Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:17 | Сообщение # 651
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Этот отец Джейкоб уже все рамки переходит, очень опасаюсь, какое озареие посетило его! Явно, что для Беллы ничего хорошего!

Как бы ничего дурного surprised а то глядишь еще облаву на Беллу объявят или королеве нажалуются.
Спасибо за отзыв)

Добавлено (03.03.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Так приятно читать когда они вместе троем и счастливы. Джейкоб успокоится не может вот кого нужно бояться молодец поставил его на место. А Розалия как пушинка.

Спасибо за коммент. Джейкоб слишком религиозен и придерживается того, что введено обществом и тому, отчего не желает отрекаться. Черт, ну как в клетке что ли жить?! cry


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:10 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




cry
О Боже..что же это Джейку не ймётся angry
Сам в похоти к Белле погряз всё подсматривает,
правильно ему Эдвард сказал,что ему самому требуется очищение angry
Какая удобная позиция у нашего священника,обвинить во всем Беллу dry
Ну а донесла ему о родах,я в этом не сомневаюсь,Розали...Вот змея angry
Даже страшно,что же за озарение на Джейкоба снизошло surprised
Надеюсь все его задумки провалятся dry
Спасибо за

Добавлено (03.03.2013, 17:10)
---------------------------------------------
великолепный перевод,и поздравляю вас девочки,с победой на конкурсе smile


 
вильветтаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:37 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Все таки Белла показала другую жизнь Эдварду которая ему нравится.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:50 | Сообщение # 654
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sveta25)
Сам в похоти к Белле погряз всё подсматривает, правильно ему Эдвард сказал,что ему самому требуется очищение

angry До него это никак не дойдет!!! Прощу на других все сваливать, а самому признаться в грехе хрен!

Цитата (Sveta25)
Какая удобная позиция у нашего священника,обвинить во всем Беллу

Ну а по-другому разве бывает у таких людей?! wacko

Цитата (Sveta25)
Ну а донесла ему о родах,я в этом не сомневаюсь,Розали...Вот змея

Конечно, она же так заторопилась смыться после рождения мальчика... наверняка, а отраву они вместе раздобыли!

Цитата (Sveta25)
Даже страшно,что же за озарение на Джейкоба снизошло

Не хочу даже думать sad

Цитата (Sveta25)
великолепный перевод,и поздравляю вас девочки,с победой на конкурсе

Ой! Благодарю. И спасибо всем читателям, кто голосовал за нашу Шелки. Спасибо вам огромное) smile

Цитата (вильветта)
Все таки Белла показала другую жизнь Эдварду которая ему нравится.

Будем надеяться, что своего мнение он никогда не изменит! ^_^


 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:54 | Сообщение # 655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Эх, аот и все у Беллы с Эдвардом хорошо, но...Но Джейкоб со своими предупреждениями пугает. Обвинениями в ведьмовстве в средние века убили тысячи женщин! Опять же, эта близость к королевскому двору с его интригами и сплетнями как-то совсем не нужны в нормальной семейной жизни. Кажется, на пути наших героев еще много испытаний.спасибо за главу и жду продолжения! wink
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:58 | Сообщение # 656
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Эдвард сдался.
этот бой был проигран заранее tongue Белла такая счастливая happy
имя у малыша классное smile
жаль, что Белла и Эдвард обязаны присутствовать на свадьбе. так бы хотелось чтобы они жили спокойно, вчетвером, без этих дворцовых интриг sad
и графство ему пожаловали, и колыбель у него практически королевская, а родители лучше всех - везет парню happy
я знала!! знала что это не с проста!!! вот тебе и шифр!!!
ничего себе выход из ситуации: Элис и Уорд surprised даже если не доводить до свадьбы, разве такое одобрит королева? wacko
помочь Элис это хороший позыв, но этим они обрекают ее на жизнь старой девы cry не думаю что Элис будет в восторге от такой перспективы...
Цитата
Я не верю ничему, что говорит женщина
я бы тоже ничему не верила, Роуз еще та...особа angry но раз уж интересуется комнатой, значит собралась рожать (уже жаль ребенка sad )
Цитата
Я не считаю леди Каллен подходящей матерью для вашего сына.
да кто он такой чтобы судить о материнстве?? surprised angry angry на мест Эдварда я бы его убила и жизнь стала бы легче сразу dry
ну конечно, пусть обычные крестьяне голодают, зато у церкви будет больше побрякушек...сам Джейкоб не голодает и не знает что это такое angry angry как же он достал уже angry
и про роды то он как узнал?? отрезать Роуз язык и цены ей не будет cool
блин, гнать его надо в шею, гнать и побыстрее. он же просто так не отступиться!!!!!
спасибо за новую главу wink интересно что же ответ снизошел на Джейкоба? как же он мне противен angry


 
MissElenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:10 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ох, не нравится мне вся эта чрезмерная приближенность к королеве, если у той наступит сильное разочарование от излишних ожиданий, она может обвинить Калленов в преднамеренно плохих советах и ага... А тут еще отец Джейкоб землю роет, хочет наставить Эдварда на путь истинный. И что за ответ ему снизошел свыше после неудачной агитации против Беллы? Не иначе как обратиться со своими подозрениями к какому-то высокопоставленному противнику Беллы, а то и к самой королеве.
А имечко то какое сыночку дали, прости Господи, Уорд, чуть ли не урод, но это, конечно, на русский слух. wacko

Спасибо за перевод и редакцию.


 
ГизимераДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:22 | Сообщение # 658
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




100% Розали хотела вызвать преждевременные роды у Беллы! Еще и Джейкоб что-то придумал... Лишь бы Мария Кровавая занялась личной жизнью поплотнее, а то боюсь как бы не попасть Белле на костер как ведьме или как шелки. Вряд ли шелки считаются богоугодными существами
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:41 | Сообщение # 659
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kaktus6126)
Эх, аот и все у Беллы с Эдвардом хорошо,

На долго ли? angry

Цитата (kaktus6126)
Обвинениями в ведьмовстве в средние века убили тысячи женщин!

По-моему больше, нет?! wacko

Цитата (kaktus6126)
Кажется, на пути наших героев еще много испытаний

Да уж, не дают им быть счатсливыми! sad

Цитата (Аврора3163)
жаль, что Белла и Эдвард обязаны присутствовать на свадьбе. так бы хотелось чтобы они жили спокойно, вчетвером, без этих дворцовых интриг

Все-таки Эдвард не крестьянин, а герцог, поэтому и обязан. Да еще и к трону приближенный. Деваться некуда!

Цитата (Аврора3163)
и графство ему пожаловали, и колыбель у него практически королевская, а родители лучше всех - везет парню

Ох, хоть бы его случаем не выкрали тут dry

Цитата (Аврора3163)
Элис и Уорд даже если не доводить до свадьбы, разве такое одобрит королева?

Все лучше, чем какой-то старик... cry

Цитата (Аврора3163)
не думаю что Элис будет в восторге от такой перспективы...

Повторюсь.

Цитата (Аврора3163)
Я не верю ничему, что говорит женщина

Всем женщинам не верить - дурак! wacko

Цитата (Аврора3163)
да кто он такой чтобы судить о материнстве?? на мест Эдварда я бы его убила и жизнь стала бы легче сразу

Ага, а потом бы и тебя казнили за такое! Везде же есть уши, и не говорим о слугах... cry

Цитата (Аврора3163)
ну конечно, пусть обычные крестьяне голодают, зато у церкви будет больше побрякушек...сам Джейкоб не голодает и не знает что это такое как же он достал уже

Ох, не будет ему счастья

Цитата (MissElen)
Не иначе как обратиться со своими подозрениями к какому-то высокопоставленному противнику Беллы, а то и к самой королеве.

dry наверняка так и случится

Цитата (MissElen)
А имечко то какое сыночку дали, прости Господи, Уорд, чуть ли не урод, но это, конечно, на русский слух.

Ну прости маленькую Элизабет biggrin

Цитата (Гизимера)
100% Розали хотела вызвать преждевременные роды у Беллы! Еще и Джейкоб что-то придумал... Лишь бы Мария Кровавая занялась личной жизнью поплотнее, а то боюсь как бы не попасть Белле на костер как ведьме или как шелки. Вряд ли шелки считаются богоугодными существами

Печально, что таким хорошим существам не рады на земле sad

Спасибо всем за отзывы. smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:41 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, как же меня пугают обвинения Джейкоба, такие люди в своем фанатизме очень опасны, а в те темные времена, так и вообще несли только горе невинным. Сколько было сожжено по вине таких как он. Спасибо большое за главу.
 
lulukaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:52 | Сообщение # 661
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, блин, Джейкоб! Он мне определенно напоминает этого священника из "Собора Парижской богоматери" (к стыду своему, забыла, как его зовут). Джейкоб определенно желает Беллу, оно подавляя в себе плотские желания, изливает всю желчь на девушку, оно переплавляется в ненависть, а может, он по сути такой козел! Хотя. подозреваю, Джейкоб - некий собирательный образ духовенства того времени. Ох. как бы не натворил он чего, не довел до беды.

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:08 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! И чего королева нашла в этом Филиппе? Уродец какой то! Хотя на вкус и цвет... Джейкоб, сволочь какой! Беллу хочет к ведьмам приписать! Ага, крестьянам не помогать, а ему всё отдать, ух сволочь! Не могу себе представить, как раньше знатные особы, отдавали на воспитание своих новорожденных детей? Звери и те сами воспитывали своих детёнышей! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
psih1Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:10 | Сообщение # 663
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда... Ну неймется Джейкобу... Религиозный фанатик с мыслями о власти...
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:23 | Сообщение # 664
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Ох, как же меня пугают обвинения Джейкоба, такие люди в своем фанатизме очень опасны, а в те темные времена, так и вообще несли только горе невинным. Сколько было сожжено по вине таких как он.

cry Очень много женщин, к сожалению, гибли незаслуженно, лишь только косо посмотрев на кого-то. Чем больше погружаюсь в этот фик, тем меньше мне нравится то время. Кошмар! dry

Цитата (luluka)
Ох, блин, Джейкоб! Он мне определенно напоминает этого священника из "Собора Парижской богоматери" (к стыду своему, забыла, как его зовут).

Я тоже не помню. Однако вспоминаю песню:

Рай, обещают рай твои объятья,
Дай... мне надежду, О мое проклятье,
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая власть,
Безумец, прежде я не знал, что значит Страсть!

Распутной девкой я, как бесом, одержим...
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь...
Жаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен...
на муки адские навеки обречен...
И после смерти мне не обрести покой...

Фи, клип и книга совершенно разные вещи. Если в клипе священник более или менее нормальный, то в книге он как раз как Джейкоб: клеветник и предатель, возжелавший то, что даже не могло ему принадлежать. Причем Эмеральда даже не распутницей была, а невинной девушкой.
А тут прямо все в тихую angry и ненавидит ее за это. Ну идиот, а!

Цитата (luluka)
Джейкоб определенно желает Беллу, оно подавляя в себе плотские желания, изливает всю желчь на девушку, оно переплавляется в ненависть, а может, он по сути такой козел!

Козел, о да, козел

Цитата (ЕЛЕНА123)
Джейкоб, сволочь какой! Беллу хочет к ведьмам приписать! Ага, крестьянам не помогать, а ему всё отдать, ух сволочь! Не могу себе представить, как раньше знатные особы, отдавали на воспитание своих новорожденных детей? Звери и те сами воспитывали своих детёнышей!

cry ужас, да и только!

Цитата (psih1)
Мда... Ну неймется Джейкобу... Религиозный фанатик с мыслями о власти...

angry Поняла бы это еще Королева!


 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 17:58 | Сообщение # 665
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!


 
вильветтаДата: Пятница, 08.03.2013, 18:32 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
DeruddyДата: Пятница, 08.03.2013, 23:43 | Сообщение # 667
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




luluka,
Цитата (luluka)
Ох, блин, Джейкоб! Он мне определенно напоминает этого священника из "Собора Парижской богоматери" (к стыду своему, забыла, как его зовут)

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Я тоже не помню

Вы о Клоде Фролло?


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 668
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Вы о Клоде Фролло?

Слишком давно я читала, чтобы помнить happy Спасибо, что освежила память. но че то мне это имечко ни о чем не говорит dry
Кстати, всем спасибо за поздравление и с праздником.
Завтра ожидайте 20-ую главу) smile


 
DeruddyДата: Суббота, 09.03.2013, 00:04 | Сообщение # 669
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Слишком давно я читала, чтобы помнить. Спасибо, что освежила память. но че то мне это имечко ни о чем не говорит

Открою тебе страшную тайну: я вообще не читала dry
Фролло -- благодетель Квазимодо, и фактически именно он вынес приговор Эсмеральде.
Феб (или Фебус) -- возлюбленный Эсмеральды, из-за любви к которому она пострадала.
Так что выбор невелик cool


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:12 | Сообщение # 670
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Феб (или Фебус) -- возлюбленный Эсмеральды, из-за любви к которому она пострадала.

Открою тебе страшную тайну - если я читала не вскользь, то Феб толком с Эсмеральдой и знаком не был biggrin

А тут Белла с Джейкобом знакома, правда, он все-таки любви к ней не испытывает, да и она тоже!


 
DeruddyДата: Суббота, 09.03.2013, 00:25 | Сообщение # 671
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Открою тебе страшную тайну - если я читала не вскользь, то Феб толком с Эсмеральдой и знаком не был

Эх, набрехал мюзикл почем зря! Но Фролло однозначно к ней неровно дышал dry
Цитата (LanaLuna11)
А тут Белла с Джейкобом знакома, правда, он все-таки любви к ней не испытывает, да и она тоже!

Да уж, там не то что любовь, даже симпатия близко не пробегала dry
Ох и темная же он лошадка, этот Отец Джейкоб!.. Мерзопакостный персонаж! angry Страшно представить, с кем он объединится или к кому обратится за помощью в своем желании разлучить Беллу и Эдварда... И это же он еще не знает, что она не человек wacko Хотя подозрения уже закрались в его фанатичный мозг, только немного не в ту сторону он думает dry


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:27 | Сообщение # 672
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Страшно представить, с кем он объединится или к кому обратится за помощью в своем желании разлучить Беллу и Эдварда... И это же он еще не знает, что она не человек Хотя подозрения уже закрались в его фанатичный мозг, только немного не в ту сторону он думает

И не надо, чтобы он думал по теме... От греха подальше! dry

Добавлена 20 глава. Приятного прочтения))) wink Всех с прошедшим праздником 8 марта)


 
DeruddyДата: Суббота, 09.03.2013, 16:36 | Сообщение # 673
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
И не надо, чтобы он думал по теме... От греха подальше!

Как там Эдвард сказал? "Поживем – увидим"?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:16 | Сообщение # 674
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, принц нц просто джентельмен года angry вот свинья то angry
Цитата
Следует ли мне опробовать ее?
а губы вам не закатать ваше величество?? angry angry дважды свинья dry
Мери можно только пожалеть cry с такой сволочью связать свою жизнь - это же кошмар angry angry
а как должно быть все это отвратительно Белле dry
какая же это милая картина семейной идилии: Уорд играет с Элизабет, а родители тихо шепчутся на подушках рядом happy happy
что ж всем так покоя не дают способы воспитания Беллы?? им то какая разница?? angry одно радует, королева одобрила Беллу happy
это же замечательно, что Мери беременна!!! главное чтобы все получилось
что же делать с Элис? как ей помочь то? cry может Мери передумает? или Эдвард придумает что-нибудь еще? так не хочется, чтобы Элис мучилась в браке cry
спасибо за новую главу wink да, Филипп меня не впечатлил angry кто знает, что он еще может выдать...главное чтобы к Белле не начал приставать, а то эта скотина все может dry
поздравляю всех с прошедшим 8 марта!!! wink


 
вильветтаДата: Суббота, 09.03.2013, 20:41 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Мэри беременна хорошая новость.У Беллы свой подход воспитание и
конечно отличается как их воспитывали и это все замечают.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Волчица