Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Название:Начни сначала Ссылка на оригинал:Fall to Ruin One Day Автор:sleepyvalentina Разрешение на перевод:с разрешение администрации Переводчик:Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка Бета (редактор):Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya- Дисклеймер:герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Рейтинг:М Статус:Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен Пейринг:Белла/Эдвард Размещение:Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy Саммари:Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет? Голубка — ♥Котёнок♥
Умопомрачительная обложка от талантливой — Lady_in_Dreams
Я после видео под впечатлением, но не особо приятны - надрывная музыка и неутешительные кадры - герои ссорятся, заводят другие отношения, но быть ли счастью? Дааааа... Виточка-кудесница в любом случае молодец! С нетерпением жду главу!
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:11 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белле хотелось в жизни простоты и она ее получила. И Эдвард понял это и принял. Но вот появился Уильям и сразу перевернул атмосферу вверх тормашками Твердолобый и циничный. К Элис допускают и это уже хорошо... Спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 16.01.2018, 12:49 | Сообщение # 365
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус:
Спасибо большое за продолжение! Эдвард, наконец-то, расставил приоритеты?! Может они должны были пройти весь этот путь, чтобы теперь смогли по достоинству оценить то, что у них есть? Думаю, что теперь просто все будет по-другому. И Белла и Эдвард стали полноценными личностями, со своими интересами, своей жизнью. Теперь надо будет искать компромисс для совместной жизни! Эдвард уже делает первый шаг к совместному будущему! Он подает в отставку... Столько времени в политике и, только снова встретив Беллу, понять, что ради своей цели пожертвовал слишком многим... Два разбитых сердца смогут излечить друг друга?! Очень на это надеюсь!
Дата: Вторник, 16.01.2018, 13:42 | Сообщение # 366
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
taang2188z, полагаю, для Эдварда этот пусть был куда дольше, чем для Беллы. Она куда быстрее него определилась с тем, кем хочет быть на самом деле. Она не позволила обстоятельствам (или Эдварду 10 лет назад) решить это за нее. И, как по мне, она успешна в своем выборе. Относительно того, смогут ли они излечить друг друга: у нас есть еще три главы, чтобы это выяснить
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:26 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Интересно, что за цифры набирал Карлайл? Не думаю, что он плакал из-за того, что его счет был пуст После этого события и пересеклись судьбы Беллы, Карлайла и Эсми... Новый поворот судьбы сделал рокировку. Эдвард "пропустил" болезнь и смерть матери, и не хочет так поступать с сестрой. Правильно, ему сейчас есть куда вкладываться и помимо политики. Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:52 | Сообщение # 368
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
робокашка, на данный момент, я склонна думать, что Карлайл расстроился, потому что его личных средств просто недостаточно, чтобы начать свой бизнес и помочь Белле — нужно выбрать только что-то одно. Брать кердит — не вариант для него, хотя в США некоторые банки выдают кредиты под бизнес-планы (или выдавали, как мне помнится). А Эдвард... Будем откровенны: не он тогда решил, что учеба важнее жизни его матери. Тем более, он всё время искал одобрения со стороны Уильяма, а он, как мы уже заметили, тот еще диктатор по натуре.
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 09:31 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вот теперь действительно - семья. Хоть сенатор и сложил полномочия, связи и деньги у него есть, может быть, получится помочь сестре Белла обрела нового Эдварда, который ранимее, мудрее, открытее. Любовь подлечит их. Спасибо за продолжение и оповещение!
Дата: Вторник, 27.02.2018, 10:53 | Сообщение # 372
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Большое спасибо за продолжение. Прочитала всю историю целиком за два дня. Правду скажу - зацепила. Что для себя я вынесла из прочитанного? Эдвард... Ну что сказать - изначально сломленный парень и не кем иным, как собственным отцом. Да, Эдвард так или иначе любит своё дело, болеет душой за него, но... это его стремление в юности соответствовать, явно не его стезя. В отличии от его сэра, извините по другому он не называется, у Эда чистая и любящая душа, глубокое чувство ответственности, но чтобы это осознать, как ни прискорбно, Белла должна была уйти, иначе бы он не понял, чем необходимо дорожить, что и кто стоит во главе всего... С Элис он не допустил такой ошибки... Да и Белле этот разрыв был необходим, хоть у неё и более жизненные и приземлённые ценности, но ей надо было найти своё место в этой жизни, и она его нашла. Надеюсь всё у них образуется... Большое спасибо ещё раз.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:17 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Предпоследняя глава? Надо ползти перечитывать Эдвард собран и решителен, и Белла явно в восхищении. Прошлое быльем поросло, реальность имеет значение! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:00 | Сообщение # 375
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Итак,
эпилог добавлен. Спасибо всем, кто был с этой историей с самого начала, и тем, кто присоединился к нам в пути во время этого интересного путешествия и запутался в хитросплетениях судьбы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ