Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Луня, lidia2489, Ulyana_Kallen, НР, marikabuzuk, Лен4ик1315, marisha1738, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » "Голодные игры"

Большие надежды: все о фильме «Zомбилэнд: Контрольный выстрел»

04:38
Все о фильме «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» Скоро, очень скоро в прокат выйдет «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» — долгожданный сиквел одной из лучших комедий XXI века. Чем занимались все это время ее создатели, ждать ли в сиквеле Билла Мюррея и а как же «Веном 2» — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Выйдя осенью 2009 года, «Добро пожаловать в Zомбилэнд» незамедлительно заработал репутацию лучшей зомби-комедии со времен «Зомби по имени Шон» и в течение целого года — до премьеры очередной «Обители зла» — являлся самым кассовым зомби-фильмом всех времен. Не отворачивавшийся от графических подробностей апокалипсиса, но дико остроумный и на редкость компактный, «Zомбилэнд» козырял отличным актерским ансамблем и, может статься, самым эффектным звездным камео в истории звездных камео. Надо ли говорить, что авторы непредвиденного хита тут же задумались о его продолжении — к тому же, если верить сценаристам, главная на тот момент звезда фильма Вуди Харрельсон подошел к ним по окончании съемок со словами «Я никогда не хотел сделать сиквел к одному из своих фильмов — до этого момента». Момент, впрочем, порядочно затянулся: лишь в 2016 году началась работа над сценарием и только прошлым летом стало известно, что сиквелу быть.

РЕЖИССЕР
У руля второго «Zомбилэнда» — режиссер оригинала Рубен Фляйшер, выпустивший по горячим следам его успеха два довольно заурядных фильма, черную комедию «Успеть за 30 минут» и криминальный триллер «Охотники на гангстеров», и замолчавший на пять лет, чтобы преуспеть в прокате с еще более скверным «Веномом». Интересно, что от работы над его сиквелом Фляйшер отказался из-за занятости «Контрольным выстрелом» (съемки «Венома 2» доверили Энди Серкису). Еще интереснее то, что в жанре зомби-комедии Рубен успел отметиться и за пределами «Zомбилэнда» — он был одним из продюсеров и режиссером двух эпизодов продержавшейся три сезона «Диеты из Санта-Клариты» с жадной до чужих внутренностей Дрю Берримор.

КАСТИНГ
Один из секретов успеха первого «Zомбилэнда» — то, как лихо он опередил время со своим кастингом. Утвержденный на главную роль пугливого гика Коламбуса Джесси Айзенберг появился в фильме за год до «Социальной сети». Сыгравший асоциального тафгая Таллахасси Харрельсон — незадолго до «Голодных игр», «Настоящего детектива» и пары оскаровских номинаций. Вошедшая в образ безжалостной брюнетки Вичиты Эмма Стоун — накануне своего превращения в одну из самых востребованных актрис наших дней. Разве что сыгравшая ее младшую сестру Литл-Рок Абигайл Блеслин («Маленькая мисс Счастье») не отличилась с тех пор чем-нибудь из ряда вон. Так или иначе, против фактов не попрешь: «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» может быть 90-минутной зомби-комедией, убивающей прокатное время между сезонами блокбастеров и престижных драм, но у нее есть полное право представлять свой актерский ансамбль как трех номинантов и одну обладательницу премии «Оскар». Чтобы сыгранная ими импровизированная семья не заскучала в своем путешествии по постапокалиптической Америке (в какой-то момент Таллахасси окажется за столом овального офиса), в сиквеле к бравому квартету присоединятся Розарио Доусон, Зои Дойч, Люк Уилсон и Томас Миддлдитч («Силиконовая долина»).

ДЕТАЛЬ
Ответ на занимавший большинство поклонников «Zомбилэнда» вопрос прозвучал на удивление скоро и прямо: да, в сиквеле снова не обойдется без Билла Мюррея, компанию которому составит его давний — времен Saturday Night Live и «Охотников за привидениями» — напарник Дэн Эйкройд.

ПРЕМЬЕРА
«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» выйдет в прокат ровно через 10 лет после премьеры первого фильма: 18 октября в Северной Америке и 24-го — в России.

За информацию благодарим сайт elle.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Контрольный выстрел, Зои Дойч, зомби-комедия, Zомбилэнд, Вуди Харрельсон, Большие надежды|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: