Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
Guarding Edward/Защищая Эдварда
amberitДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Победитель: в номинации BEST SUPERNATURAL AWARD (за самый сверхъестественный сюжет); фанфик месяца в августе 2009; второе место в номинации MYSTIC AWARDS (мистическая история).




За обложку спасибо LanaLuna11!


Шикарнейшая обложка от Зубик!

Название и ссылка на оригинал: Guarding Edward
Автор: katmom
Разрешение на перевод: тут
Переводчик: Teo, с 34 главы amberit
Экс-Переводчик: Лиза-love-Сумерки (до 5 главы)
Бета: barsy (с 12 главы), с 34 главы Діана22
Экс-Бета: Champagne (пролог - глава 2); LanaLuna11 (главы 3-4)
Дисклеймер: Сумерки - Стефани Майер, характеры героев - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Кто-то пытается подобраться ближе к двадцатичетырёхлетнему Эдварду Мейсену, известному пианисту. Он нанимает Элитных Телохранителей, чтобы защитить себя и выяснить, кто охотится на него. Белла Каллен владелица этого агенства. Она - стодесятилетний вампир...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: Исключительно на Twilight Russia. ru!

Содержание:
  • Пролог.
  • Глава 1. Певец: Часть 1, Часть 2.
  • Глава 2. Выбор.
  • Глава 3. Лицом к лицу.
  • Глава 4. Кто она? (EPOV)
  • Глава 5. Любовные письма?
  • Глава 6. Я люблю его. Он мой. (POV Сталкер)
  • Глава 7. Насколько быстрая эта малышка?
  • Глава 8. Слишком близко к дому
  • Глава 9. Открытия
  • Глава 10. На страже
  • Глава 11. Перед рассветом Часть 1, Часть 2
  • Глава 12. Его верная помощница Часть 1, Часть 2
  • Глава 13. Поглощенные
  • Глава 14. Богоявление
  • Глава 15. Просто исчез
  • Глава 16. Допрос
  • Глава 17. Пытаясь сосредоточиться
  • Глава 18. Спасение
  • Глава 19. Позже
  • Глава 20. Первый вопрос
  • Глава 21. Пришло время
  • Глава 22. Ответы
  • Глава 23. Не нужно хранить тайны
  • Глава 24. Ожидание
  • Глава 25. Компания
  • Глава 26. Скрытые таланты
  • Глава 27. Варианты
  • Глава 28. Привилегии
  • Глава 29. Недостатки
  • Глава 30. Соседи
  • Глава 31. Захват флага
  • Глава 32. Мы отправляемся в часовню
  • Глава 33. Согласны
  • Глава 34. Обращение
  • Глава 35. Новая жизнь
  • Глава 36. Приготовления
  • Глава 37. Кочевники
  • Эпилог 1-2
  • Эпилог 3-4
  • Эпилог 5
  • Эпилог 6
  • Эпилог 7
  • Эпилог 8.1
  • Эпилог 8.2
  • Эпилог 9
  • Эпилог 10.1 Эпилог 10.2
  • Эпилог 11.1 Эпилог 11.2






    Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 29.10.2017, 14:21
  •  
    Helen77Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:38 | Сообщение # 451
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Глава дает надежду, что Эдварда быстро найдут. Спасибо большое.

    Добавлено (26.06.2014, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Глава дает надежду, что Эдварда быстро найдут. Спасибо большое.

     
    natik359Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:31 | Сообщение # 452
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу! Джаспер умело расспросил Лорен, что она знала, боюсь Белла бы и правда сорвалась и оторвала ей голову wacko . Правда информации не так и много. территория поиска не маленькая. и Эдварду все хуже. Надеюсь они успеют его спасти! Жду с нетерпением продолжения!

     
    LOstДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:50 | Сообщение # 453
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо за продолжение!
    Главное, что появилась надежда вернуть Эдварда) - он жив, хоть и ранен... Белла просто сейчас находится на грани... благодаря Джасперу, она эту грань пока не переходит... И тут даже дело не в том, что он - работа... он стал намного ближе к ней, и даже не то важно, что его кровь ее просто выносит.. здесь все глубже)
    Джаспер - просто мастер своего дела! Он так разболтал эту мымру, просто умничка! А то, что с головой у Лорен проблемы, большууущие - это и доктором быть не надо... Она все своего Эдварда ждет dry Ага, придет он к ней, как же... мамашка подстрелила бедного....(
    Ох, надеюсь, они вскорости его спасут! И не опоздают...


     
    Sveta25Дата: Среда, 02.07.2014, 09:02 | Сообщение # 454
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3066


    Статус:




    Teo, спасибо за главу!
    С головой у Лорены проблемы, побольше чем у доченьки,а вообще то по ним обоим психушка плачет... -это же надо всё продумала своим больным умишком...

    Джаспер умело допросил Лорен,боюсь что Белла бы не была такой терпеливой с ней...
    теперь у них появился шанс вернуть Эдварда...

    Жду с нетерпением продолжения


     
    Olga01Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:46 | Сообщение # 455
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо большое . Наверное на картине была Белла . И можно не сомневаться , Эдвард захочет узнать все о ее тогдашнем настроении. Все равно он или догадается , что она не человек , или она ему скажет . Не думаю , что он будет расстроен , скорее удивлен . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 06:39)
    ---------------------------------------------
    Теперь семья знает историю портрета . Конечно , какое замужество ? Зачем ей , еще такой молодой . Какие то чувства помимо благодарности у Эдварда к Белле есть и не удивительно. . Главное найти сталкера и избавить их от страха , а вот потом можно и подумать о себе . Спасибо .

    Добавлено (03.07.2014, 07:42)
    ---------------------------------------------
    Вот и вырисовывается , как могла попасть сталкерша к дому Эдварда . Охрана конечно оставляет желать лучшего . Хорошо есть элитные телохранители . А Эдвард все больше попадает под чары Беллы . И конечно чаек не помешает подумать . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 07:53)
    ---------------------------------------------
    Да , вампир ты или нет , а эмоции и чувства не испытанные будучи человеком требуют выхода . И не важно сколько лет между вами , а вот нашлась вторая половинка и мир выглядит по другому . Так и с Беллой . Главное не отрицать правду и не пытаться сбежать от себя. Семья все равно будет рядом и поможет при любом выборе . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 08:32)
    ---------------------------------------------
    Да , мадам совсем теряет терпение . Однозначно решит , что то делать . Вот только не учла , что придется вступать в противостояние с вампирами . Девушке не позавидуешь , но свой выбор она сделала . Придется отвечать . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 08:42)
    ---------------------------------------------
    Чего не почувствовали вампиры это злобы и агрессии и здесь им бы пригодился Джас , но увы его нет . Придется самим быть внимательными и постараться не допустить беды . Эдвард волнуется о девушках , но мысли о странностях семьи уже появились . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 08:57)
    ---------------------------------------------
    Ну , после того , как Джас все объяснил Белле , думаю ей стало немного легче . Она тоже нашла свою половинку , только еще не понимает этого . Но от непонимания ничего не изменится . Быть рядом с ним предначертано , кем то сверху . Он тоже это чувствует . Теперь тем более нужно быть более бдительными . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 13:20)
    ---------------------------------------------
    А вот это уже реально напрягает . Они все продумали и подготовили . Надеюсь ничего из ряда вон выходящего не случится . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 13:33)
    ---------------------------------------------
    Честное слово преступникам можно просто позавидовать , такие мозги . Просто увезла и все . Испарился парень . Где искать , что делать , не понятно . Спасибо большое .

    Добавлено (03.07.2014, 13:46)
    ---------------------------------------------
    Спасибо большое . Надежда есть хотя и не большая . Главное , что он жив . Каллены должны их найти и спасти Эдварда . Белле в любом случае необходимо быть собранной , не поддаваться эмоциям , только так она сможет найти его . Пожалуйста сообщите о выходе следующей главы .

     
    TeoДата: Суббота, 12.07.2014, 12:41 | Сообщение # 456
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Цитата Helen77 ()
    Глава дает надежду, что Эдварда быстро найдут.

    Еще бы эта надежда оправдалась. Я что-то с каждой главной все больше в ЭТ разочаровываюсь. Что они за телохранители такие, что проворонили одного-единственного человека??? А теперь Эдвард страдает и мучается.
    Цитата natik359 ()
    Джаспер умело расспросил Лорен,

    О да, без Джаспера им было бы плохо. Они слишком все сейчас на эмоциях.
    Цитата natik359 ()
    боюсь Белла бы и правда сорвалась и оторвала ей голову .

    Это факт. Лорен бы точно осталась без головы или вообще была разорвана на клочки, если бы за дело взялась Белла.
    Цитата natik359 ()
    Правда информации не так и много. территория поиска не маленькая. и Эдварду все хуже.

    Да вообще жесть. Меня бесят эти вампиры. Я понимаю автора, которой нужно было накрутить напряжение. Но чтобы они были уж такие беспомощные? Это перебор для меня. Я не хочу, чтобы Эдвард страдал.
    Цитата LOst ()
    Главное, что появилась надежда вернуть Эдварда) - он жив, хоть и ранен...

    Одной надеждой и живем. Реальных шагов по спасению пока не видно.
    Цитата LOst ()
    Белла просто сейчас находится на грани... благодаря Джасперу, она эту грань пока не переходит...

    И хорошо что удержал. А то если бы она прикончила Лорен, вряд ли бы они узнали и те крохи информации, что есть у них сейчас.
    Цитата LOst ()
    он стал намного ближе к ней, и даже не то важно, что его кровь ее просто выносит.. здесь все глубже)

    Она уже любит его. И ему бы только выжить, а уж затем эти чувства найдут выход.
    Цитата LOst ()
    Джаспер - просто мастер своего дела! Он так разболтал эту мымру, просто умничка!

    Единственный нормальный вампир в этой семьей. Думает головой, а не эмоциями.
    Цитата LOst ()
    то, что с головой у Лорен проблемы, большууущие - это и доктором быть не надо...

    Они обе меня до жути пугают. Пусть их запрут куда подальше. Чем больше читаю о них, тем более безумными они выглядят.
    Цитата LOst ()
    мамашка подстрелила бедного....(

    Мама - вселенское зло и намного страшнее своей доченьки, которая в принципе безобидна. Это все злобные планы мамы, которая хочет любыми способами дать дочери то, чего она хочет. И цена ей не важна.
    Цитата Sveta25 ()
    С головой у Лорены проблемы, побольше чем у доченьки,а вообще то по ним обоим психушка плачет... -это же надо всё продумала своим больным умишком...

    Маму эту нужно... не знаю, уничтожить во благо общества. Мало ли что еще ей в голову взбредет?
    Цитата Sveta25 ()
    Джаспер умело допросил Лорен,боюсь что Белла бы не была такой терпеливой с ней...

    Белла бы откусила ей голову и они ничего бы не узнали. Хорошо, что Джаспер был рядом и смог вмешаться.
    Цитата Olga01 ()
    Все равно он или догадается , что она не человек , или она ему скажет . Не думаю , что он будет расстроен , скорее удивлен .

    Главный вопрос - когда она ему скажет. Если бы это случилось в самом начале знакомства, может и был бы какой-то дискомфорт. Но все равно, они оба почувствовали что-то с первого мгновения, их влечет друг к другу, так что думаю да, все должно быть хорошо, когда правда вылезет наружу.
    Цитата Olga01 ()
    Главное найти сталкера и избавить их от страха , а вот потом можно и подумать о себе .

    Да, сначала сохранить жизнь, а потому уже решать проблемы любовные.
    Цитата Olga01 ()
    Охрана конечно оставляет желать лучшего . Хорошо есть элитные телохранители .

    Да ну, меня обе охраны не удовлетворяют уже. Что одни безалаберные, что другие.
    Цитата Olga01 ()
    И не важно сколько лет между вами , а вот нашлась вторая половинка и мир выглядит по другому .

    Это правда. Пусть между вами сотня лет разницы, любви это не помеха. Им бы только время, чтобы эти чувства окрепли. Так уже хочется какой-то романтики в этой истории, а то все волнения и волнения.
    Цитата Olga01 ()
    Вот только не учла , что придется вступать в противостояние с вампирами . Девушке не позавидуешь , но свой выбор она сделала .

    Тут и вампирам нужно поостеречься. Что-то все очень хорошо продумано. Запах они не могут проследить, ниточки все приводят в никуда. Так что противники оказались оба умны.
    Цитата Olga01 ()
    Ну , после того , как Джас все объяснил Белле , думаю ей стало немного легче . Она тоже нашла свою половинку , только еще не понимает этого .

    Джаспер вообще здесь очень красивый персонаж. Все по полочкам разложил, всех поддержал, успокоил.
    Цитата Olga01 ()
    А вот это уже реально напрягает . Они все продумали и подготовили . Надеюсь ничего из ряда вон выходящего не случится .

    Да, самый опасный это продуманный до мелочей план. Когда человек рассмотрел все возможности, предугадал каждую неожиданность, обыграть его будет очень сложно.
    Цитата Olga01 ()
    Честное слово преступникам можно просто позавидовать , такие мозги . Просто увезла и все . Испарился парень . Где искать , что делать , не понятно .

    Да, эта мамочка пугает. Она составила продуманный план, обрезала все ниточки, что привели бы преследователей сюда. И ничего не сообщила дочери, которую легко расколоть. Мозг.
    Цитата Olga01 ()
    Белле в любом случае необходимо быть собранной , не поддаваться эмоциям , только так она сможет найти его .

    О да, ей нужно собраться и начать думать головой, а не поддаваться эмоциям. Эдвард где-то там истекает кровью, а она тут паникует. Не дело это. Ей нужно стать вначале профессионалом, спасти ему жизнь, а уж потом разбираться со всеми эмоциональными проблемами.




     
    робокашкаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:26 | Сообщение # 457
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Где эти хреновы вампиры с их абсолютно бесполезными дарами?! Никакого толку...
    А телефон Лорены взялись отслеживать?
    Эту извращенку Лорену надо расчленить, сжечь и бросить прах в выгребную яму ей там самое место! В психушке для нее с дочуркой будет просто курорт cool
    Спасибо за продолжение
     
    sonadorДата: Суббота, 12.07.2014, 15:18 | Сообщение # 458
    Любовь - это Глагол

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3141


    Статус:




    спасибо за перевод. переживания Би, поиски психопатки с садистскими наклонностями и обвинениями, как в детсаде, что это всё Эдди виноват - и в этом клубке боль Эдди от сломанных рук surprised смогут ли они найти его до того как станет поздно или экстренного обращения не избежать wacko сможет ли он и дальше играть, ведь без музыки ему тяжело. с другой стороны без Би ему будет ещё тяжелее

     
    Olga01Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:45 | Сообщение # 459
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо огромное дорогая за новую главу и оповещение . Не передать , насколько жаль Эдварда . В мире похоже здоровых людей становится все меньше . Конечно она обвиняет Эдварда во всех смертных грехах и скорее всего продолжит причинять ему боль. Возможно единственным выходом , когда его найдут станет превращение . Возможно это не то , чего желает Белла или семья , но это может оказаться единственным выходом . Спасибо большое , жду продолжения .
     
    Helen77Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:06 | Сообщение # 460
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Страшно за Эдварда, такими темпами расследования они еще не скоро его найдут. Спасибо большое за главу.
     
    natik359Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:25 | Сообщение # 461
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу! Белла мечется как лев в клетке и сделать не знает что, но хорошо, что хоть дело все-же не стоит на месте. Надеюсь они найдут его пока совсем не стало поздно, а то Лорена, совсем походу крышей двинулась. Боюсь как бы он больше смог играть из-за ее ударов молотком. а от шокера можно и умереть. Эх где-же Белла cry Жду с нетерпением продолжения!

     
    MiMaДата: Вторник, 15.07.2014, 10:47 | Сообщение # 462
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Самую страшную травму получил Эд, сломать кисти рук у пианиста, это чудовищно, она просто чудовище ненормальное. Очень страшно за Эда, даже если его найдут как можно пережить, тем более если он не сможет играть. Спасибо за продолжение.


     
    LOstДата: Вторник, 15.07.2014, 18:49 | Сообщение # 463
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо большое за перевод!
    Ох... ну что все так долго длится...( На месте Беллы, любая бы женина не могла найти бы себе место, если бы с ее половинкой случилось такое... а тем более вампир, чувства которого всегда обострены...( а тут еще и такое... cry я не знаю, просто сил не хватает быть оптимисткой до конца, особенно в свете того, что эта су*ка сделала с Эдвардом... Ох.. нашла она виноватого в лице Эдварда... а хотя всего лишь надо посмотреть в зеркало и все там увидит...( Она вообще ненормальная в самом худшем смысле этого слова... она просто чокнутая... и если с дочуркой-то в общем и целом все понятно, то вот мамаша куда опаснее и темнее... за счет дочки она решила устроить свою жизнь...( а вот сейчас ее даже не особо и заботит, что дочка под арестом.. волнуется только из-за тог, что эта все может, и что собственно и сделала, сдала мамашу с потрохами... а этой твари хоть бы хны.. вот она только и печется, что о своем благополучии... Ох, ну а концовка cry ... сколько бы ей Эдвард не заговаривал зубы, сколько бы не отводил от себя угрозу.. она, как танк, не сойдет со своего намеченного пути... Ох, будем надеяться, что все обойдется... cry руки для пианиста - это все....
    Цитата Teo ()
    Она уже любит его. И ему бы только выжить, а уж затем эти чувства найдут выход.

    мне уже кажется, что я не доживу до этого... с такими-то волнениями...(
    поскорее бы они нашли его...((( cry cry cry

    Буду с нетерпением ждать продолжения!


     
    TeoДата: Среда, 30.07.2014, 15:48 | Сообщение # 464
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Цитата робокашка ()
    Где эти хреновы вампиры с их абсолютно бесполезными дарами?! Никакого толку...

    Поддерживаю единогласно. Нафиг такие вампиры, которые хрупкого человека не смогли уберечь от человека. Отстой.
    Цитата робокашка ()
    Эту извращенку Лорену надо расчленить, сжечь и бросить прах в выгребную яму

    Где-то в этом ключе мысли Беллы и витают.
    Цитата sonador ()
    смогут ли они найти его до того как станет поздно или экстренного обращения не избежать

    Судя по их темпам, искать они будут долго и нудно.
    Цитата Olga01 ()
    Конечно она обвиняет Эдварда во всех смертных грехах и скорее всего продолжит причинять ему боль.

    О да, во всем виноват Эдвард. Он же сам попался на глаза Лорен, заставил ее влюбиться в нее, а затем еще и пригласил на ужин, на который сам не пришел.
    Цитата Helen77 ()
    Страшно за Эдварда, такими темпами расследования они еще не скоро его найдут.

    cry Вот-вот, бестолковые вампиры.
    Цитата natik359 ()
    Белла мечется как лев в клетке и сделать не знает что, но хорошо, что хоть дело все-же не стоит на месте.

    Ей бы остановится и подумать головой. Использовать свою силу, ум и скорость. А не просто вести себя как истеричная девушка.
    Цитата MiMa ()
    Самую страшную травму получил Эд, сломать кисти рук у пианиста, это чудовищно, она просто чудовище ненормальное.

    Да, музыкант и сломанные руки - это действительно самая страшная травма.
    Цитата LOst ()
    я не знаю, просто сил не хватает быть оптимисткой до конца, особенно в свете того, что эта су*ка сделала с Эдвардом...

    Это да, нужно уже нам хоть какой-то луч надежды и света. А то страшно делается.
    Цитата LOst ()
    а вот сейчас ее даже не особо и заботит, что дочка под арестом..

    Лорене наплевать на свою дочь. И новая глава это докажет.
    Цитата LOst ()
    мне уже кажется, что я не доживу до этого... с такими-то волнениями...(

    И это верно. Пусть бы все уже решилось.




     
    робокашкаДата: Среда, 30.07.2014, 17:52 | Сообщение # 465
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Невозможность играть как раньше будет для Эдварда почти равносильна смерти, в первую очередь музыка была его жизнью, а теперь cry Эх, Белла, не оправдала ты наших ожиданий Тем не менее, буду надеяться, что для них двоих шанс еще есть, хотя и предстоит сложна реабилитация.
    Вот и радости публично жизни одаренного человека cool Поклонники в душу нагадят и сожрут с потрохами
    Спасибо за продолжение!
     
    sonadorДата: Среда, 30.07.2014, 18:40 | Сообщение # 466
    Любовь - это Глагол

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3141


    Статус:




    спасибо за продолжение. хочется сказать самое главное - ОН ЖИВ - ОНИ УСПЕЛИ ЕГО СПАСТИ!!!!!! словно гора с плеч

     
    MiMaДата: Среда, 30.07.2014, 19:27 | Сообщение # 467
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Невероятная связь у Беллы с Эдом, большое счастье что они успели, теперь предстоит реабилитация и долгое лечение, думаю для него будет удар если он не сможет больше играть. Спасибо за продолжение.


     
    Helen77Дата: Четверг, 31.07.2014, 08:52 | Сообщение # 468
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Хорошо, конечно, что Эдварда спасли, но какая трагедия, что он вряд ли сможет больше играть. Спасибо огромное за продолжение.
     
    Olga01Дата: Четверг, 31.07.2014, 09:10 | Сообщение # 469
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо дорогая за оповещение и продолжение , чудной истории. Вот зря Белла сожалеет о смерти Лорен , все закономерно . Она хотела уничтожить не только Эдварда , но и людей абсолютно непричастных . Главное они спасли всех . Теперь осталось быть рядом , а если понадобится то и изменить его . Не думаю , что он сильно расстроится . Спасибо большое , жду продолжения .
     
    LOstДата: Четверг, 31.07.2014, 23:37 | Сообщение # 470
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо за продолжение!
    Когда увидела название главы, так обрадовалась, что не могла дотерпеть до концовки - успеют, как вовремя...
    Главное, что успели - ОН жив, и те люди тоже) А на эту... да чихать мы на нее хотели... чтоб ее...((( нельзя говорит, что она такое заслужила... но... главное, что все закончилось!
    А уж это фантастическое просто нереальное притяжение, как магниты! Только благодаря тому, что Эммет заметил это, она успела вовремя!
    У нее будет время все сказать парню, раскрыть свое сердце, свое бессмертное, вроде бы окаменелое сердце, пылает любовью) Что-то мне подсказывает, что и сердце нашего гениального пианиста также тянется к одной небезызвестной телохранительнице))) Надеюсь, что и руки спасут! Ведь для него музыка - это многое, раньше бы сказала, что все, но сейчас многое! потому что все - это Изабелла!
    Буду с нетерпением ждать продолжения wink


     
    natik359Дата: Среда, 06.08.2014, 15:44 | Сообщение # 471
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу! Эдварда слава богу спасли, надеюсь им удастся восстановить его руку, но я вот что поняла, Эдвард что видел как Белла сверкает? Ведь он был в сознании, когда светило солнце wacko А вот с Лореной немного запуталась, почему она была без сознания в машине? перепила что ли? Жду с нетерпением продолжения!

     
    DaRk_faIRyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:32 | Сообщение # 472
    Эльф

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 230


    Статус:




    отличный фанфик! Давненько я не испытывала чтолько злости. Долбанутые просто бабы, извиняюсь за выражение. Так мало того, мать решила дочь подставить. Хотя посути это она виновата, она ее не приструнила, она это поощряла и даже придумала план она. Очень жаль Эдварда, он наверняка не сможет играть( если конечно его не обратят прямо в больнице) Интересно как будут развиваться их отношения. Большое спасибо за классный перевод, жду проду ))
     
    TeoДата: Вторник, 02.09.2014, 14:18 | Сообщение # 473
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Огромное спасибо за ваше внимание и комментарии.
    Новая глава "Защищая Эдварда" уже ждет активации




     
    Olga01Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:19 | Сообщение # 474
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо дорогая большое за оповещение и новую главу . Радует позитивный прогноз докторов относительно здоровья Эдварда . Мне кажется , что он столько испытал и совсем не удивится узнав про Беллу правду . И примет ее такой какая есть . А это главное . Спасибо большое за перевод . Жду продолжения .
     
    natik359Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:39 | Сообщение # 475
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу! Эдварда спасли, и слава богу, что он сможет полностью восстановится и в будущем даже играть. Но вот интересно, он ведь все помнит, как Белла будет ему объяснять всю ту мистику, что была при его спасении wacko happy Жду с нетерпением продолжения!

     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
    Поиск:


    Любовь и путешествия во времени