Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Лен4ик1315, marikabuzuk, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Guarding Edward/Защищая Эдварда. Глава 8

2024-4-20
16
0
0
Слишком близко к дому


- Что происходит? – спросила я Розали, как только села в машину и завела двигатель.

- Сталкер была здесь, она оставила сообщение, - голос Розали был напряженным по телефону

- Сейчас буду, - ответила я, срываясь с места и покидая стоянку. Дом Джессики был недалеко. Я знала адрес из информации, что они предоставили нам. Это было рядом с зоопарком Вудленд, на склоне. Прекрасное место для дома.

Я начхала на лимит скорости, лишь бы добраться побыстрее. Как только я эффектно припарковала автомобиль на улице, увидела, что первый этаж дома Джессики ярко светился. Я бросилась, на человеческой скорости, вверх по ступенькам, Розали уже открыла дверь, еще до того, как я оказалась перед ней.

Джессика сидела на диване в гостиной, сгорбившись и обнимая свой живот. Она раскачивалась взад и вперед, тихо постанывая. Она выглядела больной.

- Что случилось? – тихо спросила я, когда прошла дальше в коридор.

Розали знаком дала мне понять, чтобы я следовала за ней, говоря слишком тихо, чтобы Джессика услышала ее. Она провела меня по коридору в заднюю часть дома. Я увидела стеклянные двери, ведущие в патио.

- Мы приехали, и я попросила ее подождать в машине, пока проверю дом. Когда я поднялась на крыльцо, почувствовала тот же запах, что шел и от писем, которые они показали нам раньше. Когда я оказалась на заднем дворе, обнаружила там это… - она открыла дверь патио и вышла на крыльцо.

Мои глаза расширились, когда я увидела груды мусора повсюду. Задний двор когда-то, должно быть, был красив, с разнообразными зелеными насаждениями. Теперь же клумбы были разрушены, а цветы разбросаны. Раздробленные цветочные горшки валялись повсюду. Изысканная купальня для птиц была разрушена, чаша для цветов была разбита на множество осколков. Я видела несколько разбитых скворечников и кормушек по всему двору. Птичье зерно было разбросано по земле. Зеленая кованая мебель была опрокинута, сиденья разорваны. Зонтик, зеленый и белый, был разорван в клочья, обрывки материала раздувались на ветру, который гулял по двору.

Я уловила этот запах в ветре, он был знакомым. Розали была права. Тот же самый, что и на письмах и подарках от этого сталкера. Розали, с сердитым выражением лица, жестом показала мне обернуться и посмотреть на заднюю часть самого дома. Граффити были на всех стенах дома, идущие через все окна. Написанные красной краской спрея, слова говорили:

Он МОЙ…
Ты заплатишь…
Уродливая шлюха…


Коротки фразы были написаны снова и снова. Это выглядело ужасно.

- Она видела это? – спросила я, смотря на Розали.

Розали грустно кивнула.

- Я как раз шла к двери, чтобы увести ее, когда она вошла в переднюю дверь. Думаю, она устала ждать в машине или что-то еще. Она могла увидеть этот разгром через дверь в коридоре, когда вошла в дом и бросилась сюда, прежде чем я смогла остановить ее. – Я могла сказать, она сожалела, что Джессике пришлось увидеть это.

Мы обе повернулись, когда услышали приглушенный вздох из дома. И бросились внутрь. Джессика стояла, ее руки обвивались вокруг ее живота. Она подняла голову, когда мы приблизились, страх отчетливо был виден на ее лице.

- У меня схватки, - сказала она, смотря на нас расширенными и испуганными глазами. – Но мне осталось еще восемь недель. – Слезы ручьем потекли по ее бледным щекам.

Я поспешила к ней и усадила обратно на диван, обнимая ее рукой за плечи. Я осторожно положила руку на ее живот.

- Розали, принеси ей воды, пожалуйста, - Роуз поспешила на кухни и вернулась через мгновение с пластиковым стаканом с водой.

Сердцебиение ребенка было сильным под моими пальцами. Сердце же Джессики билось намного быстрее нормы. Слишком быстро.

- Ладно, милая, мне нужно, чтобы ты выпила эту воду и сделала медленные, глубокие вдохи, - я посмотрела в ее глаза, призывая ее сделать это. – Иногда обезвоживание может вызывать схватки, - у меня была пара степеней по медицине, но, правда, никакого практического опыта. По крайней мере, полезного сейчас.

Джессика сделала небольшой глоток воды и проглотила. Она закрыла глаза и сделала один вдох, затем выдохнула, затем еще один глубокий вдох… и снова медленно выдохнула. Своими подушками пальцев я чувствовала, как началась еще одна схватка. Она снова начала дышать быстрее.

- Нет, помедленней, сделай еще один глубокий вдох и выдохни очень, очень медленно, - сказала я ей. Она кивнула и подчинилась. Схватка длилась около тридцати секунд. Когда все было кончено, я спросила: - Какой номер у твоего доктора? Он есть в твоем мобильном?

- Да, в моем мобильном. В моей сумочке, в заднем кармане. Номер три на быстром наборе. Это он, доктор Морроу, - я кивнула Розали, она быстро нашла телефон и набрала номер. Я слышала гудки, когда она прижала его к уху.

Когда нам ответили из приемного отделения, Розали сказала:

- Здравствуйте, я подруга Джессики Ньютон, пациентки доктора Морроу. Она пережила сегодня стресс и сейчас у нее начались схватки, - она остановилась и стала слушать. Я слышала, тоже, но была уверена, что Джессика не могла.

- Нет, не похоже, что у нее отошли воды и никакого кровотечения, - мы точно бы знали, если бы оно было. Розали снова стала слушать. – Нет, я не думаю, что нам нужна скорая; мы всего в нескольких минутах езды. – Она снова остановилась. – Да, мы скоро будем.

Она повесила трубку и сказала:

- Джессика, мы собираемся отвезти тебя в больницу. Твой доктор хочет осмотреть тебя. Он сейчас как раз в больнице на дежурстве, - Джессика кивнула, и я помогла ей подняться.

Розали собрала сумку для Джессики, взяла чашку воды для нее и передала ей телефон.

- Пошли. Отведем тебя в машину, - сказала она, нежно, но твердо обнимая ее за талию.

- Дай мне свои ключи, я закрою все здесь. Затем я встречусь с вами в больнице, - сказала я. – Продолжай пить воду, хорошо? И если у тебя будет еще одна схватка, помни, дышать нужно медленно.

Джессика протянула мне свои ключи и кивнула. Розали продолжала обнимать ее и помогла забраться в джип.

Я прошла через дом и заперла двери на патио. Покачав головой из-за всего этого беспорядка. Мне стало интересно, что еще могла сделать эта безумная. Я выключила свет в доме по дороге к входной двери. Маленьким утешением было то, что запаха этого сталкера я не почувствовала нигде в доме. Думаю, она ограничилась задним двором, где никто из соседей не мог ее видеть.

Джип уже исчез к тому времени, как я вышла на крыльцо. Я воспользовалась ключами Джессики и закрыла дверь. Подумав мгновение, я решила не звонить Эммету и Эдварду, пока мы не узнаем больше в больнице. Зато я решила позвонить Карлайлу. Джесс отправилась в ту же больницу, где работал он.

Я хотела убедиться, что она будет там в безопасности. Убедится, что эта безумная не получит и шанса добраться до нее. Родильные отделения всех больниц прошли через модернизацию системы безопасности недавно. Расследования кражи детей, над которым мы работали, стало причиной этому. Она должна была быть там в безопасности от этой психопатки, но я хотела убедиться в этом.

Полицию также нужно было поставить в известность о разрушение собственности Джессики. Я позвоню их в ближайшее время.

Я набрала №1 быстрого вызова на моем телефоне, направляясь к машине.

- Карлайл, можешь встретиться со мной в больнице…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-14064-15
Категория: Наши переводы | Добавил: Teo (17.11.2013)
Просмотров: 3467 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 MOSIFE   (18.09.2017 19:30) [Материал]
Больная собственница! Почему за это должна расплачиваться Джессика и малыш?

0
18 Alex-Stella   (06.07.2015 20:25) [Материал]
Похоже, эта ненормальная, действительно, готова пойти на серьезно преступление ради своего невозможного будущего с Эдвардом. Это так грустно...
Спасибо за перевод!

0
17 Olga01   (02.07.2014 16:38) [Материал]
Сколько же в мире ненормальных ? Здоровых скоро с собаками искать будут . Спасибо .

0
16 AngelusMortis666   (01.12.2013 20:01) [Материал]
Спасибо

0
15 LanaLuna11   (22.11.2013 14:36) [Материал]
Не радует меня эта девица(((

0
14 Леди   (21.11.2013 15:39) [Материал]
Спасибо за главу)))

0
13 natik359   (20.11.2013 13:30) [Материал]
Психованная идиотка, она думает, такие методы помогут.. wacko Может быть если бы не было Беллы и команды smile Спасибо за главу!

0
12 Korsak   (19.11.2013 22:16) [Материал]
Спасибо за главу!
Да...рьяно преследовательница принялась за Джессику!

0
11 Вирелли   (17.11.2013 23:31) [Материал]
спасибо за главу

0
10 Lisu   (17.11.2013 21:18) [Материал]
спасибо за главу happy

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]