Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 91
Пользователей: 4
Valiktok1, Halga, Эвелина4362, atagyulnihan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 18026-18060
Страницы: « 1 2 ... 514 515 516 517 518 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Декабрь. Вроде все как всегда, и жизнь идет своим чередом… Кто знает, что именно этой зимой их жизнь бесповоротно изменится? Ничто уже не будет прежним…

    Мини-фик
    Свободное творчество | Просмотров: 639 | Author: Элберет, MusicAlterEgo | Добавил: Элберет | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (2)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1731 | Author: Shadow of the Sun | Добавил: Shantanel | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (11)


    – Неожиданно, Нала, если не ждать. Не видеть вокруг. Милая, наш сын уже вырос и стал настоящим львом. Чтобы ни случилось с Флаффи, вернется он или нет, Танаби сейчас моя гордость и опора. И он пойдет по моим стопам после меня. Я хочу, чтобы ты перестала жить прошлым и надеждами на возвращение нашего старшего сына. И ценила то, что мы имеем сейчас.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 680 | Author: Шторм | Добавил: slyly | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

    Альтернатива | Просмотров: 2401 | Author: Lovett | Добавил: Lovett | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (14)


    Вольтури и Совет прибудут не раньше, чем неделю, максимум две. Как мы сможем встретить их мощь? Я думала об этом, но никому не говорила. Даже вместе с оборотнями. Как мы сможем отразить их атаку? Сработает ли это? Есть ли у вас хоть какой-нибудь шанс победить в этой схватке? Ответ на все эти вопросы был яснее ясного.
    Наши переводы | Просмотров: 1405 | Author: перевод: slyly | Добавил: slyly | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (10)

    Саммари: Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
    Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
    Есть ли у них второй шанс?
    Наши переводы | Просмотров: 6928 | Author: Чипка | Добавил: Чипка | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (51)




    Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?
    Наши переводы | Просмотров: 9557 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (49)

    Эдвард вернулся домой. Семья теперь в сборе.
    Белла потихонечку возвращается к нормальной жизни. Но все ли нормально в этой жизни?
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2714 | Author: Анжи | Добавил: Анжи | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (14)



    Гермиона Грейнджер и Драко Малфой. Мы все знаем, что на самом деле они не предназначены друг для друга. Но ведь иногда можно и помечтать...
    Наши переводы | Просмотров: 1730 | Author: Aleximoon | Добавил: Милачка | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (12)


    – Это поцелуй? – тихо спросил Муфти.
    – А ты как думаешь, мой пушистик?
    – Я могу считать это признанием в любви?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 720 | Author: Шторм | Добавил: slyly | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

    Говорят, что для девушек в реальной жизни размер не имеет значения. Может и так. Вопрос только в том, о каких конкретно сантиметрах идет речь! Эта история о той, кто нашла свое женское счастье, когда-то просто закрыв глаза на глупые параметры. А на что пойдешь ты ради жизни с Робертом Паттинсоном?
    Из жизни актеров | Просмотров: 903 | Author: KateLolly | Добавил: KateLolly | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (2)

    Я почувствовал ее руки под моей рубашкой, а затем она начала дергать ее. Я подвинулся, позволяя ей стянуть ее. Ее глаза бродили по моей груди, прежде чем вернуться к моим. Она улыбнулась и пошевелила пальцами, подзывая меня, чтобы поцеловать ее еще раз. Я улыбнулся и с удовольствием выполнил ее просьбу.
    Наши переводы | Просмотров: 2006 | Author: Переводчик - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (8)

    - Он - мой отец, да? – покачала головой я в его сторону, сложив руки на груди и встав напротив женщины. – Этот мужчина - мой папа, не так ли? Его ты скрывала семнадцать лет и отказалась знакомить со мной?

    - Что? – в один голос удивленно переспросили Кристиан и Лейт.
    Свободное творчество | Просмотров: 549 | Author: Natali_Cullen | Добавил: Natali_Cullen | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (1)


    Это невероятно ужасная идея! Мы не должны этого делать только потому, что ей в голову пришла такая мысль. Это неправильно! Это на нас еще отразится! Почему мы должны объединяться с врагами? Не говоря о том, что нам придется сражаться вместе с Беллой! Разве она не наш враг? – завизжала Розали.
    Наши переводы | Просмотров: 1577 | Author: перевод: slyly | Добавил: slyly | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (8)


    История настоящей жизни и любви, которая сможет пережить все, когда потребности и желания идеально совпадают.
    Наши переводы | Просмотров: 3226 | Author: Перевод Edie Sedgwick | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (20)

    Я бегу выше на этаж.
    К моей Ренесме.

    История, не прошедшая на конкурс мини-фиков "Продолжение следует" из-за несостыковок с каноном. От автора "Сколько стоит твоя жизнь?" и "Ради этого стоило бороться?".
    Мини-фанфики | Просмотров: 1106 | Добавил: ^ШуНьКа^ | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (4)


    Они как два блика с одной медали. Он - со светлой ее стороны, она – с темной. Он мечтает стать известным композитором и чтобы его музыка играла в оскароносных фильмах. Она ненавидит правила и обожает развлекаться. Ничего общего, лишь одинаковая страсть к кошкам.
    Все люди | Просмотров: 952 | Author: yeah_nocuus | Добавил: yeah_nocuus | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (6)

    Если бы она только знала, что письмо у меня, то непременно бы убила на месте. К сожалению, я не был столь же терпелив как она, а ей было необязательно знать о моем любопытстве. Тем более, я умел держать язык за зубами и делать вид, будто ничего не знаю. Этот конверт был у меня уже целую неделю, но каждый раз, когда я хотел его открыть, останавливался в последний момент. Хотя теперь похоже любопытство было сильнее запретов.
    Наши переводы | Просмотров: 6131 | Author: Mashunya | Добавил: Mashunya | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (38)


    Драко Малфой в недоумении: Гарри Поттер совершенно перестал обращать на него внимание! На что готов Малфой, чтобы возродить былую искру ненависти в знаменитом гриффиндорце? И чем это обернётся для него самого? В общем, флафф, немного юмора и бедный Гарри!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1935 | Author: Stella1408 | Добавил: ღДомовенок_Эддяღ | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (9)

    «Что скажешь, Каллен?»
    Я хотел ответить, что это чертовски похоже на психическое заболевание. И еще хотелось немедленно позвонить Карлайлу и спросить, что ему известно об одержимостях вампиров. И каковы прогнозы…
    Альтернатива | Просмотров: 2205 | Author: Partridge | Добавил: partridge | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (7)

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1567 | Author: Shadow of the Sun | Добавил: Caramella | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (11)


    Сержант Янг достала из шкафа две бутылки пива и ловко открыла их об угол стола.
    - Рассказывай, зачем приехала, – сказала Двуликая, расположившись за своим столом. – Инструкторов в хороший день не вспоминают.
    Белла отхлебнула горького напитка и, помолчав, произнесла:
    - Я хочу поехать служить в Афганистан. Вы можете мне помочь?
    Все люди | Просмотров: 7519 | Добавил: MaryKent | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (59)

    Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
    монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
    деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника, честность - идиотизм.
    Джон Стейнбек "На Восток От Эдема"
    Все люди | Просмотров: 1650 | Author: Автор: ira_camomile | Добавил: Caramella | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (13)

    И вот, когда, казалось бы, все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит.
    Все люди | Просмотров: 6702 | Author: Ксения Ильинская, Татьяна Железова | Добавил: Alise_Sterd | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (24)



    Гермиона Грейнджер и Драко Малфой. Мы все знаем, что на самом деле они не предназначены друг для друга. Но ведь иногда можно и помечтать...
    Наши переводы | Просмотров: 1564 | Author: Aleximoon | Добавил: Милачка | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (8)



    Гермиона Грейнджер и Драко Малфой. Мы все знаем, что на самом деле они не предназначены друг для друга. Но ведь иногда можно и помечтать...
    Наши переводы | Просмотров: 1552 | Author: Aleximoon | Добавил: Милачка | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (7)

    Саммари:Эдвард и Белла - лучшие друзья с шести лет. После школы Эдвард вместе с другом Джейкобом получает стипендию в университете Чикаго. Он предлагает Белле выйти за него, но она отказывается. Эдвард уезжает. Проходит пять лет. Эдвард возвращается, но на этот раз не один...
    Все люди | Просмотров: 4000 | Добавил: TR-fanfic | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (9)

    Она живет в Лондоне со своими родителями. Обычная девушка, с обычной судьбой. Но в один день ее жизнь меняется. И не в лучшую сторону. Она попадает к ужасным монстрам в облике людей и пытается убежать любыми способами. Но у любви - свои правила... За время ее опасного путешествия ей откроется много тайн, которые изменят ее жизнь НАВСЕГДА...
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1416 | Author: Grimmie | Добавил: Grimmie | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (22)

    – Несмотря на присутствие интеллекта, люди в своем большинстве глупы и раздражающи. Да, есть перспективные представители, но они в меньшинстве! И мне не нравится быть среди тех, кого привык считать безмозглой и убогой едой. Прикидываться таким же безмозглым – ужасно унизительно.
    Альтернатива | Просмотров: 8650 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (79)


    – Что ты хочешь за свое молчание?
    Акида глубоко вздохнул и ответил:
    – Зря ты так. Я ведь пришел к тебе просто так. Без требований и шантажа. Хочешь, верь, хочешь, нет.
    – Ты прав, я тебе не верю, – отрезала Зира.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 710 | Author: Шторм | Добавил: slyly | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)


    – Ну что? Пойдем туда или как?
    – Не знаю. Ты же ясно слышал приказ: догнать и убить Мтавалу.
    – Не знаю, как ты, – сказал Мла Вату, – но я, как аутсайдер, приказам королей не подчиняюсь. У меня, между прочим, кишка кишке уже другие сутки кукиш кажет: во рту ни маковки не было!

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 573 | Author: Шторм | Добавил: slyly | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)


    1553 год. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли герои и их обретенная любовь выжить?
    Наши переводы | Просмотров: 5074 | Author: Перевод Furiae | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (41)


    - Готова ли ты стать таким же монстром, как и я?
    - Ты не монстр… ты не убиваешь людей. И да, я готова, – ответила я и добавила: – Готов ли ты быть со мной всегда?


    Заключительные главы
    Наши переводы | Просмотров: 2908 | Author: перевод: slyly | Добавил: slyly | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (15)

    Я помню, как с Эдвардом мы были счастливы весь наш медовый месяц. Мы просто растворились в друг друге. О, мой влюбленный муж делал ради меня всякие глупости и не выпускал из своих объятий.
    Все люди | Просмотров: 5108 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (22)

    Течение уносило нас в разные стороны. В легких заканчивался воздух, отчаянно хотелось сделать глубокий вдох, толща воды давила со всех сторон. Я сделал последний рывок и поймал Беллу за руку, подтягивая ее бесчувственное тело к себе.
    Все люди | Просмотров: 3656 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (15)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс