Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Макияж Эшли Грин на премьере «Рассвета» в Париже: все детали!
23:21
Эшли Грин привела в восторг всех фанатов Сумеречной саги на премьере "Рассвета" в воскресенье, когда вышла на красную дорожку в сексуальном платьеот Givenchy. Ее платье в военно-морском стиле было настолько крышесносящим, что визажист черпала вдохновение для макияжа звезды в этот вечер именно от него.
- Платье выполнено в классическом стиле, поэтому мы решили обойтись простым макияжем с дымчатыми глазами, - рассказывает Ванесса Скали специально для Us Weekly.
Даже звезды страдают после многочасового перелета. Поэтому Скали использовала "Light Bright Lighten & Depuff Eye Gel" на веках Грин, а также подготовила ее кожу с помощью увлажняющего крема с антиоксидантами. Придать коже более теплый оттенок, а также сделать акцент на форме лица можно с помощью бронзера, нанесенного на виски, под скуловые кости и на линию челюсти.
Для здорового румянца она добавила румяна на яблочки ее щек и растушевала снаружи. Затем она пришла на помощь светоотражающая пудра на скулах и линии бровей для придания коже дополнительного свечения.
Чтобы получить этот страстный взгляд, необходимо нанести "I-Mark Custom Pick Eye Shadow", слегка выходя за пределы подвижного века, и растушевать по направлению к внешнему углу глаза, так же поступить и на нижнем веке. Она выделила верхнюю и нижнюю линии ее ресниц при помощи жидкой подводки и завершила образ черной тушью "Lash All You Want Mascara", чтобы обрамить глаза «этими потрясающими ресницами».
Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Макияж Эшли Грин на премьере «Рассвета» в Париже: все детали!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всегда интересно, каким же образом визажисты, всего несколькими штрихами, добиваются впечатлительного результата, не только убрав следы усталость и недосыпаний с лиц знаменитостей, но и подчеркнуть достоинства конкретного лица, расставив правильные акценты в нужной последовательности и дозировке. Эшли и так красавица, поэтому, думаю, работать с ней - одно удовольствие, не отягащённое проблемами корректировки явных изъянов внешности. Ну а выглядела они в самом деле волшебно, олицетворяя невесомость морской нимфы. Большое спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ