему еще и поддержка нужна дружеская

Ну она же не знала, что вот такое произойдет wacko ведь все происходит как раз назло, разве вы не знали? cry

Цитата (Sharon9698)
хорошо, хоть Карлайл рядом

Спасибо ему за это) smile

Цитата (Sharon9698)
Странно, почему он испугался, когда увидел в окно миссис Мейсен?

А вот возьмет женщина и догадается кто он surprised вдруг он от нее этого ожидает?

Цитата (Sharon9698)
странно, что Эдвард и Элизабет этого не чувствовали

Эдвард я могу предположить почему... ему суждено было стать вампиром, как и Белле, поэтому она тоже его не боялась. А вот Элизабет... другой случай cool

Цитата (Sharon9698)
пы.сы. бейсбол - это жесть сочувствую Белле, если ей в дальнейшей переписке придется делать вид, что она хоть что-нибудь поняла из объяснений Эдварда!

biggrin Боюсь, нам тоже придется посочувствовать всем в переводе и чтении данной игры wacko


 
Sharon9698Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:15 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ну она же не знала, что вот такое произойдет wacko ведь все происходит как раз назло, разве вы не знали?
В любом случае, ей следовало как-то сообщить Эдварду, что она прекращает переписку по своим соображениям, а не в связи с какими-либо обстоятельствами, чтобы он не переживал! dry Это было бы по-дружески wink

Цитата (LanaLuna11)
Спасибо ему за это)
Мне вообще очень нравится в этой истории именно общение Карлайла с Эдвардом, такое обстоятельное, не поверхностное, как в Саге happy

Цитата (LanaLuna11)
А вот возьмет женщина и догадается кто он surprised вдруг он от нее этого ожидает?
Это да, Элизабет чрезвычайно проницательна, видимо дар Эдварда он унаследовал от матери)))

Цитата (LanaLuna11)
Эдвард я могу предположить почему... ему суждено было стать вампиром, как и Белле, поэтому она тоже его не боялась. А вот Элизабет... другой случай
Может и ей суждено было стать вампиршей, вот только Карлайл побоялся обращать столь проницательную леди и вводить ее в свою семью!

Цитата (LanaLuna11)
Боюсь, нам тоже придется посочувствовать всем в переводе и чтении данной игры
Это уж точно! Я уже сочувствую! wacko tongue


 
psih1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:43 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Давно не было так что отписиваюсь за долгое время.
Пока для меня это лучшая история показывающая жизнь Эдварда до обращения. Здесь она более полная. Важная часть, а не вскользь упомянутая, как в большинстве историй.
Так же радует образ Фила. Его всегда описывают либо как злодея, либо тоже, как вскользь упомянутого персонажа. А здесь он довольно заметный и положительный персонаж.
Ну вот и пришло время Испанки и главного поворота в жизни Эдварда.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:40 | Сообщение # 300
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sharon9698)
В любом случае, ей следовало как-то сообщить Эдварду, что она прекращает переписку по своим соображениям, а не в связи с какими-либо обстоятельствами, чтобы он не переживал! Это было бы по-дружески

Ну, Белла будет учиться на своих ошибках dry

Цитата (Sharon9698)
Мне вообще очень нравится в этой истории именно общение Карлайла с Эдвардом, такое обстоятельное, не поверхностное, как в Саге

Я ж говорю, нам многое не дорассказали... surprised

Цитата (Sharon9698)
видимо дар Эдварда он унаследовал от матери)))

не видимо, а точно! cool

Цитата (Sharon9698)
Может и ей суждено было стать вампиршей, вот только Карлайл побоялся обращать столь проницательную леди и вводить ее в свою семью!

А смогла бы она жить вечно без своего мужа? surprised Или вдруг бы Карлайл стал ее избранным? А как же Эсми? Вся история была бы нарушена.

Цитата (psih1)
Пока для меня это лучшая история показывающая жизнь Эдварда до обращения. Здесь она более полная. Важная часть, а не вскользь упомянутая, как в большинстве историй.

Спасибо. Я тоже так считаю. Столько всего иметь. Я даже никогда не представляла. Нет, знала, что у него был жизнь, но никогда не воображала такого... количества родственнников, друзей и веселья.

Цитата (psih1)
Так же радует образ Фила. Его всегда описывают либо как злодея, либо тоже, как вскользь упомянутого персонажа. А здесь он довольно заметный и положительный персонаж.

Да уж, с Беллой поворчать может biggrin

Цитата (psih1)
Ну вот и пришло время Испанки и главного поворота в жизни Эдварда.

wacko Не пугай. Пусть еще побудет человеком...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Fault