Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
wild21Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:41 | Сообщение # 1226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Привет дорогой автор!Я здесь новичок.Хочу сказать спасибо за фанфик :)..и узнать когда выйдет следующая глава? P.S Прочитал весь фанфик за полчаса(это комплимент)
 
Marishelь1Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:10 | Сообщение # 1227
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (O_Q)
Но второго "только" мы ждали так долго, что, думаю, эта радость всё-таки перекрывает все неполадки с "делами сердечными".

Несомненно! Ребенок снова с семьей и на свободе - это самое большое счастье для всех!

Цитата (O_Q)
Но лишённый почвы под ногами, измученный физически, истерзавшийся страхом за любимую и, что греха таить, вполне обоснованной ревностью - чего можно было ожидать от такого Джейка?

Это было последним ударом для него cry

Цитата (O_Q)

Звание "Мисс Проницательность", а также "Мисс Наблюдательность" по итогам 34 главы переходит к тебе, Марина! Никто больше не заметил, а мы ждали с замиранием сердца

Вау! Гордюсь! happy Никогда особо проницательностью не страдала, а тут на тебе! wacko

Цитата (O_Q)
Но позволь не расшифровывать дальше, иначе потеряется интрига.

Естессно! Интрига важнее всего!

Цитата (O_Q)
Огромное тебе спасибо, Мариночка, за всестороннюю помощь и, конечно же, за комментарии!

Всегда пожалуйста! smile

Цитата (O_Q)
Боюсь, что следующая глава на пару дней задержится - у меня было туго со временем и настроением,

Ой как я тебя понимаю, Олюшка! sad Хорошо, что у меня есть вы все! Вот почитаю - и проблемы значительно мельчают! wink
Цитата (Anaitis)
Ага) наверное "Лина жжжжёт" обозвать... А после ещё и книгой издать и в аптеке раздовать как понацею от чего-нибудь...

Точно! Как антидепрессант! biggrin

Добавлено (03.10.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (wild21)
Привет дорогой автор!Я здесь новичок.Хочу сказать спасибо за фанфик :)..и узнать когда выйдет следующая глава? P.S Прочитал весь фанфик за полчаса(это комплимент)

Привет, дорогой читатель! А я здесь бета Очень рады новенькому! Проходи, будь как дома! Безумно приятно, что фанфик понравился, значит, наши труды не пропадают даром! happy Обычно главы выходят каждые 7 - 10 дней. Наши авторы - просто трудоголики! Пишут и пишут! Пишут и пишут! Зато читатели не жалуются на долгое отсутствие продолжения wink Но ты поставил новый рекорд! Весь фанфик за полчаса surprised Да я одну главу читаю дольше wacko Это навыки скорочтения? Что касается следующей главы, то вот что сообщает нам автор:
Цитата
Мы стараемся как можем. Боюсь, что следующая глава на пару дней задержится - у меня было туго со временем и настроением, так что если не удастся сегодня сделать решающий рывок, то глава, вероятно, появится только к понедельнику.


 
wild21Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:39 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Цитата (lilit47)
Привет, дорогой читатель! А я здесь бета Очень рады новенькому! Проходи, будь как дома! Безумно приятно, что фанфик понравился, значит, наши труды не пропадают даром! Обычно главы выходят каждые 7 - 10 дней. Наши авторы - просто трудоголики! Пишут и пишут! Пишут и пишут! Зато читатели не жалуются на долгое отсутствие продолжения Но ты поставил новый рекорд! Весь фанфик за полчаса Да я одну главу читаю дольше Это навыки скорочтения? Что касается следующей главы, то вот что сообщает нам автор:


Нет,просто не мог оторваться)))..Почему-то этот Джейкоб Блэк для меня больше всего ближе к канону..Только бы добавить ему жесткой принципиальности что ли..Кстати с Ренесми его больше не вижу..И жутко разочаруюсь такому концу..А никак запечатление не оборвать,ну там ритуал какой-нибудь..Кстати такая картина обрадовала бы..Спустя 10 лет Ренесми вся в слезах возвращается к нему и просит прощения))А он уже человек и живет своей жизнью))..Мне кажется так будет правильней..Она его предала
 
AnaitisДата: Пятница, 04.10.2013, 03:30 | Сообщение # 1229
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Я дико извиняюся перед дорогими авторшами и уважаемой бетой имеющими право на обширные ответы тут, но мой темперамент просто закипел и сдержаться не могу... потом можете выгнать меня в зашей... но прежде я выскажусь:

Цитата (wild21)
Почему-то этот Джейкоб Блэк для меня больше всего ближе к канону..Только бы добавить ему жесткой принципиальности что ли..

Этот Джейк замечательный, даже лучше настоящего канонного! Этот теплей, реальней, живей! Да боже упаси этому и жёсткой принципиальности!!!!! Вы терменатора хотите видеть чтоли в волчьей шкуре? И Ры рыррр... Вместо "Ал би бек"... с вечно окровавленной пасти? Я сама совсем не против чтоб Джейк по мордасам съездил Наулю и зубы показал но не о какой жёсткой принципиальности и речь не может идти! Тогда бы Науль уже был бы к чёртям собачим мёртв! Грохнул бы его жесткий волк ещё в норвегии... Несс бы Джейка за такое возненавидила! Вся семья её бы в этом поддержала! А наш принципиальный что? Подключил бы всю лапушь стаю и вали Калленов? Тащи Несс в лес в пещеру силой за муж за себя?
Цитата (wild21)
Кстати с Ренесми его больше не вижу..И жутко разочаруюсь такому концу..

С чего это вдруг? Чем же это они вдруг не пара?
Цитата (wild21)
А никак запечатление не оборвать,ну там ритуал какой-нибудь..

Да легко - пуля в голову и вуаля... дальше поминальный ритуал...
Цитата (wild21)
Спустя 10 лет Ренесми вся в слезах возвращается к нему и просит прощения))А он уже человек и живет своей жизнью))

Ага, на коленях приползает, в лохмотьях и плёткой себя стягая... да причитает "На кого яж тебя лохматик промяняяяяаааллааа... Прооости дууурууу грешнуууююю! Я ж не думала что так то будет... Что не праздник то трагедия! Мне ж ему и подарить нечего... Носки - не носит. Бритву - а что брить то ему индейцу... толи волку шерсть всегда укаратить пригодится. трусы - так он такой весь галантный акуратный им одним тысячу лет сноса не будеееет. Одекалон и тот ему не нужен - охотится ему мешает запах дичи выдаёт и забиваетттт. Одни то скандалы на каждый праздник! А тебе то роднинький хоть бочку парфюма - и не заметишь... псины аромат всё перебьёт! И труселей вагон можно - за неделю порвёшь и не заметишь! Счастье то ты моё... Прости дуру!" cool
Цитата (wild21)
Мне кажется так будет правильней..Она его предала

Она глупенькая девочка которой мозги хитрожопый искушонный самец заморочил! Ничё она не предовала! Что была за мужем и с другим покувыркалась? Или прям из под венца драпанула? Не фига! Запуталась в себе, предала свои первые и рание чувства от страха и юной дурости, но может всё исправить!

Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)
Ага) наверное "Лина жжжжёт" обозвать... А после ещё и книгой издать и в аптеке раздовать как понацею от чего-нибудь...

Точно! Как антидепрессант!

Ага) А я всё думала вспоминала как это назвать))) Главное если такой антидеприсант с алкоголем ни-ни, то меня можно biggrin
Цитата (O_Q)
Так что огромное тебе спасибо за духоподъёмные комментарии! А если у тебя есть настроение обсудить что-то и со мной, я с удовольствием, только позови

Да не за что... Приятно блин слов нет кому-то в этом мире быть полезной wink
А какие есть такие волшебные вызывающие тебя слова? smile Или можно просто громко вопить ОООлляяяя!!!!? biggrin
Ну вообще да есть что обсудить... касается оно запечатления, но может это уж набило аскамину так я не знаю на мыло написать, тут или забить на оное нахрен)))


 
Alice_AdДата: Пятница, 04.10.2013, 11:25 | Сообщение # 1230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Добрый день! Я тоже новичок здесь. Фанфик очень нравится, с нетерпением жду продолжения!
 
O_QДата: Пятница, 04.10.2013, 14:21 | Сообщение # 1231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Вау! Гордюсь! happy Никогда особо проницательностью не страдала, а тут на тебе!

Видимо, сказалось то, что ты вынуждена читать медленно, а обычным читателям хочется лететь по главе, чтобы узнать, чем дело кончилось, они этих деталей часто вообще не замечают.
Цитата (lilit47)
Ой как я тебя понимаю, Олюшка! sad Хорошо, что у меня есть вы все! Вот почитаю - и проблемы значительно мельчают!

Да, бывает полезно отвлечься, рада, если наш фанфик в этом помогает.
Цитата (lilit47)
Наши авторы - просто трудоголики! Пишут и пишут! Пишут и пишут!

Да, мы такие smile
Кажется, творческий кризис преодолён, но глава снова предстоит сложная, так что ещё пара дней нам точно понадобится.

Добавлено (04.10.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (wild21)
Привет дорогой автор!Я здесь новичок.Хочу сказать спасибо за фанфик :)..и узнать когда выйдет следующая глава? P.S Прочитал весь фанфик за полчаса(это комплимент)

Авторов здесь аж двое, а вместе с нашей драгоценной бетой - можно считать, трое. Приятно видеть новичка в нашей теме. Скорость чтения просто ошарашила: уж на что я быстро читаю, но за полчаса тридцать четыре главы никак не осилила бы wacko
Думаю, реальный срок выхода следующей главы - вечер воскресенья или понедельник.

Добавлено (04.10.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (wild21)
Почему-то этот Джейкоб Блэк для меня больше всего ближе к канону..Только бы добавить ему жесткой принципиальности что ли.

Жёсткой принципиальности не обещаю, но кое-что неожиданное будет уже довольно скоро.
Цитата (wild21)
Кстати с Ренесми его больше не вижу..И жутко разочаруюсь такому концу..А никак запечатление не оборвать,ну там ритуал какой-нибудь..Кстати такая картина обрадовала бы..Спустя 10 лет Ренесми вся в слезах возвращается к нему и просит прощения))А он уже человек и живет своей жизнью))..Мне кажется так будет правильней..Она его предала

Запечатление - явление настолько мощное, что обрывается только со смертью, а у нас твёрдо намечен хэппи-энд, так что никаких суровых мер не предполагается. Да и на десять лет вперёд мы разве что в эпилоге краешком глаза заглянем. Всё случится гораздо быстрее.
А почему, собственно, предала? Она ведь думала, что это он от неё отказался, а предательство, по-моему, подразумевает какие-то осознанные действия. Нельзя предать случайно.

Добавлено (04.10.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Anaitis)
Я дико извиняюся перед дорогими авторшами и уважаемой бетой имеющими право на обширные ответы тут, но мой темперамент просто закипел и сдержаться не могу... потом можете выгнать меня в зашей... но прежде я выскажусь:

Лина, что ты! У нас здесь полная свобода. Обширные ответы разрешены и даже сугубо приветствуются. Особенно если темперамент кипит и требует выхода. Так что вперёд, высказывайся, с удовольствием почитаем.
Цитата (Anaitis)

Этот Джейк замечательный, даже лучше настоящего канонного! Этот теплей, реальней, живей! Да боже упаси этому и жёсткой принципиальности!!!!! Вы терменатора хотите видеть чтоли в волчьей шкуре? И Ры рыррр... Вместо "Ал би бек"... с вечно окровавленной пасти? Я сама совсем не против чтоб Джейк по мордасам съездил Наулю и зубы показал но не о какой жёсткой принципиальности и речь не может идти! Тогда бы Науль уже был бы к чёртям собачим мёртв! Грохнул бы его жесткий волк ещё в норвегии... Несс бы Джейка за такое возненавидила! Вся семья её бы в этом поддержала! А наш принципиальный что? Подключил бы всю лапушь стаю и вали Калленов? Тащи Несс в лес в пещеру силой за муж за себя?

Ой, даже страшно стало smile Да, наш не такой, зато если уж они с Несси сумеют преодолеть всё, что мешает им быть вместе, то даже не стоит, по-моему, сомневаться, кому из них больше повезёт (при всём моём уважении к Несси).
Цитата (Anaitis)
Ага, на коленях приползает, в лохмотьях и плёткой себя стягая... да причитает "На кого яж тебя лохматик промяняяяяаааллааа... Прооости дууурууу грешнуууююю!

Нет, я так больше не могу... Третий раз перечитываю - и третий раз заливаюсь хохотом, пугая ни в чём не повинное хворое животное.
Цитата (Anaitis)
Она глупенькая девочка которой мозги хитрожопый искушонный самец заморочил! Ничё она не предовала! Что была за мужем и с другим покувыркалась? Или прям из под венца драпанула? Не фига! Запуталась в себе, предала свои первые и рание чувства от страха и юной дурости, но может всё исправить!

И вот опять досталось бедному Науэлю! Что ж ты на него взъелась-то? Был бы он такой, как ты описываешь, уже давно воспользовался бы её слабостью, а он чуть ли не светится от святости - нет, тебе всё какие-то пороки мерещатся. А вдруг он во всех отношениях уникум, а не только в том смысле, что "редкая птица" среди полукровок?
Цитата (Anaitis)
Ага) А я всё думала вспоминала как это назвать))) Главное если такой антидеприсант с алкоголем ни-ни, то меня можно

Надо будет попробовать, хоть и боюсь передозировки smile
Цитата (Anaitis)
Да не за что... Приятно блин слов нет кому-то в этом мире быть полезной wink
А какие есть такие волшебные вызывающие тебя слова? smile Или можно просто громко вопить ОООлляяяя!!!!? biggrin
Ну вообще да есть что обсудить... касается оно запечатления, но может это уж набило аскамину так я не знаю на мыло написать, тут или забить на оное нахрен)))

Это уж как тебе больше нравится, куда тебя потянет. Я с удовольствием выскажусь и насчёт запечатления, и на любую другую тему, только с совсем уж оффтопиком лучше в личку или на мыло.
Спасибо за горячее выступление в защиту Джейка!

Добавлено (04.10.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата (Alice_Ad)
Добрый день! Я тоже новичок здесь. Фанфик очень нравится, с нетерпением жду продолжения!

Приветствую новую читательницу "Испытания" от лица всей нашей авторской троицы!
Приятно, что история нравится, над продолжением активно работаем и, если ничего не случится, через пару дней появится следующая глава.


 
Alice_AdДата: Пятница, 04.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1232
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Очень надеюсь на счастливый финал.... хотя в этом случае Науэля будет немного жаль, он заслуживает счастья, столько всего пережил. Девчонки здорово раскрыли его образ, респект!!! Все-таки в Рассвете Науэль только обозначен, здорово раскрыли его характер. Жаль, что придется ждать до понедельника всегда с нетерпением жду новую главу, спасибо Вам!
 
O_QДата: Пятница, 04.10.2013, 15:23 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Alice_Ad)
Очень надеюсь на счастливый финал.... хотя в этом случае Науэля будет немного жаль, он заслуживает счастья, столько всего пережил. Девчонки здорово раскрыли его образ, респект!!! Все-таки в Рассвете Науэль только обозначен, здорово раскрыли его характер.

Счастливый финал должен, по-моему, никого не оставить несчастным, так мы и собираемся сделать, хоть это и трудно. Рада, что наш Науэль понравился, мы старались.
Цитата (Alice_Ad)
Жаль, что придется ждать до понедельника всегда с нетерпением жду новую главу, спасибо Вам!

На здоровье smile
Хорошо понимаю нетерпение, самой всегда трудно дожидаться продолжения истории, которую читаю "с пылу, с жару", но мы и так работаем на пределе, темп очень высокий. Сделаем всё, что в наших силах.


 
wild21Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:17 | Сообщение # 1234
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Цитата (Anaitis)
Я дико извиняюся перед дорогими авторшами и уважаемой бетой имеющими право на обширные ответы тут, но мой темперамент просто закипел и сдержаться не могу... потом можете выгнать меня в зашей... но прежде я выскажусь:

Цитата (wild21)
Почему-то этот Джейкоб Блэк для меня больше всего ближе к канону..Только бы добавить ему жесткой принципиальности что ли..

Этот Джейк замечательный, даже лучше настоящего канонного! Этот теплей, реальней, живей! Да боже упаси этому и жёсткой принципиальности!!!!! Вы терменатора хотите видеть чтоли в волчьей шкуре? И Ры рыррр... Вместо "Ал би бек"... с вечно окровавленной пасти? Я сама совсем не против чтоб Джейк по мордасам съездил Наулю и зубы показал но не о какой жёсткой принципиальности и речь не может идти! Тогда бы Науль уже был бы к чёртям собачим мёртв! Грохнул бы его жесткий волк ещё в норвегии... Несс бы Джейка за такое возненавидила! Вся семья её бы в этом поддержала! А наш принципиальный что? Подключил бы всю лапушь стаю и вали Калленов? Тащи Несс в лес в пещеру силой за муж за себя?
Цитата (wild21)
Кстати с Ренесми его больше не вижу..И жутко разочаруюсь такому концу..

С чего это вдруг? Чем же это они вдруг не пара?
Цитата (wild21)
А никак запечатление не оборвать,ну там ритуал какой-нибудь..

Да легко - пуля в голову и вуаля... дальше поминальный ритуал...
Цитата (wild21)
Спустя 10 лет Ренесми вся в слезах возвращается к нему и просит прощения))А он уже человек и живет своей жизнью))

Ага, на коленях приползает, в лохмотьях и плёткой себя стягая... да причитает "На кого яж тебя лохматик промяняяяяаааллааа... Прооости дууурууу грешнуууююю! Я ж не думала что так то будет... Что не праздник то трагедия! Мне ж ему и подарить нечего... Носки - не носит. Бритву - а что брить то ему индейцу... толи волку шерсть всегда укаратить пригодится. трусы - так он такой весь галантный акуратный им одним тысячу лет сноса не будеееет. Одекалон и тот ему не нужен - охотится ему мешает запах дичи выдаёт и забиваетттт. Одни то скандалы на каждый праздник! А тебе то роднинький хоть бочку парфюма - и не заметишь... псины аромат всё перебьёт! И труселей вагон можно - за неделю порвёшь и не заметишь! Счастье то ты моё... Прости дуру!"
Цитата (wild21)
Мне кажется так будет правильней..Она его предала

Она глупенькая девочка которой мозги хитрожопый искушонный самец заморочил! Ничё она не предовала! Что была за мужем и с другим покувыркалась? Или прям из под венца драпанула? Не фига! Запуталась в себе, предала свои первые и рание чувства от страха и юной дурости, но может всё исправить!


Боже какая тирада biggrin прям Фурия Роха)))..Это было всего лишь мнение..Я люблю истории,которые связаны с реальным положением вещей(хоть тут и фантастика)..За все в жизни приходится платить,и это была не простая слабость,а душевная..Такое вообще-то не прощается...не знаю как в твоем мире)))..Просто,если они даже и будут вместе,то он (Jakob) будет мысленно,подсознательно ожидать,внутренне съеживаясь,предательства..Мне кажется этот парень заслуживает большего,чем вечно гоняться за любовью глупой девочки..А запечатление наверно можно как-то убрать..я это к тому,что не всегда ведь половинка отвечала на чувства и как-то с этим боролись..Просто Майер не стала лезть в эти дебри

Добавлено (04.10.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Цитата (wild21)
Привет дорогой автор!Я здесь новичок.Хочу сказать спасибо за фанфик :)..и узнать когда выйдет следующая глава? P.S Прочитал весь фанфик за полчаса(это комплимент)

Авторов здесь аж двое, а вместе с нашей драгоценной бетой - можно считать, трое. Приятно видеть новичка в нашей теме. Скорость чтения просто ошарашила: уж на что я быстро читаю, но за полчаса тридцать четыре главы никак не осилила бы
Думаю, реальный срок выхода следующей главы - вечер воскресенья или понедельник.
Добавлено (04.10.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата (wild21)
Почему-то этот Джейкоб Блэк для меня больше всего ближе к канону..Только бы добавить ему жесткой принципиальности что ли.

Жёсткой принципиальности не обещаю, но кое-что неожиданное будет уже довольно скоро.
Цитата (wild21)
Кстати с Ренесми его больше не вижу..И жутко разочаруюсь такому концу..А никак запечатление не оборвать,ну там ритуал какой-нибудь..Кстати такая картина обрадовала бы..Спустя 10 лет Ренесми вся в слезах возвращается к нему и просит прощения))А он уже человек и живет своей жизнью))..Мне кажется так будет правильней..Она его предала

Запечатление - явление настолько мощное, что обрывается только со смертью, а у нас твёрдо намечен хэппи-энд, так что никаких суровых мер не предполагается. Да и на десять лет вперёд мы разве что в эпилоге краешком глаза заглянем. Всё случится гораздо быстрее.
А почему, собственно, предала? Она ведь думала, что это он от неё отказался, а предательство, по-моему, подразумевает какие-то осознанные действия. Нельзя предать случайно.
Добавлено (04.10.2013, 14:13)

Добавлено (04.10.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Предательство есть предательство..Домыслы,догадки и личные переживания не в счет..Если любишь,то никогда не подумаешь такое о любимом..Хотя и чувства никуда не деть..Эхххх дурацкая любовь..Жаль.что только со смертью..Не могу смириться с мыслью,что он вечно "будет ее догонять"....Если вы понимаете о чем я)))

 
O_QДата: Пятница, 04.10.2013, 16:26 | Сообщение # 1235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (wild21)
Не могу смириться с мыслью,что он вечно "будет ее догонять"....Если вы понимаете о чем я)))

А вот этого я не говорила wink


 
Alice_AdДата: Пятница, 04.10.2013, 16:31 | Сообщение # 1236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




А предательство по-моему как раз только в его (джейкоба) мыслях. Ренесми разве предала его?
 
O_QДата: Пятница, 04.10.2013, 17:06 | Сообщение # 1237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Alice_Ad)
А предательство по-моему как раз только в его (джейкоба) мыслях. Ренесми разве предала его?

В том-то и дело, что по большому счёту каждый из них находится в заблуждении: Джейк относительно своего места в жизни и в сердце Ренесми, а она - относительно того, чем он занимался, пока она была в неволе. И с этим пока ничего невозможно сделать.


 
wild21Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:38 | Сообщение # 1238
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Цитата (Alice_Ad)
А предательство по-моему как раз только в его (джейкоба) мыслях. Ренесми разве предала его?


Нет конечно,всего лишь кувыркалась и лежала полуголой с другим мужиком....ну это же нормально..дело то житейское))))
Все таки понятия верности у разных полов РАЗНОЕ....если ты изменил,то все "козел продажная ты" извините за цитату)))..а вот если изменила она,то у нее паталогически плохое самочувствие и ей плохо,она несчастна и бла бла бла.....как говорится "Что дозволено Юпитеру,не дозволено быку" smile
 
Marishelь1Дата: Суббота, 05.10.2013, 01:22 | Сообщение # 1239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ой, какая тут дискуссия развернулась! Таак интересно почитаать!
Цитата (wild21)
всего лишь кувыркалась и лежала полуголой с другим мужиком.

wild21, думаю, Ренесми с удовольствием поменяла бы туалет в виде драного халата на что-нибудь более достойное "принцессы Каллен", но, к сожалению, в джунглях очень проблематично найти бутик или хотя бы приличный гардероб wink В чем была, в том и лежала, а что делать? Не сняла же. Опять же вернусь к тому, что ей 7(!) лет от роду! Она еще ничего в жизни не видела, у нее нет НИКАКОГО опыта общения с мужчинами, кроме семьи и Джейка, которого она тоже считает членом семьи, ведь он ее нянчил! Вот попробуйте поставить себя на ее место: смогли бы Вы влюбиться в человека, который с Вами с рождения, почти как отец? Да что там говорить, даже среди одноклассников редки браки, потому что все знают друг друга как облупленные. А Науэль - этакий рыцарь на белом коне - благородный, красивый, спас от беды, единственный был рядом! И неопытная, ОЧЕНЬ молодая девушка перепутала благодарность с любовью sad Не последнюю роль, конечно, сыграла внешность Науэля, это тоже важный фактор. Он для нее ДРУГОЙ, а значит, ей интересен.
Цитата (wild21)
Все таки понятия верности у разных полов РАЗНОЕ....если ты изменил,то все "козел продажная ты" извините за цитату)))..а вот если изменила она,то у нее паталогически плохое самочувствие и ей плохо,она несчастна и бла бла бла.....как говорится "Что дозволено Юпитеру,не дозволено быку"

А вот здесь Вы очень ошибаетесь! Понятия верности у полов одинаковые, и отговорки тоже одинаковые. Каждый оправдывает себя и свои поступки.

Цитата (wild21)
Хотя и чувства никуда не деть..

И это правильно! Как говорится, сердцу не прикажешь, и если действительно любишь, то сделаешь все, чтобы быть рядом с любимым человеком. А гордость, принципиальность и все иже с ними - уже не любовь.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ага) А я всё думала вспоминала как это назвать))) Главное если такой антидеприсант с алкоголем ни-ни, то меня можно

Надо будет попробовать, хоть и боюсь передозировки

Лина, а я боюсь даже пробовать, потому как если без алкоголя дохохоталась до слез, то "подшофе" будет просто истерика!

Добавлено (05.10.2013, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Видимо, сказалось то, что ты вынуждена читать медленно, а обычным читателям хочется лететь по главе, чтобы узнать, чем дело кончилось, они этих деталей часто вообще не замечают.

Ох, я иногда тоже не замечаю...С первого прочтения wink Пожалуй, ты права! biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 05.10.2013, 07:46 | Сообщение # 1240
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Жёсткой принципиальности не обещаю, но кое-что неожиданное будет уже довольно скоро.

Ой ой Оля, что это ещё за "неожиданное"? Я так подумала, не долго подумала)))))), и меня озарило, что бы меня могло ух неожиданно... И представилась мне внезапно обретённая Джейком сестра близнец Джеки - суровая такая волчица с конкретным задвигом на БДСМ и запечатлящаяся на Науле biggrin А он на ней! Представляешь какое счастье не только для него страдальца интелегента но и для меня давно мячтающей его зад отхлестать! biggrin
Дольше подумать я поостериглась чтоб чего по горячее не надумать)))))))
Цитата (O_Q)
А почему, собственно, предала? Она ведь думала, что это он от неё отказался, а предательство, по-моему, подразумевает какие-то осознанные действия. Нельзя предать случайно.

Да! Да! Да! В её случае никак низя. А вообще можно с пьяни в дрова - любимая мужская отмаза biggrin
Цитата (O_Q)
Лина, что ты! У нас здесь полная свобода. Обширные ответы разрешены и даже сугубо приветствуются. Особенно если темперамент кипит и требует выхода. Так что вперёд, высказывайся, с удовольствием почитаем.

Отчаянно ты храбрая Олечка) А если я случайно апакалипсис устрою? Чур я тогда зарание не виноватая! wink
Цитата (O_Q)
зато если уж они с Несси сумеют преодолеть всё, что мешает им быть вместе, то даже не стоит, по-моему, сомневаться, кому из них больше повезёт (при всём моём уважении к Несси).

Никаких "если уж"! Они несомненно преодолеют и будут вместе счастливы до свинячего визга как минимум одной хорошо поддатой на радости читательницы! Она в это свято верит как ребёнок в Деда Мороза! Разве у любящих чудеса авторш поднимятся руки обидеть жестоко мааааленькую миииленькую девочку с проникновенными искренними просяще-ждущеми глазками?
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ага, на коленях приползает, в лохмотьях и плёткой себя стягая... да причитает "На кого яж тебя лохматик промяняяяяаааллааа... Прооости дууурууу грешнуууююю!

Нет, я так больше не могу... Третий раз перечитываю - и третий раз заливаюсь хохотом, пугая ни в чём не повинное хворое животное.

Ну вот а сама говорит "давай Лина высказывайся"... А как же животинка? Нихочу я быть повинной в усугублении страданий больного создания. Вот еслиб ты мужа пугала хахаканьем то ладно))) самцов двуногих полезно держать в тонусе)))))))))
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Она глупенькая девочка которой мозги хитрожопый искушонный самец заморочил! Ничё она не предовала! Что была за мужем и с другим покувыркалась? Или прям из под венца драпанула? Не фига! Запуталась в себе, предала свои первые и рание чувства от страха и юной дурости, но может всё исправить!

И вот опять досталось бедному Науэлю! Что ж ты на него взъелась-то? Был бы он такой, как ты описываешь, уже давно воспользовался бы её слабостью, а он чуть ли не светится от святости - нет, тебе всё какие-то пороки мерещатся. А вдруг он во всех отношениях уникум, а не только в том смысле, что "редкая птица" среди полукровок?

А вот и не воспользовался бы... он хитрый, как паук! Ждёт чтоб жертва крепче в паутине запуталась и тогда уж всё... А так его легко обвинят в совращении, мозга пудренье и тд... Он холодный и коварный! Ну как тот кто любит и огонь любви пылает в груди и горячит кровь может сдерживаться уж столько раз и так долго? Расчётливость только это объясняет. Я ему не верю и не поверю пока не увижу в нём живую страсть чувств! Вот... Может и вдруг весь такой уникум - в жизни всякое бывает - но моя параноя тогда ещё сильней вопит "Держись подальше и других глупеньких девочек отгоняй!") Не несёт общение с такими идиалами ничего хорошего! Крайности губят! Сама природа нам об этом прямо говорит: будешь смотреть на солнце к чёрту ослепнешь. будешь только в темноте нафиг расшибёшся.
И вообще не будь Науль такой принципиально эгоистично моральный и спал бы с согласными сестричками то Несси жила бы не тужила... может Вольтури бы и не решились похищать её. Но он думал только о себе в итоге разразилась фактически война. Да кому то она принесла заслуженную свободу а кому то то и не заслуженную смерть.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ага) А я всё думала вспоминала как это назвать))) Главное если такой антидеприсант с алкоголем ни-ни, то меня можно

Надо будет попробовать, хоть и боюсь передозировки

А ты не бойся... по больше наливай - страх скорей притупляй) И меня много не бывает! Бывает мало горячительного)))))
Цитата (O_Q)
только с совсем уж оффтопиком лучше в личку или на мыло.

Да, я лучше на мыло чиркну wink А то я не пойму совсем у меня оффтоп или нет)
Цитата (O_Q)
Спасибо за горячее выступление в защиту Джейка!

Не вопрос)))))) Я за волчару этого из этой истори хоть на танк с одним тапком cool

Цитата (wild21)
Боже какая тирада прям Фурия Роха)))..Это было всего лишь мнение..Я люблю истории,которые связаны с реальным положением вещей(хоть тут и фантастика)..

Ну Фурия... и? Это также было лишь моим мнением. И я люблю такие истории, и даже стараюсь писать, и что? В чём залом? Что в этом фф нет реальности по вашему? Давайте обсудим...
Цитата (wild21)
За все в жизни приходится платить,и это была не простая слабость,а душевная..Такое вообще-то не прощается...не знаю как в твоем мире

Само собой что приходится платить. Но где было то что не прощается? В моём мире - я многое пережила непривиди господь никому и точно говорю Несси не сделала такого что непростительно.
Цитата (wild21)
Просто,если они даже и будут вместе,то он (Jakob) будет мысленно,подсознательно ожидать,внутренне съеживаясь,предательства..

Слабая, неуверенная в себе личность ожидала б - такие вечно мучаются сами и терзают других ядовитой ревностью и страхом. А Джейк не такой. Он ели верит то верит! Если простил то простил! Если любит то любит а не подозревает!
Цитата (wild21)
Мне кажется этот парень заслуживает большего,чем вечно гоняться за любовью глупой девочки..

Да неужели... Пока есть шанс, хоть один то нужно и правильно стремиться за любовью! Или это уж не любовь а желание доступной подстилки... и очень сомнительно что такая может быть умней глупой девочки...
Цитата (wild21)
А запечатление наверно можно как-то убрать..я это к тому,что не всегда ведь половинка отвечала на чувства и как-то с этим боролись..Просто Майер не стала лезть в эти дебри

Потому и не полезла СМ что панацея от запечатления могила)
Цитата (wild21)
Предательство есть предательство..Домыслы,догадки и личные переживания не в счет..

Нет уж обстоятельства важны всегда!
Цитата (wild21)
Если любишь,то никогда не подумаешь такое о любимом..

Когда любишь то не желаешь что-то плохое думать о любимом, но бывает что ситуация толкает на роковые думы.
Цитата (wild21)
Не могу смириться с мыслью,что он вечно "будет ее догонять"....Если вы понимаете о чем я)))

Вечно не будет. Волки бегают быстрей даже большинства Хладных. Уж полукровку он догонит)))))))) Если вы понимаете о чём я cool
Цитата (wild21)
Нет конечно,всего лишь кувыркалась и лежала полуголой с другим мужиком....ну это же нормально..дело то житейское))))

Потише на поворотах. 1. ей дали наркоту! 2. что значит кувыркалась? где это? Когда, после когда её чуть не изнасиловал урод и неудачник по совместительству правитель гнезда? Да уж простите... это помутнение рассудка от ужаса и шока. Будь вы женщиной, как я поняла вы мужчина, представте себя на месте девочки вы с кем бы предпочли первый раз? С тварью или с тем кто вам дорог? И это всё с мыслями о близкой смерти!
Полуголой.. ха! Действительно что это она в гардероб любовницы верховного гада не сбегала? Треклятая нудистка... давайте её на костёр?)
Цитата (wild21)
Все таки понятия верности у разных полов РАЗНОЕ....если ты изменил,то все "козел продажная ты" извините за цитату)))

Ой вот не надо тут разводить сексизм, шовинизм и подобную фигню... Есть и козы и козлы... А понятия одни на всех. Не надо голословностей. Факты, конкретные обстоятельства тогда и можно решать каждому по своей совести кто есть кто!
Цитата (wild21)
а вот если изменила она,то у нее паталогически плохое самочувствие и ей плохо,она несчастна и бла бла бла.....как говорится "Что дозволено Юпитеру,не дозволено быку"

Уж не на личном ли основано такое однозначно предвзятое суждение?

Цитата (lilit47)
Не последнюю роль, конечно, сыграла внешность Науэля, это тоже важный фактор. Он для нее ДРУГОЙ, а значит, ей интересен.

Точно-точно Мариночка - он ей как нелегалы из средней азии московским владельцам строительных компаний smile
Цитата (lilit47)
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ага) А я всё думала вспоминала как это назвать))) Главное если такой антидеприсант с алкоголем ни-ни, то меня можно

Надо будет попробовать, хоть и боюсь передозировки

Лина, а я боюсь даже пробовать, потому как если без алкоголя дохохоталась до слез, то "подшофе" будет просто истерика!

Ну всё *закатываю глаза* что за трусишки... Лина не голодный волк! Чтоб уж прям истерика... бебебе... tongue


 
wild21Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:29 | Сообщение # 1241
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




lilit 47 ты была права :D...зря я в это влез)))..еще вопросы получил вдогонку)))..умываю руки от спора ибо он не имеет смысла))

Добавлено (05.10.2013, 15:29)
---------------------------------------------
тоесть partridge)))

 
O_QДата: Суббота, 05.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой ой Оля, что это ещё за "неожиданное"? Я так подумала, не долго подумала)))))), и меня озарило, что бы меня могло ух неожиданно... И представилась мне внезапно обретённая Джейком сестра близнец Джеки - суровая такая волчица с конкретным задвигом на БДСМ и запечатлящаяся на Науле biggrin А он на ней! Представляешь какое счастье не только для него страдальца интелегента но и для меня давно мячтающей его зад отхлестать! biggrin
Дольше подумать я поостериглась чтоб чего по горячее не надумать)))))))

Ну и фантазия у тебя! И я вовсе не Науэля имела в виду, а в чистом виде дуэт Несси и Джейка. Разумеется, будут и другие неожиданности, и даже прямо в следующей главе, но я сейчас не о них.
Цитата (Anaitis)
Отчаянно ты храбрая Олечка) А если я случайно апакалипсис устрою? Чур я тогда зарание не виноватая!

Договорились, если Апокалипсис не выплеснется за грань этой темы. Бушуй на здоровье smile
Цитата (Anaitis)
Никаких "если уж"! Они несомненно преодолеют и будут вместе счастливы до свинячего визга как минимум одной хорошо поддатой на радости читательницы! Она в это свято верит как ребёнок в Деда Мороза! Разве у любящих чудеса авторш поднимятся руки обидеть жестоко мааааленькую миииленькую девочку с проникновенными искренними просяще-ждущеми глазками?

Да что ж мы, звери, что ли! Конечно же не поднимется. Так, немножко помучаем, без фанатизма...
Цитата (Anaitis)
Ну вот а сама говорит "давай Лина высказывайся"... А как же животинка? Нихочу я быть повинной в усугублении страданий больного создания. Вот еслиб ты мужа пугала хахаканьем то ладно))) самцов двуногих полезно держать в тонусе)))))))))

Созданию вроде немного полегче, а к моему хихиканью над твоими опусами оно ещё на даче привыкло. Эх, видел бы кто, какая у нас сейчас погода! Солнышко, тепло, птички поют (вороны, правда, в основном, и чайки, гордые птицы помоек). Золотая осень во всём её великолепии.
Цитата (Anaitis)
А вот и не воспользовался бы... он хитрый, как паук! Ждёт чтоб жертва крепче в паутине запуталась и тогда уж всё... А так его легко обвинят в совращении, мозга пудренье и тд... Он холодный и коварный! Ну как тот кто любит и огонь любви пылает в груди и горячит кровь может сдерживаться уж столько раз и так долго? Расчётливость только это объясняет. Я ему не верю и не поверю пока не увижу в нём живую страсть чувств! Вот... Может и вдруг весь такой уникум - в жизни всякое бывает - но моя параноя тогда ещё сильней вопит "Держись подальше и других глупеньких девочек отгоняй!") Не несёт общение с такими идиалами ничего хорошего! Крайности губят! Сама природа нам об этом прямо говорит: будешь смотреть на солнце к чёрту ослепнешь. будешь только в темноте нафиг расшибёшся.
И вообще не будь Науль такой принципиально эгоистично моральный и спал бы с согласными сестричками то Несси жила бы не тужила... может Вольтури бы и не решились похищать её. Но он думал только о себе в итоге разразилась фактически война. Да кому то она принесла заслуженную свободу а кому то то и не заслуженную смерть.

Думал он вовсе и не о себе. Если бы о себе - так разве ж ему жалко, ведь старшие дочки Жуана совсем не возражали против спаривания с единокровным братом, а младших никто и спрашивать не собирался. Ты, возможно, не обратила внимания, но Науэль учился в католической школе, а потом в семинарии (правда, её не закончил, насколько я помню), то есть с детства впитал в себя христианскую мораль, которая совсем не одобряет интим с сёстрами, пусть даже только по отцу.
А Несси всё равно украли бы: одарённая, генетически не родственная, а вдобавок отличный рычаг для давления на клан Калленов. Как только нашли бы способ обойти предвидение Элис, тут же и украли бы (что и сделали в этой истории).
Что же касается его нереальной силы воли - кто знает, может быть и здесь нет никакого злого умысла, как и нечеловеческого самоконтроля... но я вынуждена замолчать, потому что не хочу открывать дальнейшие сюжетные ходы.
Цитата (Anaitis)
А ты не бойся... по больше наливай - страх скорей притупляй) И меня много не бывает! Бывает мало горячительного)))))

Надо будет попробовать, а приурочить этот волшебный момент к какой-нибудь профилактике на сайте, сразу и видно будет, работает антидепрессант или нет.
Цитата (Anaitis)
Не вопрос)))))) Я за волчару этого из этой истори хоть на танк с одним тапком

Нахально заношу это высказывание в список комплиментов, понимая это так, что тебе нравится не только Джейк вообще, но и наш, из "Испытания".
Цитата (Anaitis)
Цитата
(wild21)Просто,если они даже и будут вместе,то он (Jakob) будет мысленно,подсознательно ожидать,внутренне съеживаясь,предательства..

Слабая, неуверенная в себе личность ожидала б - такие вечно мучаются сами и терзают других ядовитой ревностью и страхом. А Джейк не такой. Он ели верит то верит! Если простил то простил! Если любит то любит а не подозревает!

И потом, уж в чём в чём, а во лжи Несси обвинить никак нельзя, если вдруг разлюбит, скрывать это от волка не будет, разве что совсем недолго - и не из страха или корыстных побуждений, а исключительно из нежелания причинить ему боль.
Цитата (Anaitis)
Когда любишь то не желаешь что-то плохое думать о любимом, но бывает что ситуация толкает на роковые думы.

Вот именно. К тому же Несси в спокойном состоянии, в безопасности, на свободе наверняка сохранила бы способность к анализу информации, рассмотрела бы, возможно, "швы" в том, что ей подбрасывали в качестве новостей, поняла бы, кому это выгодно - и поступила бы правильно, не поверила бы в то, что ей усиленно навязывали как чистую правду... А так, подавленная, напряжённая, отчаявшаяся, она легко поверила в самую плохую для себя версию событий, вот и получилось то, что получилось.
Цитата (Anaitis)
Ну всё *закатываю глаза* что за трусишки... Лина не голодный волк! Чтоб уж прям истерика... бебебе...

Ну, мы ж в хорошем смысле. Конечно же, не волк... Или хотя бы не голодный


 
AnaitisДата: Суббота, 05.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1243
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (wild21)
зря я в это влез)))..еще вопросы получил вдогонку)))..умываю руки от спора ибо он не имеет смысла))

Вот оно лицо подавляющего большинства современных мужчин: чуть что сразу в кусты руки умывать... На диалог с женщиной они не способны. Им бы только чтоб она была послушной собачкой согласной с хозяйским мнением и желанием и чувствами всегда и с радостью. Фиии...
Цитата (O_Q)
Ну и фантазия у тебя!

Ага)))))) Самой иногда страшно делается от её масштаба)
Цитата (O_Q)
И я вовсе не Науэля имела в виду, а в чистом виде дуэт Несси и Джейка. Разумеется, будут и другие неожиданности, и даже прямо в следующей главе, но я сейчас не о них.

Таак - сажаю на цепь свою фантазию) От греха подальше. И ждём-с с ней главу.
Цитата (O_Q)
Договорились, если Апокалипсис не выплеснется за грань этой темы. Бушуй на здоровье

Оки-доки smile Будет топливо для моего темперамента будет гроза, ветер и прочее))))))
Цитата (O_Q)
Да что ж мы, звери, что ли! Конечно же не поднимется. Так, немножко помучаем, без фанатизма...

*счастливо улыбается от уха до уха*
Цитата (O_Q)
Созданию вроде немного полегче, а к моему хихиканью над твоими опусами оно ещё на даче привыкло.

Дай-то бог чтоб и дальше здоровья у него прибовлялось! И его привычка переросла в радостное поддерживание твоего хихиканья - надеюся его ещё будет много при много)
Цитата (O_Q)
Эх, видел бы кто, какая у нас сейчас погода! Солнышко, тепло, птички поют (вороны, правда, в основном, и чайки, гордые птицы помоек). Золотая осень во всём её великолепии.

Мда... эх... а тут вот за окном серость, унылость, дождь, слякоть... Зеркальный мир прям.
Цитата (O_Q)
Думал он вовсе и не о себе. Если бы о себе - так разве ж ему жалко, ведь старшие дочки Жуана совсем не возражали против спаривания с единокровным братом, а младших никто и спрашивать не собирался.

Понимаю он мячтал о Несси smile
Цитата (O_Q)
Ты, возможно, не обратила внимания, но Науэль учился в католической школе, а потом в семинарии (правда, её не закончил, насколько я помню), то есть с детства впитал в себя христианскую мораль, которая совсем не одобряет интим с сёстрами, пусть даже только по отцу.

Ой я лучше промолчу что думаю про католические школы и христианскую мораль что с ней вытворяли те кто её должен был по всему олицетворять... Ну и то что учился он и что много кто учился и после зверствовали. Чего он вообще в священики не пошёл? С его - заткну рот своей паранои - идиальностью, совершенной благородностью, абсолютной безкорыстностью и кристальной искренностью ему самое то быть святым отцом и нести вечное светлое доброе в греховные массы))))))
Цитата (O_Q)
А Несси всё равно украли бы: одарённая, генетически не родственная, а вдобавок отличный рычаг для давления на клан Калленов. Как только нашли бы способ обойти предвидение Элис, тут же и украли бы (что и сделали в этой истории).

Согласна - попытались бы выкрасть, но не факт что вышло бы. Ну да ладно уж вышло как вышло)
Цитата (O_Q)
Что же касается его нереальной силы воли - кто знает, может быть и здесь нет никакого злого умысла, как и нечеловеческого самоконтроля... но я вынуждена замолчать, потому что не хочу открывать дальнейшие сюжетные ходы.

Как кто знает) Оля и Аня biggrin Эх... ждать-ждать-ждать...
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Не вопрос)))))) Я за волчару этого из этой истори хоть на танк с одним тапком

Нахально заношу это высказывание в список комплиментов, понимая это так, что тебе нравится не только Джейк вообще, но и наш, из "Испытания".

Вношу поправку: мне ваш Джейк нравится! А Джейк СМ не очень... я там была за болбеса Эдика)
Цитата (O_Q)
И потом, уж в чём в чём, а во лжи Несси обвинить никак нельзя, если вдруг разлюбит, скрывать это от волка не будет, разве что совсем недолго - и не из страха или корыстных побуждений, а исключительно из нежелания причинить ему боль.

Да! Иногда мы делаем больно тем кто дорог и не желая этого.
Цитата (O_Q)
Конечно же, не волк... Или хотя бы не голодный

biggrin Тягрица - я!


 
wild21Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1244
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Цитата (Anaitis)
зря я в это влез)))..еще вопросы получил вдогонку)))..умываю руки от спора ибо он не имеет смысла))

Вот оно лицо подавляющего большинства современных мужчин: чуть что сразу в кусты руки умывать... На диалог с женщиной они не способны. Им бы только чтоб она была послушной собачкой согласной с хозяйским мнением и желанием и чувствами всегда и с радостью. Фиии...


biggrin Сударыня вы всегда бываете такой язвительной?Отказался я от спора из вежливости,и вовсе я не воспринимаю женщин таким образом.Хотя бесспорен тот факт,что мужчина главнее и умнее,но и женщины бывают выдают умные мысли..так почему же не прислушаться?..А диалоги бывают разными.этот может привести к ссоре,а я не ругаюсь с теми кто слабее (имею ввиду пол).Именно поэтому пытался этого избежать..Надеюсь после этого монолога вопросы в дальнейшем не возникнут))))с уважением К.У
 
AnaitisДата: Суббота, 05.10.2013, 20:42 | Сообщение # 1245
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (wild21)
Сударыня вы всегда бываете такой язвительной?

Что вы сударь, обычно я гораздо более ехидная язва и ядовитая стерва. Сейчас у меня просто настроение хорошее, но оно стремительно портится.
Цитата (wild21)
Отказался я от спора из вежливости,и вовсе я не воспринимаю женщин таким образом.

Ваша вежливость, мне воспринимается не отличимой от медвежьей грации.
Цитата (wild21)
Хотя бесспорен тот факт,что мужчина главнее и умнее

Какой умиляющий мужланский сексизм. Вы как давно к нам из средневековья пожаловали?
Цитата (wild21)
но и женщины бывают выдают умные мысли..

О да... у меня имеется парочка другая относительно вашей культурной личности.
Цитата (wild21)
так почему же не прислушаться?

Что вы что вы я их скромно умолчу... А то не приведи господь пошатнётся основа вашего мироздания и придавить вас оно до мокрого места. Мне очень не хочется ещё один грех на душу то брать. Да ещё и из-за такого пустяка.
Цитата (wild21)
А диалоги бывают разными.этот может привести к ссоре,а я не ругаюсь с теми кто слабее (имею ввиду пол).

Какое благородство.... прямо достойное тернового венца.
Цитата (wild21)
Именно поэтому пытался этого избежать.

Сейчас у меня складывается совершенно обратное впечатление. Вы явно о ней мечтали.
Цитата (wild21)
Надеюсь после этого монолога вопросы в дальнейшем не возникнут))))с уважением К.У

Напротив их стало больше. Один из главных каким таким ветром вас сударь занесло в обитель, по вашему убеждению - "слабых" "неразумных" "низших" - представительниц человеческого рода? Господин заблудился в своих бескрайних владениях? С чего вы снизошли до нас?
Без уважения - так как вы его на данный момент совершенно не заслужили - бунтарка Лина...


 
wild21Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:49 | Сообщение # 1246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




о боже ты СДЕЛАЛА мой день!!!!! biggrin biggrin побольше бы таких..На эмоции вы легки,представляю как вас боятся бабушки-продавщицы..не дай бог хлеб несвежий...ууууууууууу..такой селевой поток выльется :D..насчет моего пребывания на данном замечательном сайте..скажем так это не ваше дело..все что нужно я объяснил одной очаровательной девушке))..свободная страна (Путин смеется в сторонке) имею право..сочтемся на игноре окей?))..ибо у вас отсутствует толика чувства юмора и такта..хотите доказательств превосходства мужского пола??..назовите ходь одного композитора женщину равную великим,ученого,архитектора,спортсмена..и не надо про Анфису Резцову или Магду Нойнер окей?..так что я имел ввиду только это,а не положение в обществе или другие ваши маниакально-депрессивные домыслы)))..кстати насчет этого,лучше вам не шутить с этим..нет ничего хуже мнительной истерички (упс как невежливо с моей стороны..Спокойной ночи

P.S Ответственно заявляю,что при написании данного сообщения ни одна бабушка не пострадала)))

Добавлено (06.10.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Блин ну вот из-за тебя Саша проиграл!(((((

 
partridgeДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:02 | Сообщение # 1247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




wild21, Anaitis, БРЕЙК!
Пожалуйста!






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 06.10.2013, 01:07
 
O_QДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:17 | Сообщение # 1248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




wild21, Anaitis,
я согласна на Апокалипсис в одной отдельно взятой ветке, но уж никак не заказывала коммунальную разборку. Ребята, давайте жить дружно!©
Логическая прореха: доказательства превосходства какого-либо пола вовсе не подтверждают превосходства конкретного представителя данного пола хоть над кем-нибудь. Поэтому предлагаю даже и не начинать smile


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:37 | Сообщение # 1249
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




partridge, O_Q,
Цитата (partridge)
БРЕЙК!
Пожалуйста!

Цитата (O_Q)
Ребята, давайте жить дружно!

Только ради уважения к вам девочки я отступаю. Но "дружно.." с этим... Никогда! У меня в жизни с такими дружно как у тузика с тряпкой.
Ничё его жизнь за меня потреплет по "светлой" головке. Естественно дружески cool biggrin

Цитата (O_Q)
Логическая прореха: доказательства превосходства какого-либо пола вовсе не подтверждают превосходства конкретного представителя данного пола хоть над кем-нибудь. Поэтому предлагаю даже и не начинать

Я за то что мужчина и женщина равны! И кольт тому свидетель biggrin wink


 
wild21Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:08 | Сообщение # 1250
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Цитата (partridge)
wild21, Anaitis, БРЕЙК!
Пожалуйста!


Только ради тебя))..извини Anaitis..имени твоего не знаю,да и не важно))..кстати какой кольт???только хардкор,только Макаров детка

Добавлено (06.10.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
я согласна на Апокалипсис в одной отдельно взятой ветке, но уж никак не заказывала коммунальную разборку. Ребята, давайте жить дружно!©
Логическая прореха: доказательства превосходства какого-либо пола вовсе не подтверждают превосходства конкретного представителя данного пола хоть над кем-нибудь. Поэтому предлагаю даже и не начинать


А я этого и не утверждал))..но как-то обидное высказывание у вас получилось,ну да ладно..ждемс главы...мне необходимо закончить дело
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Двое как один