Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточки не упустит)
The Falcon and The Swallow
AlshBettaДата: Суббота, 23.01.2021, 12:05 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






Спасибо Kurbus за чудесное оформление!



Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: Герои мадам Стефани - целиком и полностью ее.
Пэйринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Эммет
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst, Hurt-Comfort
Статус: В процессе
Саммари: Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.




Содержание:
Prolog. Alexanderplatz
Kapitel 1. Checkpoint Charlie
Kapitel 2. Paul-Löbe-Haus
Kapitel 3. Siegessäule
Kapitel 4. Geborgenheit
Kapitel 5. Kottbusser Tor
Kapitel 6. Charlottenburg
Kapitel 7. Deutsche Oper Berlin
Kapitel 8. Berliner Dom
Kapitel 9. Müggelsee
Kapitel 10. Zoologischer Garten Berlin
Kapitel 11. Theater am Potsdamer Platz
Kapitel 12. Flughafen Berlin Brandenburg
Teil 1. Zwei Namen
Teil 2. Istanbul'da Sonbahar
Kapitel 13. Charité
Teil 1. 37 verpasste Anrufe
Teil 2. Schlag

Kapitel 14. Potsdamer Platz
Teil 1. Domani
Teil 2. Spatzen
Kapitel 15. Hansaviertel

Kapitel 16. Prenzlauer Berg
Teil 1. Verschlimmbesserung
Teil 2. Raido

Kapitel 17. Weihnachtsmarkt
Teil 1. Gebrannte Mandeln
Teil 2. Stuttgart
Teil 3. Altes Schloss

Kapitel 18. Kaufhaus des Westens
Teil 1. Lobster Nets
Teil 2. Wahres Leben

Kapitel 19. Frohe Weihnachten
Teil 1. Zu schweigen
Teil 2. Ernte

Kapitel 20. Five Elephant
Teil 1. Zigarettenglut
Teil 2. Neues aus Entenhausen

Kapitel 21. Steglitz-Zehlendor
Teil 1. Hoffnungslosigkeit
Teil 2. Erlösung
Kapitel 22. Friedrichstraße
Kapitel 23. Unter den Linden
Teil 1. Zweisamkeit
Teil 2. Augenblick
Kapitel 24. Tiergarten
Teil 1. Treppenwitz
Teil 2. Zu Hause
Teil 3. Großer Tiergarten



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 08.03.2024, 14:03
 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.05.2021, 10:17 | Сообщение # 126
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina,привет biggrin
Цитата Concertina ()
Взрослый человек, который много пережил и переосмыслил.

Отсюда и вытекает та мудрость и спокойная откровенность, что Белле с первых глав нравится. Но ничто не приходит само - и не уходит бесследно. Рано или поздно это может всплыть.

Цитата Concertina ()
Конечно, страшно торопить события, страшно спугнуть дорогого тебе человека, вот каждый из них и не говорит заветных слов.

Да, такой себе танец по кругу)) но что делать, до того момента, как опасение пересиливает веру, так и будет. Еще неизвестно кто из них, по итогу, первый созреет biggrin

Цитата Concertina ()
Третий главный персонаж в Соколе и Ласточке

Для меня тоже smile Хотя начинался простым фоном. Бывает))

Цитата Concertina ()
Загадка, а ответа ждать долго...

Скоро будет слоганом этой истории cool
Но вообще, разгадка может быть куда проще, чем кажется. И ближе cool

Цитата Concertina ()
Не очень романтично

Видимо, не на столько мокро все было tongue biggrin Или уже было плевать)
Спасибо за замечательный отзыв и обсуждения!

робокашка, здравствуй!

Цитата робокашка ()
Белла достаточно закрытая девушка (ну, у меня такое впечатление сложилось ), а вот влюбилась безоглядно...

Порой самые закрытые такими и оказываются на поверку) просто понимаешь, что твой человек -и все. И даешь шанс. А тут желание еще и взаимно оказалось.

Цитата робокашка ()
Признания подвисли, потому как сейчас лишние

Да. Не глядя на уверенность в своих действиях и мыслях Эдварда, он тоже молчит. Все пока молчат wink
Стихи просто бесподобные. Каждый раз - в самую точку. Спасибо за невероятное удовольствие, вдохновение и чудесный отзыв.

EmilyStrange,
Цитата EmilyStrange ()
Тут либо Эдвард приврал (что вряд ли), либо Элис, либо я не знаю, но очень уж это интригует)

Все же Элис встретила Эдварда, говорила же уверенно и четко. Все же Эдвард не видел Элис, а про Эммета вообще не сном, не духом. Выходит странный не закрывшийся круг. Надо Эммета колоть biggrin

Цитата EmilyStrange ()
Их отношения развиваются стремительно))

На данном этапе - максимально. Но рано или поздно все равно приходится притормозить.
Спасибо большое!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Понедельник, 24.05.2021, 11:21 | Сообщение # 127
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Еще неизвестно кто из них, по итогу, первый созреет

Чувствую, что Эдвард признается первым. Все-таки это в его характере - брать ответственность на себя и значительно старше.
Цитата AlshBetta ()
Но вообще, разгадка может быть куда проще, чем кажется. И ближе

А если Элис и Эдвард не падчерица и отчим, если они бывшие любовники? wacko
Если Эдвард сильно нервничает после яркой ночи, значит серьезная проблема. Главное, чтобы не отразилась на их отношениях с Беллой. И интересно, зачем они сменили комнату? smile надеюсь, ради новых эмоций wink

Цитата AlshBetta ()
Выходит странный не закрывшийся круг. Надо Эммета колоть

Колоть и посильнее biggrin
Странно все, да. Ну, Лиза, ты и завернула ситуацию cool wink
 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.05.2021, 11:28 | Сообщение # 128
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Concertina ()
Все-таки это в его характере - брать ответственность на себя

Брать ответственность - одно, а признаваться - другое smile Впрочем, с такими темпами он скорее замуж ее позовет. Шутки Размуса обретают новый смысл biggrin

Цитата Concertina ()
Если Эдвард сильно нервничает после яркой ночи, значит серьезная проблема. Главное, чтобы не отразилась на их отношениях с Беллой.

Интересная мысль. Если все это не совпадение, то выглядит довольно странным. Весомый момент, что после их первого постельного времяпрепровождения Эдварду отнюдь не спокойно спиться...

Цитата Concertina ()
И интересно, зачем они сменили комнату?

Связано это с гостевой, квартирой в принципе или самой спальней? Это ведь единственная комната, в которой Белла еще не была в его доме wacko
Спасибо tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Понедельник, 24.05.2021, 12:54 | Сообщение # 129
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Шутки Размуса обретают новый смысл

Отличный мужчина этот Размус smile

На счет признания. А разве признаться - это не взять ответственность за будущее? Да если признания в ответ он не услышит? wink

Цитата AlshBetta ()
Связано это с гостевой, квартирой в принципе или самой спальней? Это ведь единственная комната, в которой Белла еще не была в его доме

После прочтения у меня было только объяснение - он не спал, дурные мысли одолели, перешли потом в спальню, чтобы не было ассоциации с тяжелыми думами. С относительным спокойствием чтобы быть с Беллой.
 
MiMaДата: Понедельник, 24.05.2021, 17:29 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла влюбилась и скорее всего это взаимно, только Эдвард не показывает. Спасибо за главу.


 
sova-1010Дата: Понедельник, 24.05.2021, 18:20 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ох, долго мы ждали эту главу. Но она того стоила. Получилось просто замечательно! И прогулка с посиделками в парковой кофейне, и разговоры, и то, что потом было у Эдварда дома wink .
Эдвард потихоньку раскрывается перед Беллой. Она уже довольно много узнала о его прошлом. Раньше это были рассказы о семье, теперь о "бурной" молодости. Хорошо, что юный Эдвард вовремя понял, во что вляпался и смог найти в себе силы выбраться из этой клоаки. К счастью ни он сам ни его младший брат не пострадали. Вот пока писала, пришло в голову, что когда Эдвард забтрал Беллу из притона от наркоманов, у него могли непроизвольно появится ассоциации с тем, как он спасал себя и брата из того дома в резервации. Получается, что ему в разы страшнее за нее было, чем обычному мужику, без подобного опыта в молодости. Вот чего его так корежило потом в машине.
Получается Элис наврала Белле, что встречалась с Эдвардом и передавала ему письмо от Эммета? Конечно может так случится, что Эдвард и не отчим Элис, но как-то уж слишком много совпадений. Оба живут в Шарлоттенбурге, оба в разводе, у обоих 3 детей, старшая приемная девочка и два младших мальчика. Оба работают в Мюнхене и Берлине. И имена похожи и у мужчин и у их дочерей. И почему Элис была так уверена, что встречалась именно с кавалером Беллы, если ни разу до этого его не видела (если она конечно вообще с кем-то встречалась у полицейского участка).
И, конечно, очень интересно кто там названивает и шлет Эдварду сообщения, от которых у него так настроение портится, что даже такой страстный секс с девушкой, которая ему нравится, не смог отвлечь его от этих переживаний? Мужик аж закурил, хотя, по его собственному признанию, делает это крайне редко.
О, вот еще о чем подумала: а не могли ли проблемы со старшим сыном быть сродним проблемам с самим Эдвардом в юности? Может именно в этом причина такого состояния нашего героя?
Лиза, очень-очень жду новую главу. Ты так закрутила интригу, что я даже не знаю, как эту самую главу дождаться то... wink

Добавлено (24.05.2021, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Concertina ()
Если Эдвард сильно нервничает после яркой ночи, значит серьезная проблема. Главное, чтобы не отразилась на их отношениях с Беллой.

Цитата AlshBetta ()
Если все это не совпадение, то выглядит довольно странным. Весомый момент, что после их первого постельного времяпрепровождения Эдварду отнюдь не спокойно спиться...

Как я поняла, дергаться он начал еще во время прогулки. И в машине, пока ждал Беллу ему кто-то звонил, и потом в парке он читал сообщения с очень напряженным выражением лица.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 24.05.2021, 22:54 | Сообщение # 132
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Получается, что ему в разы страшнее за нее было, чем обычному мужику, без подобного опыта в молодости. Вот чего его так корежило потом в машине.

Ира, а ведь точно! Конечно, сразу Сумерки вспоминаются, вид Эдварда, его реакции. Но здесь глубинные причины, ты права, скорее всего cool

Цитата sova-1010 ()
О, вот еще о чем подумала: а не могли ли проблемы со старшим сыном быть сродним проблемам с самим Эдвардом в юности? Может именно в этом причина такого состояния нашего героя?

Думаю, что нет wacko Проблемами с детьми он же делится с Беллой. А здесь старается скрыть свое состояние.
Меня тоже беспокоит Эдвард и эти сообщения.
Я склоняюсь пока к версии, что они с Элис любовники в прошлом. Хотя очень этого не хочу.
Кстати, закончатся выходные, а в пятницу подруги должны будут встретится.
Цитата sova-1010 ()
Как я поняла, дергаться он начал еще во время прогулки. И в машине, пока ждал Беллу ему кто-то звонил, и потом в парке он читал сообщения с очень напряженным выражением лица.

Да, дергаться начал еще тогда. Но когда у нас проблемы, а потом происходит суперсобытие, то, чего мы ждали, яркий момент, забываются проблемы, мы воодушевлены, временно все видится в прекрасном свете. Здесь же он ушел на балкон ночью курить, хотя женщина, которую он любит (или почти любит) спит рядом. Можно спать рядом с ней или лежать и любоваться ее видом, мечтать.
А он в подавленном состоянии ушел на холодный балкон.

Ну, Лиза, закрутила! Как мы теперь будем спать, ждать, а? wink biggrin


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 24.05.2021, 22:59
 
sova-1010Дата: Вторник, 25.05.2021, 00:45 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
Проблемами с детьми он же делится с Беллой.

На сколько я помню, он просто сказал, что проблемы со старшим мальчиком. А вот что там конкретно случилось не говорил.

Цитата Concertina ()
Меня тоже беспокоит Эдвард и эти сообщения.
Я склоняюсь пока к версии, что они с Элис любовники в прошлом. Хотя очень этого не хочу.

Я все-таки пока придерживаюсь версии, что Эдвард отчим Элис. Хотя тоже в голову приходят мысли, что сообщения эти как-то связаны с Элис. Но как именно, пока нет версий. Ну и странное заявление Элис, что она видела Эдварда и даже передавала ему письмо, при том, что сам Эдвард говорит, что ни с кем не встречался у полицейского участка, меня очень настораживает.

Цитата sova-1010 ()
И имена похожи и у мужчин

Сейчас вспомнила, как Элис говорила, что "Эдвард" это имя ее отчима, хотя она сама в разговорах с Беллой все время называла его Эддер. Тоже не понятно мне.
 
ConcertinaДата: Вторник, 25.05.2021, 00:54 | Сообщение # 134
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Сейчас вспомнила, как Элис говорила, что "Эдвард" это имя ее отчима, хотя она сама в разговорах с Беллой все время называла его Эддер. Тоже не понятно мне.

Как я поняла, Эддер - прозвище или соединение имен.

Цитата Текст статьи ()
Ну… я знаю твое второе имя. Очень звучное и немецкое, кстати. Герхард.
- Экстраординарное для консервативного Мэна, мне долгое время не нравилось. Но в Берлине играет на руку, я схожу за «своего». Что еще?

Если считать версию отчима верной, то получается, что Эддер=Эдвард+Герхард (2 имя Эдварда).

Цитата sova-1010 ()
Я все-таки пока придерживаюсь версии, что Эдвард отчим Элис.

Я тоже так долго думала, пока не запуталась во всех хитросплетениях wacko
Просто очень смущают версии встречи/не встречи у полицейского участка, состояние Эдварда во время этих сообщений.
 
AlshBettaДата: Вторник, 25.05.2021, 19:30 | Сообщение # 135
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




MiMa, кто из них еще больше показывает - вопрос biggrin Спасибо за отзыв!

Concertina, sova-1010, огромное спасибо вам за обсуждения! biggrin cool Интересно до жути))

Цитата Concertina ()
А разве признаться - это не взять ответственность за будущее?

Именно так и есть wink

sova-1010, привет и спасибо за воодушевляющий отзыв! Жду их также, как читатели главы) Баланс tongue

Цитата sova-1010 ()
Эдвард потихоньку раскрывается перед Беллой

Они нашли точки соприкосновения, продвинулись в откровениях, сейчас вот - дальше, чем когда-либо. И поняли, что им друг с другом хорошо. Вот и время для того, чтобы рассказать побольше о себе. Тем более, Эдвард всегда напоминает Белле свободно и спокойно спрашивать о чем угодно.

Цитата sova-1010 ()
Она уже довольно много узнала о его прошлом.

И о настоящем. Впрочем, сама она говорит меньше, чем он. Любит прямые вопросы (или же просто хочет дать Эдварду больше времени и возможности высказаться, любит слушать).

Цитата sova-1010 ()
появится ассоциации с тем, как он спасал себя и брата из того дома в резервации. Получается, что ему в разы страшнее за нее было

Вероятно. Сам факт того, что его не было, что мог не успеть - как и в тот раз - вызывает бурю эмоций. Другое дело, что теперь все иначе, он взрослый и ответственный человек, а Белла - объект защиты, который вроде бы в ней и не нуждается в столице европейского государства, но при этом прямо-таки притягивает неприятности. Переживания те же, вводные разные. Главное, что итог тот же - все со всеми в порядке. Эдвард успел.

Цитата sova-1010 ()
Элис была так уверена, что встречалась именно с кавалером Беллы, если ни разу до этого его не видела

Вот кстати, откуда-то же она взяла эту уверенность? Или все потому, что Эммет и Эдвард фигурировали в рассказах Беллы? И что знает Эммет, что в письме, почему Эдварду wacko biggrin Пятница в "Сиянии" обещает быть интересной.

Цитата sova-1010 ()
даже такой страстный секс с девушкой, которая ему нравится, не смог отвлечь его от этих переживаний? Мужик аж закурил

Цитата Concertina ()
Можно спать рядом с ней или лежать и любоваться ее видом, мечтать.
А он в подавленном состоянии ушел на холодный балкон.

Есть проблемы, которыми не получается поделиться. Или которыми делиться стыдно/страшно/странно. Он считает себя взрослым человеком, который в состоянии справиться с ними без вовлечения Беллы, особенно если это ее мало касается или ее осведомленность не играет никакой роли. С другой стороны, она ведь тоже может задуматься, было ли им так хорошо вместе, что посреди ночи на октябрьском балконе с сигаретами surprised Может, если расспросить, расскажет?
Будет ли любоваться первым совместным утром? cool Или опять за круассанами?)

Цитата Concertina ()
Проблемами с детьми он же делится с Беллой.

Да. Дети - не камень преткновения, уже говорили про это в тот вечер четверга.

Цитата sova-1010 ()
А вот что там конкретно случилось не говорил.

Верно. Но в таком случае не было бы игнорирования или пряток, он бы просто сказал, что проблемы с ребенком. Впрочем, если бы были проблемы с сыном, особенно характера его юности, был бы он в Берлине? И был с Беллой в эти выходные?

Цитата Concertina ()
когда у нас проблемы, а потом происходит суперсобытие, то, чего мы ждали, яркий момент, забываются проблемы, мы воодушевлены, временно все видится в прекрасном свете

Не поспоришь. Человек - существо, умеющее переключаться. Но если мысль, от которой бежишь, сильна, догоняет, то ничего не поделаешь. Она все равно вернется . Стандартно: ночью.

Цитата Concertina ()
Эддер=Эдвард+Герхард

Формула сошлась smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 15.06.2021, 23:22 | Сообщение # 136
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечаюсь. Надеюсь скоро вернуться к прочтению. happy

 
AlshBettaДата: Вторник, 15.06.2021, 23:51 | Сообщение # 137
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, добро пожаловать smile


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
EmilyStrangeДата: Среда, 16.06.2021, 01:11 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Автору море вдохновения))
 
ConcertinaДата: Понедельник, 21.06.2021, 21:28 | Сообщение # 139
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Не знаю почему отвечаю спустя почти месяц wink
Цитата AlshBetta ()
Он считает себя взрослым человеком, который в состоянии справиться с ними без вовлечения Беллы, особенно если это ее мало касается или ее осведомленность не играет никакой роли.

Пока отношения неблизкие, чтобы делиться всем, надеюсь пройдет время, ситуация измениться - он сможет ей все рассказывать.
Главное, чтобы его грустные мысли не были бы поводом к расставанию.

Цитата AlshBetta ()
С другой стороны, она ведь тоже может задуматься, было ли им так хорошо вместе, что посреди ночи на октябрьском балконе с сигаретами

Для девушки после бурных ласк очень непонятная картина, задуматься есть о чем. wacko
Присоединяюсь к пожеланиям, Лиза, вдохновения тебе!
 
AlshBettaДата: Вторник, 22.06.2021, 00:34 | Сообщение # 140
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




EmilyStrange, спасибо большое, продолжение в процессе, так что очень актуально biggrin

Concertina,
порой как задумаешься что такое эта природная химия, появляющаяся между двумя совершенно чужими людьми, голова кругом)) вот так из незнакомцев и становятся родными. Ребята пусть и в начале пути, зато старт у них очень хороший. Откинули и завернули подальше мысли Беллы о расставании, справятся и с мыслями Эда. Он ведь инициировал все это, В конце концов cool

Цитата Concertina ()
Для девушки после бурных ласк очень непонятная картина, задуматься есть о чем

и без этого никуда. Может, утро сгладит впечатление? wink
Спасибо за ответы и мысли



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Вторник, 22.06.2021, 00:47 | Сообщение # 141
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Он ведь инициировал все это, В конце концов

Правильные слова! Кто все начал и подошел первый? Кто сидит грустный? Пусть теперь пошевелится....в очередной раз biggrin
Цитата AlshBetta ()
порой как задумаешься что такое эта природная химия, появляющаяся между двумя совершенно чужими людьми, голова кругом))

Ага smile удивительная штука, волшебная!

Добавлено (22.06.2021, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
спасибо большое, продолжение в процессе

Отличное и многообещающее предложение о продолжении wink


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 22.06.2021, 00:47
 
EmilyStrangeДата: Вторник, 22.06.2021, 13:30 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Цитата AlshBetta ()
спасибо большое, продолжение в процессе, так что очень актуально


Прекрасные новости! smile
 
AlshBettaДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:39 | Сообщение # 143
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Добавлена 8 глава!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:41 | Сообщение # 144
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




AlshBetta, спасибо! Счастье-то какое! Гуляем
 
робокашкаДата: Понедельник, 05.07.2021, 14:51 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, Белла уже как птичка, подготавливает уютное гнёздышко, волоча туда значимые для двоих мелочи tongue
Общая атмосфера уже сформировалась, всё угадывается и дополняется.
Совместные прогулки и разговоры будто перечёркиваются ночной назойливостью телефонного анонима.
Неспроста Белла обмолвилась, что мистер Чек-Пойнт может поделиться с ней словесно проблемами, будто предчувствуя тернии впереди wacko Как по мне, Эдвард достаточно открыт... Наоборот, вывалить нравящемуся, но ещё малознакомому человеку всё наболевшее - это неблагодарно и неблагородно biggrin
Но Белла уже волнуется...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
AlshBettaДата: Понедельник, 05.07.2021, 18:25 | Сообщение # 146
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, smile tongue

робокашка, привет!
Цитата робокашка ()
подготавливает уютное гнёздышко, волоча туда значимые для двоих мелочи

Девочки, влюбленные девочки, такие девочки tongue То, что было раньше незаметным и ненужным, сегодня актуально как никогда. То ли еще будет)

Цитата робокашка ()
атмосфера уже сформировалась, всё угадывается и дополняется.

Познавая друг друга они и самих себя в какой-то мере познают. Уже оба оставались на ночь, у обоих пижамы cool и совместные завтраки потихоньку становятся традицией.

Цитата робокашка ()
Белла обмолвилась, что мистер Чек-Пойнт может поделиться с ней

Ей хочется быть полезной и заботиться о нем wink Во всех смыслах)

Цитата робокашка ()
Но Белла уже волнуется...

Таковы мы, часто волнуемся больше, чем нужно, когда чувствуем, пусть и пока с малым осознанием, душевную связь или что-то большее
Белла не хотела ввязываться в эти отношения, а по итогу нырнула с головой. Пока не жалеет wink
Спасибо большое за прочтение и интерес!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sova-1010Дата: Вторник, 06.07.2021, 21:23 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу!
Кое что начинает проясняться. Теперь мы знаем с каким Эдвардом встречалась Элис biggrin . Ясное дело, что в этом товариСЧе она своего отчима никак не могла признать. wink
Мне очень нравится, как развиваются отношения героев. И то, что Эдвард пока не рассказывает какие-то вещи Белле, кмк, скорее знак его очень трепетного отношения к ней. Бережет девочку. Прям интересно, кто ему названивает среди ночи и шлет такие вот сообщения частично на немецком. Не думаю, что бывшая жена. Та, скорее, по-французски бы ругалась. Да и номер, с которого пишут, не записан у Эдварда...
Кстати, когда читала про Берлинскую телебашню, вспомнила, что раньше ее в народе называли "палец Хонеккера". wink
 
AlshBettaДата: Вторник, 06.07.2021, 22:25 | Сообщение # 148
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




sova-1010, привет smile

Цитата sova-1010 ()
Ясное дело, что в этом товариСЧе она своего отчима никак не могла признать.

Это точно. Развелось Эдвардов biggrin Впрочем, какие бы совпадения не случались и как бы день Х не оттягивался, рано или поздно он все равно наступит. У Беллы и Элис в пятницу традиционная посиделка в "Сиянии", а в выходные Белла уже с Эдвардом, расписано по минутам прямо))

Цитата sova-1010 ()
Мне очень нравится, как развиваются отношения героев

Длинная дистанция и взаимная симпатия могут сотворить чудеса. И построить нечто куда более долгосрочное, чем кто-либо мог ожидать. Эдвард намекает Белле про центр морских исследований Портленда, она уже в курсе о Фабиане и Гийоме, видела картины... cool

Цитата sova-1010 ()
Бережет девочку

Трепетность в их случае - неотъемлемый элемент общей картины. В меру равные, в меру самодостаточные, в меру увлеченные. И только влюбленные, похоже, без меры.

Цитата sova-1010 ()
Да и номер, с которого пишут, не записан у Эдварда...

Верно. Попахивает очередным сталкерством. Но Эдвард говорил о проблемах из США, а сообщения на полунемецком wacko И как всегда, не спится Белле.

Цитата sova-1010 ()
раньше ее в народе называли "палец Хонеккера".

Да! biggrin tongue
Спасибо за замечательный отзыв, прочтение и интерес!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Среда, 07.07.2021, 23:35 | Сообщение # 149
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




AlshBetta Лиза, огромное спасибо за главу! Когда видела, что в чате ты ищешь бету, то сердце забилось в 2 раза быстрее! Спасибо и тебе, и Ксюше!
Прочитала ее еще в тот день, когда ты выложила, просто без ноута была, а отзыв легче писать через него, чем через телефон.
Мне нравится, как у тебя выстраиваются главы. В течение каждой главы постепенно меняется темп. В начале этой такой замедленный темп, который немного ускоряется, а в конце сильное напряжение.
После предыдущей я со страхом ждала, что будет в начале этой. Так грустно было на балконе. Ожидала тягостного начала. И 8 ты начала правильно (я про восприятие) - успокоила читателя, приятно-неторопливое начало. А точки на i потом.
Только все ли рассказал Эдвард до конца??

Цитата Текст статьи ()
Sonne, вчерашняя ночь была лучшим событием, что случалось со мной в Берлине.

Напомните, дети Эдварда родились в какой стране?

Описание фото Беллы в ванной - огонь! [img]/sml/heart.gif[/img

У меня немой вопрос: Почему между ними ничего не было в последнюю ночь? Они уже воспламеняются, ждали встречи, но ни-ни wacko поясните чайнику..

Так нравится, как ласково и одновременно почтительно называет он Беллы.
И как всегда спасибо за описание Берлина, невероятно красиво и интересно!


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 07.07.2021, 23:37
 
AlshBettaДата: Четверг, 08.07.2021, 01:03 | Сообщение # 150
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, приветики biggrin cool

Цитата Concertina ()
Когда видела, что в чате ты ищешь бету, то сердце забилось в 2 раза быстрее! Спасибо и тебе, и Ксюше!

Ой да, беспалевно biggrin Но Ксюше действительно огромное спасибо, очень выручила!

Цитата Concertina ()
В течение каждой главы постепенно меняется темп.

Они сами меняют его в свое усмотрение (или подстраивая под определенные события). Второй раз просыпаются вместе, второй раз оказываются рядом во время завтрака, снова гуляют... вся призма отношений, не глядя на вполне себе устоявшийся стиль жизни обоих и решимость идти вперед, выглядит очень размеренно и продвигается медленно. Предотвращает шаги назад (если они не являются неотвратимыми, что с балконными тайнами может оказаться реальностью wacko ). К тому же, присматриваясь к другу другу и полноценно изучая, герои могут сделать множество разных выводов - только на руку для их отношений.

Цитата Concertina ()
А точки на i потом.

То, что важно и беспокоит, нужно проговаривать. Правы оба. Просто Эдвард не до конца уверен, нужна ли Белла эта информация, с учетом, что вряд ли она сможет помочь. А она пытается убедить себя, что дело не в недостатке доверия или чем-то неправильном с ее стороны, а просто во взрослости и опытности Эдварда, намеренного сперва попытаться все сделать самостоятельно. Да и так ли Белле на самом деле нужна правда?
Цитата Concertina ()
Только все ли рассказал Эдвард до конца??

Вот-вот. Порой правда может быть очень нелицеприглядной. Сообщения вполне себе конкретные, как ио обвинения.

Цитата Concertina ()
Напомните, дети Эдварда родились в какой стране?

Пока об этом речи не велось biggrin Но ведь своим домом он называет Портленд.

Цитата Concertina ()
Описание фото Беллы в ванной - огонь

Знает, когда и что отправить. Вышло у них так, что в этой главе исполнили данные друг другу давным-давно вводные и обещания. Расставили точки над и вполне себе четко. Плюс по пижамам сравнялся счет, всем уютно и хорошо ночевать = совместные ночевки чаще = tongue

Цитата Concertina ()
Они уже воспламеняются, ждали встречи, но ни-ни поясните чайнику..

Ждут выходных? Примеряются? Всего лишь среда?
Как бы там не было, огонек достиг своего пика. Дальше - в чащу biggrin cool Кто-то выйдет в субботу и воскресенье из спальни/ванной/балконов?

Цитата Concertina ()
Так нравится, как ласково и одновременно почтительно называет он Беллы.

Слово, которое ее отражает для него. Еще в самый первый день примеченное, так и оставшееся, даже посторонних людей впечатляющее и заставляющее ностальгировать. Такая вот она, любовь cool
В плане своего собственного прозвища, Эдвард для Беллы все дальше от Чек-Поинта и ближе к Соколу, что тоже говорит о многом. biggrin

Цитата Concertina ()
И как всегда спасибо за описание Берлина,

Спасибо за такие слова smile Берлин чудесный город и их истории подошел как ни один другой, уже сами к этому пришли.

Обожаю отзывы, которые легко можно разбирать по цитатам tongue Спасибо огромное! Danke!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточки не упустит)
Поиск:


Блог Медсестры Свон