Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
ulyalkaДата: Пятница, 09.09.2016, 21:25 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо большое за новую главу, Лиза! smile Главы появляются часто, но каждый раз с нетерпением жду продолжения) Прочитала много фанфиков, но этот первый, что могу назвать идеальным! Ты талантище! Молодец! ;)
Глава насыщенная и оставила разнообразные эмоции. Не нравиться мне Конти...вот не нравиться и все тут. Хоть и Эдварду вовремя успела помочь, дружбой обещает довольствоваться, Белле позвонила..Но не надежная она какая-то...Мне кажется ее успокаивает лишь то, что Эдвард ничей. Узнай она какие у него на самом деле отношения с Беллой и что он к ней чувствует - был бы скандал и очередная попытка суицида...а мне кажется она и будет - судя по обещанному хеппи энду для Беллы и Эдварда, Конти еще устроит спектакль sad Безумная женщина с навязчивой идеей фикс >(
Разговор Эдварда и Конти - я возмущена..мне кажется ему давно стоило развеять ее надежды на совместное будущее как пары..Это не правильно. Конти жила иллюзией о возможном будущем и не могла начать адекватно смотреть на ситуацию...Конечно лучше позже, чем никогда) Надеюсь она встретит кого-нибудь и наконец перестанет терзать Эдварда.
Эммет..мне кажется он зациклился на том, чтобы найти Карли маму. И Белла отлично подошла на эту роль. Он может и любит Беллу, но это не та любовь чтоб семью с ней строить..Как правильно сказала Белла - она желала бы себе такого папу как Эммет...Он ей как старший брат. И сам мне кажется любит ее как своего ребенка или младшую сестру, которая нуждается в заботе и защите...Надеюсь у Эммета с Беллой не будет ничего серьезного (я конечно помню про обещанный в итоге канон) Но не хотелось бы, чтоб ее братья друг другу передавали...Я конечно не посягаю на авторскую задумку)) просто мне кажется это будет очень болезненно для всех, а я безумно переживаю! Ты так все реалистично все описываешь, как будто сама проживаешь жизнь героев пока читаешь) Если ты узнаешь сколько раз я перечитывала написанные главы - сочтешь меня маньяком biggrin Но я правда без ума от твой истории :)
Я вся в ожидании намеченного Эмметом разговора с Эдвардом....Ооочень надеюсь, что Алексайо не включит свою жертвенность и хоть раз в жизни подумает о себе..Может он начнет ревновать и как первобытный дикарь схватит Беллу и потащит к себе в логово заявлять права на нее biggrin Можно помечтать о NC-17 ? :p
И я уже начинаю бояться момента признания Эдварда о своем рандеву с Маргаритой..Белла так уверена в его верности...а тут surprised Мне кажется не смотря на все возможные оправдания Эдварда и их любовь, Белле понадобится достаточно много времени, чтоб простить и начать заново доверять мужу.
Отдельное спасибо за видео! Всегда смотрю твои видео шедевры) с ними история становится насыщенней)
Еще раз огромное спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал ulyalka - Пятница, 09.09.2016, 21:49
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:40 | Сообщение # 1002
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Возвращение непутевого автора.
Потихоньку, но на все отвечу. Обещаю.


вика1234, спасибо за прочтение! biggrin Только от Эдварда сейчас зависит судьба всех четверых героев.

KsLOLL4iK, привет! Я тут пролетом и ненадолго, но не могу проигнорировать твой прекрасный отзыв! Коротко, зато лучше, чем ничего. Надеюсь, я права. В любом случае огромное спасибо, что ты здесь! Знала бы ты, как я жду твоих комментариев happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Думаю, Эдвард недалеко ушел от инфаркта, а именно, до утра следующего дня, когда Эммет озвучит свое решение.

Интересные мысли... но это при условии, что Эммет ему скажет. Возможно, утром ему покажется все это сумасшествием? Или горящие глаза Эдварда окажутся красноречивыми? В любом случае, Белле придется вступить в игру. Пока она все же сильнее (во многом) обоих братьев.

Цитата KsLOLL4iK ()
Было бы хорошо, если б он сначала с Беллой поговорил. Чтобы Эдварда понапрасну не тревожить. Он и так и из-за того, что она голубка переживает, и из-за того, что разница. А Эммет... он же такого сгоряча может наговорить, мы в этом уже убедились... он и уколоть может.

Вот-вот. Но все же он может наоборот решить, что заручившись поддержкой брата и его доверием, которое поможет ему во всех начинаниях, он и Беллу переманит на нужную сторону. Все эти намеки, все касания, все мысли... это его воздушный замок, к сожалению, очередной.
А если в какой-то момент все сорвется? Эммет выдержит удар? Один раз он уже высказал Эдварду то, что думает. А второго раза Каллен-старший уже попросту может не выдержать...
Это палка о двух концах.

Цитата KsLOLL4iK ()
Эммет - это воплощение того, кем Эдвард хочет для Беллы быть... ох сложно.

Они и живут жизнь друг друга, на самом деле.
И, хоть спойлерить не хорошо, у меня уже месяца две пылится один крохотный отрывок... в ожидании новой главы, думаю, будет честно им поделиться cool
"- Я всегда хотел женщин, Эдвард! А ты детей! И посмотри с чем мы?
- Но мы счастливы! Ты счастлив и счастлив я!
- Мы живем жизнь друг друга. Ты среди баб, я - с Каролиной, твоей мечтой! Я люблю ее больше жизни, ты знаешь... но это
не повод отбирать у меня все, чем я дорожу. ТЫ всегда был лучше меня! Ты всегда был первее меня! Ты всегда притягивал
внимание на себя... нас усыновили из-за тебя! Нас избили из-за тебя! Нас...
Он прерывается и ярость его захватывает. Он смертельно обижает брата.
- Порой мне кажется, что я ненавижу тебя, сукин ты Аметистовый сын"


Цитата KsLOLL4iK ()
если раньше я думала, что после просьбы Эммета Эд сразу отойдет в сторону, теперь я очень в этом сомневаюсь. Он уже слишком открылся для того, чтобы "отпустить ее, любя".

Это-то да. Но не стоит забывать, что он ненавидит быть эгоистом, тем более если речь идет о его брате и женщину, которую он любит. Что с ним она будет иметь? Белла не признавалась ему в чувствах, а свои к ней он признал. И он боится, что она пожалеет.
Все карты сходятся.
Если Эдвард решится отпустить ее, им обоим будет больно.
Но если он начнет за нее за бороться, в первую очередь он уничтожит себя. Через самобичевание. Каждый раз при воспоминании о брате.
Им нужен разговор. А после разговора уже можно принимать какие-то решения...

Цитата KsLOLL4iK ()
судя по всему, поцелуй или даже их серию Константа все-таки себе выторговала однажды. И о Маргаритах узнала самым ужасным способом...

Конечно же. За четыре года у нее хватило и сил, и упорства, и времени, дабы выиграть эти поцелуи. Можно сказать, даже украсть.
А вот Маргариты... они очень сильно ее впечатлили. И они же явились причиной ее изгнания...

Цитата KsLOLL4iK ()
И чего все так помешаны на сексе с ним? Он испускает какие-то особенные флюиды?

Мммм))) Может быть biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Ладно. Карли. Ребенку нужна семья. Крепкая, дружная, любимая и любящая. Такая, в которой она будет знать: что бы она не натворила, как бы не выглядела - ее примут.

Каролина окружена самыми дорогими людьми. Совсем скоро она встретится и поговорит с дядей, и он наверняка развеет последние ее сомнения. У Каролины есть Белла, есть папочка, есть Эдди. И чем больше времени проходит, чем больше вещей случается, чем больше родные рядом с ней, тем больше Каролина убеждается в своей нужности и любви родных. Она верит, что заслуживает этого.

Цитата KsLOLL4iK ()
А вообще, как выше уже сказала, я ожидаю от Эдварда борьбы. Или даже не борьбы, просто... не хочу смирения.

Ирэн Огински сказал, что "Смирение — ужасная, но необходимая черта". И как бы Эдвард не перенял такое же мнение. Он, к сожалению, слишком сильно себя недооценивает.

Цитата KsLOLL4iK ()
сли закрыть глаза и представить... такое чувство, что он горько рассмеется. И на "Я ее люблю Эммета" скажет "Я тоже"... так горько-горько. Насмехаясь над самим собой, что в кои-то веке поверил в счастье для себя, подумал, что будет легко, а оно вон как... А может он вообще не подаст виду.

Реакция может быть разной. Важны действия. Если он отступится, то предаст Беллу. И при условии, что одумается и попытается вернуться назад, примет ли она его? Таким образом он ведь сам сблизит жену с Эмметом...
А если не отступится, то Эммет решит, что предали его. И может пойти на радикальные шаги. cry dry

WarVeraNika, привет! Спасибо за такой интересный отзыв!

Цитата WarVeraNika ()
А сколько ей лет, кстати? Просто ведёт себя совсем как ребёнок

Двадцать четыре года.
По сути, она и есть ребенок.

Цитата WarVeraNika ()
Да и Деметрий по всей видимости из игры ещё не вышел.

Нет. Он здесь. И он ждет dry sad

Цитата WarVeraNika ()
Как Белла эту ситуацию разрулит? Я уверена, что именно необходимо и Эммета не обидеть, и не дать Эдварду сокрушаться чувством вины и не позволить семье Калленов дать трещину.

Само собой. Осталось только выяснить, как это сделать.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Конти как гиря будет висеть на шее Эдварда до конца жизни - его или её. Каллену сильно повезет, если она найдет другой объект страсти.

Он может помочь ей. Он уже пытается это сделать, отгородив от себя и обратив внимание на иных мужчин. Ее любовь сродни болезни, хоть и не болезнь, скорее отягощенная форма привязанности. Эдвард единственный был добр к ней и дал второй шанс. Она никогда такое бы не забыла...
Спасибо за великолепные стихи, они просто в самое "яблочко"... неподражаемо wink

natik359,
Цитата natik359 ()
может все-таки ей повезет и она найдет кого-нибудь и тоже будет счастлива.

Константе нужен так же взрослый и серьезный человек, что сможет отогреть ее и полюбить. Возможно, он ближе, чем кажется. Просто нужно посмотреть вокруг. И теперь у нее есть такая возможность.

Цитата natik359 ()
он еще и сидел на холодной земле и мог погибнуть и от переохлаждения, не только от сердца. Так, что здесь стоит поблагодарить Конти.

Она спасла его. Как было сказано Berberis под главой, "настроена на него", потому что "на нем помешана". Он поблагодарил ее за свое спасение и, несомненно, очень ей признателен. Но за это не станет ее мужем... даже за это wacko

Цитата natik359 ()
И у Эммета ведь есть надежда быть счастливым, хоть и вскользь, но он заметил медсестру Никки и даже подумал взять у нее телефон, если бы не Белла

Никке нужно проявить активность. Как только Каролина поправится, а Белла отойдет с горизонта, ей и все карты в руки. Эммет как никогда нуждается в тепле и заботе, а Никка может это дать.
Хотя... мы ведь пока не знаем ее истории wacko wink

Цитата natik359 ()
Он теперь спокойно разрешает до себя дотрагиваться и целовать, а Белла просто рада быть с ним рядом, быть в его объятьях!

Да! Он принял свои чувства, Белла не ошиблась, он понял! И пусть пока не сказал... его действия и проскальзывающие мысли куда красноречивее. И важнее.
Одни касания чего стоят happy
Спасибо за прекрасный отзыв!

Добавлено (11.09.2016, 00:40)
---------------------------------------------
Любовь-Любовь,

Цитата Любовь-Любовь ()
Неужели Эммет не видит, что его брат влюблен?

Когда хочешь чего-то, стираются грани...

Цитата Любовь-Любовь ()
Боюсь, что после откровений Эммета, Эдвард ради счастья Карли откажется от своей любви к Белле.

Если он это сделает, он предаст Беллу. sad
Спасибо за отзыв!

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Лиза, ты скорострел по главам!

Я говорила тебе, я случайно cool biggrin Но спасибо wink

Цитата Rara-avis ()
Похоже, в случае с Конти план отречения не сработал: она привязалась к Эдварду нездоровой одержимостью. Не любовью.

План отречения подразумевает отречение от прежней губительной среды, не от Эдварда smile Но любовь тут или привязанность... а может, и вовсе одержимость, уже нет особенной разницы. Она пообещала Эдварду попробовать, а он пообещал ей помочь. Ради его счастья она попытается? Видит ведь, что происходит...
Правда, если всплывет разговор о Белле и его чувствах к ней... wacko

Цитата Rara-avis ()
Ей могут помочь разве что жёсткие ограничения и новые цели.

Что теперь у нее медленно, но появляется.

Цитата Rara-avis ()
Эмметт окрылен новым чувством. Интересно, не съест ли его вина за такие мысли? Не угаснет ли желание предложить Белле руку и сердце, видя счастливого брата, видя хамелеона на Белле?..

Его-то вряд съест... вот когда поговорит с братом... но не сейчас.
Эдвард не умеет демонстрировать свое счастье, если сомневается в его уместности, ровно как и никогда не демонстрирует подавленности и боли. Такой уж он по натуре.
Но хамелеон... это может помочь surprised

Цитата Rara-avis ()
(Эдвард вроде украшения не дарил другим голубкам.)

Не дарил.
Но Белла никогда не была "голубкой" как следует biggrin

Цитата Rara-avis ()
Моменты между Алексайо и Беллой очень трогательны и атмосферны. Немногословны.

Таковы их отношения. И таковые отношения им нужны. Все подходит biggrin
Спасибо тебе за чудесный отзыв и прочтение! Сейчас они особенно дороги wink

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Эдвард с ней мягко обошелся на мой взгляд ( наврное решил что с больной связываться себе дороже выйдет)

Он ее действительно любит. Но не той любовью, что она жаждет.

Цитата Dunysha ()
зачем она возвращалась что- такого она должна было доделать?

А не забрать ли пресловутые жучки?..
Или же кто-то есть в доме рядом с Целеево? Кого-то она знает?..

Цитата Dunysha ()
до канали его бабы. одна отрада осталась "Бельчонок" да и с той уже что попрощаться не сможет вон как переживал чтоб кулон ей отдали.

Он ужаснулся, что должен попрощаться с ней тогда, когда больше всего хотел увидеть. Это многое перевернуло в его жизни...

Цитата Dunysha ()
как же горько будет разочарован после разговора с братом.

Или наоборот?.. wacko
Спасибо за шикарный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:25 | Сообщение # 1003
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Лиза, здравствуй) Скажи пожалуйста, куда подевались первые два видео к истории? Сегодня хотела пересмотреть, кое-что обдумать. Не нашла нигде sad

 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1004
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




AlshBetta, вот, кстати, если Эдвард и решит самоустраниться, то на месте Беллы я бы больше была зла на Эммета wacko Особенно учитывая тот отрывок, что ты дала. Уж насколько Эм знает брата, насколько умеет надавить на больное. Это уже просто нечестная игра. Все, лишь бы свое получить. Он Беллу то спросил сначала? Оно ей надо? И чего лезть wacko И, причем, уже и Белла осознала уровень самопожертвования Эда. Ну вот такой вот он. И Эммет, зная это, вот так вот делает... Нет, я определенно больше бы злости выплеснула на самого Эммета. Но это в том случае, если Белла будет знать, что дело в нем... А если Эд вывернет все так, что как-будто Эм тут и не причем? Так, что у него на старости лет помутился рассудок или другие какие места, хах. А Эммет, как доблестный рыцарь, тут как тут... Ведь о чувствах то не было ни слова, Беллу сейчас не так уж и сложно убедить в том, что она себе сама все придумала... Только, учитывая ее прошлое и уровень неуверенности в себе, это окончательно ее добьет. Думаю, Эдвард должен это понимать и не сможет так сделать.

В любом случае, даже добившись своего, Эммет в выигрыше не останется. Это сейчас Белла такая счастливая и понимающая, потому что у нее есть Эдвард. А забери его у нее, что с ней пока будет? Да разбитой она станет и еще больше неуверенной в себе. А сам Эдвард? Это сейчас, с Беллой под боком, он крепко спит, а демоны почти молчат. Забери ее, что будет? Но, думаю, до Эммета это не дойдет чисто на теоретическом уровне. Такой уж он человек, что сначала надо все разрушить, а потом голову пеплом посыпать. Сколько бы жизнь не учила. Боюсь я, Лиза.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 12.09.2016, 00:02 | Сообщение # 1005
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
вот, кстати, если Эдвард и решит самоустраниться, то на месте Беллы я бы больше была зла на Эммета

Интересная мысль... happy
Так он все-таки решит? cool

Цитата KsLOLL4iK ()
н Беллу то спросил сначала? Оно ей надо? И чего лезть

Эммет уверен в ней больше, чем в себе. То ли все эти утешения тому виной, то ли он просто больше думает, чем видит, однако как появилась мысль, что взаимности может не быть, так и убежала. А на таран он идти любит.
Впрочем, в какой-то степени его можно понять... и дело не только в Каролине. Просто Эммету и в голову не могло прийти, и в кошмаре, и в добром сне не могло присниться, что Эдвард позволит себе полюбить женщину моложе его на 26 лет. Еще и "голубку"... wacko sad dry

Цитата KsLOLL4iK ()
, причем, уже и Белла осознала уровень самопожертвования Эда. Ну вот такой вот он. И Эммет, зная это, вот так вот делает...

Тут проигрыш...
А Белла даст Эммету так делать? Или она не узнает?
В случае, если Эдвард правда решит "снять осаду", как ты верно заметила,
Цитата KsLOLL4iK ()
Но это в том случае, если Белла будет знать, что дело в нем... А если Эд вывернет все так, что как-будто Эм тут и не причем? Так, что у него на старости лет помутился рассудок или другие какие места

Иначе ведь не получится! Тогда она будет винить Эммета, а так - его. Он привык брать вину на себя. Этот раз вряд ли станет исключением, если вообще станет... палка о двух концах dry
А все от нехватки откровенных разговоров sad
Или все же Эдвард успеет сказать Белле, что любит? Глава-то кончилась на этом моменте... surprised

Цитата KsLOLL4iK ()
Ведь о чувствах то не было ни слова, Беллу сейчас не так уж и сложно убедить в том, что она себе сама все придумала...

Вот-вот. Но здесь можно очень сильно уколоть. Сильнее, чем все, что делает Эммет.

Цитата KsLOLL4iK ()
это окончательно ее добьет. Думаю, Эдвард должен это понимать и не сможет так сделать.

Вряд ли. Зачем такая болезненность? Можно обойтись малой кровью.

Цитата KsLOLL4iK ()
Это сейчас Белла такая счастливая и понимающая, потому что у нее есть Эдвард. А забери его у нее, что с ней пока будет? Да разбитой она станет и еще больше неуверенной в себе.

Она потеряет себя. Вместе с Эдвардом теперь отомрет и часть ее, и то уже не влюбленность, а искренняя и большая любовь. Она молится за него. Она готова жертвовать за него. Она многое готова отдать.
Шутки шутками, а веселье кончилось wacko Для Эммета.

Цитата KsLOLL4iK ()
А сам Эдвард? Это сейчас, с Беллой под боком, он крепко спит, а демоны почти молчат. Забери ее, что будет?

Это и вовсе получится за гранью. Его и так лихорадит...
Эммет-таки прислушается к брату? Приглядится? Он в шаге от того, чтобы отобрать у него последнюю опору и отраду dry

Цитата KsLOLL4iK ()
Такой уж он человек, что сначала надо все разрушить, а потом голову пеплом посыпать

Ну.... и не без этого wink
Спасибо за потрясающие обсуждения, которые я так люблю. И за баннер cool

Добавлено (12.09.2016, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата KsLOLL4iK ()
Боюсь я, Лиза.

Хотела бы сказать напрасно, а не могу surprised wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:29 | Сообщение # 1006
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Привет, Лизочка!
Спасибо Тебе за этуэту главу.
Прости, что Так задержалась с комментарием, работа засосала :D
Это была Очень тяжелая глава..
Честно сказать мне жаль Конти. Она одержима любовь к Эдварду, она его любит, Но безответно.. Он как наркотик Для нее, ей необходимо, но хоть какое-то внимание от него..
И я даже Рада, что Там на трассе именно она его нашла, ведь будь это кто-то другой, таже Мадлен.. Она бы его еще и добила.. А для Конти Алексайо ее жизнь.. Умрет Он, умрет и она..
Эдвард, привел ее в дом, напоил, отогрел.. Хотя мог прямо Там в холодном лесу разобратся с ней окончательно, ведь именно из-за нее Карли пострадала, хоть она и спасла ее..
Он действительно очень любит ее, как дочь, как сестру.. Возможно она чем то напоминает ему, Энн?
Ведь насколько я помню, та тоже баловалась наркотиками, но Энн доигралась..а Не боится ли Эдвард, что уйдя Из жизни Конти она снова подсядет и это приведет к страшному.. Он и так себя винит в смерти Анны, Еще одна его добьет..
Эдвард наконец-то смог расставить все точки с Конти, он объяснил, что он Для нее только друг, брат.. Она будет счастлива, только надо подождать.. Эдвард уже любит, Хотя До последнего не хотел в это верить, но любит..
Она единственная занимает все его мысли, его Бельчонок, он уже отчаялся и думал, что не сможет отдать ей кулон, что попросил сделать это Конти.
Но, Когда она успела передать ему его обратно??
Малышка Карли боится, что может всех потерять, что ее никто Больше не любит..
Но Эммет, Белла и Эдвард доказывают ей свою любовь.. Белла настолько полюбила малышку, что сама себе призналась, что готова убить за нее. .
Она Очень умная девочка, и сразу поняла, что дяде Эду не Хорошо, хоть как Белла пыталась это скрыть..
Эммет Очень хочет настоящую семью.. Он мужчина он хочет любящую жену и мать для своей дочери.. Он открылся ей, теперь мы знзнаем ,что они пережили в Греции..
Ему нравится Изабелла, он считает ее идеальной Для этой роли, но только вот Он пока не допускает мысли, что его брат и Белла Очень любят друг друга.. Лучше бы он к Никки присмотрелась, раз она ему понравилась..
Боюсь Эдвард не сможет выдержать новости от брата, ведь любое волнение в его состоянии может обернутся инфарктом..
Я очень этого боюсь.. Но прочитав твой спойлер, мне кажется он все же решится сказать Эдварду, а тот в свою очередь не пойдет На уступки..
Эммет завидует всю жизнь Эдварду, потому что По его мнению Эдвард всегда впереди..

И наконец Эдвард смог подарить Белле кулон
Это был настолько трогательный и личный момент..
Теперь рядом с ней будет частичка его..
Спасибо, Еще раз Тебе за главу!
Ты невероятная! smile



 
AlshBettaДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:39 | Сообщение # 1007
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Такое ощущение, что на Белле свет клином сошелся. Другие женщины перестали существовать.

Кому как biggrin Просто она уникальна тем, что сердца обоих братьев рядом с ней таят...

Цитата marykmv ()
Мне вообще трудно представить, как сорокалетний Эммет вдруг ни с того ни с сего решил, что то, что он чувствует к Би и есть любовь.

Его главное условие для любой женщины - любовь к Каролине. А Белла при нем в этой любви призналась. sad wacko

Цитата marykmv ()
Опять начнет заниматься благотворительностью. Не удивлюсь, если даже он смоется с горизонта на какое-то время, чтобы создать комфортные условия для брата по завоеванию Беллы.

Какие интересные мысли. Очень даже вовремя.
А действительно? Не уедет ли он?
Так ведь может быть проще и ему, и Эммету, и Белле... только куда Эдварду податься?

Цитата marykmv ()
Думаю им надо объявить для тех, кто в подводной лодке в горах, что их отношения перестали быть формальными.

Пора бы. Только бы это не привело к цунами и извержению вулкана.
пы.сы спойлер чуть выше biggrin
Спасибо за прекрасный отзыв!

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
И я надеюсь, что Белла расскажет братьям про смс от якобы дяди Эди, ставшее последней каплей. Возможно, это подвигнет наших Калленов на защиту своих технических игрушек, а так же на проверку домов и доп. защиту как себя, так и своих женщин: Карли, Беллу, Раду, Злату и Голди. Ведь все они беззащитны, пока мужчины на работе.

К слову, это очень важная тема. Ведь действительно, Деметрий повелевает всей электроникой и он, в отличие от Константы, никого слушать не намерен, цель у него конкретная. И если заявится в дом... что Рада с Антой смогут сделать? А одна Голди? Ей точно не защитить Каролину. Возможно, Эммету и Эдварду следует пока поселить своих девочек в одном доме, вместе с домоправительницами? И тщательно за ними следить. По крайней мере, до выравнивая ситуации...
И что-то сделать с телефонами и техникой.

Цитата Lessa8956 ()
Ей бы жестче прочертить рамки их общения. Но прямо сейчас она была очень нужна им. Всем троим.

Она их любит. Всех троих. И никого не оставит, пока не поймет, что можно. Эммет тоже разваливается на куски... ей хотелось стать для него опорой.

Цитата Lessa8956 ()
В свете того, что парня назвали Смерть и его сложных отношений с женщинами переживаю чуть больше, но он взрослый человек. Ему есть кого любить, и есть кому подставит свое плечо для опоры и мягкий свитер для слез.

Эммет интересный человек, во многих планах такой же стеснительный и смущенный, как и Эдвард, хоть не менее взрослый. И его самооценка, страдающая с детства, здесь на руку никому не играет. С ней даже больнее. Любить-то он может, как и желать... а вот взаимности боится не дождаться. И увидев даже крошечку от Беллы... сходит с ума cool

Цитата Lessa8956 ()
Надеюсь, что слишком много он не наговорит Эдварду. Синяки на горле еще свежи. Как напоминание. Да и только из больницы мужик. Должен же быть разум у Тедди?

Надо подумать о его как физическом, так и душевном состоянии. Эммету нужно выбрать время... только как бы он не решил, что это наоборот брату на пользу пойдет. Вроде как еще одна "голубка" устроилась dry

Цитата Lessa8956 ()
Не-а. Она корыстна. Своекорыстна.

Какая есть... и все же, она похожа на Энн. За это ее Эдвард и любит.

Цитата Lessa8956 ()
И вот ведь незадача: ехала-то она, наверное, убрать жучки в доме.

М-м-м... а даже если так? Как же теперь с ними поступать?

Цитата Lessa8956 ()
И их с Беллой счастье такое зыбкое, страшно за его здоровье. Честно. А то не станет Эдварда и тогда да, коллапс кончится. Мадлен погрызет ногти и смирится. Конти самоубьется. Эммет женится на Белле. И типа цельная семья.

Очень "оптимистичный" вариант cool Но лучше бы подобному не случаться. В конце концов, они родные люди (братья) и должны друг друга понять. А если не поймут... Белла сама выберет. Она докажет.
Важно лишь то, чтобы ей этот выбор предоставили. cry
Спасибо за чудесный отзыв!

Noksowl, привет! Очень рада тебя видеть. Что не отзыв - шедевр. Прямо зачитываюсь happy
Цитата Noksowl ()
Пострадало не только ее здоровье, но и испытала она большой стресс из-за случившегося. Теперь и Эдварду надо сделать тоже самое, что и Эммету с Беллой: восстановить доверие Карли и убедить, что он любит ее несмотря ни на что. К

Каролина приняла на себя мощный физический и психический удар, а она ведь просто ребенок. Ее боль по цепной реакции вызвала и боль отца, и боль Эдварда. И, чтобы не думала, как была она их солнцем, так и осталась. Убедить ее надо в этом. Любовь не гаснет - и Каролина не угаснет. Ей просто не позволят.

Цитата Noksowl ()
Надо ему поскорее восстанавливать свое здоровье, навестить ее, утешить и прогнать все ее сомнения и страхи.

Несомненное. Чем скорее это произойдет, тем лучше. Она очень соскучилась. И, так или иначе, она его безумно любит.

Цитата Noksowl ()
Но сейчас Эдвард более готов к этому разговору, чем когда бы то ни было.

Он расставил точки над "и". Он выбрался из своих мыслей, взял себя в руки. Он принял истину. И готов был побороться за нее. biggrin

Цитата Noksowl ()
Остается надеяться, что Конти умеет правильно распознавать и понимать знаки и сможет вовремя отступить. Хотя вопрос так и остался открыт между ними, Эдварду не удалось вразумить ее, а только получил отсрочку до понедельника...

Отстрочка - тоже дело. Он сейчас не в лучшем состоянии для разговоров... а поговорить нужно.
И еще вариант: как бы не просочилась к Конти неправильная информация. А то она с дури может и что-то сделать с собой, узнав о больших проблемах со здоровьем Эдварда sad wacko

Цитата Noksowl ()
Эммету надо было остаться с дочкой. Ведь роднее папы нет у нее ни кого. Белла никогда не будет для Карли значимее, чем папочка. Ну а для Эдварда, для его больного сердца, любимая женщина, чем не бальзам для души.

Это с психологической точки зрения и, если бы Каллены руководствовались исключительно ей, так и бы и было. Однако Эммет с Беллой оказались прагматичными и решили, что так лучше. Каролина в безопасности, Эммет в безопасности - все в состоянии они решить. А наутро поменялись. И каждый из больных получил свою дозу любимого лекарства happy

Цитата Noksowl ()
Положительные задатки у нее есть. Ее внимание/энергию перенаправить бы в другое русло и цены бы ей не было!

Она будет стараться, если захочет. Эдварду остается лишь это желание ей привить.

Цитата Noksowl ()
Да и защита ей ой как нужна. Деметрий предательства не простит. Полагаю, что и ехала она к Эдварду не спроста после разговора с Деметрием. Хотела убрать расставленные у него жучки … Эммет как раз тот, кто сможет прикрыть ее от невзгод и опасностей.

Кстати. О защите. Сейчас Конти одна, Дему она отказала, с Эдвардом снова встречалась, все нарушила... он может заявиться к ней и пустить пулю куда нужно.
Эммет поможет? Проигнорировав искры? Между ними вообще возможно притяжение, учитывая озабоченность Константы Эдвардом, а у Эммета влечение к Белле?

Цитата Noksowl ()
И вот, повторюсь, слона-то Эммет и не заметил: необычность стремления Эдварда к своей голубке.

Когда не хочешь видеть - ты слеп.

Цитата Noksowl ()
Он, конечно же, и раньше дарил пэристери, к примеру, машины (вроде был разговор, что Эд делал своим голубкам такие подарки). Но это все бытовое. Для удобства. А вот кулон - это уже нечто личное...

Да, такая информация была и она подтверждается. В обязательном порядке машины. И машины особенные - крепкие, надежные, серьезные и не ломающиеся. Все для их безопасности.
Но кулон... в нем и вправду особый смысл... только видел ли Эммет кулон???

Цитата Noksowl ()
Хорошо бы Эммету, если и не видит, что на самом деле происходит между его братом и голубкой, все таки принять правильное решение и не теребить брата, учитывая его пошатнувшееся здоровье, поговорить сначала с Беллой.

Идея достойная и правильная, стоит ее обдумать. Однако Эммет любит все рубить с плеча, а Белла сидела у него на коленях и гладила его - он может решить, что этого достаточно. Вот и пойдет сразу к брату... вдруг его поддержка переубедит упрямую Иззу? Не влюбись Алексайо сам. Медвежонок стал бы идеальным вариантом.

Цитата Noksowl ()
Будет больно... всем! Конечно же, все зависит от того, как сложится ситуация. Как Эммет затеет разговор с Эдвардом и Беллой. Но между последними уже все завертелось.

Закрутилось, понеслось - даже больше.
От разговора зависит многое, ты права. Но еще большее - от реакции на сказанное. У всех троих surprised

Цитата Noksowl ()
А потому с его стороны было бы правильно предоставить выбор полностью на усмотрение Беллы... Но разговор очень даже нужен.

Правила для тех, кто привык к ним, кто их не нарушает. И Белла, и Эдвард, и Эммет нарушали. Они могут поступиться и теперь... особенно жертвенный Каллен-старший dry

Цитата Noksowl ()
Такое имя дать ребенку... Дед Эмма не взлюбил или он ни к кому хорошо и не относился, и будь его воля, то и у Эдварда было бы совсем другое имя, не Алексайо.

У них не было легкого детства до встречи с Калленами, они не были счастливы. И вся их боль... ее отголоски до сих пор слышны. Возможно, поэтому братья стали такими хорошими отцами - они делают все, чтобы Каролина не испытывала боли, страха и сомнений, разъедающих их души в ее возрасте.
Спасибо за великолепный отзыв! Он - шедевр cool

Добавлено (12.09.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Kittiy, ulyalka, yuolrok, девочки, вы - потрясающие! СПАСИБО за ваше внимание к фанфику! И за отзывы! Отвечу завтра wink biggrin cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 14.09.2016, 11:06 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Его главное условие для любой женщины - любовь к Каролине. А Белла при нем в этой любви призналась.


Может если бы он дал шанс и другим женщинам я уверена, что многие полюбили бы Кэролайн. А теперь у него нездоровая зацикленность на женщине, которая по сути должна быть ему сестрой.
Не понимаю я этого. Может Белле на лбу написать ЖЕНА БРАТА. smile
 
AlshBettaДата: Среда, 14.09.2016, 23:44 | Сообщение # 1009
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




yulrok, привет! Я опять краткая, прости sad Ни времени, ни сил. Уползу скоро куда-нибудь dry surprised wacko Спасибо за твой великолепный отзыв! Кто из нас еще классный cool Я от тебя в восторге biggrin

Цитата yulrok ()
Боже, когда он ей отдавал цепочку с хамелеоном и просил передать Белле я даже прослезилась. Создавалось такое впечатление будто он со всеми прощается, с Беллой прощается.

Он и прощался. Эдварду тоже было страшно и жутко, что приходится прощаться с ней сейчас, когда только понял... однако можно ли спорить с будущим? Он не сумел. Вот и решил перестраховаться, чтобы хоть что-то было у Беллы от него...

Цитата yulrok ()
Не до конца понимаю почему её не пустили в скорую ну да ладно.

Ее пустили в скорую. Ее не пустили в реанимационное отделение.

Цитата yulrok ()
И опять ведь все в секс уперлось. Не уж то она и на самом деле так считает что если Эд с ней переспит то навсегда полюбит? Не на столько глупой я себе её представляла. Точки над и он все таки расставил и была не была а принять она все таки должна, деваться некуда.

Разговор им был нужен. Если бы не он, Константа не свыклась бы с мыслью, что ей придется остаться в роли друга (хоть пока еще и строятся какие-то планы, сейчас они куда менее глубокие, нежели прежде). Секс - все, что она может ему предложить. И единственное, что после Анны ему не нужно, хоть она и не знает этого. Конти бы чуткости... Белла покорила Эдварда своей самоотверженностью и состраданием happy

Цитата yulrok ()
ласки Эмма. Ведь он поуши влюбился и считает что первым увидел, первым полюбил а значит и она должна. Не видет он или не хочет видеть что не его Белла любит а брата.

Каждый видит то, что хочет видеть. Эммет выбрал для себя путь. Сейчас слово за Эдвардом.
Если он отойдет в сторону, сможет ли потом Белла его простить?.. Уже даже не он сам.

Цитата yulrok ()
Так ждала момента когда нам станет известно имя Эмма и на тебе...такое разочарование. Я так надеялась на что то красивое, благородное вроде Алексайо...

Не все так хорошо, как нам хотелось бы. Ни у одного из братьев не было легкой судьбы, а имя Эммета тому самое яркое подтверждение. Как еще Эдвард получил свое...

Цитата yulrok ()
увствую детство у них не из светлых. Много там ещё не вскрытой боли и тайн. Пришлось им натерпеться вот теперь и не верят когда за ними ухаживают, любят, заботятся. Да и откуда здесь взяться хороший самооценки, теперь все разъяснилось об обоих братьях.

Раны предстоит вскрыть, обработать и зашить. Откровения приходят в атмосфере доверия и свободы, заботы и нежности. Оба брата окунулись в это состояние и, благодаря Белле, почувствовали себя нужными и дорогими. Самое время поговорить о семье... если бы не мысли о новом браке для Беллы у Эммета.

Цитата yulrok ()
И четко Белла подмечает вещи которые не любит Эдвард.

И которые любит cool Особенно.

Цитата yulrok ()
А вот Эдвард чем думает когда так с собой поступает, нельзя ведь себя в могилу вгонять раньше времени. Ведь это время ещё надо прожить и прожить не одному а с Беллой, единственной девушке в которую впервые влюбился.

Он пытается беречь себя, Белла бережет его... однако не все так просто. У него болит сердце за всех - и за жену, и за Эммета, и за Карли и за всех "голубок", а так же Анну, которой уже нет.
Ему несомненно нужно меньше волноваться. Но сейчас это невозможно sad

Цитата yulrok ()
Мило и признание что это её первый подарок, да ведь какой подарок и от кого? такие подарки они очень многое значит, в них сокрытый смысл. Бельчонок и Алексайо. И нет больше никого вокруг. Бельчонок и Алексайо полны любви и заботы.

В подарке большой смысл happy Белле нужно что-то, что только для нее, ровно как нужно и Эдварду. У них еще состоится обмен дарами biggrin

Цитата yulrok ()
Надеюсь признание Эмма не получит желаемого им эффекта и Эд теперь не оттолкнёт Беллу от себя

Хорошо бы... но он альтруист до мозга костей, помнишь? Как бы не решил чего сгоряча...

Цитата yulrok ()
Да и забыла написать про жучков. Очень интересно в каких они комнатах, обнаружатся ли? Да и интересно просто звуковые или же с видеозаписью?

Конти говорила, что и с видеозаписью, и со звуком. А вот где искать?.. Тут только Константа поможет wacko

Спасибо тебе огромное!

Добавлено (14.09.2016, 23:44)
---------------------------------------------
ulyalka, привет! Как я рада тебя видеть biggrin

Цитата ulyalka ()
Главы появляются часто,

Да?) Интересно. Если это часто... мне приятно cool

Цитата ulyalka ()
Прочитала много фанфиков, но этот первый, что могу назвать идеальным!

Сколько комплиментов... СПАСИБО! smile

Цитата ulyalka ()
Но не надежная она какая-то...Мне кажется ее успокаивает лишь то, что Эдвард ничей. Узнай она какие у него на самом деле отношения с Беллой и что он к ней чувствует - был бы скандал и очередная попытка суицида...

Интересные мысли. А ведь именно так в итоге и может оказаться. Если Константа увидит всю сущность отношений Эдвада и Иззы, если поймет, кто они друг другу, вряд ли станет сдерживать свои чувства... неизвестно, о суициде ли пойдет речь, она ведь знает, как это отразится на Эдварде, но больно она сделает. Обязательно. Главное, чтобы это не стало окончанием sad

Цитата ulyalka ()
Конти жила иллюзией о возможном будущем и не могла начать адекватно смотреть на ситуацию...Конечно лучше позже, чем никогда)

Сейчас у нее есть шанс. Пусть попытается.

Цитата ulyalka ()
Эммет..мне кажется он зациклился на том, чтобы найти Карли маму. И Белла отлично подошла на эту роль. Он может и любит Беллу, но это не та любовь чтоб семью с ней строить..

Семья это то, что сделало Беллу счастливой и вдохновило ее, то, что поставило ее на ноги... и эта же семья в первую очередь важна для Эммета, она держит его на плаву. А Каролина как никто иной нуждается в мамочке, которую Эммет, кажется, готов ей подарить.
Ты права, это не совсем та любовь... но он отождествляет ее как ту.

Цитата ulyalka ()
Но не хотелось бы, чтоб ее братья друг другу передавали...

Они и не намерены... никто их них wacko

Цитата ulyalka ()
Если ты узнаешь сколько раз я перечитывала написанные главы - сочтешь меня маньяком Но я правда без ума от твой истории :)

Да?))))) Это меня жутко радует. biggrin smile Спасибо!

Цитата ulyalka ()
Я вся в ожидании намеченного Эмметом разговора с Эдвардом....Ооочень надеюсь, что Алексайо не включит свою жертвенность и хоть раз в жизни подумает о себе.

Это было бы лучшим, даже идеальным решением. Но Эдвард боится стать эгоистом, а Эммет - упустить свой шанс sad Им бы поговорить... только у кого на это сил хватит?

Цитата ulyalka ()
.Может он начнет ревновать и как первобытный дикарь схватит Беллу и потащит к себе в логово заявлять права на нее Можно помечтать о NC-17 ?

Мечтать можно - и даже нужно! НЦ-17 обязательно будет, только остается пока открытым вопрос "когда"? biggrin От Эдварда сейчас многого можно ожидать. Он влюблен.

Цитата ulyalka ()
И я уже начинаю бояться момента признания Эдварда о своем рандеву с Маргаритой..Белла так уверена в его верности...а тут

К слову, да... а как это на нее повлияет? И скажет ли ей сам Эдвард? Кто-то еще о Маргаритах знает?

Цитата ulyalka ()
Белле понадобится достаточно много времени, чтоб простить и начать заново доверять мужу.

Тем более, не только это может стать причиной ее недоверия...
Но она даст ему шанс?

Цитата ulyalka ()
Отдельное спасибо за видео! Всегда смотрю твои видео шедевры) с ними история становится насыщенней)

Это тебе большое спасибо! Читатели, которые смотрят видео, особенные biggrin
Спасибо огромное за потрясающий отзыв и прочтение!

Добавлено (14.09.2016, 23:44)
---------------------------------------------
Kittiy, приветики, мой прекрасный читатель happy

Цитата Kittiy ()
Она одержима любовь к Эдварду, она его любит, Но безответно.. Он как наркотик Для нее, ей необходимо, но хоть какое-то внимание от него..

Поэтому она так и держится за него, поэтому так любит... он приручил ее, вдохновил, показал ей большее, позаботился... такое не забывается wacko wink Это не просто потребность, это необходимость. Пока еще крайняя...

Цитата Kittiy ()
Рада, что Там на трассе именно она его нашла, ведь будь это кто-то другой, таже Мадлен.. Она бы его еще и добила.. А для Конти Алексайо ее жизнь.. Умрет Он, умрет и она..

О да. Хотя все они любят Эдварда (по-своему), хотя все его желают и всем он нужен, но одно слово может стать решающим. Особенно от Мадлен.

Цитата Kittiy ()
Он действительно очень любит ее, как дочь, как сестру.. Возможно она чем то напоминает ему, Энн?

Напоминает и еще как. Такая же молодая, такая же по-детски наивная и несерьезная, такая же потерянная и нуждающаяся в нем, такая же несчастная... она стала самым сложным, но самым желанным его проектом. И осталась глубоко в сердце.

Цитата Kittiy ()
Не боится ли Эдвард, что уйдя Из жизни Конти она снова подсядет и это приведет к страшному.. Он и так себя винит в смерти Анны, Еще одна его добьет..

Он мыслит в худшую сторону, однако его опасения небеспочвены. Константа слаба... и сила ее - в Алексайо sad

Цитата Kittiy ()
Она единственная занимает все его мысли, его Бельчонок, он уже отчаялся и думал, что не сможет отдать ей кулон, что попросил сделать это Конти.

Верно. Он попрощался. Но ему нужно было как-то остаться с ней... в ее сердце... первая ведь любовь biggrin

Цитата Kittiy ()
Белла настолько полюбила малышку, что сама себе призналась, что готова убить за нее. .

Она стала бы хорошей мамой Каролине. Она почувствовала себя ее мамой. Но Эммет сделал не ту ставку.

Цитата Kittiy ()
Ему нравится Изабелла, он считает ее идеальной Для этой роли, но только вот Он пока не допускает мысли, что его брат и Белла Очень любят друг друга.

Такое даже в его голову прийти не может. Но даже несбыточному свойственно случаться.

Цитата Kittiy ()
Боюсь Эдвард не сможет выдержать новости от брата, ведь любое волнение в его состоянии может обернутся инфарктом..

О нем сейчас нужно позаботится. Эммету бы поскорее это понять. sad

Цитата Kittiy ()
Эммет завидует всю жизнь Эдварду, потому что По его мнению Эдвард всегда впереди..

Рада, что ты прочла спойлер и даже обратила на него достаточно внимания)) Он как раз о недалеком будущем. Только не потому, что он впереди, а потому, что они живут чужие жизни -жизни друг друга.

Цитата Kittiy ()
И наконец Эдвард смог подарить Белле кулон
Это был настолько трогательный и личный момент..
Теперь рядом с ней будет частичка его..

Всегда. Независимо от обстоятельств. Да.
Спасибо за потрясающий отзыв!

marykmv,
Цитата marykmv ()
Может если бы он дал шанс и другим женщинам я уверена, что многие полюбили бы Кэролайн. А теперь у него нездоровая зацикленность на женщине, которая по сути должна быть ему сестрой.
Не понимаю я этого. Может Белле на лбу написать ЖЕНА БРАТА.

Эммет почувствовал нечто большее, чем влюбленность, но все же меньшее, чем любовь. И страсть, и преданность, и благодарность - тут много чего намешано. Он сам с сбой не в ладу сейчас. Но он представляет будущее и ему хочется попытаться... он боится упустить шанс.
А Эдвард, этот шанс только что нашедший, толком и не знает, что делать. Он любит Иззу и любит брата. А еще больше всех он любит Каролину. И необходимость выбора (когда она выяснится) его убивает.
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 16.09.2016, 18:06 | Сообщение # 1010
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Не нравится мне то, на что ты намекаешь, Лиза, ох как не нравится. При таком раскладе, когда за нее все решат эти два кадра, я вообще предлагаю ей свалить оттуда нафиг. У нее мать забрали так рано, отец, можно сказать, от нее отказался сразу после этого. И теперь единственный человек, которого так сильно полюбила, собирается за малой кровью самоустраниться. Бросить ее, учитывая, что Белла у нас думает радикально. А впереди - весна, грозы, и он обещал, что никогда не оставит, если она не попросит. Еще одно обещание, которое он нарушит? Его хромая верность итак уже достаточно большой кирпич, который висит над ее головой, а тут еще и вот это в копилку к синдрому брошенки... Она его любит. Конечно она его простит. Но какой ценой? wacko И не будет ли слишком поздно для ее психического состояния, когда и Эммет, наконец, прозреет, что ему тут точно ничего не светит? А может все-таки светит? Я бы, честно говоря, сто раз подумала, прежде чем связать дальнейшую жизнь с человеком, который меня, будто флаг победы, передал родственнику. Фу.

Эммет так быстро нарисовал Беллу счастливой и чудесной матерью и окольцевал, что я прямо убилась головой об стол. Аууу, ей 19, она скорее подходит на роль старшей сестры Карли, причем я уж не говорю о том, что она без наркотиков даже не полгода. Она сломлена. Какое материнство, когда за ней самой еще нужен глаз да глаз. Когда ее саму, будто маленькую девочку, нужно окружить заботой и теплом, которых она так не дополучила в своей время. Я, конечно, понимаю, что есть такое понятие, как мудрость не по годам, которое Белле, безусловно, свойственно, но по-моему Эммет уж слишком сильно надавил себе розовыми очками на голову. Почти сорок лет мужику, ага. А снова на те же грабли, даже не подумав. Эх. Я прошу прощения за экспрессию, ты знаешь, как я люблю персонаж Беллы в этой истории, я действительно горжусь ею, и вот то, что они собираются на нее повесить, когда она только-только отошла от своих собственных демонов, вгоняет меня в дикий ужас. То есть, с одной стороны, им наплевать, что 19 - это как-то слишком мало для принятия собственного решения, однако с другой стороны собираются сделать ее матерью семейства wacko Я понимаю, чт ов случае Эдварда, тут скорее сыграет роль не сама Карли, как таковая, а возможность иметь каких-то даже других детей в дальнейшем. Мать она этой девочке все равно не заменит. Но тогда им просто-напросто сначала нужен разговор. Что выберет Белла? Быть с Эдвардом с потенциальной возможностью не иметь детей или оставить его ради потенциального мужчины, пусть даже не Эммета, который ей этих детей даст. Однако Беллу даже не спросят, ей же так мало лет, она потом пожалеет wacko Ааааааа wacko

Я, конечно, уверена, что твой обоснуй как всегда не подведет, однако пока от перспектив голова идет кругом и совсем не приятным образом. Прямо очень жду этот эпик и, чувствую, буду очень зла на всех и вся и желать Белле более адекватного спутника жизни, не обремененного вот таким багажом wacko Однако глава называется Алексайо. Надо Белле его вытаскивать. Возможно, именно ее упорство там, где любой другой бы уже сдался, сломает последние, даже самые крепкие его стены. Мне просто грустно, что это придется делать ценой ее нервов, психики, возможно даже разбитого сердца. Надеюсь, Эдвард ей это потом возместит с торицей. И надеюсь, что недолго он будет предаваться самобичеванию wacko А еще надеюсь, что Белла ему поддаст по самое не хочу, чтобы больше не вздумал отступать от того, что любит, какие бы ситуации на пути не встречались.

В общем, я просто хотела это выплеснуть.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Пятница, 16.09.2016, 18:20
 
NoksowlДата: Суббота, 17.09.2016, 11:53 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиз!! Люблю твои ответы и всегда рада общению happy

Цитата AlshBetta ()
Кстати. О защите. Сейчас Конти одна, Дему она отказала, с Эдвардом снова встречалась, все нарушила... он может заявиться к ней и пустить пулю куда нужно.

Константа своим отказом помогать Деметрию накликала на себя беду. Он может оставить на потом разборки с ней, занимаясь новым планом. Но, с другой стороны, Конти его слабое звено. Она слишком многое о нем знает. А, значит, ее устранение может стать для него первоочередной задачей... Оттого за нее очень боязно cry

Цитата AlshBetta ()
Между ними вообще возможно притяжение, учитывая озабоченность Константы Эдвардом, а у Эммета влечение к Белле?

Все может быть… Когда-нибудь его сердце освободится для новой любви. И Константа тоже может попробует дать себе шанс на счастье. С Эдвардом-то ей уже понятно, что ничего не получится. Посмотрят по сторонам совсем другими глазами и взгляды встретятся... wink

Цитата AlshBetta ()
Да, такая информация была и она подтверждается. В обязательном порядке машины. И машины особенные - крепкие, надежные, серьезные и не ломающиеся. Все для их безопасности.
Но кулон... в нем и вправду особый смысл... только видел ли Эммет кулон???

Кулон был у Константы. Эдвард дал ей его с просьбой передать Белле. Но Конти не успела это сделать. Натолкнулась на гневного Эммета. Врядли он ее подпустил к Эдварду. Скорей всего сразу же выпроводил из больницы. Думаю, у нее не было возможности самой вернуть кулон. А раз он снова очутился у Эдварда, то Константа передала его, скорей всего, через Эммета. Но если кулон был в упаковке, то Эммет мог и не видеть его. С другой стороны, это ведь Конти – самая проблемная голубка, а, значит, сомнительно, что Эммет не глядя будет, что-то передавать от нее. Мало ли! Или вообще откажется помогать ей в чем-либо... cool

Цитата AlshBetta ()
Идея достойная и правильная, стоит ее обдумать. Однако Эммет любит все рубить с плеча, а Белла сидела у него на коленях и гладила его - он может решить, что этого достаточно. Вот и пойдет сразу к брату... вдруг его поддержка переубедит упрямую Иззу? Не влюбись Алексайо сам. Медвежонок стал бы идеальным вариантом.

Эммет не знает влюблена ли Белла в кого-нибудь. А точнее, по тому, что он видит, Белла свободна, не учитывая, конечно же, официального статуса жены. А раз она отказывает ему, то это не из-за того, что она с кем-то, в кого-то влюблена, а отказывает именно Эммету быть с ним. Именно так должно смотреться с его стороны. Если бы Белла полюбила его, то тогда они бы договорились, что после избавления зависимости от наркотиков, Белла разводится с Эдвардом и выходит замуж за Эммета. Оба ведь знают, что брак фиктивный. Но все происходит совсем не так. Она пресекает все его попытки сблизиться, как нечто нежелательное для себя… Своей заботой Белла одаривает всех вокруг себя, без исключения. С его стороны эгоистично полагать, что к нему она более внимательнее и заботливее относится.
А его разговор с братом к чему? Насильно мил не будешь и по договоренности не влюбляются. Зачем подключать третьих лиц. Если Эммет считает, что у него есть шансы, то пусть и действует в этом направлении. Уделяет внимание Белле, ухаживает за ней. И если он прав, то все у него получится! happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:41 | Сообщение # 1012
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,

Цитата KsLOLL4iK ()
И теперь единственный человек, которого так сильно полюбила, собирается за малой кровью самоустраниться. Бросить ее, учитывая, что Белла у нас думает радикально.

Очень радикально. Но вместе с тем сейчас она как никогда ранимо, и тут уже не столько радикальность, сколько боль включится. Ей страшно остаться одной... и особенно без Эдварда. Терять Роз было ужасно, но не настолько, как будет потерять его. Так что ты обрисовала самый точный ход событий, если все пойдет по пути отречения.

Цитата KsLOLL4iK ()
А впереди - весна, грозы, и он обещал, что никогда не оставит, если она не попросит. Еще одно обещание, которое он нарушит? Его хромая верность итак уже достаточно большой кирпич, который висит над ее головой, а тут еще и вот это в копилку к синдрому брошенки...

К слову о грозах... а как их пережить? Либо Эдвард будет об этом думать, либо Эммет. Но если первую грозу она встретит не с ним, то тут и до нервного срыва недалеко... cry dry А если еще и правда о верности рухнет на голову с перерезанной нитки, тут вообще пищи пропало. Но как она может это узнать? От Эммета?

Цитата KsLOLL4iK ()
Аууу, ей 19, она скорее подходит на роль старшей сестры Карли, причем я уж не говорю о том, что она без наркотиков даже не полгода. Она сломлена. Какое материнство, когда за ней самой еще нужен глаз да глаз. Когда ее саму, будто маленькую девочку, нужно окружить заботой и теплом, которых она так не дополучила в своей время.

Эммет рассудил не столько здраво, сколько на эмоциях, на желаниях. Девушка молодая и красивая, дружит с Карли, любит Карли, Каролина ее любит... а мать вряд ли кто заменит, тем более хуже некуда, а тут и тепло, и помощь... Влюбленные видят не глазами, судя по всему.
Может быть, Эммет еще раз все обдумает? Хотя он ведь говорил, что готов любить ее всеми видами любви (если любовь здесь, конечно) wacko

Цитата KsLOLL4iK ()
им наплевать, что 19 - это как-то слишком мало для принятия собственного решения, однако с другой стороны собираются сделать ее матерью семейства

Ага. Интересные мерки biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
в случае Эдварда, тут скорее сыграет роль не сама Карли, как таковая, а возможность иметь каких-то даже других детей в дальнейшем.

Да. Я рада, что ты это видишь.
Но мужчина рядом, который может дать ей детей и который готов о ней заботится - Эммет, к тому же она ненавидит его, ему не противна... Эдвард может рассмотреть вариант ей быть с ним хотя бы теоретически. Просто в 19 далеко не все хотят детей... и он боится, что захотев позже, оставшись с ним, она испытает жуткое разочарование...

Цитата KsLOLL4iK ()
Прямо очень жду этот эпик и, чувствую, буду очень зла на всех и вся и желать Белле более адекватного спутника жизни, не обремененного вот таким багажом

Ну, эпик постараемся устроить, уже на три-четыре главы он спланирован, а к злости примешать бы еще и переживания cool Надеюсь, мне удастся и позлить, и растрогать.
Ни Белла, ни Эдвард легкими путями не идут. Если он выберут быть вместе, багаж значения не имеет. Но откровенный разговор, несомненно, необходим.

Цитата KsLOLL4iK ()
Алексайо. Надо Белле его вытаскивать. Возможно, именно ее упорство там, где любой другой бы уже сдался, сломает последние, даже самые крепкие его стены.

Если уже не пробила...
А Эммет заделает цементов заново dry

Цитата KsLOLL4iK ()
Мне просто грустно, что это придется делать ценой ее нервов, психики, возможно даже разбитого сердца. Надеюсь, Эдвард ей это потом возместит с торицей

Вот-вот .А именно так и будет, потому что весь этот дурдом вынести в одиночестве очень сложно и больно.
Однако когда Эдвард свою ошибку осознает, он не то, что с торицей, он по-максимуму (а он перфекционист) все вернет. У него будет возможность.

Цитата KsLOLL4iK ()
Белла ему поддаст по самое не хочу, чтобы больше не вздумал отступать от того, что любит

Ага biggrin еще как! happy
Спасибо за обсуждения и то, что выплеснула это!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Выплескивай все-все мысли biggrin wink tongue

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Конти его слабое звено. Она слишком многое о нем знает. А, значит, ее устранение может стать для него первоочередной задачей...

Несомненно. А кто ее защитит? cry

Цитата Noksowl ()
Конти – самая проблемная голубка, а, значит, сомнительно, что Эммет не глядя будет, что-то передавать от нее. Мало ли!

Так все-таки посмотрел? Не придал значения? Не понял?
Или Конти успела впихнуть кому-нибудь из персонала личную вещь Каллена?

Цитата Noksowl ()
отказывает именно Эммету быть с ним. Именно так должно смотреться с его стороны.

Цитата Noksowl ()
С его стороны эгоистично полагать, что к нему она более внимательнее и заботливее относится.

Эммет в розовых очках, он убедил себя, что влюблен, он проникся, он строит планы... какие уж тут лишние мысли. Ему не везло с женщинами, а тут повезло. Причем очень сильно. Считает, что грех упускать.

Цитата Noksowl ()
А его разговор с братом к чему? Насильно мил не будешь и по договоренности не влюбляются. Зачем подключать третьих лиц. Если Эммет считает, что у него есть шансы, то пусть и действует в этом направлении. Уделяет внимание Белле, ухаживает за ней.

Тут скорее дело не в том, чтобы быть насильно милым или заручиться поддержкой, а в том, чтобы: а) выразить свою радость, счастье близкому человеку; б) успокоить его, что за будущее этой девушки можно не волноваться, с ней все будет хорошо, боли не причинит, семью обретет и т.д...
У Эммета свое представление и ситуации, и мира. Он не собирается никого гробить... в теории. Правда, пока не знает об истинном положении вещей dry
Спасибо за шикарные обсуждения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 22.09.2016, 11:35 | Сообщение # 1013
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А если еще и правда о верности рухнет на голову с перерезанной нитки, тут вообще пищи пропало. Но как она может это узнать? От Эммета?


Ты знаешь, меня сейчас источник вообще не интересует. Изначально было понятно, что когда-нибудь это выползет. Мне больше любопытно, как он научит ее снова себе доверять wacko Ведь один раз он уже облажался по полной с тем планшетом. И мы все помним ее реакцию. А тут в несколько раз хуже да еще и не 1 поступок, а 2, каждый из которых соперничает друг с другом по боли, который причинит. Я даже боюсь представить ее реакцию на его чудесное возвращение wacko Конечно, если это будет в грозу, она мало что сможет сообразить. А если уже после первой? Не думаю, что он будет в списке ее любимых людей на тот момент. Или нужда пересилит обиду? Я, вот, не уверена. Почему-то мне кажется, что отстранится она от него и придется Эду все-все проходить заново, сначала. Чистый лист. Уже без голубки, Эммета и бессмысленных сожалениях о ее возможном будущем.
 
AlshBettaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:01 | Сообщение # 1014
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Изначально было понятно, что когда-нибудь это выползет.

Вряд ли он много об этом думал раньше... а вот сейчас sad Но карты-то все равно предстояло бы вскрыть, так или иначе. Он бы решился сам?

Цитата KsLOLL4iK ()
Мне больше любопытно, как он научит ее снова себе доверять

Видимо, придется много чего пообещать. И на этот раз обещание выполнять.Только от его поведения зависит, даст ли ему Изза второй шанс.

Цитата KsLOLL4iK ()
А тут в несколько раз хуже да еще и не 1 поступок, а 2, каждый из которых соперничает друг с другом по боли, который причинит. Я даже боюсь представить ее реакцию на его чудесное возвращение

К сожалению... для них обоих. Боль не забывается, ровно как и предательство. Она бы не бросила его в любом случае, она боролась за него и готова бороться дальше, а он, в силу обстоятельств, посчитал это неразумным. Вот так и получилось sad Она имеет право его упрекнуть.

Цитата KsLOLL4iK ()
А если уже после первой? Не думаю, что он будет в списке ее любимых людей на тот момент. Или нужда пересилит обиду? Я, вот, не уверена.

Вот-вот. Если успеет в грозу - медаль, а не успеет? Эммет может не сориентироваться, гроза пройти, Белла впасть в окончательную истерику - это ведь для нее опасно, такое резкое потрясение. И опять же всплывает его обещание быть рядом в первую грозу. cry

Цитата KsLOLL4iK ()
Почему-то мне кажется, что отстранится она от него и придется Эду все-все проходить заново, сначала. Чистый лист. Уже без голубки, Эммета и бессмысленных сожалениях о ее возможном будущем.

Ты права. Новая жизнь - новые отношения - новые условия. Без лишнего багажа, с откровением и серьезным планами. Иначе ей проще вернуться в Лас-Вегас, потому что боль способна даже любовь убить sad dry
Но у Эдварда есть надежда smile В Новолунии Белла приняла его после побега biggrin Еще не конец.
Спасибо за обсуждалки! tongue Новая главка вот-вот будет, бета заканчивает)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 22.09.2016, 20:22 | Сообщение # 1015
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Но карты-то все равно предстояло бы вскрыть, так или иначе. Он бы решился сам?


Ты знаешь, а ведь хороший вопрос... Я думаю, решился бы, когда они обсуждали Маргарит. Но не добровольно, а только в случае, если бы Белла напрямую спросила: "А когда было в последний раз?" Тогда бы не утаил. А так - глазом бы и не моргнул и продолжил все держать в себе, лишь бы Белочке было не больно. При этом, зная его, я бы сказала, что мучался бы он и наказывал себя за двоих biggrin Но так как вариант, в котором бы Белла не спросила, даже не рассматривается - я считаю, это был бы ее первый вопрос, хватка у нее еще та)) - то остановимся на том, что решился бы. В добровольно-принудительном порядке biggrin

Цитата AlshBetta ()
Вот-вот. Если успеет в грозу - медаль, а не успеет? Эммет может не сориентироваться, гроза пройти, Белла впасть в окончательную истерику - это ведь для нее опасно, такое резкое потрясение. И опять же всплывает его обещание быть рядом в первую грозу.


Хах, так а от Эммета тут мало что зависит, как именно он сможет сориентироваться? В нужный момент, эм... подложиться под нее? wacko Черт бы побрал этого Джаспера, который развил в ней вот такую аналогию с грозой. Причем... Эдвард то уже примерно это испытал. Когда фонарь мигал. Вспомнит ли? Свяжет ли ее действия тогда с тем, что она так себя обычно во время грозы ведет? Вернется ли? Или его собственная боль будет настолько сильна, что приедет он уже постфактум грозы и будет разгребать последствия? Почему-то мне видится именно этот вариант.

Но возвращаясь к нашему барану Эммету. Надеюсь, что к моменту, когда Белла может полезть к нему в штаны в состоянии аффекта, у него уже включится голова, и он поймет, что что-то тут не так, и не допустит секса со своей будущей настоящей невесткой. А то я, конечно, понимаю, что семья у них итак нетрадиционная, но у всего есть предел wacko Думаю, это будет близко. Но все-таки не произойдет. В тот раз остановилась и почувствовала неправильность происходящего Белла. Теперь его черед.

Интересно, когда он поймет, что она любит? Она ему сама признается в чувствах к Эду? Или он увидит? Последний вариант, похожу, нужно отбросить, не рассматривая. Учитывая, что до сих пор он был слеп, как младенец. Собственно, от слепоты этой все проблемы. Ух какую кашку он собирается заварить wacko

Цитата AlshBetta ()
Новая главка вот-вот будет, бета заканчивает)))


Ах, какая чудесная новость happy Только мне так страшно перед грядущими событиями, что можно мне прийти глав через 10, когда Эд уже вернется, м? Так не хочется разочаровываться в персонажах sad


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Четверг, 22.09.2016, 20:27
 
AlshBettaДата: Четверг, 22.09.2016, 22:02 | Сообщение # 1016
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
если бы Белла напрямую спросила: "А когда было в последний раз?" Тогда бы не утаил.

Ты права, она бы спросила. Но такими темпами как быстро бы они дошли до таких откровений? Маргариты это ведь последняя ступень перед Анной... а Эдвард из прошлого пока далеко не много назвал dry

Цитата KsLOLL4iK ()
А так - глазом бы и не моргнул и продолжил все держать в себе, лишь бы Белочке было не больно. При этом, зная его, я бы сказала, что мучался бы он и наказывал себя за двоих

Именно. В этом его проблема - излишняя ответственность. Все переложить на себя, всех облегчить, у всех тяжелое забрать, самому терпеть, сжав зубы... потому что родные люди ничего подобного испытывать не должны. К тому же, теперь Белла входит в разряд тех людей, чьи слезы рвут его сердце.

Цитата KsLOLL4iK ()
Черт бы побрал этого Джаспера, который развил в ней вот такую аналогию с грозой.

Мы уже знаем, что Джасперу так было проще ее контролировать. Но вот Джаспера нет, а привычка-то жива. С ней проблема...

Цитата KsLOLL4iK ()
Эдвард то уже примерно это испытал. Когда фонарь мигал. Вспомнит ли? Свяжет ли ее действия тогда с тем, что она так себя обычно во время грозы ведет? Вернется ли? Или его собственная боль будет настолько сильна, что приедет он уже постфактум грозы и будет разгребать последствия?

Если он узнает об этой грозе, увидит ее. Если он вообще будет... рядом, насколько это возможно, чтобы приехать-прийти.
А вот когда вспомнит, если вспомнит, когда увидит... еще как будет разгребать sad


Цитата KsLOLL4iK ()
В тот раз остановилась и почувствовала неправильность происходящего Белла. Теперь его черед.

Дело даже не в том, кем они приходятся друг другу, тут уже все смешалось. Скорее нужно подумать, что это ненормально, что в слезах и истерике, кричащая от кошмара, Белла кидается на него с пламенными объятьями. И особенно ее "заводит" гром wacko Ей нужна помощь, а не секс. Вот что предстоит осознать Эммету - причем вовремя.


Цитата KsLOLL4iK ()
Интересно, когда он поймет, что она любит? Она ему сама признается в чувствах к Эду? Или он увидит?

А если Эдвард расскажет? Сам? cool biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Только мне так страшно перед грядущими событиями, что можно мне прийти глав через 10, когда Эд уже вернется, м?

Десять глав это много. У него нет столько времени.
Все же надеюсь, что ты останешься. Как же мы без твоих отзывов, ты что?.. dry wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 22.09.2016, 22:52 | Сообщение # 1017
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А если Эдвард расскажет? Сам?


Расскажет Эммету, что Белла его любит? Хм. То есть, до этого она Эдварду все-таки признается, и он будет в этом настолько уверен, что не побоится сказать брату? Или он ему уже в этой главе скажет, и они решат эту ее любовь "с глаз долой, из сердца - вон"? Тогда в них вообще ничего святого нет wacko

Цитата AlshBetta ()
Десять глав это много. У него нет столько времени.
Все же надеюсь, что ты останешься. Как же мы без твоих отзывов, ты что?..


Стало чуть легче. Чуть biggrin Да нужна я тебе тут буду со своей агрессией и пожеланием Белле уехать на Аляску к пингвинам, где уж точно нет никаких гроз, а тем более - сумасшедших мужчин wacko biggrin
 
mashenka1985Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:02 | Сообщение # 1018
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо огромное за удовольствие во время чтения..
 
AlshBettaДата: Четверг, 22.09.2016, 23:42 | Сообщение # 1019
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 30 ГЛАВА!

Добавлено (22.09.2016, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата KsLOLL4iK ()
Расскажет Эммету, что Белла его любит?

Он любит Беллу.
Но это вариант.

Цитата KsLOLL4iK ()
Да нужна я тебе тут буду со своей агрессией и пожеланием Белле уехать на Аляску к пингвинам, где уж точно нет никаких гроз, а тем более - сумасшедших мужчин

Да, куда без тебя biggrin
На Аляске хорошо. Но с пингвинами холодно... а с Эдвардом ей тепло. Было wacko
Главка здесь. Жду отзыва... предвкушаю biggrin biggrin cool Не жалей эмоций и слов, м-м-м wink

mashenka1985, вам спасибо biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
mashenka1985Дата: Пятница, 23.09.2016, 01:33 | Сообщение # 1020
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу.
 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 23.09.2016, 01:52 | Сообщение # 1021
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




УРА! smile я так просто зашла на ночь проверить а тут целая глава! smile Спасибо Лиза! Ты прелесть!

*убежала вся такая взъерошенная читать новую главу *


Понять, простить и полюбить...

 
natka_darsiДата: Пятница, 23.09.2016, 04:14 | Сообщение # 1022
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Тааааакккк...
Слезки вытерли, тепер будем писать.
Глава... ух.. как всегда, просто нет слов.
И радость, и смех, и слезы. Все было. Но теперь, только одно. Думаю, меня поддержат многие, но это - Злость и много возмущения. КАК? Как он мог ТАКОЕ ей сказать? Коммандировка? Ах да, и на целуую неделю ))). Ой, ну какой он малодеЦ!!! Да, лучше было прямо так, не знаю, на месяц что ли или на два?... Урхх...
Дорогу он дал! Брату!
Нет, я все понимаю -_-. Думает, что недостоин ее и много других но, НО не ужели он не понимает, что они уже друг без друга не смогут. Как Гуинплен сможет жыть без своей Деи? Как Дея сможет выжить без своего Гуинплена? Все просто - Н-И-К-А-К... и последний стих, только это и подтверждает (его я прочла с н-ной попытки, слезы застылали все время глаза)

Да, и Эммет, только масла в огонь подливает, не ведая об этом. Его, не знаю, но для меня это не любовь, а как какое-то марево, картина придуманного счастья, только все усложняет.
Да, я понимаю, что тут есть и вина Беллы, что она когда-то дала повод надеятся и мечтать о чем-то большем. НО!! Неужели он не видел и не слишал , как она плакала, нет- рыдала, в тот день, когда не было правил и она думала, что Эммет везет ее в аэропорт или когда она САМА сказала СТОП и в баре, и в день рождения. Ну почему, а?

Карли.. Солнышко всей семьи. Как хорошо, что ей уже лучше. Она как та маленькая Агнес из мультика, которая делает каждый день все ярче и ярче для всех ")

А начало главы, ну просто "зеленый чай с медом"). Та месть все и нежность, и легкость, наконец - Любовь. Истинная, единая n-n

Так, кажется все, ну или просто все на эту минуту. Извините, если что не так, но это просто мои мысли и эмоции)) , такая я уж чуствительная..
Автор, большое спасибо Тебе за главу и за все... С нетерпением жду продолжения!
 
AlshBettaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:29 | Сообщение # 1023
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




mashenka1985, вам спасибо biggrin

yulrok, сюпрайз cool буду ждать wink

natka_darsi, привет! Очень рада видеть вас на форуме, тем более с таким эмоциональным и насыщенным отзывом. Прямо уххх! biggrin cool

Цитата natka_darsi ()
Глава... ух.. как всегда, просто нет слов.

Спасибо!

Цитата natka_darsi ()
Злость и много возмущения. КАК? Как он мог ТАКОЕ ей сказать? Коммандировка? Ах да, и на целуую неделю ))). Ой, ну какой он малодеЦ!!! Да, лучше было прямо так, не знаю, на месяц что ли или на два?... Урхх...

Видимо, он посчитал, что этого для нее будет достаточно, чтобы изменить свое мнение. Или просто физически неспособен уехать на дольше... sad dry

Цитата natka_darsi ()
Дорогу он дал! Брату!

Он хочет для нее лучшей жизни. Эммет ее предложил - еще и о детях вспомнил.

Цитата natka_darsi ()
умает, что недостоин ее и много других но, НО не ужели он не понимает, что они уже друг без друга не смогут. Как Гуинплен сможет жыть без своей Деи? Как Дея сможет выжить без своего Гуинплена? Все просто - Н-И-К-А-К..

Это вопросы, которые не занимают сознание, пока не столкнешься с ними лицом к лицу. Пока Белла здесь, пока она спит с ним в одной постели и обнимает, можно фантазировать, каково было бы без нее. А вот как останешься и прочувствуешь полноценно это одиночество...
На другом форуме читатель писал: "Эдвард собирается стать единовластным королем пепелища, которое сам и устроил" - это правда. Для него, как считает, это единственно-верный вариант. Одиночество уже стало привычкой, от которой непросто отделаться, хоть и причиняет она боль. Дея спасла Гуинплена. Теперь черед, по его мнению, Гуинплена спасать Дею от будущего краха ее надежд и грядущей боли, если все-таки выберет его.
Но Эдварду бы не стоило забывать, что у Гюго с уходом Гуинплена Дея отыскала мышьяк... cry dry


Цитата natka_darsi ()
и последний стих, только это и подтверждает (его я прочла с н-ной попытки, слезы застылали все время глаза)

Да, мне он тоже очень понравился. Рада, что пришелся по вкусу smile

Цитата natka_darsi ()
Да, я понимаю, что тут есть и вина Беллы, что она когда-то дала повод надеятся и мечтать о чем-то большем. НО!! Неужели он не видел и не слишал , как она плакала, нет- рыдала, в тот день, когда не было правил и она думала, что Эммет везет ее в аэропорт или когда она САМА сказала СТОП и в баре

Если человек чего-то искренне хочет, он ищет причины сказать ДА, а не НЕТ. И даже Эдвард работает по этой схеме, просто пока старается искоренить все те аргументы, что "за". Он еще в лифте "Мэрриота" думал, какого, собственно, черта она в него влюбилась? Во что влюбилась? За что полюбила?
Пока он не понял истины...
Эммет идет своим путем. Он видит, он хочет, он считает, что сможет многое Иззе дать. И он предпринимает решительные попытки. Видимо, двух отказов было мало...

Цитата natka_darsi ()
Карли.. Солнышко всей семьи. Как хорошо, что ей уже лучше.

Она в кругу любящих и нежных родных людей. Она помирилась со своим Эдди. Теперь ее выздоровление пойдет семимильными шагами biggrin

Цитата natka_darsi ()
А начало главы, ну просто "зеленый чай с медом"). Та месть все и нежность, и легкость, наконец - Любовь. Истинная, единая n-n

Они нашли друг друга. У них получилось проникнуть друг другу под кожу. Стать целым.
Не разрушить бы...


Цитата natka_darsi ()
такая я уж чуствительная..

Чувствительные читатели делают мир лучше happy Спасибо вам огромное за прекрасный отзыв! wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 23.09.2016, 10:59 | Сообщение # 1024
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Такое ощущение, что не вернется он через неделю. И если до этого все еще можно будет исправить, то после того, как задержится... Еще одно нарушенное обещание. Еще один способ отстранить ее от себя и отстраниться самому.

Пока мне его жаль. Мне за него больно. Он выбрал причинить боль себе, вот только не подумал, что больнее всех будет Белле. Хотя, знаешь, все это к лучшему. Думаю, он все равно ушел бы однажды. Его мысли, еще до обращения Эммета, отнюдь не радужные. Он не верит в их совместное будущее. Воспринимает минуты с нею будто украденные, которые он забирает у нее не по праву. И это "лишь бы она не проснулась"... и не увидела, что за всем этим он продолжает разваливаться на части. Может, если бы у них было еще немного времени до признания Эммета, он бы и поверил... но я сомневаюсь. Ему нужно собственными глазами увидеть, насколько она в нем нуждается. Жалко, что тот сон, в котором Белла будто бы почувствовала надвигающиеся события, не проник в него глубоко-глубоко. Несмотря на то, что он называет ее мудрой, он так и не научился воспринимать ее чувства, мысли, высказанные слова всерьез. Из-за своего возраста и опыта он чувствует себя намного выше. Настолько, чтобы взять на себя право решать и за себя, и за нее. И это проблема. Потому что пока он не будет воспринимать ее как равную, уважать ее выбор и ее чувства - ничего не получится.

И да, он все-таки умеет быть эгоистом. Только не таким, чтобы удержать и не отпускать никогда-никогда. Нет. Таким, что для себя крадет у нее минуты, намереваясь впоследствии как-нибудь отстраниться. И я не знаю, что хуже. "Позволить ей поверить"...

В общем, все что ни делается - все к лучшему. Интересно, Эммет проболтается за все это время? Или Белла так и не будет понимать, что произошло? А потом к этому навалится известие о Маргаритах, и все... Мост между ними, который строился с таким трудом, рухнет. И придется все-все создавать заново. а он ведь не мальчик уже, часы тикают.

Ну вот чего стоило сказать: "Твоя помощь не потребуется, Эммет"? Сказать, что Беллу есть уже кому любить, защищать, греть. Воспринять все, что она говорила до этого всерьез и увидеть, что с ней станет, если он сейчас просто отойдет в сторону. Подумать о ней. Я знаю, он и так уверен в том, что думает о ней и о ее будущем, о ее утерянных возможностях, но на самом деле все, о чем он думает, так это о себе. Он не хочет быть ответственным за то, о чем, возможно, она пожалеет. За то, что отобрал у нее некоторые возможности. Он боится взять на себя ответственность за очередное любовное поражение Эммета, потому что уже был причиной одного. Он не хочет брать на себя еще и эту ношу, потому что с него итак достаточно груза. Так что именно в этом для меня проявляется его эгоизм. Ты пишешь так, что он выбрал не причинять никому, кроме себя, боли. Я вижу то, что от этой боли он оберегает, в первую очередь, именно себя. Я увидела, что с него... хватит. И я не могу на это злиться, потому что как можно винить человека за инстинкт самосохранения?

Только вот если бы он воспринимал Беллу всерьез, он бы понял, что она бы никогда не посмела в чем-то его обвинить. Для нее он и его сердце - слишком драгоценны. Но и у нее после всех этих событий включится свой инстинкт. Она тоже будет пытаться избежать новой боли, бояться довериться ему снова, ведь он так неосторожно бросил ей же в ноги все ее слова и чувства. Все ее заверения. Они его тронули, конечно. Однако прошло слишком мало времени, чтобы они стали его броней, его силой. Быть может, он о них вспомнит? Где бы он ни был?

Для меня момент, в который он решит дать им шанс, будет ли это после его возвращения или когда-нибудь еще, станет моментом, когда он за себя перестанет бояться. Когда поставит Беллу выше всех своих самобичеваний и жалости к себе. Хватит уже страдать. Пора позволить себе быть счастливым. Хотя на это, несомненно, нужна бОльшая храбрость, чем жить в раковине сожалений, что он до сих пор успешно делал. Ему так проще. К своей боли он привык. А вот разбираться с возможной болью других... пока это выше его сил. Надеюсь, на то, чтобы взять себя в руки, у него уйдет не год и не полгода, а гораздо, гораздо меньше. Быть может, даже сразу после возвращения, если ее состояние будет достаточно убедительным. Что-то мне подсказывает, что будет wacko

И теперь интересно, почему же он, в итоге, вернется. Срок командировки выйдет? Решит удостовериться, что его легко оставить позади? Или что-то случится раньше? Я все еще думаю, что его возвращение будет после грозы. До этого Эммет еще будет справляться своими силами. А вот после - забьет тревогу.

Спасибо за главу, Лиза. Расстроил меня Эдвард. Однако я для себя нашла причину, почему он так сделал. И она никакая не благородная, конечно, но понять его можно. Боюсь за Беллу sad И немного злорадно себя чувствую по отношении к Эммету. Дед Мороз, блин. Главный подарок он принес даже не Эдварду и не Белле, а себе самому. Это для него Белла вся такая фея в романтическом свете. А он видел ее истерики ночами? Он знает, что тогда она из той отчаявшейся девочки, которую он однажды спас в лесу, превращается в дикое животное, стонущее и воющее от боли? Нет. Он ее вообще не знает. Он видит ту, кем она станет, ту, кем она сама хочет быть. Но это - не она. По крайней мере, пока. Так что проверим его в "горе и в радости", а особенно первое, на деле. Он, конечно, рассудит, что Белла его и Карли вытащила, всю семью их вытащила, теперь его черед. Да вот ей не он нужен. И любой человек взвоет от беспомощности, когда увидит, что ничего не может сделать.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Пятница, 23.09.2016, 11:24
 
Angel2188Дата: Пятница, 23.09.2016, 11:22 | Сообщение # 1025
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Немного собралась с мыслями. Эмоции действительно зашкаливают!
Что касается Эдварда. Понимаю - хочет дать шанс Белле на счастливую жизнь! Семья, дети.... только без него этого счастья не будет....
Эммет- видит только то, что хочет видеть. Не хочет видеть чувств между Беллой и Эдвардом- не видит! На веру принял слова брата, что Белла "голубка"- и когда это было? Ничего разве в этом мире не меняется? Какая из Беллы "мама"?!!! Разве можно девочку нагрузить такой ношей?!!! Совсем обалдел в своем эгоизме! Маму он для дочки ищет- так ищи! Белла больше старшая сестра для Карли!
Я очень хочу надеяться, что Белла (зная, свою реакцию на грозу) не будет искать защиты у Эммета! Он точно не остановится! Не захочет правильно понять ее поведение! Не подходит он ей! Не хочу, чтобы ее опять сломали! Только теперь починить может и не получиться!!!
Спасибо огромное, Лиза! Ваша РУССКАЯ - шедевр! Вдохновения потрясающему автору!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Выбор