Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
Yl4ik, Polojai, jumaniazovajs, natikln, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Пари на любовь. Глава 11.2. Лекарство от похмелья

2026-4-25
16
0
0
Глава 11.2. Лекарство от похмелья


BPOV

На следующее утро я выползла из кровати только ближе к полудню. Моя голова раскалывалась, есть абсолютно не хотелось. Элис и Розали, должно быть, тоже встали лишь недавно, так как обе держали по чашке кофе в руках.

- Доброе утро, дамы. Вам так же паршиво, как и мне? – пробормотала я, присоединяясь к ним за столом, и стянула тост с тарелки Элис.
- О да!!! Паршиво - это не то слово! – промямлила в ответ Роуз, отталкивая от себя тарелку с хлопьями. – Кстати, Белла, ты снова разговаривала во сне, и знаешь, это было довольно интересно.

- Простите, и что же это было: мой список покупок, рецепт шоколадного печенья или ещё один разговор с Рене?
Я откусила тост, надеясь, что от этого мне станет лучше.
- О, нет… в основном это было … - Элис подмигнула Розали.

- В основном что? – теперь я действительно была в замешательстве. Обычно моё бормотание не имело никакого смысла.
- Имя Эдварда, – они обе залились смехом. Мои щёки запылали, и я подумала, что ещё никогда не чувствовала себя так ужасно, как сейчас.

- Что конкретно я говорила? – спросила я, напрягая свой затуманенный мозг, чтобы вспомнить сон, посетивший меня прошлой ночью.

- Его имя, много раз… и очень громко. Если бы я не знала точно, я бы могла подумать… что, возможно, он… там с тобой, – сказала Розали, захохотав.

- Я собираюсь пойти в свою комнату и умереть… сейчас же… Я утоплюсь в душе, смывая свой стыд и унижение. Это может занять несколько дней… Тогда и увидимся.
Я встала из-за стола, оставляя умирающих от смеха подруг, и прошла в комнату, захлопнув дверь.

Добравшись до ванной, я включила горячую воду на максимум. Дожидаясь пока она нагреется достаточно, чтобы можно было залезть, я вернулась в комнату за новым флаконом бальзама для волос, и тут услышала сигнал своего телефона.

Я бросилась к кровати и стала искать его среди скомканных простыней. Пришла смс-ка: «Занятие спортом – хороший способ справиться с похмельем. Э.» Я быстро ответила: «Попробуем, спасибо. Б.»

Неожиданно для меня самой тошнотворные ощущения в моём животе сменились бабочками. Возможно, сегодня я увижусь с Эдвардом! Казалось, прошло гораздо больше времени, чем один день, с момента нашей последней встречи. Но я соскучилась по нему сильнее, чем могла себе представить.

Я схватила бальзам, запрыгнула в душ и быстренько вымылась. Я не знала точно, когда он будет в спортзале, но предположила, что, должно быть, скоро, поэтому решила поторопиться. Закончив с водными процедурами, я переоделась в самую красивую спортивную форму, которая у меня была.

Когда я вышла из комнаты, увидела Роуз, сидящую на диване и, к моему удивлению, тоже одетую для занятий спортом. Я взглянула на неё с подозрением. Нужно сказать, что она крайне редко посещала спортзал, так как была одарена прекрасной фигурой от природы. Её умоляющий взгляд убедил меня ничего не спрашивать и не обращать внимания на её неожиданный интерес к занятиям.

- Вы собрались позаниматься? – спросила Элис, выходя из своей комнаты минутой позже.
- Да, там открыли новый класс кик-боксинга, я рассказала об этом Роуз, и она захотела попробовать. Кроме того, я прочитала в интернете, что тренировки помогают вывести токсины из организма. Пойдёшь с нами, Элис? – спросила я как бы между делом.

Розали бросила на меня панический взгляд. Но я прекрасно знала, что шанс на то, что Элис согласится, так же мал, как возможность увидеть летающих свиней.

- Нет уж, спасибо, избавляйтесь от похмелья таким способом, а я своим. Лучше пробегусь по магазинам, уже почти Рождество, а мне ещё столько всего нужно купить, – ответила она, просматривая объявления в газете в поисках идей для подарков.
Роуз посмотрела на меня и подмигнула.

- Тогда увидимся позже! – я бросила свой телефон в спортивную сумку, взяла ключи, и мы направились к двери.
Я мельком взглянула на Розали, когда она вела машину, - улыбка не сходила с её лица.
- Я так понимаю, ты тоже получила смс?

Она кивнула:
- Да, когда была в душе. Я как раз придумывала, как бы убедить Элис в том, что я хочу пойти позаниматься, когда ты вышла в полной экипировке.
- Мы ведь не нарушаем никаких правил, не так ли? – произнесла я нерешительным голосом.
- Никоим образом. Мы идём в спортзал, и это определённо не свидание. И мы скажем Элис, что увидели их там, если они вдруг появятся, никакой лжи.

Я подумала над этим и согласилась. Мы не нарушали никаких правил, и когда мы придём домой, подруга не сможет нас ни в чём обвинить.

Мы припарковались и сразу же направились к раздевалке, пытаясь вести себя естественно. А сами в это время во все глаза выглядывали Эдварда и Эммета… безуспешно.
- Проклятие! Их ещё здесь нет. Теперь мне точно придётся заниматься. Ну что ж, пойду на занятие степ-аэробики. А что собираешься делать ты? – спросила Роуз, беря своё полотенце и бутылку с водой.

- А я пробегу несколько миль на беговой дорожке. Во мне много сдерживаемой…энергии, которую нужно выплеснуть из организма, - пробормотала я.

Розали засмеялась и сказала, что мы встретимся через полчаса, когда её тренировка закончится. Я взяла свои вещи и прошла к беговым дорожкам, на которых была на прошлой неделе. Я одела наушники, включила музыку и побежала.

Минут через десять после начала пробежки я услышала громкий смех Эммета, наполнивший весь зал, и моё и так выпрыгивающее сердце начало биться ещё быстрее. «Не смотри, Белла, не смотри, продолжай бежать, как ни в чём не бывало...» - пыталась говорить я себе, но сделала ошибку, глотнув воды и при этом бросив быстрый взгляд в зеркало. Там я встретила пару прекрасных зелёных глаз, смотрящих на меня через весь зал. Эдвард улыбнулся ещё шире, когда я ему слегка помахала, продолжая бежать. Он дал мне знак, что скоро вернётся, и направился в сторону раздевалки.

Конец 11 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12066-8
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (13.07.2014) | Автор: Перевод Hellis
Просмотров: 4510 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 ElSi5   (14.12.2015 01:42) [Материал]
Отличное начало их дня, особенно плодотворным оно будет у Роуз happy

0
4 nata_peresypkina   (05.08.2014 15:03) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
2 НастяП   (14.07.2014 17:59) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
1 Nuta_   (14.07.2014 12:29) [Материал]
Эх. Старая добрая история. Одна из первых которую я прочитала

0
3 LanaLuna11   (14.07.2014 18:35) [Материал]
И одна из моих smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]