Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
Guarding Edward/Защищая Эдварда
amberitДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Победитель: в номинации BEST SUPERNATURAL AWARD (за самый сверхъестественный сюжет); фанфик месяца в августе 2009; второе место в номинации MYSTIC AWARDS (мистическая история).




За обложку спасибо LanaLuna11!


Шикарнейшая обложка от Зубик!

Название и ссылка на оригинал: Guarding Edward
Автор: katmom
Разрешение на перевод: тут
Переводчик: Teo, с 34 главы amberit
Экс-Переводчик: Лиза-love-Сумерки (до 5 главы)
Бета: barsy (с 12 главы), с 34 главы Діана22
Экс-Бета: Champagne (пролог - глава 2); LanaLuna11 (главы 3-4)
Дисклеймер: Сумерки - Стефани Майер, характеры героев - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Кто-то пытается подобраться ближе к двадцатичетырёхлетнему Эдварду Мейсену, известному пианисту. Он нанимает Элитных Телохранителей, чтобы защитить себя и выяснить, кто охотится на него. Белла Каллен владелица этого агенства. Она - стодесятилетний вампир...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: Исключительно на Twilight Russia. ru!

Содержание:
  • Пролог.
  • Глава 1. Певец: Часть 1, Часть 2.
  • Глава 2. Выбор.
  • Глава 3. Лицом к лицу.
  • Глава 4. Кто она? (EPOV)
  • Глава 5. Любовные письма?
  • Глава 6. Я люблю его. Он мой. (POV Сталкер)
  • Глава 7. Насколько быстрая эта малышка?
  • Глава 8. Слишком близко к дому
  • Глава 9. Открытия
  • Глава 10. На страже
  • Глава 11. Перед рассветом Часть 1, Часть 2
  • Глава 12. Его верная помощница Часть 1, Часть 2
  • Глава 13. Поглощенные
  • Глава 14. Богоявление
  • Глава 15. Просто исчез
  • Глава 16. Допрос
  • Глава 17. Пытаясь сосредоточиться
  • Глава 18. Спасение
  • Глава 19. Позже
  • Глава 20. Первый вопрос
  • Глава 21. Пришло время
  • Глава 22. Ответы
  • Глава 23. Не нужно хранить тайны
  • Глава 24. Ожидание
  • Глава 25. Компания
  • Глава 26. Скрытые таланты
  • Глава 27. Варианты
  • Глава 28. Привилегии
  • Глава 29. Недостатки
  • Глава 30. Соседи
  • Глава 31. Захват флага
  • Глава 32. Мы отправляемся в часовню
  • Глава 33. Согласны
  • Глава 34. Обращение
  • Глава 35. Новая жизнь
  • Глава 36. Приготовления
  • Глава 37. Кочевники
  • Эпилог 1-2
  • Эпилог 3-4
  • Эпилог 5
  • Эпилог 6
  • Эпилог 7
  • Эпилог 8.1
  • Эпилог 8.2
  • Эпилог 9
  • Эпилог 10.1 Эпилог 10.2
  • Эпилог 11.1 Эпилог 11.2






    Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 29.10.2017, 14:21
  •  
    natik359Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:56 | Сообщение # 326
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо, что взялась переводить историю, и спасибо за новую главу! Команда принялась за расследование, и так, это явно какая-то сумасшедшая фанатка. И ребятам уже удалось кое-что найти, жучки, значит за ним явно следили. dry Эдвард своими странными взглядами немного настораживает, может чего подозревает, ведь он очень внимательный. И Белла смотрю все лучше и лучше справляется с жаждой, ну и самое непонятно неприятное пока, это то, что пока не известно, что же такое случилось у Джессики! Жду с нетерпением продолжения!

     
    TeoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:53 | Сообщение # 327
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Цитата Lisu ()
    интересно кто же окажется сталкером...

    Лично я поняла, что слишком хорошо знаю всех героев саги + сказывается опыт перевода истории о сталкере, так что личность я уже узнала. но никогда не думала, что у этого персонажа настолько будет не в порядке с головой.
    Цитата Lisu ()
    очень интригующая концовка что же там случилось у Джесики?

    Это мы еще главы две не узнаем. но думаю, что-то действительно ужасное, раз Беллу вызвали.
    Цитата LanaLuna11 ()
    Эдвард бросает на Беллу некие взгляды? С чего это?

    Вот и мне интересно. Прошлая жизнь проснулась? или это воспоминания из этой?
    Цитата LanaLuna11 ()
    А она уже почти научилась контролировать свою жажду, умница, но все же ей еще учиться и учиться))

    Как по мне, она слишком быстро научилась. И потом, мне интересно, куда автор собирается завести эту историю в конце концов? Печальный конец и экстренное обращение Эдварда? Или...
    Цитата LanaLuna11 ()
    У главного героя с секретаршей такие доверительные отношения. Впервые такое встречаю...

    Просто раньше мы встречались с историями другого типа. А тут секретарша старый друг, так что эти отношения вполне объяснимы.
    Цитата LanaLuna11 ()
    И что там случилось у Джессики? На нее напали или нашли в квартире жучки?

    Думаю, еще третий вариант.
    Цитата MiMa ()
    Примите в ПЧ.

    Добро пожаловать. Рада видеть в этом фф. happy
    Цитата Sveta25 ()
    Такое впечатление что Эдвард пытается вспомнить где раньше
    видел Беллу ,и не может,от этого и взгляды такие на неё бросает,
    и Беллу это тревожит...

    Да, у меня сложилось такое же впечатление. Вот только я не могу понять, в этой жизни была эта встреча или может быть это воспоминания из прошлой?
    Цитата Sveta25 ()
    Кто то основательно нацелился на Эдварда..Это уже шиза настоящая и
    такие люди страшны в своём стремлении завладеть тем кого считают
    что он полностью их собственность...

    Это действительно пугает. Хотя мне было не так страшно за парня, пока я следующую главу не перевела. Вот там реально... автора правильно ниже приписала: "Аж самой страшно стало".
    Цитата LOst ()
    Teo, спасибо за то, что решила взяться за эту интереснейшую историю!

    Всегда пожалуйста. Я сама люблю истории о телохранителях.
    Цитата LOst ()
    Да уж, Эдвард даже вздохнуть спокойно не может, особенно в сложившихся обстоятельствах.. Это дамочка точно спятила, других слов не подобрать.. Влюбилась, как ненормальная, так еще и безусловно хочет ответной реакции от Эдварда.. в противном случае - только одно. - так не доставайся же ты никому...

    Да, у этой дамочки явно не все дома. Это же нужно было так помешаться на своей любви. И плевать ей хотелось на чувства других. Это любовь из категории "пойду и по трупам". Пугает, в общем.
    Цитата LOst ()
    Вот и интересно, Эдвард ее действительно силиться вспомнить - кто она такая. почему ему кажется такой знакомой... Может Белла как-то связана с гибелью его родителей...

    Да, это определенно интересный момент истории. Что же он такое пытается вспомнить. Я лично пока не вижу вариантов на эту тему.

    Цитата natik359 ()
    Команда принялась за расследование, и так, это явно какая-то сумасшедшая фанатка.

    Да, но не думаю, что все у них так легко вычислиться. Хотя жучки они быстро нашли.
    Цитата natik359 ()
    Эдвард своими странными взглядами немного настораживает, может чего подозревает, ведь он очень внимательный.

    Я вначале подумала, может Эдвард читает мысли? Но подумала, что это был бы уже перебор. Плюс, тогда он бы точно знал, кто его сталкер, если бы они раньше встречались. Так что да, эти взгляды пока сложно объяснить.
    Цитата natik359 ()
    ну и самое непонятно неприятное пока, это то, что пока не известно, что же такое случилось у Джессики!

    Да, это пока и для меня осталось тайной.






    Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 27.10.2013, 16:53
     
    робокашкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:33 | Сообщение # 328
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Наверняка впереди еще скандал с подписью на брачных документах, и за Джессику страшновато Откуда только клонируются эти придурочные эгоцентричные девицы? Белла, выходи на охоту!
     
    nefelimДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:04 | Сообщение # 329
    Конелюбова

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1020


    Статус:




    Teo, спасибо за главу!
    лорен ненормальная! это насколько чокнутой надо быть что бы думать так?
    началось то конечно все с мамы "для моей доченьки все самое лучшее..." и т.д. и т.п. но до такой степени... это уже психушку вызывать!


    подпись от вальс

    Стихи в сборниках Пойми...
    Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
     
    ЯсамаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:04 | Сообщение # 330
    ~Only God can judge me~

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 514


    Статус:

    Клубы:


    Teo, спасибо за перевод)
    похоже, что мы столкнулись не с 1 сумасшедшей, а сразу с 2))
    столько самоуверенности в своей исключительности и особенности - вау))
    самая настоящая маниакальная зависимость)


     
    MiMaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:18 | Сообщение # 331
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Похоже там больше то свихнулась мамочка а дочка просто избалованный ребенок которому все можно было. Про этих ненормальных все понятно. Хотелось бы узнать что там в доме Джесики нашла Розали. Спасибо за продолжение. Жду проду.


     
    Helen77Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:49 | Сообщение # 332
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    С головой у нее полный бардак, ее было бы даже жалко если бы действительно не было бы страшно за Эдварда. Спасибо большое.
     
    Sveta25Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:06 | Сообщение # 333
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3066


    Статус:




    Тео спасибо за великолепный перевод.
    Мама обладает наиболее извращённым умом прямо паталогическая шиза...
    Ну и яблочко от яблони....
    Страшно за Эдварда,но всё-таки вампиры обладают огромными возможностями надеюсь они их по запаху найдут раньше чем случится непоправимое....
    Жду продолжение.


     
    RAVДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:31 | Сообщение # 334
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60


    Статус:




    Тео, огромное спасибо за перевод и маячок! smile
    Это что за долбанутая семейка? Ужас! surprised
    Надеюсь с Джессикой все будет в порядке!
    Еще раз спасибо! biggrin
     
    LanaLuna11Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:11 | Сообщение # 335
    ~Forever Young~

    Группа: Delivery
    Сообщений: 18759


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Чокнутая бабаенция какая-то wacko И откуда такие психи берутся?
    Наплевать совсем на чувства парня. Он будет моим и все тут, наплевать на всех и пойду по головам.
    Ох, дорогушка, ты еще не знаешь на что наша Беллка способна и Каллены вместе взятые. tongue

    Добавлено (28.10.2013, 21:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Teo ()
    Вот и мне интересно. Прошлая жизнь проснулась? или это воспоминания из этой?

    Откуда тут взялась прошлая жизнь? Эдвард уже был знаком с Беллой? wacko


     
    natik359Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:08 | Сообщение # 336
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу! Ох..я в шоке. Я могла подумать, что сумасшедшая только, одна, но что их двое, да еще и мама туда же. . И сразу видно, эти ни перед чем не остановятся, вплоть до убийства. Такой тип сумасшествия мне кажется самый опасный, таких просто не остановить. Но пока Эдварду ничего особо не грозит, кроме того, что он каким-то образом того не ведая подписал брачный договор, надеюсь его легко можно будет аннулировать. А вот вся самая большая опасность грозит окружению Эдварда, в данный момент это Джессика. Да же страшно, что эти сумасшедшие могли придумать wacko . Хорошо, что у Эдварда появилась такая защита. Да и Белле в ее нынешнем состоянии будет легче противостоять психованным. Жду с нетерпением продолжения!

     
    LOstДата: Четверг, 31.10.2013, 22:56 | Сообщение # 337
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо большое за продолжение!
    Вот это да! Да они обе треханутые на всю голову biggrin Это ж надо вообще такое придумать... Бедный Эдвард, я ему не завидую! Такую поклонницу поиметь в своих рядах - проще удавиться! и ведь они на самом деле верят, что ИХ план сбудется, что все будет так, как надо, по-ихнему! а ведь, почему бы и нет, ведь ДО этого все получалось... Но вот им все карты попутает Белла и ее команда))) Одна надежда на них, а не то - эти две красотки такое устроят там! wacko


     
    TeoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:32 | Сообщение # 338
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Цитата робокашка ()
    Наверняка впереди еще скандал с подписью на брачных документах,

    О да. Как вообще можно было подписать такие документы? Они ведь должны по-особенному как-то выглядеть. А тут Эдичка взял и одним автографом себе жизнь исковеркал.
    Цитата робокашка ()
    Белла, выходи на охоту!

    Да, Белла. Пока эти чего с Эдвардом не сделали.
    Цитата nefelim ()
    лорен ненормальная! это насколько чокнутой надо быть что бы думать так?

    Совершенно сумасшедшей. Она ведь еще и верит, что Эдвард будет счастлив с ней. Безумие.
    Цитата Ясама ()
    похоже, что мы столкнулись не с 1 сумасшедшей, а сразу с 2))

    Прям мафия уже.
    Цитата Ясама ()
    только самоуверенности в своей исключительности и особенности - вау))
    самая настоящая маниакальная зависимость)

    Вот это воспитала мамочки. Они там все с семьей с головой не дружат.
    Цитата MiMa ()
    Похоже там больше то свихнулась мамочка а дочка просто избалованный ребенок которому все можно было.

    Да, мама у нас тут конечно тот еще кадр. А дочка просто маменькина дочка. Она даже с мамой на медовый месяц собралась. Это уже клиника.
    Цитата Helen77 ()
    С головой у нее полный бардак, ее было бы даже жалко если бы действительно не было бы страшно за Эдварда.

    Да, вот такие люди обычно самые непредсказуемые. Если чего уж взбредет в голову, фиг переубедишь ее потом.
    Цитата Sveta25 ()
    Страшно за Эдварда,но всё-таки вампиры обладают огромными возможностями надеюсь они их по запаху найдут раньше чем случится непоправимое....

    Будем надеятся, что все действительно сложится хорошо и вампиры помогут.
    Цитата RAV ()
    Это что за долбанутая семейка? Ужас!

    Согласно, ужасная ситуация и действительно пугающая. Эта Лорен пойдет на все, чтобы заполучить Эдварда.
    Цитата LanaLuna11 ()
    Наплевать совсем на чувства парня. Он будет моим и все тут, наплевать на всех и пойду по головам.

    А кому интересны чувства Эдварда, если она сама едва не богиня. Он же должен увидеть ее и упасть к ее ногам. Она ведь совершенство.
    Цитата LanaLuna11 ()
    Ох, дорогушка, ты еще не знаешь на что наша Беллка способна и Каллены вместе взятые.

    Главное, чтобы слабости Беллы не обернулись преимуществами сталкеровю
    Цитата LanaLuna11 ()
    Откуда тут взялась прошлая жизнь? Эдвард уже был знаком с Беллой?

    Ну не знаю. Мало ли что...
    Цитата natik359 ()
    Ох..я в шоке. Я могла подумать, что сумасшедшая только, одна, но что их двое, да еще и мама туда же. . И сразу видно, эти ни перед чем не остановятся, вплоть до убийства.

    Вот-вот. Пугающего становится все больше и больше.
    Цитата natik359 ()
    Но пока Эдварду ничего особо не грозит, кроме того, что он каким-то образом того не ведая подписал брачный договор, надеюсь его легко можно будет аннулировать.

    Иногда именно такие случайности сложно всего разгрести.
    Цитата natik359 ()
    Да же страшно, что эти сумасшедшие могли придумать

    Учитывая, сколько времени они потратили до доведение своего плана до совершенства - и вправду страшно.
    Цитата natik359 ()
    Да и Белле в ее нынешнем состоянии будет легче противостоять психованным.

    В ее нынешнем состояние? Это обозленном из-за "мое не трогать"?
    Цитата LOst ()
    Вот это да! Да они обе треханутые на всю голову Это ж надо вообще такое придумать...

    Вот явный пример того, что для больных людей мир выглядит совсем по-другому. Даже можно человека влюбить в себя силой одной только мысли.
    Цитата LOst ()
    Бедный Эдвард, я ему не завидую! Такую поклонницу поиметь в своих рядах - проще удавиться!

    Да, лучше сразу гробик заказывать. Эта ж действительно если не получит, убьет.
    Цитата LOst ()
    Но вот им все карты попутает Белла и ее команда))) Одна надежда на них, а не то - эти две красотки такое устроят там!

    Очень надеюсь, что обойдется без несчастных случаев.




     
    Kitten-DДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:16 | Сообщение # 339
    "Piccolo Tesoro"

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130


    Статус:




    Надеюсь с Джессикой действительно всё будет в порядке!
    Спасибо огромное за продолжение!


     
    nefelimДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:13 | Сообщение # 340
    Конелюбова

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1020


    Статус:




    Teo, спасибо большое за главу!
    хоть бы с джесикой все было в порядке и с ребенком тоже!
    интересно эммет сможет расколоть этого денни, о том что тот пропустил лорен? надеюсь что да. это будет очень хорошей зацепкой и может помочь потом!


    подпись от вальс

    Стихи в сборниках Пойми...
    Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
     
    робокашкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:05 | Сообщение # 341
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Как же странно и глупо преследовать человека, создавая ему и себе тоже проблемы
    А если тебя также оккупируют, понравится? Просто жуть cool
    Спасибо за продолжение
     
    Helen77Дата: Понедельник, 04.11.2013, 05:30 | Сообщение # 342
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Только бы с Джессикой и ребенком все было хорошо. Сумашедшая сталкерша явно постаралась, надеюсь это ей с рук не сойдет. Спасибо большое за главу.
     
    RAVДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:41 | Сообщение # 343
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60


    Статус:




    Тео, огромное спасибо за главу и маячок!!!
    И что же эти пакостницы натворили?
    Эммет как всегда очаровашка! smile
    И интересно, где Эдвард встречал Беллу?
    В общем с нетерпением жду продолжение!
    Спасибо!!!
     
    Sveta25Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:02 | Сообщение # 344
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3066


    Статус:




    Спасибо за прекрасный перевод и продолжение smile
    Что же сотворили эти две чокнутые что у Джессики случились преждевременные роды dry
    Хорошо что Белла с Розали рядом и надеюсь с Джессикой и ребёнком всё будет в порядке.
    Жду продолжение. smile


     
    ВиреллиДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:15 | Сообщение # 345
    Mädchen Märchen

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1155


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Великолепный фанф. Мне очень нравится, если можно, то я в ПЧ.

     
    MiMaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:10 | Сообщение # 346
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Ай-ай-ай когда же нам расскажут что все таки случилось там уже изрядно подпитав интерес. Спасибо за продолжение.


     
    LisuДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:52 | Сообщение # 347
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 217


    Статус:




    спасибо за продолжение happy
    уу что же она там такое сделала, что схватки начались cry надеюсь с Джесикой и ребенком все будет хорошо
    эту Лорен нужно куда нибудь упрятать вместе с ее мамашей подальше и поглубже cool




     
    natik359Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:03 | Сообщение # 348
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу!
    Отвечаю на предыдущий комментарий!
    Цитата Teo ()
    В ее нынешнем состояние? Это обозленном из-за "мое не трогать"?

    И это тоже, но и в том, что она как бы не человек, так просто ее не покалечить.
    А теперь по новой главе. И так, жучки на всех машинах, и Эммету и Белле надо бы пообщаться с этим Дэнни, такие люди не должны быть в охране у Эдварда. angry И еще один интересный момент, почему Эдвард думает, что когда-то видел Беллу, и машинки у них почти одинаковые happy Ну и теперь самое неприятное, что же там все-таки произошло, что вызвало схватки у Джессики, может квартиру разгромили, или еще, что по страшней? Жду с нетерпением продолжения!


     
    LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:20 | Сообщение # 349
    ~Forever Young~

    Группа: Delivery
    Сообщений: 18759


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Итак, Эдвард говорит с Эмметом. А она так и друзьями стать могут.
    Всю главу никак не могла сообразить, что Эдвард-то тут не Каллен wacko не привычная я.
    А вот что там эти бабищи сотворили меня волнует angry
    И сначала в главе прочла "Белла рожает". Долго смеялась. biggrin Оказывается, Джесс рожает. Что это ее так там довело? surprised

    Спасибо за главу. wink


     
    LOstДата: Пятница, 08.11.2013, 23:00 | Сообщение # 350
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо большое за продолжение!
    Эдвард хочет сблизиться с Калленами))) а уж тем более с Беллой! Он ее знает, но не помнит, точно уверен, что знакомы, но при каких обстоятельствах, вот вопрос! Она его интригует, завораживает, она ему интересна и небезразлична - наглядное тому доказательство. что когда Эммету позванивал, то он сразу же заподозрил, что что-то с Беллой, а не с кем-то другим!
    Что же эти две стервы сделали с Джесс... cry Ох, надеюсь с ней и с малышом все будет нормально!


     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
    Поиск:


    Реверс