Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Юрана-Файлин, Saturn2763513, marikabuzuk, Феяяяя, miroslava7401, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Blondy-nka, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Guarding Edward/Защищая Эдварда. Глава 6

2024-4-27
16
0
0
Глава 6. Я люблю его, он МОЙ

Каждый раз, когда закрываю глаза, все что я вижу – его глубокие зеленые глаза; бронзовые спутанные волосы; резко очерченную челюсть, в которую мне хочется впиться зубками и его тело. Ох… его тело. Его плечи такие широкие, а его длинные бледные пальцы просто взывают ко мне.

Он был нужен мне, как ничто другое. Он был моей родственной душой. Несколько слов, которыми мы обменялись, будто были выжжены на моем сердце и разуме. Его голос порождал дрожь, спускающуюся по моей спине.

Он был МОИМ.

Моя мама была согласна со мной. Она всегда говорила, что я заслуживаю всего наилучшего: лучшую одежду, лучшую обувь, лучшие школы, лучшие машины, лучшие блюда. Да, всего наилучшего. Она говорила это, потому что я была особенной.

Я помню, как боролась за должность лидера чирлидерш в старшей школе. С бедной Натали случился тот несчастный случай, и она сломала ногу. Она выбыла, а я осталась. Мама сказала, что все случилось так, потому что я должна была стать лидером. Она сказала, что предупредили Натали, лестница которой она пользовалась, развешивая плакаты в школьном коридоре, небезопасна. Мама знала, что она небезопасна, потому что видела, как я подпиливала ее левую ножку! Но Натали не послушалась мою маму. Ох, что ж, ее предупредили.

Мама сказала, что, по-видимому, так было предопределено, потому что я заслуживаю быть лидером чирлидерш больше, чем Натали.

Однажды я увидела Эдварда Мейсена в журнале «People», я просто поняла, что мы должны быть вместе, всегда. Он был таким великолепным, самая лучшая партия для меня. И он был умным. Все, что он говорил в этой статье, казалось правдой. Он был таким милым и очаровательным. Я могла сказать, что ему действительно нравится помогать людям. Его семья основала этот стипендиальный фонд, а он играл свои концерты в школах и художественных академиях. Он раздавал много денег, но у него все еще оставалось их более чем достаточно, чтобы купить мне то, что я заслуживала. Он тоже заслуживал наилучшего. И это была я, Лорен Мэллори, вскоре Лорен Мейсен. Миссис Мейсен, жена Эдварда Мейсена. И у меня будет такое милое кольцо. Мне было интересно, какое кольцо я получу? Вероятно что-то с множеством бриллиантов, огромных бриллиантов.

Интернет – великолепная вещь. Мы с мамой провели исследование и узнали, что он собирался приехать выступать в Портленд в прошлом месяце. Затем он собирался приехать сюда, в Сиэтл, для следующего концерта. Он живет здесь, так что это было значимым событием: «Городской парень возвращается домой» и тому подобное.

Тот факт, что он живет там, где живу и я, тоже значил кое-что.

Мы купили билеты на все три его концерта в Портленде. Нам пришлось немного сжульничать, чтобы заполучить билет на тот детский концерт в воскресенье. У нас не было маленьких детей, которых мы могли бы привести, что ж, по крайней мере, пока не было. Но все получилось. Иногда вам просто нужно немного размыть границы. Я же дочь своей матери, ее единственный ребенок, так что это считается, да…?

Мы сидели посредине и в центре зала каждый раз. Приятно было, когда он играл с оркестром, но когда он играл один, что ж, это было еще лучше. Я знаю, что он играл только для меня. Он смотрел на зрителей, но его глаза смотрели на меня дольше всего. Он знал, что мы должны быть вместе, и играл только для меня.

Он знал, что он МОЙ.

Это стоило тех денег, что мы потратили, чтобы оставаться там те три дня. Мы смогли увидеть его приходящим и уходящим из концертного зала. Мы смогли сделать много его фотографий. Мы распечатали их, и теперь обклеили ими всю мою комнату. Я распечатала самую лучшую и нанесла ее на свою наволочку. Теперь я все время спала с ним. И вскоре я буду спать с ним в реальной кровати. Что ж, надеюсь, мы будем заниматься другими вещами, а не спать все время…

Я была рада увидеть, что он никогда не увозил ни одну из тех девушек, которые вились рядом со служебным входом концертного зала в Портленде в свой отель. Они не заслуживали ехать с ним в его дорогой машине. Это место было МОИМ.

Хотя мы с мамой были не совсем готовы к настоящей встрече с ним в Портленде. Мы должны были привести наши дела в порядок, чтобы осуществить наш план. Но я действительно волновалась, ведь знала, что он тоже ждет меня.

Как только он начал репетировать в Сиэтле, все стало намного проще. Я была так счастлива, посылая ему все эти письма, чтобы дать ему понять, что тоже люблю ему.

Когда я увидела этого маленького игрушечного льва, сразу же поняла, что должна подарить ему. Он действительно напоминал мне льва… все эти бронзовые, темно-рыжие волосы. Они были такими же дикими и необузданными. Они напоминали гриву льва. Бьюсь об заклад, он будет действительно диким котом в постели. Я едва ли могла дождаться, чтобы выяснить это. Но вначале мы поженимся, хотя… и вот это занимало много времени. Наш план должен быть осуществлен, вот и все.

Я усмехнулась, думая о первой записке, которую его помощница отправила мне. Она была такой элегантной. Она подписала ее: «Джессика Ньютон, помощница Эдварда Мейсена». ОНА – первая, от кого стоит избавиться, когда мы будем вместе.

Мама была расстроена, когда ВТОРАЯ записка, точно такая же, как первая, пришла мне. Она дала мне понять, что Джессика стояла на моем пути, и у нас ничего не получится.

Опять же, интернет пришел на выручку. Я нашла адрес Джессики. Вскоре мы покончим с ней, как только наш план будет готов. Я также узнала и адрес Эдварда. Это была милая частная территория, где будут расти наши дети. Я могла уже представить их с моими золотистыми волосами и его зелеными глазами. Они будут такими красивыми!

Мы нацепили GPS-трекеры на обе его машины. Приятно было знать, где находится мой возлюбленный все время. Это давало мне чувство защищенность – знать, что я могу найти его в любой момент.

Хотя он и немного времени проводит на улице. По большей части он репетирует дома, или отправляется куда-то с Джессикой и ее глупым мужем, Майком. Да, я узнала все и о нем. Он много времени проводил за городом. Вероятно, потому что не мог оставаться рядом с этой стервой. Как только мы с Эдвардом поженимся, мы будем много выходить. Мы будем ужинать в самых лучших местах. Мы будем делать покупки в самых лучших магазинах. Ох! И у нас будет много медовых месяцев. Может быть, мы могли бы отправиться на Гавайи в наш первый. Спорю, что он смог бы арендовать целый остров только для нас двоих. Это было бы здорово. Я никогда на самом деле не хотела, чтобы там были только мы ВДВОЕМ; нам нужна там еще и прислуга. Кто-то, кто будет готовить нашу еду и убирать наши комнаты. Ох, и маме нужно ее собственное маленькое бунгало. Мы ведь не хотим, чтобы она подглядывала за нами во время нашего медового месяца!

Я знала, что многие люди захотят сфотографироваться нас. Они увидят, как сильно он любит меня, потому что я особенная! Спорю, мы будем на обложках многих журналов. Вместе мы будем смотреться очень мило.

На прошлой неделе мы прочли о туре по университету. Часть тура проходила и в концертном зале, где репетировал Эдвард! Это была лучшая из новостей. Мама сказала мне надеть ковбойскую шляпу и мой коричневый парик, когда мы отправились туда. Она сказала, что я должна спрятать свои светлые локоны под шляпой, тогда он удивится и обрадуется, когда увидит настоящую меня на нашей свадьбе.

Она была права, мои волосы были такими золотистыми и прекрасными. Я знаю, что ему захочется прикасаться к ним все время. Я позволю ему расчесывать их каждую ночь, сотню раз, как делает сейчас мама для меня. Спорю, что ему тоже это будет нравиться.

Все те другие девушки, которые хотели получить его автограф в тот день, я просто пожалела их. Они не знали, что он уже МОЙ. Он был таким милым, когда подписывал ту бумагу для меня. Он почувствовал разряд тока, когда я сжала его руку. Он аж подпрыгнул. Я знаю, что он почувствовал, как наша любовь стала еще больше в тот момент. Мама сказала, что мы должны заполучить его подпись на документах о браке. Это было так интересно, говорить с ним, прикасаться к нему. Я даже задрожала от его взгляда. Когда я услышала, как он сказал, что берет ЕЕ с собой на ланч в небольшой ресторанчик ниже по улице, я точно знала, что и мы должны будет встретиться там же с ним. Я написала это в своей следующей записке, указав время и место. Я полагала, что там должно пройти наше первое свидание.

Мама ТАК рассердилась, когда он не пришел! Я подумала, что она собирается устроить сцену. Но она просто разбила зеркало в дамской комнате, когда мы были там одни. Звук бьющегося стекла и осколки зеркала, разлетевшиеся повсюду, привели маму в чувство. Я поспешила увести ее из уборной, прежде чем вошел менеджер.

Она хотела, чтобы он знал, как она рассердилась, так что она проткнула стрелой сердце маленького льва и отправила ему позже в другой ресторан. Мы наблюдали за ними, сидя в нашей машине через улицу. Он был слишком весел, сидя вместе с НИМИ. Я хотела пойти к ним и увести его, но мама сказала, что нам придется подождать. Она сказала, что наш план еще не совсем готов; что ожидание будет стоит того.

Мама всегда права.

Я хотела сделать ему что-то собственными руками. Так что мы купили милую небольшую игрушку в виду рояля. Он любил играть на своем рояля. Он играл так хорошо. Мы всегда слушали его CD дома или в машине.

Я так волновалась когда думала о том, что вскоре он будет играть только для МЕНЯ. Но я также и немного злилась. Я продолжала думать об этой Джессике, и о том, что она, очевидно, не разрешает ему получать свою почту от меня; о маленьких львах и цветах. Я подбирала эти цветы сама! Она должна была передать их прямо ему, чтобы он мог понять, как сильно я люблю его. Это было нечестно по отношению к нему, ведь он любил меня, но не знал, как сильно я люблю его!

Я немного увлеклась с этими розочками и сердечками, когда украшала игрушечный рояль для него. Я надавила слишком сильно, когда приклеивала их к игрушке. Он сломался. Но это на самом деле не так уж и важно. Я просто знаю, что он увидит ту любовь, которую я вложила, делая этот подарок для него.

Когда мы поженимся, он будет хотеть играть только для меня.

Потому что он МОЙ.

Не так уж сложно оказалось попасть в его район. Мама отвезла меня туда рано утром в понедельник. Она сидела в машине, ожидая меня за углом. Она надела на меня короткий белый топ, который едва прикрывал мою грудь. Я также надела эту милую джинсовую юбочку. Ту же, что надевала, когда заполучила подпись Эдварда на брачных документах. Я видела, как он смотрел на меня в ней, так что я знала, что она отлично смотрится на мне.

Мама также дала мне стодолларовую купюру. Она сказала меня пофлиртовать с охранником, а затем дать ему деньги. Она была уверена, что он пропустит меня. Мне нравилось флиртовать, и он был рад смотреть на меня. Он сказал, что его зовут Дэнни, когда я спросила его. Он действительно впустил меня через ворота. Я взяла свой подарок, тот, который сделала своими руками, и оставила его на крыльце Эдварда. О мой! Этот дом был таким красивым. Я не могла дождаться, когда буду жить там с Эдвардом, моим мужем.

Я послала Дэнни воздушный поцелуй, когда он выпустил меня. Он помахал и подмигнул мне.

Но когда я перееду сюда, этому охраннику придется уйти. Мы не можем позволить, чтобы нас охранял тот, кого можно подкупить.

Я ненавидела эти общие записки, которые Джессика продолжала присылать мне. Но я возненавидела ее еще больше, когда не получила ни одной на этой неделе! Я послала еще несколько записок своему любимому, и она, должно быть, узнала их. Я отправилась к ней домой сегодня и оставила ей сообщение. Теперь я чувствовала себя лучше. Всего лишь небольшая подсказка того, что мы сделаем с ней в субботу.

Эдвард, как предполагалось, даст три концерта в эти выходные. Он сыграет на большом вечере в субботу. Все должны нарядиться для этих вечерних концертов. Он наденет черный фрак; я почти теряла сознание, представляя насколько он будет прекрасен. Мне всегда нравилось смотреть на платья и украшения, которые люди надевали на эти вечера. Вскоре и я надену эту дизайнерскую одежду.

Он также планировал сыграть для нескольких детских групп в воскресенье. Ему нравилось делать это в каждом городе. Он раздавал детям эти билеты. Этот концерт состоится без оркестра, только он будет играть. Он заработает больше денег для нас, если перестанет раздавать эти билеты бесплатно. Мне придется поговорить с ним об этом. Больше денег значит больше подарков для меня. Затем он даст еще один большой концерт с оркестром в воскресенье вечером.

Мама сказала, что наш план наконец-то готов. Мы позаботимся о Джессике как раз накануне этого вечера в субботу. Мы сможем сами заботиться об Эдварде, без вмешательства Джессики. Но где же тут веселье? Она действительно вмешивалась в мои дела на протяжении этой пары недель. Она должна заплатить за это. Спорю, Майк не будет скучать по ней, или этому ребенку у нее в животе. Она уже выглядит слишком толстой. Кто вообще будет скучать по ней? Не я, это точно. И Эдвард тоже не будет скучать по ней. У него буду я.

Мы позволим Эдварду отыграть этот концерт, а затем сразу же поженимся. Я понравлюсь ему в моем свадебном платье! Оно такое красивое! Он уже будет одет в свой фрак после концерта. Наше свадебное фото будет просто удивительным.

Мама все уже устроила. И я не могу уже этого дождаться!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-14064-14
Категория: Наши переводы | Добавил: Teo (27.10.2013)
Просмотров: 3420 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Пе4ково4к@   (09.10.2017 10:47) [Материал]
Девочке нужно лечиться, а мама ей потакает. Бедный Эдвард, не думаю, что он бы её выдержал.

0
22 MOSIFE   (18.09.2017 19:24) [Материал]
Она точно ненормальная!

1
21 Alex-Stella   (06.07.2015 20:02) [Материал]
Вот что значит - сойти с ума от любви! Она точно ненормальная, как можно вообще думать, что он ее любит, если он видео ее всего раз? Да и "яблоко от яблони не далеко падает", какая мать, такая и дочь. Зачем она вообще поддерживает безумство собственной дочери?
Спасибо за перевод!

0
20 tanya0836   (19.03.2015 12:48) [Материал]
Жуть какая! Надеюсь,что с Джессикой и ребенком ничего не случится.Уж,Роуз,этого не допустит.Да и все остальные встанут на защиту.Спасибо!

0
19 Olga01   (02.07.2014 14:32) [Материал]
Как все запущено . Крыша то едет и хохочет . Сильно . Мама видно такая же . Ужас в том , что они ничуть не лучше маньяков . Хорошо наняли семью Беллы , а иначе .... . Спасибо большое .

1
18 alinaaddi   (02.12.2013 17:40) [Материал]
Самоуверенная дура... :/

1
17 чиж7764   (07.11.2013 23:35) [Материал]
Какая-то сумасшедшая сталкерша. И мамаша помогает ей, вместо того, чтобы отправить на лечение. Это уже больной фанатизм, за который сажать надо. Причём обеих...

0
16 Вирелли   (04.11.2013 10:53) [Материал]
Ох, шизофреники какие-то! wacko

1
15 Najls   (03.11.2013 20:40) [Материал]
Спасибо за главу

2
14 LOst   (31.10.2013 22:51) [Материал]
Вот же ж бабы чеканутые обе! Ту-ту на всю голову wacko

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]