Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
monya6005, katen0k, Ryabina, kleeo, Amely8012, Seriniti, dasha_merzlikina10, Руся4994, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Guarding Edward/Защищая Эдварда. Глава 11. Часть 1

2024-4-26
16
0
0
Перед рассветом
Часть 1


Эдвард открыл багажник своей машины и положил коробку с вещами сталкера внутрь. Он повернулся и взял у меня сумку, положив ее туда же. К моему удивлению, он также открыл дверь со стороны пассажирского сиденья для меня.
В ответ на мой взгляд, он пожал плечами и сказал:
- Моя мать учила меня, что это вежливо открывать для женщин двери.
Я просто кивнула головой, делая еще один глубокий вдох и садясь на кожаное сиденье. Я отрегулировала его, пока Эдвард обходил машину и садился на место водителя.
На тот короткий момент, когда его дверь закрылась, и мы оказались заперты в этом небольшом пространстве, мне стало любопытно, действительно ли я смогу сдерживаться в этой ситуации. Я могла представить свои зубы на его шее, чувство, которое накрыло бы меня, когда его кровь наполнил бы мой рот.
Я сделала небольшой вздох, контролируя себя. Да, жжение присутствовало, но я могла справиться с ним. Мне просто нужно было смотреть на ситуацию шире. Он был моим клиентом, и я была сильнее, чтобы вот так легко покориться зову его крови, по крайней мере, я надеялась, что была.
Когда мы отъехали от больницы и направились к его дому, я думала о тех вещах, что нам нужно было сделать, чтобы найти сталкера. Эммет рассказал мне об охраннике, Дэнни, и я решила, что узнаю вначале, что он может знать.
- Эдвард, когда мы приедем на пост охраны, я бы хотела поговорить несколько минут с Дэнни. Понять, знает ли он что-либо об игрушечном пианино, что оставили у твоего дома. – Эдвард кивнул и вывел «Vanquish» на съезд с автомагистрали и выехал на свободное шоссе, направляясь прочь из центра города. Я молчала, пока он вел машину по ночной дороге, где машин было не так уж много. Я не хотела отвлекать его. Также мне хотелось самой вести эту машину, поскольку так я всегда чувствовала больше контроля. Вероятно, не такая уж хорошая идея мне вести эту машину; я бы хотела ехать намного быстрее.
Мы не говорили, пока он вел машину. У нас обоих было о чем подумать.
Пока пейзажи проносились мимо нас, я вспоминала его прикосновение к своей щеке. Если бы я могла краснеть, я знала, что покраснела бы. Я пыталась не дышать глубже, чем это нужно было, но почему-то мне хотелось. Мне нужно было держать свои мысли занятыми, и прикосновения к моей щеке были не тем, о чем мне нужно было думать прямо сейчас.
Мы повернули к его району прежде, чем я ожидала. Он вел довольно быстро, для человека. Я сказала ему о его скорости, на что он просто пожал плечами, посмотрев на меня с кривоватой улыбкой.
- Я был впечатлен ездой Эммета. Он вел быстрее, чем я когда-либо, но он действительно делал это хорошо. Я был рад, когда он так разогнался; я очень спешил добраться в больницу. – Он снова пожал плечами. – Я бы позволил ему снова вести машину, если он захочет.
- Я скажу ему об этом. Он, вероятно, подловит тебя на слове, но и Розали, скорее всего, захочет покататься, - я улыбнулась ему в ответ, когда он засмеялся над моими словами. Он сказал, что она сможет прокатиться в любое время.
Дэнни, охранник, вышел из будки, и, узнав Эдвард, начал махать нам, но Эдвард подъехал к нему поближе. Он остановился, как я и просила его, чтобы я могла поговорить с Дэнни.
- Добрый вечер, мистер Мейсен, - сказал он, подойдя к нам. – Что я могу сделать для вас этим вечером?
- Как я уже говорил ранее Биллу, несколько охранников будут приезжать и уезжать на этой неделе. – Он повернулся ко мне и представил нас. Я вышла, чтобы меня сфотографировали, и задала ему парочку вопросов. Я также бросила быстрый взгляд на окружающую территорию, чтобы убедится, что нас не ожидают никакие нежелательные посетители.
Я улыбнулась Дэнни, пытаясь успокоить его. Ответная его улыбка была достаточно широкой. Он, казалось, был впечатлен приманкой, которая была в моем распоряжении. Я воспользовалась ею достаточно эффективно, и с целью на этот раз. Я хотела информацию, и она была у него.
- Дэнни, - я протянула свою руку и крепко пожала его. Я достала свои мягкие кожаные перчатки из сумки и надела их, пока мы ехали сюда. Моя кожа не была ледяной, но все же холодной; я не хотела, чтобы он отвлекался из-за этого, пока я буду расспрашивать его. Он смотрел мне в лицо, привлеченный красотой вампира. Отойдя от машины с улыбкой на лице, я быстро начала свой допрос.

~o~O~o~

Белла вышла из машины, чтобы поговорить с Дэнни. Она частично отвернулась от меня, и я мог видеть только одну часть ее лица. Лицо же Дэнни было повернуто прямо ко мне. Первой эмоцией, которую я увидел на нем, было благоговение перед красотой Беллы. Затем, когда она начала говорить с ним, я увидел, как страх исказил его лицо. Он посмотрел на меня, и похоже, что Белла приказала ему вновь посмотреть на нее. Затем он посмотрел на землю, и стыд вспыхнул на его лице. Он начал кивать, пока она говорила.
Затем настала его очередь. Она задавала вопросы, и очевидно получала ответы. Он достал свой бумажник из заднего кармана и вытащил сложенные деньги. Он протянул их Белла, которая внимательно осмотрела их. Похоже, она также понюхала их, но едва ли это было тем, что я действительно видел. После еще нескольких минут расспросов, он достал карточку из бумажника и написал что-то на ней, протягивая Белле. Он снова покачал своей головой и вернулся на пост охраны, его плечи поникли.
Белла вернулась и села в машину.
- Итак? – нетерпеливо спросил я. – Он знает что-то об игрушке?
- Да, знает, - сердито произнесла она. – Где-то в семь утра в понедельник молодая женщина, одетая в очень короткую джинсовую юбку и белый короткий топ, подошла к нему. Она пофлиртовала, а затем дала ему сотню долларов, чтобы он пропустил ее через ворота на несколько минут. Она сказала ему, что принесла подарок своему парню и что хотела бы удивить его. – Белла показала мне деньги. – Я сказала Дэнни, что мы конфискуем их в качестве улики.
- Как она выглядела? – спросил я, когда мы проехали через ворота и направились к моему дому.
- Ростом она была где-то 170 сантиметров, длинные светлые волосы, голубые глаза. Он считает, она красивая, но на самом деле в ней нет ничего из вон выходящего, за исключением того факта, что она дала ему деньги. – Ее голос был очень холодным, когда она продолжила: – Я сказала Дэнни, что позвоню его боссу, как только мы окажемся в твоем доме. Он неподходящий человек, чтобы охранять этот район, или любой другой, на самом деле. Он устрашающе беспринципен для этой работы.
К этому времени мы уже въехали в мой гараж. Белла попросила меня подождать немного в машине, пока она осмотрится вокруг.
Я чувствовал себя по-настоящему глупо, в очередной раз. Эта маленькая леди осматривала все вокруг ради моей безопасности. Затем я вспомнил, каким смущенным, а затем и испуганным выглядел Дэнни. Очевидно, она действительно напугала его, когда говорила с ним. Я должен был помнить, что она владелица «Элитных Телохранителей» и обладает силой, с которой нельзя не считаться.
Белла быстро вернулась и жестом указала, что все хорошо, и я могу выйти из машины. Я нажал на пульт дистанционного управления, чтобы закрыть гаражные двери и открыл багажник, чтобы забрать ее сумку и коробку с вещами сталкера. Мы направились к внутренней двери, и я открыл ее. Я оставил свое пальто в прихожей, а затем вошел в кухню вместе с ней.
Белла попросила показать ей все на нижнем этаже, а также панель безопасности. Как только она осмотрела дом, проверила двери, окна и задний двор, я поднялся наверх и убедился, что гостевая комната была готова для нее. Клининговая компания приезжала раз в неделю, но я хотел убедиться, чтобы все было в порядке, и свет работал.
Мы встретились вновь в столовой. Она положила коробку с вещами на стол и сортировала ее. Она подняла глаза, когда я вошел в комнату.
- Я позвонила и поговорила с фирмой, что нанимает охранников на воротах. Дэнни заменят прямо сейчас. – Казалось, она была вполне довольна этой информацией.
- Здорово, но та информация, что ты получила от него, она поможет нам? – спросил я.
- Да, мы узнали немного больше о твоем сталкере. Она была в этом районе как раз то количество времени, которое было необходимо, чтобы добраться к твоему дому, а затем вернуться к воротам пешком. Я считаю, что она была тем же человеком, что отправлял тебе все это. – Она грустно покачала головой. – Хотя он не видел машины. Она, вероятно, была припаркована дальше по улице или за углом. Женщина на той импровизированной автограф-сессии была с каштановыми волосами, а у этой были светлые. Предполагаю, что в одном из случаев на ней был парик. Хотя сложно сказать в каком именно. Юбка, которую он описал, могла быть той же, что была надета на ней, когда ты видел ее. А теперь, ты должен немного отдохнуть, - Белла посмотрела на меня через дубовый стол. – Это был долгий день, и я думаю, что ты захочешь отправиться в больницу и проверить Джессику, прежде чем отправишься репетировать в университет утром, да?
Я кивнул.
- Да, я бы хотел. Я чувствую себя несколько лучше, зная, что сейчас она в безопасности. Но я хочу узнать, как она будет себя чувствовать утром, - я подумал про себя, что должно быть сегодня уснуть будет тяжело. Столько всего случилось за такое короткое время. - Пошли, позволь я покажу тебе твою комнату, - я посмотрел в ее золотистые глаза. – Вероятно, тебе нужно будет немного поспать. Я хочу, чтобы и мой телохранитель тоже отдохнул!
Белла нежно засмеялась, когда я взял ее сумку. Она последовала за мной на второй этаж. Я провел ее в гостевую комнату, а затем показал дверь в ванную.
- Полотенца уже здесь.
Я вернулся в центр комнате, уловив запах чего-то прекрасного. Я чувствовал его на протяжении всего дня, но никак не мог понять, откуда он взялся или откуда исходил. Я также почувствовал его в машине, но мой разум был занят другими вещами, так что я не сразу установил связь. Теперь, стоя в той же комнате, что и Белла, я понял, это, должно быть, были ее духи. Это был тонкий, с нотками фрезий аромат, и еще кое-что, клубника, может быть?
Какой бы ни была эта комбинация, мой рот наполнился слюной. Я наклонился к ней слегка и попытался вдохнуть ее аромат.
Думаю, это было не настолько незаметно, как я считал, так как она отшатнулась от меня с непонимающим выражением на лице. Я быстро отошел от нее и направился к двери, чувствуя себя каким-то семнадцатилетним пареньком. Я был уверен, что мое лицо пылало.
К моему смущению, я слегка запнулся, когда сказал:
- Думаю, я бы выпил чаю, прежде чем отправлюсь в постель. Ты не присоединишься ко мне? – я оглянулся на нее, она стояла посреди комнаты. Непонимающее выражение исчезло с ее лица, на его место пришла маска спокойствия.
- Я ничего не хочу, но присоединюсь к тебе на несколько минут. Я хочу позвонить Розали и узнать, как дела. – Она слегка улыбнулась мне, доставая свой телефон и набирая номер.
Ладно, Мейсен, похоже, она не совсем шокирована тем, что ты обнюхивал ее. Черт возьми, о чем я думал? Я понял, что потираю переносицу. Кроме чашки чая, думаю, мне нужно еще и немного «Мотрина». Это было очень долгий день, и я был несколько смущен; поэтому моя голова просто раскалывалась.
Сегодня было столько драмы: вначале сталкер оказался намного хуже, чем мы думали; затем сложности с беременностью Джессики. А теперь, что ж, я нюхал собственного телохранителя. Что было еще хуже – нюхать ее стоило этого. Она пахла божественно. Я провел большим пальцем по пальцам своей руки, снова чувствуя прохладную чистоту ее скулы, когда коснулся ее ранее.
Мне нужен был чай, а затем мне нужно отправляться спать. Мама всегда говорила, что чашечка чая не повредит, и может быть даже поможет. Хороший совет от моей матери. Я поспешил на кухню, чтобы поставить чайник.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-14064-16
Категория: Наши переводы | Добавил: Teo (22.01.2014)
Просмотров: 3390 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 MOSIFE   (19.09.2017 16:24) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Ладно, Мейсен, похоже, она не совсем шокирована тем, что ты обнюхивал ее.

О, я так смеялась на этом месте
tongue

0
19 Alex-Stella   (06.07.2015 23:22) [Материал]
Меня это, конечно, не удивило, но звучит это смешно: "нюхал собственного телохранителя" biggrin
Спасибо за перевод!

0
18 LanaLuna11   (22.03.2014 13:15) [Материал]
Обнюхивал телохранителя? То ли еще будет.

0
17 чиж7764   (16.03.2014 01:20) [Материал]
Твою ж мать! Чего стоит такая охрана, если им всего сто долларов нужно заплатить, и можно хоть семью мамонтов провести на территорию?!
Фрезия и клубника? Уау, Каллен...
Денек тот ещё! Фу. Я бы на месте Эдварда Мейсена (кажется, я по ошибке назвала не ту фамилию?) в чай немного коньяку капнула для успокоения нервов. Немного - две чайные ложки...

1
16 Вирелли   (27.01.2014 23:50) [Материал]
Спасибо за главу. Поражаюсь таким взяточникам. wacko

1
15 LOst   (27.01.2014 01:50) [Материал]
Боюсь чашечки чая маловато будет))) biggrin

1
14 natik359   (24.01.2014 11:22) [Материал]
Спасибо за главу! Как же Эдварда тянет к Белле happy

0
13 MariaLina   (23.01.2014 13:17) [Материал]
Спасибо!))

0
12 nefelim   (23.01.2014 10:11) [Материал]
спасибо)))
ну эд и выдал! ахахаха)))

0
11 НастяП   (23.01.2014 07:36) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]