Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
MissElenДата: Суббота, 21.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
... мысли молодого вампира всё ещё наполнены острой горечью, тот винил себя в смерти Кеби и в том, что не разглядел всей опасности Амуна раньше.


Бенджамин скорбит по Кеби, как по матери, но где же его пара Тиа, которая могла бы разделить с ним горечь утраты, поддержать и успокоить? Не помню, говорилось ли что о её судьбе в этой истории?

Цитата
Надо было, наверное, всё-таки поохотиться. На мою силу это практически не влияет, а вот на владение собой – да.


Бенджамин, вроде, не "вегетарианец", а с человеческими отбросами на которых он охотился тут, в джунглях, наверное напряженка. Или в полевых условиях не до разборчивости?

Цитата
- Отпускать нельзя, это ясно, - озабоченно откликнулся Элеазар. – Но достаточно ли безопасно будет для них в Гнезде?


Надо взять с них "подписку о неразглашении" cool , а страху, которого они тут натерпелись с лихвой хватит, чтобы хранить тайну.

Цитата
– Джас, займись, пожалуйста, эвакуацией ...


... только смотри не доверяй больше "девушкам в беде", типа Марии и её подруг... wink
Дежавю - чего-то вспомнилось, как уже однажды юный майор Джаспер Уитлок занимался эвакуацией ... wacko

Цитата
Она не чувствовала больше ничего: ни радости спасения, ни страха перед будущим, ни тревоги за потерянных близких. Только боль, усталость и жажду... Едва уверенные руки коснулись её кожи, Несси почувствовала, как в животе у неё затягивается горячий узел...


Ох и слаба же наша девочка на ... только ж помирала?! surprised

Цитата
- Несси, остановись! ...
- Почему, ... Ты же говорил…
- Потому что мне мало одной только ночи, ... Я хочу тебя всю. Всю и навсегда! Как я буду жить, когда ты покинешь меня?
- Я не покину тебя, ... Никогда не покину. Навсегда… С тобой…
Это было больше, чем просто «да».


Ну, и что это было, взбесившиеся гормоны?! А слово - не воробей и теперь она будет как онегинская Татьяна объясняться с несчастным Джейкобом: " Прости, Джейк, "Я Вас люблю ... но я другому отдана и буду век ему верна...", а тебе вот - ты ж запечатлен и от меня все стерпишь?

Цитата
Коротко разбежавшись, он прыгнул вперед, пытаясь перекинуться. Но бетонный пол тоннеля неожиданно ударил его по ладоням и коленям... Что за чёрт?
Он больше не был волком?


Очень надеюсь, что это временно... Но если ему, чтобы расчистить дорогу для счастья идеального и непогрешимого Науэля, уготовано в этой истории стать человеком со всеми вытекающими: освободиться от запечатления и уйти из мира мистики и магии в обычный человеческий мир, то лично для меня это будет сильнейшим разочарованием. Это как для такого сильного и яркого героя, каким является Джейкоб Блек - легендарный альфа, оптимист и весельчак - стать аутсайдером и стать никем для бессмертных героев этой истории. Он не заслуживает для себя ТАКОГО "хеппи энда".
А положительный во всех отношениях Нахуэль, пусть таким и остается ... там у себя в джунглях. А то "спустился с гор за солью" и туда же, герой-любовник, задурил голову девчонке, весь покой Калленам переполошил!

Цитата
Но почти угасшие инстинкты по-прежнему точно фиксировали направление. Ещё не всё потеряно. Даже если он больше не был оборотнем, его «волчий компас» по-прежнему работал.


Этот факт мог бы обрадовать и обнадежить, но сдается мне, что станет причиной еще одного сильнейшего удара верному Джейкобу. А чего там - одним ударом больше, одним меньше - пусть бьют. он тут тот самый "мальчик для битья" . У других удары и разочарования уравновешиваются радостями и надеждой, а его можно пинать и пинать - он сильный, стерпит и это.

Цитата
- Одну из порций с мясом, пожалуйста, - добавила она, подумав о Джейкобе.


А Сет и Леа? Они тоже нуждаются в мясе - на пустом бульончике далеко не убежишь и силы волчьи не восстановишь.

Цитата
– Она жива…
– Там невозможно выжить…
... на высокой подстилке из папоротников, обнявшись, спали двое, и рыжие кудри девушки рассыпались по обнаженной груди мужчины, а его смуглая рука по-хозяйски обнимала её за плечи…


Не расстраивайтесь папа с мамой жива, даже очень жива...


 
partridgeДата: Суббота, 21.09.2013, 23:21 | Сообщение # 1177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Да уж есть у меня мыслишка что должно случиться, ну не знаю озвучивать иль нет, а то ещё раскрою что вы мож запланировали)

Нет-нет! Ни в коем случае!!! Подробности - письмом, пожалуйста smile А то с твоей проницательностью спустишь пар из нашей скороварки раньше времени! Кстати, ты заметила, что прыжок Джейка в горное озеро написан с кадров твоего видео? wink
Цитата (Anaitis)
Пока в упор не вижу повода его жалеть и щадить.

Ну... Просто поверь тогда! Науэль - парень хороший. Просто тут не в свою телегу впрягся. Но поверь, он еще пожалеет. Во всяком случае, мы планируем хорошо постараться в этом направлении.
Цитата (Anaitis)
Я учу ребёнка ВЫЖИВАТЬ!!! Ха... взрослые отношения и без вранья во благо) это не реально хотя я сама придерживаюсь честности но есть моменты когда чёрт просто необходимо сбрехать... эх... гадко это но в жизни реальной без таких ситуаций фиг... А отвечать ясно надо! Однако не дотакой степени чтоб насиловать себя по жёсткому за всёгото глупое слово а не некий поступок приведший к действительно хреновым последствиям!

Ай-яй-яй, Лина! А кто недавно эту девочку в ветренности и непоследовательности обвинял? А если она все осознала и теперь будет тверда как скала в своих решениях?! Ты девочку уж учи чему-нибудь одному.
Цитата (Anaitis)
Могу вот расписать сравнительные шансы: Джейк - измотан бегом, лазаньем, прыганьем, плаваньем... истащён малокровием - мож и не правильно сказала ну ты понимаешь о чём я -демарализован и шокирован на данный момент утратой значимой части волчьей сути и милой в кавычках картиной пред собой плюс воспоминанием о эротик записи.... это минусы. Теперь его плюсы: всё же некая часть волчьей силы с ним! иначе не добижал бы, не залез, не выплыл.... Человек на это всё выполнить за такой срок и без соответствующего снаряжения не способен физически при всём желании особенно учитывая малокровие... Возможна вспышка ярости которая придаст ещё сил, плюс есть бойцовский характер и опыт драк.
Науль: минусы - усталость, повреждённое плечо... одна рука фактически не функциональна для драки, способности бойца под вопросом - против хладных очевидно ноль... против иных не проявлял, возможно утаивает. Плюсы - полукровка, визически крайне вынослив благодаря долгой жизни в джунглях, моральное превосходство над апонентом возможность деморализовать противника несколькими словами про типа да Несси.
Итого: Джейк 40% Науль 50% Посему и советую Вольку взять камень)))))))) и будет фифти фифти...

Лина! Аплодирую стоя! Вот только камень может и не взять полукровку...
Цитата (Anaitis)
да то понятно... погода шлак и горы... как бы что-то похожее на сель не сошло и не заперло в гроте блин... Волнуяся я за Джейка... стукнут, привалит, потеряет память... эх... совсем без радостные мысли в голову лезут(((((

Хм... Интересный поворот с потерей памяти:
Несси: "Джейк, прости!"
Джейк: "Девушка, мы с вами знакомы?"
Цитата (Anaitis)
Тут вот могу точно сказать: на-на а потом пить втроём мировую))))))) хотя скорей в четвером ибо без Марины вы б наверно на меня уже с ножами после на-на кидались)))))))))))

Лина, ты переоценила наши метательные способности. Мы разве что плюшевыми игрушками можем отпор дать...
Цитата (Anaitis)
ох да в курсе... и что чсто исполняются совсем не во благо...

wink
Цитата (kasya88)
Слушайте, ну реально зеркально как Белла выбирала..., Эдвард тоже был идеален, Джейк такой горячий, такой вспыльчивый, импульсивный! Помните как Джейк поцеловал Беллу, и как Эдвард благородно себя повел,не давил на нее, дал ей самостоятельно решить, а Джейк остался в пролете со своими "незаконными" методами! Надеюсь он уже вырос и поумнел, ему сейчас нужно повести себя правильно, держать себя в руках... иначе, наверное история может повториться.... ох, девченки незнаю как вы распутаете этот клубок, ведь теперь ситуация действительно хуже, чем была в первый раз! Надеюсь на ваш талант и обещание, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Молодчинка, что заметила! А вот то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, мы до сих пор твердо обещаем. Больше того, даже примерно знаем, КАК.
Цитата (natalj)
Девушки,O_Q (Ольга), partridge (Анна), большое спасибо за потрясающее продолжение! lilit47(Марина), большое спасибо за бетирование.

Но самое большое "спасибо" - отзывчивым читателям. Ваши отзывы - самое лучшее "топливо" для вдохновения.
Цитата (Masya6045)
O_Q, partridge, lilit47, спасибо большое за невероятное трудолюбие и фантастическое старание.Не могу не хвалить за продолжение ,нервотрепательно, удивительно , напряженно.Вы неисправимы

Спасибо, это очень лестный комплимент. Мы и дальше будем стараться.
Цитата (Masya6045)
вот попробуйте только апосля оставить читателей без хепи

Что ты! Разве ж мы посмеем?!
Цитата (Masya6045)
Если б Джейк и в правду переродился бы в обыкновенного ,наверное Несси и тогда опомнилась

Несси бы, конечно, опомнилась в любом случае. Просто тут были такие настойчивые читательницы, которые пели оды настоящей любви. Ну, вот, собственно, заказ выполнен: вот вам сила человеческой любви, практически без запечатления. Скажу по секрету: дальше все тоже будет не просто, в чувствах Джейкоба намешано и любви и запечатления по самое "не могу", и то и другое будет оказывать влияние на его поступки и порой роковое. Так что запасайтесь платочками и валерьянкой wink .




 
lulukaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:58 | Сообщение # 1178
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Джейкоб теперь не волк? Это он из-за крови полукровки таким стал? Что-то я как-то этот момент не поняла... то есть, теперь он обычный человек? И будет стареть и все такое? Вот блин... Как хорошо, чо он нашел Несси. И, надеюсь. они придумаю, так выбраться к остальным. А он, будучи человеком. теперь и слышать волков не сможет? Блиин, как все запутанно... теперь вот разбираться им троим..
Спасибо за главу, с нетерпением жду следующую


 
partridgeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:49 | Сообщение # 1179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (MissElen)
Она не чувствовала больше ничего: ни радости спасения, ни страха перед будущим, ни тревоги за потерянных близких. Только боль, усталость и жажду... Едва уверенные руки коснулись её кожи, Несси почувствовала, как в животе у неё затягивается горячий узел...

Ну, во-первых, Науэль о ней позаботился, прежде чем до белого каления довел. Собственно, заботой своею, да взглядами томными и довел. А во-вторых, я сразу предупреждала, еще когда не была удостоена честью в соавторах оказаться: уж лучше бы Несси с Науэлем чисто технически сексом в Гнезде занялись. Сейчас бы бежали по джунглям друг от друга как ошпаренные. А так он со своим благородством хотел как лучше, а влез неопытной девчонке в самое сердце. Не на свое место, в общем. Несси сейчас можно и жалеть, и осуждать, но кашу эту кроме нее теперь расхлебывать некому.
Цитата (MissElen)
Ну, и что это было, взбесившиеся гормоны?! А слово - не воробей и теперь она будет как онегинская Татьяна объясняться с несчастным Джейкобом: " Прости, Джейк, "Я Вас люблю ... но я другому отдана и буду век ему верна...", а тебе вот - ты ж запечатлен и от меня все стерпишь?

С первой частью - почти в самое "яблочко", хотя (предупреждаю сразу!) для следующей главы опять понадобится валерьянка! А вот что касается второй части - торжественно клянусь, что не позволю. Во всяком случае, пока Оля меня отсюда не выгонит, костьми буду ложиться за честь своего любимого персонажа. Испытания испытаниям рознь: сильных они должны закалять, а не добивать. И наша цель - не выжимать слезу из читательниц, а заставить вчерашнего заносчивого мальчишку возмужать. Впрочем, и одну избалованную девчонку - тоже. wink
Цитата (MissElen)
Очень надеюсь, что это временно...

Обещаю: временно.
Цитата (MissElen)
Это как для такого сильного и яркого героя, каким является Джейкоб Блек - легендарный альфа, оптимист и весельчак - стать аутсайдером и стать никем для бессмертных героев этой истории. Он не заслуживает для себя ТАКОГО "хеппи энда".

Ни в коем случае. Я в этом уже поклялась.
Цитата (MissElen)
А положительный во всех отношениях Нахуэль, пусть таким и остается ... там у себя в джунглях.

Ну, за что ж его так! Ведь парень-то хороший же! И ведь до сих пор не воспользовался ситуацией, бережет девичью честь одной ветреной героини. Ангел, а не парень! И терпение титановое.
Цитата (MissElen)
А то "спустился с гор за солью" и туда же, герой-любовник, задурил голову девчонке,

А девчонка и сама не слишком против была. Ей нужно было сорваться в эту пропасть, чтобы расставить приоритеты в своем сердце. Психологи говорят: захлопнуть гештальт. А народная мудрость гласит: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Цитата (MissElen)
Этот факт мог бы обрадовать и обнадежить, но сдается мне, что станет причиной еще одного сильнейшего удара верному Джейкобу. А чего там - одним ударом больше, одним меньше - пусть бьют. он тут тот самый "мальчик для битья"

У Ницше: то, что не убивает, делает нас сильнее. Есть и народная версия этой мудрости. Только я стыдлива, чтобы ее прямо печатными буквами здесь печатать...
Цитата (MissElen)
У других удары и разочарования уравновешиваются радостями и надеждой, а его можно пинать и пинать - он сильный, стерпит и это.

Эх... трудно спорить. Потому что и правда стерпит. Только вот, боюсь, когда "наступит на его улице праздник", как раз его стойкости ему и не простят... Вот увидишь!
Цитата (MissElen)
А Сет и Леа? Они тоже нуждаются в мясе - на пустом бульончике далеко не убежишь и силы волчьи не восстановишь.

К сожалению, пока они с мясом не справятся: всего несколько часов как с того света выбрались.
Цитата (MissElen)
Не расстраивайтесь папа с мамой жива, даже очень жива...

Да, загуляла девочка, а сотовый дома забыла, чтобы предупредить родных, мол, не волнуйтесь, я тут жизни учусь на своих ошибках.

Огромное спасибо за комментарий, MissElen, мы очень рады, что ты не смотря ни на что вернулась.

Добавлено (22.09.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (luluka)
Джейкоб теперь не волк? Это он из-за крови полукровки таким стал? Что-то я как-то этот момент не поняла... то есть, теперь он обычный человек? И будет стареть и все такое? Вот блин... Как хорошо, чо он нашел Несси. И, надеюсь. они придумаю, так выбраться к остальным. А он, будучи человеком. теперь и слышать волков не сможет? Блиин, как все запутанно... теперь вот разбираться им троим..

Ну, на этот вопрос мы, щадя нервы читателей и принося в жертву интригу следующих глав, практически уже ответили: Джейкоб слегка торопится с выводами.
Цитата (luluka)
Спасибо за главу, с нетерпением жду следующую

Спасибо за комментарий, luluka, работа уже кипит. Надеюсь, что следующая глава не разочарует.






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 22.09.2013, 00:44
 
MissElenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:29 | Сообщение # 1180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (partridge)
как раз его стойкости ему и не простят... Вот увидишь!


Ну, конечно, кто б сомневался, ему ничего не простят, был бы не стойким - не простили бы это...

Добавлено (22.09.2013, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата (partridge)
У Ницше: то, что не убивает, делает нас сильнее


Да, но всему же есть свой предел - когда закаляют клинок, то можно сделать его и хрупким вместо прочности.


 
O_QДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:49 | Сообщение # 1181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Если так пойдет дальше, то надо нам с тобой, Оля, параллельным бизнесом заняться: производством плюшевых медведей. А то их популяция с каждой главой все сокращается и сокращается...

Боюсь, что дальше пойдёт так, что надо будет заняться производством тазиков - от летящих тапок и помидоров прикрываться. Мишки не помогут.
Цитата (Anaitis)
Сначала про сердце... своим образом жизни, тем что ест и пьёт что делает индивидуум прямо несёт ответственность за своё сердце за его здоровье и функциональность в весьма большом проценте. Конечно не всё зависит от чела но за частую очень многое. Разве я не права?
Про подсознание... оно часть сознания следовательно так сказать совершенствуя свою личность индивид влияет и на подсознание. То есть у духовно и морально правильно развивающейся личности подсознание будет действовать одни образом а стоит этой личности начать склоняться к сволочизму то проделки подсознания будут соответствующие. Вот) И что разве нет ответственности?

Дебри это, Лина. Но я всё-таки склоняюсь к тому, что подсознание нам не подчиняется - не могу же я отвечать, скажем, за сны, которые мне снятся? Что касается сердца, то, увы, если бы всё было так просто...
Цитата (Anaitis)
Тьфу ты мля.... да чтож ещё надо то чтоб кто помер у неё на руках из-за её непоследовательной опрометчивости?

Я не говорила, что поздно будет для кого-то другого. Может ведь оказаться поздно и для неё самой.
Цитата (Anaitis)
тухлая отмаза... коза она думающая лишь вот о своём горе и боли... И я не бессердечная, понимаю как ей и тд но одно она так очень посвински с Джейком...

Ну, заходила ведь она к нему, но ты права, своя боль и боль Эдварда была ей как-то ближе.
Цитата (Anaitis)
Итого: Джейк 40% Науль 50% Посему и советую Вольку взять камень)))))))) и будет фифти фифти...

А ещё десять процентов куда делись? Себе приберегла, чтобы вмешаться на стороне Джейка? smile

Добавлено (22.09.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Цитата (kasya88)
Надеюсь он уже вырос и поумнел, ему сейчас нужно повести себя правильно, держать себя в руках... иначе, наверное история может повториться...

Горяч наш волк и склонен делать быстрые и неправильные выводы, что не раз уже доказал на протяжении предыдущих глав. Так что, боюсь, ждать от него правильного поведения и выдержки, особенно в таких нечеловеческих условиях, не приходится. И всё же хоть сами-то наберёмся терпения и понаблюдаем за ходом событий.




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 22.09.2013, 01:52
 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1182
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Да уж есть у меня мыслишка что должно случиться, ну не знаю озвучивать иль нет, а то ещё раскрою что вы мож запланировали)

Нет-нет! Ни в коем случае!!! Подробности - письмом, пожалуйста

Ща пришлю ЛС)
Цитата (partridge)
Кстати, ты заметила, что прыжок Джейка в горное озеро написан с кадров твоего видео?

Естественно что заметила happy но из скромности промолчала)))))) надо ж её - скромность - хоть в чём то проявлять biggrin Кстати за существование этого кадра отдельное СПАСИБО Марине нашей золотой бете smile Она моей садовой голове про него чётко так указала, что должно быть ето дело скала прыжок, но вот где и как моя творческая натура выбирала сама и явно не прогодала))))) Упс... забыла о скромности biggrin умолкаю...
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Пока в упор не вижу повода его жалеть и щадить.

Ну... Просто поверь тогда! Науэль - парень хороший.

на просто верь я давно не ведусь!) Особенно вот с такими типами...
Цитата (partridge)
Но поверь, он еще пожалеет. Во всяком случае, мы планируем хорошо постараться в этом направлении.

Поживём увидим оценим))))))
Цитата (partridge)
Ай-яй-яй, Лина! А кто недавно эту девочку в ветренности и непоследовательности обвинял? А если она все осознала и теперь будет тверда как скала в своих решениях?! Ты девочку уж учи чему-нибудь одному.

Да ай-яй-яй, да - я обвиняла и от тех слов не отказываюсь. Вот и настаиваю что коли осознала то должна быть именно тверда и последовательна ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА!!!!!!!! в решениях... А об Джейк милый я тебя люблю было гораздо раньше чем... и произносить не желаю... пусть будет глупое вяк Наулю надышавшись некими травками biggrin Так что старушка Лина учит всё правильно)
Цитата (partridge)
Лина! Аплодирую стоя! Вот только камень может и не взять полукровку...

Мерси за аплодисменты) А камень ещё как возьмёт! Чай Науль не терминатор))))))) ножки камешки резали? тельце резали? плечико выбили? Нуууу... Так так с чего по болде в мозгах звёздочки не закружит?)))))) Или под дых несколько особо приятных минут не доставит? cool
Цитата (partridge)
Хм... Интересный поворот с потерей памяти:
Несси: "Джейк, прости!"
Джейк: "Девушка, мы с вами знакомы?"

Ещё бы, Анют)
Несси: "Джеййк ты... ты... мы же любим друг друга!"
Джейк: "Крошка ты головой ударилась?! Ты не моего рода племени! Бледнакожая... Вы отобрали нашу землю! И вам этого мало... Отвали пока кудри не повыдёргивал!" biggrin
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Тут вот могу точно сказать: на-на а потом пить втроём мировую))))))) хотя скорей в четвером ибо без Марины вы б наверно на меня уже с ножами после на-на кидались)))))))))))

Лина, ты переоценила наши метательные способности. Мы разве что плюшевыми игрушками можем отпор дать...

Одно из того что я в жизне на зубок уяснила это лучше переоценивать угрозу чем недооценивать и потом горько расплачиваться cool wink
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
ох да в курсе... и что чсто исполняются совсем не во благо...


wink wink wink
Цитата (partridge)
Цитата (kasya88)
Слушайте, ну реально зеркально как Белла выбирала..., Эдвард тоже был идеален, Джейк такой горячий, такой вспыльчивый, импульсивный! Помните как Джейк поцеловал Беллу, и как Эдвард благородно себя повел,не давил на нее, дал ей самостоятельно решить, а Джейк остался в пролете со своими "незаконными" методами! Надеюсь он уже вырос и поумнел, ему сейчас нужно повести себя правильно, держать себя в руках... иначе, наверное история может повториться.... ох, девченки незнаю как вы распутаете этот клубок, ведь теперь ситуация действительно хуже, чем была в первый раз! Надеюсь на ваш талант и обещание, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Молодчинка, что заметила!

Извиняюся что влазию... Не могу удержаться) Эдвард не был совершенно идеален! Он лазил в спальню, подглядывал за спящей в не паранже девушкой, не прочь был цаловаться да вот жажда гадина мяшала этому процессу глубже зайти biggrin
Цитата (partridge)
Просто тут были такие настойчивые читательницы, которые пели оды настоящей любви. Ну, вот, собственно, заказ выполнен: вот вам сила человеческой любви, практически без запечатления.

Одна из них ещё тут и готова и дальше горлопанить оды настоящей любви хоть сутками!) Про практически без запечатление вставлю в припев...
Цитата (partridge)
Скажу по секрету: дальше все тоже будет не просто, в чувствах Джейкоба намешано и любви и запечатления по самое "не могу", и то и другое будет оказывать влияние на его поступки и порой роковое. Так что запасайтесь платочками и валерьянкой .

Джейк входя в пещеру: "Молилась ли ты на ночь Ренессмина?"
Ох, ага.. я уже две плитки чоколада и бутылочку вискарика рядом с компи пристроила)))))))

Добавлено (22.09.2013, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Дебри это, Лина. Но я всё-таки склоняюсь к тому, что подсознание нам не подчиняется - не могу же я отвечать, скажем, за сны, которые мне снятся? Что касается сердца, то, увы, если бы всё было так просто...

Ладно к чёрту дебри) А сны непонятно как снятся! Если их видит подсознание то ты откель об них знаешь если его не контролируешь и оно само по себе?
Цитата (O_Q)
Я не говорила, что поздно будет для кого-то другого. Может ведь оказаться поздно и для неё самой.

О господи... я за кусочком шоколада руку тяну... Только не говори что Несс помрёт при родах! Или вообще помрёт...
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Итого: Джейк 40% Науль 50% Посему и советую Вольку взять камень)))))))) и будет фифти фифти...

А ещё десять процентов куда делись? Себе приберегла, чтобы вмешаться на стороне Джейка?

Они были у камня) Ведь есть шанс что оба подскользнутся во время возни и бум... Камень пасивное участие принимая однако победит обоих)))))))


 
O_QДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:16 | Сообщение # 1183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
O_Q, partridge, lilit47, спасибо большое за невероятное трудолюбие и фантастическое старание.Не могу не хвалить за продолжение ,нервотрепательно, удивительно , напряженно.

На здоровье, очень рада, что глава понравилась, а то здесь такие страсти бушуют, что уже пишешь и нервно оглядываешься
Цитата (Masya6045)
Вы неисправимы wink ,чем милее нам герои,тем круче их доля wacko ,вот попробуйте только апосля оставить читателей без хепи angry ,задушу в обнимашках ,скажу от избытка чувств biggrin .

Ну вот, опять угрозы wacko Да будет, обязательно будет хэппи-энд, как же без него!
Цитата (Masya6045)
Если б Джейк и в правду переродился бы в обыкновенного ,наверное Несси и тогда опомнилась ,полукровка простил ее .

Боюсь, что если бы такое произошло, узел проблем завязался бы ещё круче. Смертный слабый Джейк... вот уж когда бы он, наверное, упёрся в своём нежелании портить любимой её вечность, когда у неё под рукой есть такой подходящий в почти всех отношениях Науэль. Страшно себе даже представить. Шекспир нервно курит в углу.
Цитата (Masya6045)
Каллены во всю разворачиваются на новом месте , им под силу многое ,что они придумают?

Они придумают обязательно, но пока не нашлась живая и здоровая Несси, у них все мысли заняты только поисками.
Цитата (Masya6045)
Жду просветления мозгов у оборотня ,понимаю,тяжко, перекинуться ни как , с настроением облом и успокоить его бедненького не кому cry ,может Несси возродит любимого ?

Да, в следующей главе его, беднягу, тоже вряд ли кто успокоит. И "просветление мозгов" если и наступит, то не сразу.
Спасибо за комментарий!


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:14 | Сообщение # 1184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




O_Q, спасибо за продолжение!
Что-то Джейк совсем нюни распустил, пора брать себя в руки и выяснить для начала как на самом деле дела обстоят, а лучше всего бороться за любовь.




 
O_QДата: Воскресенье, 22.09.2013, 05:20 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Бенджамин скорбит по Кеби, как по матери, но где же его пара Тиа, которая могла бы разделить с ним горечь утраты, поддержать и успокоить? Не помню, говорилось ли что о её судьбе в этой истории?

Да, о Тиа говорилось в главе, где описывается прибытие Бенджамина. Он рассказывает, что оставил Тиа под защитой своих новых друзей, с которыми сдружился после исчезновения Амуна и Кеби семь лет назад. Друзья действительно верные, большой и сплочённый клан, так что за Тиа можно не беспокоиться.
Цитата (MissElen)
Бенджамин, вроде, не "вегетарианец", а с человеческими отбросами на которых он охотился тут, в джунглях, наверное напряженка. Или в полевых условиях не до разборчивости?

Разумеется, поохотиться он может на кого угодно, тем более что действительно не "вегетарианец". Но обычно меню у него специфическое - даже не люди, а оборотни (разумеется, не благородные защитники людей, подобные квилетам, а мерзкие создания, промышляющие охотой на детишек), поэтому он сорвался, когда почуял кровь Сета (видимо, запах чем-то похож) и с большим трудом взял себя в руки.
Цитата (MissElen)
Надо взять с них "подписку о неразглашении" cool , а страху, которого они тут натерпелись с лихвой хватит, чтобы хранить тайну.

Можно, конечно, но проблему Гнезда всё равно будут решать радикально, и рисковать нельзя, пока всё не наладилось, тем более что идти этим людям, собственно говоря, некуда, а к полукровкам они привязались, да и те к ним - это ещё одна не вытравленная связь, делающая полукровок более человечными.
Цитата (MissElen)
... только смотри не доверяй больше "девушкам в беде", типа Марии и её подруг... wink
Дежавю - чего-то вспомнилось, как уже однажды юный майор Джаспер Уитлок занимался эвакуацией ...

Надеюсь, с тех пор Джаспер усвоил, что нужно быть поосторожнее. И тут дети всё-таки.
Цитата (MissElen)
Ох и слаба же наша девочка на ... только ж помирала?!

Немного поспала, пока Науэль по джунглям шастал, лекарственные травы искал. А главное - ощутила себя свободной, даже не просто свободной, а вырвавшейся неожиданно на свободу. Это чувство опьяняет. Вдобавок, и Науэль ведь не первый встречный самец, а мужчина, к которому она испытывает целую гамму очень тёплых чувств: доверие, благодарность, сочувствие, уважение. Одно помножить на другое - и вот уже получается что-то очень напоминающее любовь.
Цитата (MissElen)
Ну, и что это было, взбесившиеся гормоны?! А слово - не воробей и теперь она будет как онегинская Татьяна объясняться с несчастным Джейкобом: " Прости, Джейк, "Я Вас люблю ... но я другому отдана и буду век ему верна...", а тебе вот - ты ж запечатлен и от меня все стерпишь?

Вряд ли она так отчётливо всё это себе представляла. Тем более что знала: он уехал и оставил её, а Науэль - вот он. Верный, преданный, благородный, великодушный... В её представлении сейчас Джейк не является её героем, она ведь понятия не имеет, что с ним происходило в те дни, когда она страдала в Гнезде. Она как бы уже приготовилась к тому, что старая жизнь закончилась и никогда не вернётся, надо как-то выживать дальше.
Цитата (MissElen)
Очень надеюсь, что это временно... Но если ему, чтобы расчистить дорогу для счастья идеального и непогрешимого Науэля, уготовано в этой истории стать человеком со всеми вытекающими: освободиться от запечатления и уйти из мира мистики и магии в обычный человеческий мир, то лично для меня это будет сильнейшим разочарованием. Это как для такого сильного и яркого героя, каким является Джейкоб Блек - легендарный альфа, оптимист и весельчак - стать аутсайдером и стать никем для бессмертных героев этой истории. Он не заслуживает для себя ТАКОГО "хеппи энда".

Как уже говорила Аня, мы пока знаем только мысли и ощущения Джейка. А он, вместо того, чтобы сообразить, что прежде всего у него для перевоплощения могло просто не хватать сил, сразу подумал о самом для него страшном - что он больше не оборотень, не волк. Поэтому не стоит заранее огорчаться.
Но занятно, до чего же разные впечатления могут возникать от одного и того же героя. Конечно, Джейк - альфа, как бы он ни сопротивлялся поначалу такому своему предназначению, как бы ни тушевался перед Сэмом. Но легендарный? И чем же он прославился на этом поприще? Тем, что только по счастливому стечению обстоятельств не покрыл себя позором, оставив поле боя и своих друзей в момент перед смертельной схваткой? Когда драться собирались даже подростки-оборотни. Если ещё в виде рядового оборотня он был хорош, сражаясь с новорожденными вампирами, то в качестве альфы ничем особенным себя не зарекомендовал.
Весельчак? Оптимист? Да, в "Новолунии", да и то только некоторое время - "мотоциклетный период". Уже в конце книги он озлоблен, доносит на Беллу Чарли, ставит ультиматумы, в "Затмении" ещё хуже, сплошная ревность и не самые честные приёмы в борьбе за сердце Беллы, вплоть до шантажа. Про "Рассвет" я вообще молчу, там он разбит горем, ему можно только посочувствовать, а потом порадоваться хотя бы тому, что он остался всё-таки не совсем один, запечатлившись на Ренесми. Он и балагурит-то там через силу, и шутки получаются грустными, хотя в чувстве юмора ему, разумеется, не откажешь. В общем, человек, с человеческими достоинствами и недостатками, обаятельный, но не безгрешный, вовсе нет!
И хоть я в этой истории целиком за него, потому что считаю, что было бы несправедливо снова заставить его пережить крушение любви, но пока логика развития сюжета привела волка именно на это место и в это состояние. Посмотрим, что будет дальше.
Цитата (MissElen)
А положительный во всех отношениях Нахуэль, пусть таким и остается ... там у себя в джунглях. А то "спустился с гор за солью" и туда же, герой-любовник, задурил голову девчонке, весь покой Калленам переполошил!

Ну, справедливости ради надо бы отметить, что он "спустился с гор" - вернее, попал к Калленам - по очень уважительной причине, пострадав фактически из-за Несси, не согласившись выполнять мерзкие планы своего отмороженного папаши. А дальше - сердцу не прикажешь, наша Несси - очень привлекательная девушка, полукровка не устоял, и его можно понять. И ведёт он себя с ней, по-моему, безукоризненно, даже когда она сама готова совершить опрометчивый поступок. Науэль ведёт себя зрело, достойно и благородно - а ведь уже не раз мог бы воспользоваться благоприятными обстоятельствами, рассчитывая на то, что дальше всё как-нибудь образуется. И он, разумеется, тоже заслуживает счастья ничуть не меньше, чем Джейк.
Цитата (MissElen)
Этот факт мог бы обрадовать и обнадежить, но сдается мне, что станет причиной еще одного сильнейшего удара верному Джейкобу. А чего там - одним ударом больше, одним меньше - пусть бьют. он тут тот самый "мальчик для битья" . У других удары и разочарования уравновешиваются радостями и надеждой, а его можно пинать и пинать - он сильный, стерпит и это.

Сил у него много, а кому много отпущено, с того много и спрашивается. Так что понадеемся на то, что запас прочности позволит волку справиться с этим испытанием.
Цитата (MissElen)
А Сет и Леа? Они тоже нуждаются в мясе - на пустом бульончике далеко не убежишь и силы волчьи не восстановишь.

К сожалению, мясо тяжелораненым не полагалось, пока только бульон. А Джейк здоров, только отдал слишком много крови, ему очень не повредило бы пожевать чего-нибудь на дорожку, но Эсме опоздала со своим обедом.
Цитата (MissElen)
Не расстраивайтесь папа с мамой жива, даже очень жива...

Ох, папа с мамой были бы рады-радёшеньки и ругать дочку за ветреное поведение точно не стали бы... или, во всяком случае, не сразу.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (22.09.2013, 05:12)
---------------------------------------------

Цитата (Anaitis)
Ладно к чёрту дебри) А сны непонятно как снятся! Если их видит подсознание то ты откель об них знаешь если его не контролируешь и оно само по себе?

Сны генерирует подсознание, но смотрит сознание... в какой-то мере, потому что мы помним отнюдь не всё, что нам на самом деле снится.
Цитата (Anaitis)
О господи... я за кусочком шоколада руку тяну... Только не говори что Несс помрёт при родах! Или вообще помрёт...

Спокойствие! Кто говорил про помрёт? Какой же тогда хэппи-энд! Не волнуйся, Лина, я не в этом смысле совсем... Но шоколадка к следующей главе будет весьма кстати smile
Цитата (Anaitis)
Они были у камня) Ведь есть шанс что оба подскользнутся во время возни и бум... Камень пасивное участие принимая однако победит обоих)))))))

Убедила smile

Добавлено (22.09.2013, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата (LiLiT666)
O_Q, спасибо за продолжение!

На здоровье smile Но ещё раз напоминаю: у нашего "дракона" три головы, и только одна из них - моя
Цитата (LiLiT666)
Что-то Джейк совсем нюни распустил, пора брать себя в руки и выяснить для начала как на самом деле дела обстоят, а лучше всего бороться за любовь.

Джейка, по-моему, очень даже можно понять. А его методы "борьбы за любовь" могут привести и к обратному результату. Мне вообще кажется, что бороться за любовь бесполезно, она или есть, или её нет. Хотя иной раз, конечно, чтобы не свихнуться от бессильного созерцания чужого счастья, лучше уж побороться.
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:07 | Сообщение # 1186
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (O_Q)
Но легендарный?


С легендарным это я, конечно ляпнула в запале. Хотела сказать, что-то типа: прямой потомок легендарного вождя. wacko А то, что о нем сложат легенды - в этом я уверена - ведь он первый из оборотней запечатлился на дочь самого главного врага, соединив таким образом несоединяемое и с него должен пойти новый род оборотней с вампирской "кровью", да и жизнь у него впереди еще должна быть очень долгая - на совершает еще подвигов. wink


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:33 | Сообщение # 1187
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Сны генерирует подсознание, но смотрит сознание..

И как оно смотрит даже в какой то мере когда спящий без сознания в полной? Какая-то околесица странная и бредовая выходит) По мне сны вовсе не подсознание посылает а высшие силы)))))))
Цитата (O_Q)
Спокойствие! Кто говорил про помрёт? Какой же тогда хэппи-энд! Не волнуйся, Лина, я не в этом смысле совсем... Но шоколадка к следующей главе будет весьма кстати

Да какое там к лешему спокойствие... Ты сказала что позно может... А позно бывает только если всё каюк! Или значит ей или вольку..... А хэпи энд с вас станется одному из них на облачках пару подыскать... знаю я вас позитившиц... Ооох, у меня уж аж две шоколадки у компи лежат и я уже стремна думаю а хватит ли... Ох...


 
O_QДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:47 | Сообщение # 1188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
С легендарным это я, конечно ляпнула в запале. Хотела сказать, что-то типа: прямой потомок легендарного вождя. wacko А то, что о нем сложат легенды - в этом я уверена - ведь он первый из оборотней запечатлился на дочь самого главного врага, соединив таким образом несоединяемое и с него должен пойти новый род оборотней с вампирской "кровью", да и жизнь у него впереди еще должна быть очень долгая - на совершает еще подвигов. wink

С такой трактовкой совершенно согласна smile

Добавлено (22.09.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Anaitis)
И как оно смотрит даже в какой то мере когда спящий без сознания в полной? Какая-то околесица странная и бредовая выходит) По мне сны вовсе не подсознание посылает а высшие силы)))))))

Ну я же и говорю, дебри. Так что ну их, сколько людей, столько и мнений.
Цитата (Anaitis)
Да какое там к лешему спокойствие... Ты сказала что позно может... А позно бывает только если всё каюк! Или значит ей или вольку..... А хэпи энд с вас станется одному из них на облачках пару подыскать... знаю я вас позитившиц... Ооох, у меня уж аж две шоколадки у компи лежат и я уже стремна думаю а хватит ли... Ох...

Поздно ведь бывает не для самих людей (или не совсем людей, или даже совсем не людей), а для их любви, для их отношений. Хотя пока Несси не воссоединилась с семейством, а находится в этих опасных джунглях под защитой только одного травмированного полукровки, за её собственную безопасность тоже нельзя поручиться. Так что две шоколадки, наверное, в самый раз.


 
AnaitisДата: Понедельник, 23.09.2013, 03:10 | Сообщение # 1189
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
а находится в этих опасных джунглях под защитой только одного травмированного полукровки,

нет при таком раскладе мне ящик чоколадок надо! wink


 
Натали2785Дата: Среда, 25.09.2013, 14:00 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, огромное всем спасибо за новые главы! пока меня не было появились 2 новые! с удовольствием их прочитала! как всегда закончилось все на самом интересном!
 
Лиз0350Дата: Среда, 25.09.2013, 21:14 | Сообщение # 1191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Дорогие авторы, спасибо, как всегда непредсказуемо и замечательно, ну жалко Джейка, болею я за него.

,
 
O_QДата: Пятница, 27.09.2013, 03:26 | Сообщение # 1192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
O_Q, огромное всем спасибо за новые главы! пока меня не было появились 2 новые! с удовольствием их прочитала! как всегда закончилось все на самом интересном!

На здоровье от всей нашей дружной троицы smile
Рада, что главы понравились. Только что разместила продолжение, глава ждёт активации.
Спасибо за комментарий.
Цитата (Лиз0350)
Дорогие авторы, спасибо, как всегда непредсказуемо и замечательно, ну жалко Джейка, болею я за него.

Мы тоже болеем за Джейка, так что, надеюсь, финал фанфика никого не разочарует.
Спасибо на добром слове! smile


 
Натали2785Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:07 | Сообщение # 1193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, Ура! продолжение! Ждем активации!!!!
 
O_QДата: Пятница, 27.09.2013, 10:40 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
O_Q, Ура! продолжение! Ждем активации!!!!

Вот уже, собственно, и дождались smile
Спасибо фик-ридерам за оперативность!


 
Лиз0350Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:03 | Сообщение # 1195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Ну здорово, здорово, что наконец спасли, глава очень эмоциональная, рада за всех, как всегда дорогие авторы большое спасибо за очень и очень оперативное продолжение.
Джейка все равно жалко.


,
 
Натали2785Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:29 | Сообщение # 1196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, Ура!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то Несси с родителями! она конечно пострадала, но не так как Науэль... с этим вообще ни чего не понятно.. надеюсь он выживет.. хотя если нет, все будет намного проще.. а Белла почуяв запах оборотня надеюсь не станет делать поспешных выводов. И конечно ни чего бы не получилось без замечательного, доброго, бескорыстного Бенджамина! Огромное спасибо всем-всем за главу! С нетерпением жду продолжения!
 
O_QДата: Пятница, 27.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Лиз0350)
Ну здорово, здорово, что наконец спасли, глава очень эмоциональная, рада за всех, как всегда дорогие авторы большое спасибо за очень и очень оперативное продолжение.
Джейка все равно жалко.

Да, события постепенно переходят в несколько иную плоскость, но героям предстоит ещё многое пережить. Джейк хоть и смог отвести душу на вампире, но пережил окончательное крушение надежд, даже радость и облегчение от встречи с Несси были отравлены. Но делать окончательные выводы можно будет только после эпилога, так что нужно просто ещё немного подождать - возможно, будет кого пожалеть и кроме Джейка.
На здоровье от всей нашей дружной трёхголовой команды. Мы старались smile
Спасибо за комментарий!
Цитата (Натали2785)
O_Q, Ура!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то Несси с родителями! она конечно пострадала, но не так как Науэль... с этим вообще ни чего не понятно.. надеюсь он выживет.. хотя если нет, все будет намного проще.. а Белла почуяв запах оборотня надеюсь не станет делать поспешных выводов. И конечно ни чего бы не получилось без замечательного, доброго, бескорыстного Бенджамина!

Да, опасные приключения на данный момент для Несси закончились. Посмотрим, что будет дальше. А Белла не может не сомневаться, конечно же: она знает характер Джейкоба, а по состоянию одежды Несси и Науэля легко могла догадаться, что именно увидел Джейк, когда нашёл их... И хотя она, конечно же, верит в то, что Джейк не мог натворить такое в здравом уме и твёрдой памяти, но - кто знает? Вдруг взбесился и всё-таки напал на соперника? Пока это ни подтвердить, ни опровергнуть никто не может. Следы изучать им было некогда, останки вампира сгорели, оба возможных свидетеля - без сознания, "виновник торжества" сбежал в джунгли...
Бенджамин вообще работает не покладая рук и здорово облегчил задачу "армии спасения". Вот что значит иметь хороших друзей!
Цитата (Натали2785)
Огромное спасибо всем-всем за главу! С нетерпением жду продолжения!

Огромное на здоровье smile
Постараемся с продолжением сохранять оперативность, хотя главы не будут становиться проще, скорее уж наоборот, так что если вдруг процесс затянется, надеюсь, нас простят. Это не будет значить, что мы валяем дурака, вовсе даже наоборот.
Спасибо за комментарий!


 
kasya88Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:28 | Сообщение # 1198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Девченки, не перестаю удивляться вашему таланту, это ж надо так все завертеть, а потом так мучительно по ниточке распутывать...никаких нервов не хватит! biggrin После предыдущей главы, долго настраивала себя на эту... первая сцена с Джейком конечно жесть, ни тебе объятий, ни слез радости, только обвинения и обиды, как Несси могла так зказать Джейку, что он бросил ее, что он не был рядом, она даже не знает через что ее волку, пришлось пройти! Ежедневные схватки не на жизнь, а на смерть, страдание от того злосчастного видео...., и эти обвинение все что она могла ему сказать??? Хотелось завыть от досады, и прибить этого благородного Ноуэля! Но как же, все-таки, хорошо, что Несси наконец-то спасена!!! Ура! И Джейк снова волк! Моей радости нет предела! Осталось им помириться, и всем воссоединиться, и все вери вел!!
 
O_QДата: Пятница, 27.09.2013, 19:59 | Сообщение # 1199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (kasya88)
Девченки, не перестаю удивляться вашему таланту, это ж надо так все завертеть, а потом так мучительно по ниточке распутывать...никаких нервов не хватит!

Кажется, глава понравилась smile
Цитата (kasya88)
После предыдущей главы, долго настраивала себя на эту... первая сцена с Джейком конечно жесть, ни тебе объятий, ни слез радости, только обвинения и обиды, как Несси могла так зказать Джейку, что он бросил ее, что он не был рядом, она даже не знает через что ее волку, пришлось пройти! Ежедневные схватки не на жизнь, а на смерть, страдание от того злосчастного видео...., и эти обвинение все что она могла ему сказать???

Так ведь Несси не знает, через что он прошёл. Ей же сказали (вернее, дали услышать), что его даже и поблизости-то нигде не было! Будем надеяться, что это недопонимание просуществует недолго, должны же её просветить любящие родственники.
Цитата (kasya88)
Хотелось завыть от досады, и прибить этого благородного Ноуэля!

А его-то, беднягу, за что? surprised
Цитата (kasya88)
Но как же, все-таки, хорошо, что Несси наконец-то спасена!!! Ура! И Джейк снова волк! Моей радости нет предела! Осталось им помириться, и всем воссоединиться, и все вери вел!!

Да, дела стали уже совсем не такие кислые, но вот это "осталось им помириться и всем воссоединиться" - боюсь, потребует много времени и сил. Народ всё гордый, неуступчивый, а положение ох какое непростое!
Спасибо за комментарий!


 
partridgeДата: Пятница, 27.09.2013, 20:44 | Сообщение # 1200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Лиз0350, Натали2785, kasya88, большое спасибо за быстрые отзывы!
Цитата (Лиз0350)
Ну здорово, здорово, что наконец спасли, глава очень эмоциональная, рада за всех, как всегда дорогие авторы большое спасибо за очень и очень оперативное продолжение. Джейка все равно жалко.

Очень приятно, что глава понравилась. А что касается Джейкоба - не горюй, это для него еще не конец wink .
Цитата (Натали2785)
Науэль... с этим вообще ни чего не понятно.. надеюсь он выживет.. хотя если нет, все будет намного проще..

Боюсь, если Науэль не выживет, то все будет только сложнее. Как бы на Джейкоба не пали подозрения в том, что он "помог" умереть сопернику. Свидетелей-то нет.
Цитата (Натали2785)
Огромное спасибо всем-всем за главу! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо, очень приятно, что история берет за живое. Над продолжением уже работаем. Но полностью присоединяюсь к Оле: чем дальше, тем сложнее и тем обиднее облажаться.
Цитата (kasya88)
Девченки, не перестаю удивляться вашему таланту, это ж надо так все завертеть, а потом так мучительно по ниточке распутывать...никаких нервов не хватит!

Ох, как мы старались wink
Цитата (kasya88)
первая сцена с Джейком конечно жесть, ни тебе объятий, ни слез радости, только обвинения и обиды, как Несси могла так зказать Джейку, что он бросил ее, что он не был рядом, она даже не знает через что ее волку, пришлось пройти!

Ну, справедливости ради надо бы вспомнить, что и Джейк хорош: наговорил такого! А ведь тоже не знает, каково Несси пришлось!
Цитата (kasya88)
Хотелось завыть от досады, и прибить этого благородного Ноуэля!

Вот здрасте! Парень проявил чудеса выдержки во всех отношениях, ценой своей жизни в очередной раз спас Ренесми, да и Джейкобу жизнь сохранил: не смотря ни на что не поддался на его провокации, не ввязался в заранее проигрышную для волка драку... За что ж его прибить?
Цитата (kasya88)
Осталось им помириться, и всем воссоединиться, и все вери вел!!

Да, некоторые истории с этого как раз начинаются wink Вот и нам осталось всего ничего: начать и кончить wink






Сообщение отредактировал partridge - Пятница, 27.09.2013, 20:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Последний приют