Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
kimmaery, lidia2489, Valiktok1, dashasmart09, Буся1997, sim9831
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 11621-11655
Страницы: « 1 2 ... 331 332 333 334 335 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Перед нами сразу открылась картина ночного клуба: море извивающихся в танце тел, на барных стойках девушки, облаченные только в нижнее белье, прожекторы и неоновые огни освещали все действа, и ко всему этому добавить много-много алкоголя.

    - Добро пожаловать в Город греха, - сказал мне на ухо Эдвард.
    Все люди | Просмотров: 788 | Добавил: NHScott23 | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (3)

    Что делать, если мама - тиран? Если больше нет сил терпеть? Если отец и брат сбежали, оставив тебя одну? Последовать их примеру? Элис Брендон поступила именно так, но она и не думала, что там ее ждут новые проблемы.
    Все люди | Просмотров: 787 | Добавил: nesquik | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

    Дикий запад, конец 19 века. Одинокий мужчина, ищущий общения, женщина без перспектив на будущее...

    Что же получится, если свести их вместе?
    Наши переводы | Просмотров: 5479 | Author: Перевод IrishaIrisha | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (36)

    Стихи | Просмотров: 931 | Author: iammisspattinson | Добавил: Caramella | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (4)


    Саммари: Блэр Уолдорф не теряла девственность в лимузине Чака Басса, может быть, свою гордость, но точно не звание Королевы невинности.
    Фэндом: Сплетница, Чак/Блэр, макси
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 787 | Author: MissAlla | Добавил: MissAlla | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (2)

    Название фанфика: Его дневник
    Автор фанфика: Miss_Flower
    Рецензент: Хесоинна
    Рецензии | Просмотров: 2808 | Author: Хесоинна | Добавил: Хесоинна | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (46)

    ~♦~
    Карлайл ужасно устал от постоянных ссор детей и посылает их на психотерапию. Эдвард с суицидальными наклонностями, Белла со страхом серьезных отношений и брака, Элис, одержимая шопингом, раздражительная Розали и Эммет с Джаспером, которые постоянно заключают пари… кто выживет?
    ~♦~
    Наши переводы | Просмотров: 2707 | Author: Перевод Inferno | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (3)

    Три подружки решили объявить всем парням бойкот. Три друга заключают свое пари. Но они еще не знакомы между собой! Легко ли им будет выполнять условия соглашений, когда они встретятся?

    И стоит ли вообще затевать Пари на любовь?
    Наши переводы | Просмотров: 4566 | Author: Перевод Hellis | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (5)

    Три подружки решили объявить всем парням бойкот. Три друга заключают свое пари. Но они еще не знакомы между собой! Легко ли им будет выполнять условия соглашений, когда они встретятся?

    И стоит ли вообще затевать Пари на любовь?
    Наши переводы | Просмотров: 3955 | Author: Перевод Hellis | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (2)

    Одиннадцатый час


    Автор: -
    Бета: +
    Рейтинг: PG-15
    Пейринг: Эмма/Он
    Жанр: Drama
    Аннотация: Их двое. Двое потерянных людей, не нашедших смысла в жизни. Но никогда не поздно принять верное решение.
    Свободное творчество | Просмотров: 1464 | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (17)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1238 | Author: Silver Shadow | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (0)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1607 | Author: Silver Shadow | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (0)

    - Черт, - прошипела себе под нос я, прячась за сугробом. Мария начинала нравиться мне все меньше и меньше. Чем чаще она приходила, тем больше Джаспер отдалялся от меня. Мне кажется, она делала это нарочно.
    Бета: Lega
    Наши переводы | Просмотров: 1043 | Добавил: Memento_Mori | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (10)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 840 | Author: Анна Курлаева | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (1)

    Юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?

    Бета: Rara-avis
    Альтернатива | Просмотров: 3156 | Author: RRRRRj | Добавил: RRRRRj | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (31)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 961 | Author: Анна Курлаева | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (1)

    Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 856 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (1)

    «Познакомишься с людьми, а потом начинаются осложнения.»
    © Джон Фаулз

    При поддержке моей дорогой беты amberit.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 893 | Author: Шаталова Александра Валерьевна | Добавил: LuTessa | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

    Название истории - «Дым»
    Автор истории - Aelitka
    Автор рецензии - Айгулечка
    Рецензии | Просмотров: 1084 | Author: Айгулечка | Добавил: Айгулечка | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (7)


    _______________
    Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?
    Наши переводы | Просмотров: 4489 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (18)

    - Я понял твой тонкий намек, но Белла… - он наигранно вздохнул, - ты же должна знать не хуже меня, что секс вредит бизнесу. - Эдвард выдержал паузу и добавил: - Хотя мне очень льстит, что твой выбор пал на меня.
    - Как жаль. А я думала укрепить наше «партнерство» и провести время с пользой, – томным голосом произнесла я.
    Эдвард изменился в лице. Он сглотнул, и его взгляд скользнул от моих глаз к губам.
    Все люди | Просмотров: 1100 | Добавил: NHScott23 | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (4)

    Она свято блюла Коран, а он Библию…

    Бета: Тэя
    Свободное творчество | Просмотров: 1404 | Author: Айгулечка | Добавил: Айгулечка | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (27)


    Кто-то пытается подобраться ближе к двадцатичетырёхлетнему Эдварду Мейсену, известному пианисту. Он нанимает Элитных Телохранителей, чтобы защитить себя и выяснить, кто охотится на него. Белла Каллен - владелица этого агентства. Она - стодесятилетний вампир...
    Наши переводы | Просмотров: 3255 | Добавил: Teo | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (21)

    Размер изображения по ширине превышает допустимые 300 пт.
    Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни.
    Все люди | Просмотров: 5208 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (29)

    Глава 55. Находка

    Вдруг, одна из этих кукол моргнула и вытаращила на нас глаза. Я даже подпрыгнула от неожиданности, поспешно отходя к занятому дверью брату, и похлопала его по плечу.
    – Вы кто такие? – произнесла девочка, а в свете факелов отчётливо блеснули вампирьи клыки.
    – Я её не чувствую, – промямлила обернувшемуся магу моя светлость.
    Альтернатива | Просмотров: 1859 | Author: Савельева Екатерина | Добавил: katjusha_sav | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (22)


    Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
    Наши переводы | Просмотров: 6949 | Author: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (38)

    Зло пришло в Аррению. Страна находится под властью демона в облике Великого Магистра. От любимого человека осталась лишь оболочка. И что же делать Эльке? Разумеется, спасать его, а заодно и весь мир.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2326 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (21)

    О Господи, Белла! Что ты сейчас несёшь? Ты мечтала эти две недели о Эдварде, как ни о ком другом. А сейчас ты практически прямо сказала ему нет!
    Все люди | Просмотров: 1735 | Добавил: Exotic) | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (21)



    - Секс без любви – пустая трата времени.
    - Зато это самая приятная трата времени.
    Все люди | Просмотров: 2825 | Добавил: Robsten_♥ | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (21)

    Сказка ночи разведенных мостов


    Аннотация: История, подслушанная летним теплым вечером в городских переулках. Она соткалась из волшебства белой ночи, возникла из небытия, удобно расположившись на старой крыше под шепот речного ветра…
    Свободное творчество | Просмотров: 1690 | Добавил: Миравия | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (34)

    Драко сидит с Блейзом в маггловском кафе и обсуждает решение отца женить его на Астории Гринграсс.
    Младшему Малфою не слишком нравится, что отец решает все за него, и теплых чувств к Астории Драко не испытывает. В запале он обещает жениться на первой, кто войдет в кафе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2000 | Добавил: Aquamarine_ssss | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (12)

    О, боже! Авария! Мы попали в аварию! Эдвард, закрывающий меня собой - вот последнее, что я помню. Это же он, господи! Что с ним?
    Все люди | Просмотров: 7518 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (50)

    Ушедшая в ночь... Глава 4 и 5
    Все люди | Просмотров: 1337 | Author: INNA14 | Добавил: ДушевнаяКсю | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (5)



    В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.
    Наши переводы | Просмотров: 4646 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (78)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс