Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Guarding Edward/Защищая Эдварда. Глава 4. Кто она?

2024-4-26
16
0
0
Глава 4. Кто она?


EPOV

Когда прозвучала последняя нота «Танца Элизабет», мне стало интересно, что бы подумала мама о моей жизни. Она хотела, чтобы я был счастливым, полезным обществу и всегда оставался джентльменом. Я вздохнул и положил руки на колени.

Мне интересно, одобрила бы она теперешний стиль моей жизни. Я не чувствовал себя счастливым, кроме моментов, когда играл или писал новую музыку. У меня было несколько близких друзей, и я наслаждался временем, проведенным с ними. Так или иначе, недостаточно для того, чтобы поставить метку «счастлив».

Я понимаю, что полезен для общества, так как, по крайней мере, устраиваю концерты для различных учебных и благотворительных организаций, таким образом зарабатывая деньги для их же программ. Также у меня было место в совете «Masen Enterprises». Мы дарили стипендии выпускникам школы. Это время года было очень веселым. А еще один банкет, на который у меня всегда находится время.

Что касается вопроса джентльменства, что ж, на него ответить сложнее. Я действительно пытаюсь помнить все правила, которым меня учила мама. Вокруг столько фанаток, пытающихся подобраться ближе ко мне, и это просто странно. Трудно сказать, заинтересованы ли они во мне, семейных деньгах или моей славе.

Кто бы мог подумать, что у концертного пианиста могут быть фанаты? Мысленно я удивлялся. «Роллинг Стоунз» - да, «Братья Джонас» - да, я – маловероятно. Вспоминая ту статью из «People», скажу, что она меня заинтересовала. Но я даже и представить себе не мог, что она будет посвящена «Новому горячему холостяку», а не моему концертному туру. У меня глаза расширились от шока. Ладно, гласность пойдет на пользу туру.

Виктор встал рядом со мной, и мы вкратце обсудили репетицию.

Во время нашего разговора я услышал, как Джессика звала меня по имени. Я обернулся. Она шла по проходу, ведя за собой четверых людей. Это были двое мужчин и две женщины. Я уставился на них, и во второй раз окинул их взором. Они были едва ли не самыми красивыми людьми, которых мне когда-либо доводилось видеть. Бледные лица и идеальные волосы. Уверенность, исходящая от них, была почти осязаемой.

Двое мужчин были очень высокими. Темноволосый парень выглядел так, словно был из какой-нибудь футбольной команды. Блондин тоже оказался высоким, но худощавым.

За ними следовала грациозная блондинка. Я провел немного времени с актрисами и моделями во время промо-вечеринок и всего подобного, но никто не шел ни в какое сравнение с ней. Улыбка на ее лице показала, что она привыкла к мужчинам и, возможно, к женщинам, смотрящим на нее так.

Я увидел миниатюрную женщину с длинными коричневато-красными волосами, которая прошла мимо двух мужчин и едва ли подходила им по росту. Они были так близки к сцене, что из-за света ее волосы казались слегка красными. Как только я посмотрел ей в лицо, у меня перехватило дыхание. Такая же великолепная, как и остальные трое. Но девушка выделялась. Она была больше, чем просто красивая – это совершенство было божественно. Появилось странное ощущение, будто бы я знал ее. Конечно, этого не может быть. Я определенно запомнил бы эту женщину, если бы повстречал ранее.

Ее глаза перехватили мой взгляд. Трудно было смотреть куда-то в сторону. Виктор попрощался, и я, в конце концов, прервал нашу связь, чтобы обернуться и попрощаться с ним. Я посмотрел туда, где стояла Джессика, и спрыгнул со сцены.

Она представляла меня им, а мне нужно было сосредоточиться. Однако трудно было это сделать, так как эта четверка настолько меня поразила.

- Это Эммет Каллен с его женой Розали. Они партнеры в «Элитных телохранителях», - я пожал им руки. Их кожа была приятно прохладной, а рукопожатия крепкими. Глаза имели темно-желтый цвет с вкраплением золотистого. Я никогда не видел в частности такой цвет глаз. Мне стало интересно, а не носят ли они линзы.

- Это их брат, профессор Джаспер Уитлок. Он работает здесь, в университете, и ему понравилась репетиция, - его рукопожатие было таким же холодным. Он оценивающе смотрел на меня. И у него тоже золотистые глаза. Как странно.

- Моя жена мне завидовала, когда узнала о моей возможности увидеть вашу репетицию на этой неделе. Она ваша поклонница, - у него преобладал мягкий южный акцент. – Элис умоляла меня разрешить ей присутствовать на сегодняшней встрече, но леди-босс, - он посмотрел в сторону на миниатюрную девушку, - сказала, что возможно позже.

Я почувствовал, как краснею. Я наслаждался концертами и игрой с оркестрами, но мысль о том, что у меня есть фанаты, слегка пугала. Это как тот актер, Роберт Паттинсон… но не я.

- Эдвард, это Белла Каллен. Она президент ЭТ, - сказала Джессика.

Вот и настало время пожать руку милой темноволосой девушке. Я увидел, как глубоко она вздохнула, когда подошла ко мне. Ее маленькая ручка почти утонула в моей. Между нами тут же пролетела искра. Это побудило меня посмотреть ей в глаза. Они были самыми золотистыми из всех.

Спустя несколько мгновений мисс Каллен отступила назад, высвобождая свою руку, и начала говорить:

- Мистер Мейсен, мы изучили информацию, которую вы нам прислали, и согласны с тем, что ситуация со сталкером вышла из-под контроля, - она посмотрела на Джессику. - Вы сказали, что сохранили все вещи, которые были присланы по почте и которые были оставлены. Было бы неплохо посмотреть на них, если вы не против.

Мне потребовалась пара секунд, чтобы сконцентрироваться на ее словах.

Я кивнул и ответил:

- Да, у нас есть все. Давайте пройдем в конференц-зал, и там вы все увидите, - я еще раз посмотрел на Беллу Каллен, пытаясь вспомнить, откуда я мог ее знать, и повел Джессику к выходу.


Перевод: Лиза-love-Сумерки
Редакция: LanaLuna11


По-моему, Эдвард очарован Беллой больше, чем она им. Эдвард думает, что знает Беллу, а вот она уверена, что не знает его. Так что же это такое? Продолжаем высказываться на ФОРУМЕ! И давайте поблагодарим Лену за редакцию главы!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-10199-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (13.01.2013)
Просмотров: 4411 | Комментарии: 28 | Теги: Guarding Edward


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 MOSIFE   (18.09.2017 19:10) [Материал]
Ох, сравнение с Робертом Паттинсоном очень к стати, но только и второй не любит внимания к нему...по его словам...

0
27 Alex-Stella   (06.07.2015 18:55) [Материал]
Хи-хи, неудивительно, конечно, но Эдди в восторге от Беллы, ибо она, действительно, крута cool
Спасибо!

0
26 Olga01   (02.07.2014 12:20) [Материал]
Вот и искра пролетела . Что то они почувствовали к друг другу . Все у них может получиться , если Белла сможет удержаться и не убить его . Спасибо большое .

0
25 чиж7764   (07.11.2013 22:41) [Материал]
Она не ошиблась, ему действительно показалась странная вещь. Откуда он может знать ее? И взаимное притяжение с первого взгляда... Ох...

1
24 Радужная6605   (26.06.2013 17:12) [Материал]
Очень интересно, мне нравится!!)))) примешь в ПЧ?)) Буду внимательно следить за такой увлекательной историей...)

2
23 робокашка   (22.05.2013 12:02) [Материал]
Вливаюсь в общество ожидающих проду! Ну. пожалуйста!!!!! wink

1
22 nefelim   (16.01.2013 23:48) [Материал]
спасибо!!!
все равно не понятно! он знал ее или нет?
скорее бы узнать продолжение!!!

1
21 Korsak   (16.01.2013 11:43) [Материал]
Так,Беллочка его зацепила!
Спасибо за труды!

1
20 Паштет   (15.01.2013 23:51) [Материал]
Спасибо за главу)

1
19 НастяП   (15.01.2013 13:51) [Материал]
Спасибо за главу.

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: