Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен: В самый последний съемочный день я была одета в мокрый купальник, я выбежала из воды, я пробыла в воде, в буквальном смысле, где-то около 10 часов. Были трудности с установкой света или что-то в этом роде. Я подбежала к нашему продюсеру Вику Годфри и обернула ноги вокруг его талии (улыбается), потому что он не заходил в воду всю ночь. Поэтому-то я его туда и затащила, было весело.
Журналист: Странно ли было снимать сцену свадьбы?
Роб: Было странно, что мне ничего не надо было делать, только ждать того момента, когда Белла пройдет к алтарю. Кристен нужно было сыграть столько всего, а мне пришлось только стоять там. Думаю, это было только на половину неловко. ( Смеется) Но было весело. Думаю, что я делал предложение где-то раз сорок на протяжении саги, и поэтому приятно, что все пришло к логическому завершению.
Журналист: Она, наконец-то сказала: «Да!»
Роб: Угу.
Журналист: Тебе было грустно со всем прощаться?
Роб: Хм, да, но я еще этого не осознал. Мне до сих пор кажется, что где-то и как-то мне придется одеть линзы и пойти на грим, почему-то… Эм.. Ну я не знаю.. Может потому что у нас впереди еще полтора года интервью о последних двух фильмах. Думаю, после премьеры последнего фильма мне будут любопытны мои ощущения.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я пробыла в воде, в буквальном смысле, где-то около 10 часов. Бедная Крис. чего не сделаешь ради фильма! Но Крис отомстила
Роб: Было странно, что мне ничего не надо было делать, только ждать того момента, когда Белла пройдет к алтарю. Роб, Роб, небось всю свадьбу прохалявил
Роб: Хм, да, но я еще этого не осознал. Мне до сих пор кажется, что где-то и как-то мне придется одеть линзы и пойти на грим, Нам тоже очень жаль прощаться с сагой. Нам тоже каежтся, что через года два опять пойдем в кино, опять купим новый диск... Но всё когда нибудь заканчивается...
Надежда на то, что Стеф допишет солнце полуночи тает на глазах, но сомневаюсь, что был бы смысл снимать фильм, даже если она поменяет решение... Но это только мое мнение Роб прав, у нас есть еще целых полтора года, чтобы всеми возможными способами следить за жизнью актеров и получать все новые и новые подробности Рассвета так что еще рано распускать нюни))))
я пробыла в воде, в буквальном смысле, где-то около 10 часов. Бедная Кристен... Чего только не придется вынести, чтобы нормально снять сцену...
обернула ноги вокруг его талии (улыбается) Блин, ну и съемки же у них там были :D Зато Вик, хоть и немного влез в шкуру актера
Может потому что у нас впереди еще полтора года интервью о последних двух фильмах. Согласна полностью с Робом. Хоть и съемки подошли к концу, но, я еще точно не готова прощаться и унывать. Уверена, что нас всех еще много чего замечательного, связанного с Сагой, ожидает впереди, того, что навсегда останется в наших сердцах
Мне до сих пор кажется, что где-то и как-то мне придется одеть линзы и пойти на грим, почему-то… Эм.. Ну я не знаю.. Может потому что у нас впереди еще полтора года интервью о последних двух фильмах. ....а может потому,вот только представте,что С.Майер скоро допишет"Солнце полуночи"...и Робке опять прийдеться примерять линзы ))
Я подбежала к нашему продюсеру Вику Годфри и обернула ноги вокруг его талии (улыбается), потому что он не заходил в воду всю ночь. весело у них там на съемках. Да рано прощаться ещё всё впереди просто ребята отсняли все но пока это не конец для них и слава богу не хочу расставаться с Сумеречной сагой.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ