Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15397]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 39
Пользователей: 13
sashaloskutova89, yulya_42, sasha0860, jumaniazovajs, marisha1738, Ů_M, neumyvakinaev, anyakladova95, Zosia8532, коваленко, grig0rovaeu, белик, MaryKent
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60841
Показано материалов: 2731-2765
Страницы: « 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 1738 1739 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 604 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 677 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 801 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 644 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)



    Она встала и отправилась к двери, на пороге обернулась и, подмигнув, добавила:
    - Потрем друг другу спинки, поболтаем о жизни, отдохнем, – и ушла, закрыв за собой дверь.
    (Эммет) аж подпрыгнул от радости на кровати.
    - О да-а, потрем друг другу спинки… – пробормотал (он), довольно потирая руки.
    Все люди | Просмотров: 1431 | Author: Автор: Mad Fan | Добавил: Ů_M | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (2)

    Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?
    Новая глава!
    Все люди | Просмотров: 1857 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (39)



    - Вы думаете, я буду сочувствовать их бедственному положению?

    Его тон намеренно прозвучал вызывающе, и Изабелла покраснела, на что он и рассчитывал. Ему нравилось, как цвет с ее щек опускался вниз и распространялся по верхней части груди.
    Наши переводы | Просмотров: 4252 | Author: переводчик: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (68)

    Название: Странница

    Категория: Собственные произведения

    Заявка: 61
    Бета: -
    Жанр: немного романтики и путешествий во времени
    Рейтинг: G
    Пейринг: Бенджамин/Клэри
    Саммари: - Граф Бен Аддингтон, я бы хотела уточнить, сколько еще по времени я буду находиться в вашем доме в качестве пленницы?
    Свободное творчество | Просмотров: 1868 | Добавил: Элен159 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (17)

    Название: Первый поцелуй

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 66
    Бета: -
    Жанр: Romance
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет.
    Мини-фанфики | Просмотров: 6786 | Добавил: Саня-Босаня | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (34)

    Название: Офицер Свон

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 25
    Бета: -
    Жанр: романтика с нотками юмора
    Рейтинг: G
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Никогда не любил моменты допросов в фильмах. Все эти темные пустые комнаты и двойные зеркала всегда казались мне жуткими.
    И сейчас, сидя перед одним из них, я чувствовал себя ужасно, хоть и бывал тут уже не один раз. И каждый, будто первый.
    Мини-фанфики | Просмотров: 3547 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (23)

    Название: Мне будет тяжело убивать тебя

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 24
    Бета: -
    Жанр: романтика, ангст
    Рейтинг: R
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Любовь безгранична и всепоглощающа… Она не признаёт ни времени, ни границ и не делится на хорошее и плохое, на белое и чёрное. Она заставляет задыхаться каждый раз, едва мысль о нём всплывает в твоей голове. Помогает сходить с ума, лишает аппетита и напрочь уничтожает здравый смысл. А когда ты оглядываешься назад, видишь лишь огонь и кровь и понимаешь, что дома, прошлого и всего, что было тебе так дорого, больше нет, она отнимает у тебя то последнее, что ещё осталось внутри тебя, напоминая, что душой и телом ты уже давно и навсегда принадлежишь ему. Ради него ты готова пожертвовать всем… Ради того, кто поджёг твой дом, но собственными же руками и вывел тебя из него. Он – твоё всё. Но… ведь он твой враг?
    Мини-фанфики | Просмотров: 1827 | Добавил: vsthem | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (13)

    Название: Верьте, мистер Мейсон!

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 11
    Бета: -
    Жанр: -
    Рейтинг: R
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Эдвард Мейсон - известный актер, о котором пишут газеты. Будучи всегда на виду, однажды он совершает фатальную ошибку, и его популярность сменяется массовым осуждением. Таким его и находит Белла Свон - опустившимся, мрачным, одиноким, не верящим ни во что и никому. Сможет ли Белла вернуть Эдварда к жизни и дать ему надежду?
    Мини-фанфики | Просмотров: 2617 | Добавил: Солнышко | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (26)



    Запретная дружба, тайные сообщения, любовь? Они не смогут скрывать свои секреты вечно, но определенно будут пытаться.


    Бета: Limon_Fresh
    Наши переводы | Просмотров: 813 | Author: LimonFriend | Добавил: LimonFriend | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (5)



    Запретная дружба, тайные сообщения, любовь? Они не смогут скрывать свои секреты вечно, но определенно будут пытаться.


    Бета: Limon_Fresh
    Наши переводы | Просмотров: 818 | Author: LimonFriend | Добавил: LimonFriend | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (3)

    Саммари: Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце.
    Все люди | Просмотров: 2560 | Author: Скетчер | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (28)

    - Твой отец продал тебя Эдварду.
    ЧТО? Новость обрушилась на меня, как лавина на небольшую деревушку – стремительно и без всяких шансов на спасение.
    - Я тебе не верю! Ты врешь, все это наглая ложь. Что за бред ты несешь? Отец не мог так поступить со мной! Я же не вещь… Он же любит меня!
    - Возможно, тебя он тоже любит. Но деньги привлекают его больше, – черный мужской взгляд буквально впился в мое лицо, сканируя его.

    Сумеречная Сага
    Альтернатива | Просмотров: 2451 | Добавил: Элен159 | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (9)

    Название: Основы пикапа от Эдварда

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 49
    Жанр: юмор, возможны следы ангста и проклёвывающиеся ростки романтики
    Рейтинг: G
    Пейринг: Белла/Эдвард
    Саммари: Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
    Мини-фанфики | Просмотров: 5267 | Author: Валлери и Farfalina | Добавил: Farfalina | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (43)

    Название: Мертвые президенты

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 55
    Бета: +
    Жанр: темная история
    Рейтинг: R
    Пейринг: Белла/Эдвард
    Саммари: «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и
    посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я,
    повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
    Мини-фанфики | Просмотров: 2587 | Добавил: katerina420 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (22)

    Название: Пятнадцать лет спустя

    романтика, ангст, альтернатива Новолуния

    Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

    Мини-фанфики | Просмотров: 5957 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (38)

    Танец с душой – это словно спор с Дьяволом и пари с Богом.
    Свободное творчество | Просмотров: 2022 | Author: youreclipse и X_E_M_E_R_A | Добавил: youreclipse | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (33)

    Название: Зеркало истины?

    Категория: Собственные произведения

    Заявка: 14
    Жанр: Ужасы
    Рейтинг: R
    Пейринг: -
    Саммари: О чем вы думаете глядя в зеркало? Что вы видите в отражении? Так ли все безобидно… как кажется на первый взгляд?
    Свободное творчество | Просмотров: 1549 | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (15)

    Название: И все-таки «нет»

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 66
    Жанр: Romance
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Белла / Эдвард Мейсон
    Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет.
    Мини-фанфики | Просмотров: 3498 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (24)

    Девушка встала на цыпочки, потянувшись к его губам, и Джейкоб замолчал, обезоруженный отчаянными, требовательными поцелуями, – каждый словно срывал с него кожу, обнажая горящие нервы. Он заметил, что прохладный атлас платья соскользнул вниз, только когда его ладонь коснулась живого шелка бедра.

    Все люди | Просмотров: 1468 | Author: partridge | Добавил: partridge | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (8)

    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 825 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 879 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

    Седьмой курс. Подходит к концу учёба в Хогвартсе. Многие дружеские, вражеские и любовные связи уже сформированы, но некоторым ещё только предстоит появиться, ведь пора прекратить школьную войну, чтобы объединить силы для войны настоящей… Старые знакомые и новые события, верная дружба и пламенная любовь, цветы мира и пепел войны – пришла пора подвести все итоги.

    Фандом: Гарри Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 669 | Author: Silver Shadow | Добавил: Элен159 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

    - У меня нет проблем.

    - Разве?!
    Все люди | Просмотров: 1085 | Author: EC_Masen | Добавил: EC_Mazen | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (5)


    - Я боялась, что всё плохо, и потому не хотела, чтобы ты знал. Но всё в порядке. У меня даже есть снимок.
    - Где он? Я хочу посмотреть. Дай мне его.
    Все люди | Просмотров: 1123 | Author: vsthem | Добавил: vsthem | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (4)

    Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?


    Редактор: Lelishna (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 1305 | Добавил: laytman | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (5)

    - В каком смысле «самолет не полетит»? Это, простите, кто решает? - возмущенный голос раздался ровно с того же самого места, где тридцатью минутами ранее стояла разочарованная Белла Свон, то есть я. – Я хочу улететь из этой дождливой… точки мира прямо сейчас!

    С видом бывалого путешественника, словно всё уже познала в жизни, я лениво уставилась на высокого, хорошо сложенного, но уж очень гневного парня.

    «Смирись, - внутренне посочувствовала я ему, - я уже прошла через это».
    Мини-фанфики | Просмотров: 2921 | Добавил: Farfalina | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (33)

    Название: Время правды

    Категория: Собственные произведения

    Заявка: 38
    Жанр: Философия, Эксперимент
    Рейтинг: PG
    Пейринг: Том и остальные
    Саммари: История о человеке, который попытался целый день говорить только правду.
    Свободное творчество | Просмотров: 1724 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (27)

    Название: Хозяин и служанка

    Категория: Сумеречная Сага

    Заявка: 18
    Жанр: Romance, Lemon
    Рейтинг: R
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Белла устраивается на работу к загадочному владельцу замка.

    Мини-фанфики | Просмотров: 7450 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (34)

    Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

    Бета: Rara-avis
    Все люди | Просмотров: 1189 | Author: Calisto171 | Добавил: Элен159 | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (5)

    Название: Поиграем?

    Заявка: 25
    Жанр: Дарк / с вкраплениями мистики, детектива и юмора
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
    Мини-фанфики | Просмотров: 3183 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (30)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс