Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Living through the Pain
amberitДата: Суббота, 26.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Living through the Pain

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6346328/1/Living_Through_the_Pain

Автор:butterfly betty

Разрешение: Sure, No problem smile

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея butterflybetty .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Drama/Family

Саммари:Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?

Статус: оригинал – закончен, перевод- закончен.

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте приводится подробное описание последствий похищения, изнасилования и физического насилия. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC17!
Глава 4. NC17!
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7. NC17!
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47.
Глава 48.
Глава 49.
Эпилог.

Появилась обложка! Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. В процессе. NEW!

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:59
 
РумпиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:27 | Сообщение # 126
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




ох как же все это тяжело..Белла молодец старается вернуть свою жизнь....стойкая девочка...
я тут обнаружила что под песню ONE REPUBLIK - Apologise читать этот фик легче wacko

огромное спасибо за перевод!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
dornroeschenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:53 | Сообщение # 127
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за новую главу!
Тут вроде Белла более-менее нормально... ну насколько возможно smile И с Чарли поговорила, и на девок-засранок наорала (хотя и сорвалась в конце), и с Эдвардом проехалась, и даже обнималась с ним! и в конце Рене так себя хорошо повела, что Белла прониклась... В общем, можно сказать, оптимистичная глава wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
amberitДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:29 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (GoldFly)
просвет в отношении Белла и Эдварда,

Просвет в отношениях Белла и Эдварда вот прямо завтра будет. С родителями чуть позже, но тоже все потихоньку налаживается. А вот по поводу мрачности глав....вот тут просветления не ждите, пока, по крайней мере. 12 глава полностью посвящена тому, что было с Беллой после ее похищения.....

Добавлено (11.07.2010, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (Kvaki)
П.С. примешь в читатели?

Да я никому не отказываю smile


 
CanyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:22 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо за перевод новой главки)))) Надеюсь, скоро Белла сама сможет дать полноценный отпор всяким тварям, думающим, что издеваться над людьми смешно...
Очень жду продолжения wink
 
amberitДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:59 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
под песню ONE REPUBLIK - Apologise читать этот фик легче

Я под ENIGMA переводила, как-то спокойнее получается.


 
РумпиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:54 | Сообщение # 131
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (amberit)
Просвет в отношениях Белла и Эдварда вот прямо завтра будет.

ура!! я почему то уверена что именно он сможет ей помочь перережить все это и сделает ее счастливой)))
Quote (amberit)
Я под ENIGMA переводила, как-то спокойнее получаетс

ой переводить наверно проще...вообще большое тебе спасибо за перевод!(надеюсь ты не против что на ты?)




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
amberitДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:09 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
надеюсь ты не против что на ты?

Нет, не против smile


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:03 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за главу!! Как-то на душе полегчало. Очень-очень медленно, но ситуация улучшается.
А эти две сучки... Они что, совсем без мозга?! Убивала бы таких.
 
CanyДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:27 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Огромное спасибо за перевод)))) Ох... теперь буду морально себя готовить к следующей главе, чувствую это будет еще та жуть....
 
LenettaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:06 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




amberit, спс тебе за проделанную работу, за твою грамотность, за твое мастерское владение СЛОВОМ, огромное человеческое спасибо, ведь так приятно читать, переживать, не отвлекаясь на раздражающие моменты. Спс тебе за ту гамму чувств, оставленную после прочтения твоего труда, от улыбки (Упс, окрасили нос Эду!, до комка в горле, когда она решила все ему рассказать...) И еще раз СПАСИБО тебе.!
 
=-)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:42 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 11 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
amberitДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:07 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
СПАСИБО тебе.!

Спасибо за добрые слова. Нет, правда, очень приятно, потому что я по профессии не имею никакого отношения к литературе. Я и дальше буду стараться wink


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:12 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Глава на столько отличается от остальных. Такая лёгкая, беззаботная. Не смотря на ее решение всё рассказать Эдварду, что повлекло за собой некое волнение.
Мне очень интересно почитать следующую главу. Узнать реакцию Эдварда. Хотя она наверно будет спокойной. Не думаю, что он будет давить на нее своей жалостью, беспокойством. А вот то, что он скажет ей действительно важно.
Так смешно было читать реакцию родиделей о чувствах Беллы и Эдварда ))) Вообще-то могли бы и догодаться )))
amberit, спасибо за перевод! Буду ждать новую главу
Удачки wink


 
dornroeschenДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:51 | Сообщение # 139
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




И снова вполне оптимистичная глава smile
Честно говоря, когда Эдвард сказал "Ты не сможешь от меня убежать", я думала, что у Беллы снова случится истерика, ведь так мог говорить ей ее похититель. Но то ли он ей так не говорил, то ли она была слишком возбуждена Эдвардом, чтобы обратить на это внимание, однако, она позволила Эдварду схватить себя и повалить в гамак! Любовь или не любовь - это явный прогресс! И то, что она захотела Эдварду все рассказать... и Эмметт наконец может расслабиться в объятиях Розали wink
Спасибо за перевод! Приятно, что продолжение появляется так быстро.


Я фея! ФЕ-Я!
 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:29 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




радует,что белла сможет довериться и излить душу еще одному человеку!надеюсь,и дальше все будет идти в том же духе!спасибо!
 
РвакляДата: Вторник, 13.07.2010, 00:00 | Сообщение # 141
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




[приготовилась рыдать к следующей главе]: Наконец-то её потихоньку отпускает! Надеюсь, Эд сможет это выслушать и не напугать её своими воплями.

Сообщение отредактировал Рвакля - Вторник, 13.07.2010, 00:02
 
rishaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:31 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Белла такая умничка, она стала раскрываться перед родными больше и больше, и так хорошо,что она поняла их заботу и любовь,после всего пережитого ужаса это такой огромный прогресс для нее) хорошо что она уже решила раскрыться Эдварду, он обязательно поймет,и его поддержка может помочь ей намного больше чем поддержка остальных

Подпись пользователя
если у вас нет своих личных ненавистников, значит, вы их просто не заслужили
 
LukaДата: Вторник, 13.07.2010, 07:56 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.10
Какая Белла - умница, она всеми силами пытается стать нормальной, каждый день преодолевая новые трудности. Простой, казалось бы, разговор с Чарли о рыбалке заставляет и отца, и дочь едва сдерживать слезы... Со своими друзьями Белле легче приходить в себя, она постоянно под их защитой... Да и Рене готова разорвать в клочки любого, кто хоть косо посмотрит на её дочь...
amberit, большое спасибо за главу!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
РумпиДата: Вторник, 13.07.2010, 19:35 | Сообщение # 144
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Огромное спасибо за перевод!!! Эта самая светлая глава из всех..я безумно горжусь этой девочкой которая все таки находит в себе силы и возвращает по крупинкам свою жизнь!Так было приятно читать про то как они с Эдвардом дурачились..я прям прослезилась от умиления..Я с самого начала знала что именно Эдвард вернет ее к жизни!! Только его она может так близко подпустить к себе
.он был первым, после Эммита, кого она сама обняла!!!
Конечно слушать ее рассказ Эдварду будет ох как не легко...и это причинит ему боль,но я уверена эти двое со всем справятся! жду продолжения))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
anyaivДата: Вторник, 13.07.2010, 23:25 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главки. И соглашусь с тем, что это глава самая позитивная из всех предыдущих. Возвращается прежняя Белла, та которую все помнят. И как всегда родители последними узнают о том, что их дети влюбленны ( правда Эд и Белла еще не признались друг другу, но думается что это не за горами). Она настолько легко и комфортно себя с ним чувствует, что...так скоро она решилась открыться ему и рассказать о том ужасе, что ей пришлось пережить. И вот теперь очень интересно почитать мысли Эда, и надеюсь, что в скором времени мы об этом узнаем. happy

 
РумпиДата: Среда, 14.07.2010, 18:32 | Сообщение # 146
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




млин у меня глава не cry открывается 12

Добавлено (14.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------
я почитала..с начало хочу поблагодарить за главу..это то читать страшно а переводить вообще кошмар....
мне аж плохо стало...через какой ад она прошла..да это огромное чудо что она сохранила рассудок....и вообще кого то к себе подпускает.....бедный ребенок сижу и пью корвалол....
а это выродка надо было убивать мучительно и долго....а лучше посадить в наши тюрьму по статье изнасилование ребенка.... angry angry angry angry angry angry angry
Очень жду продолжения..надеюсь Эдварда не оттолкнет ее откровения..очень на него надеюсь....
и еще я не представляю как она будет в школу ходить..там же сброд гадюк разных angry




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
amberitДата: Среда, 14.07.2010, 18:47 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
.надеюсь Эдварда не оттолкнет ее откровения..очень на него надеюсь.... и еще я не представляю как она будет в школу ходить..там же сброд гадюк разных

С Эдвардом все хорошо будет.

А вот со школой да, будет плохо. Там гадюшник еше тот.

Добавлено (14.07.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (БУБЛИК1451)
переводить вообще кошмар....

Переводила со слезами на глазах.


 
KvakiДата: Среда, 14.07.2010, 19:01 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




amberit, ты герой! тебе памятник постаить надо за перевод...это...АААА...я до сихпор сижу как на иголках. Это жестоко, очень жестоко. Я не понимаю как ты переводила её. Спасибо за перевод. Уверена Эд ей поможет во всем, особенно в школе,чувствую эти две бимбо(Лорен и Джес) от нее не отстанут. sad

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
dornroeschenДата: Среда, 14.07.2010, 19:16 | Сообщение # 149
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Еще раз большое спасибо за перевод новой главы!
Да, удивительно, как Белла смогла выжить, ведь она была совсем ребенком, когда с ней творилось такое... Кошмар, для меня это вне всех понятий о добре и зле! Я никогда не смогу понять, кем должен быть этот нелюдь и что у него в голове angry И как ему повезло, что его застрелили при задержании!
В общем, слов нет... кроме благодарности переводчику.


Я фея! ФЕ-Я!
 
LukaДата: Среда, 14.07.2010, 19:28 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за перевод главы 12...
Собственно, как можно комментировать действия палача, убивающего каждый день невинную девочку?... Она даже не девочка, просто кусок еще живого тела, над которым можно устраивать любые извращения каждый день - бить, жечь, насиловать, ломать... Не представляю, как Белла выжила... А еще жаль, что его убили - смерть от пули быстрая, а мне бы хотелось мести длиной в шесть лет, и каждый день по кусочку... медленно...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Поиск:


Прочь!