Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 319
Гостей: 310
Пользователей: 9
Стася8407, Zwezdochka, Saturn2763513, leysan_safina_89, sasha0860, monya6005, adri, kudryashovanb, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Living through the Pain. Глава 13.

2025-12-5
16
0
0
Глава 13.
Рене ушла из моей комнаты. Я подошла и захлопнула дверь, ушла в гардеробную и переоделась в пижаму. Я подошла к окну и увидела в окне соседнего дома Эдварда, поджидающего меня. Я послала ему воздушный поцелуй и свернулась в постели. Я ворочалась и металась в кровати, пока, наконец, не провалилась в глубокий сон. Тогда я увидела Его глаза.
Он поднял меня с пола и сковал мои руки вместе, подвесив цепь к потолку. Я почувствовала, что мое тело начинает дрожать, когда он пробежался пальцами по моей груди. Он только хихикнул, ударив меня в живот. Он встал мне за спину и вытащил свой ремень.
- НЕЕЕЕЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! НЕ НАДО! – закричала я.
- Я должен наказать тебя, шлюха. Я слышал, как ты говорила о том парне во сне прошлой ночью, - захихикал он.
- ПОЖАЛУЙСТА, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, - заорала я, но он размахнулся и ударил меня ремнем. Я почувствовала, что моя кожа порвалась, и мо моим ногам заструилась кровь. – ААААААААХ.
Он еще несколько раз стегнул меня ремнем. Он бил не только по моей спине, но и по моей передней части. После дюжины ударов он остановился и вылил на мои раны пиво. Они загорелись, и по этой причине я закричала еще громче.
- ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕСЬ, - умоляла я. – Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ.
- Ммм, может, я должен привести сюда твоего маленького бойфренда. Тебе понравится, если я приведу его к тебе? Ты сможешь посмотреть, как я его убиваю, - захихикал он.
- НЕЕЕЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО.
- Думаю, я обязан привести его сюда. Ты вскоре увидишься с ним, моя любимица, - хихикнул он.
Он развернулся и вышел из комнаты, оставляя меня прикованной к потолку и истекающей кровью. Я пыталась опустить руки.
- НЕЕЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРОГАЙТЕ ЭДВАРДА.
- Би, ты в порядке, - прошептал Эммет.
Я резко открыла глаза, но все, что я могла видеть, это были Его глаза. Он собирался причинить боль Эдварду. Я оттолкнула Эммета, пытаясь встать, но он крепко держал меня. Я начала его бить.
- ОТПУСТИ МЕНЯ. МНЕ НУЖНО К ЭДВАРДУ. ОН СОБИРАЕТСЯ УБИТЬ ЕГО. Я ДОЛЖНА ЕГО СПАСТИ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТПУСТИ ЕГО, - кричала я.
- Белла, он не тронет Эдварда, - сказал Чарли, пока я слушала, как Эммет разговаривает по телефону.
- Поторопись. Сегодня плохая ночь, - прошептал Эммет.
- ДА, ТРОНЕТ. ОН УШЕЛ ОТ МЕНЯ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЭДВАРДА. ПОЖАЛУЙСТА, ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, - кричала я.
- Белла, с Эдвардом все в порядке, - убеждала меня Рене.
- ОТПУСТИТЕ МЕНЯ. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БЫТЬ ВАШЕЙ ШЛЮХОЙ. ОТПУСТИТЕ МЕНЯ. Я ДОЛЖНА ЕГО СПАСТИ. ОН МОЙ. ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ЕГО, БЛЯТЬ, - кричала я, царапая руки Эммета. – ОТПУСТИ МЕНЯ, БЛЯТЬ. МНЕ НУЖНО СПАСТИ ЭДВАРДА. ПОЖАЛУЙСТА, ОТПУСТИ МЕНЯ. ОН СОБИРАЕТСЯ УБИТЬ ЕГО. ОТПУСТИ МЕНЯ.
- Би, я уже здесь. Никто не причинит мне боль, - прошептал Эдвард. Я почувствовала, как меня обнимают его руки, и немедленно прекратила бороться с ним.
- Эд, пожалуйста, не оставляй меня. Ты мне нужен. Пожалуйста, не оставляй меня, - зарыдала я, прижимаясь ко нему ближе. – Пожалуйста.
- Я не оставлю тебя, Би. Не сейчас и никогда, - прошептал он.
Эдвард начал тихо напевать мне нежную мелодию. Я чувствовала ритм его сердцебиения, и воспользовалась этим, чтобы успокоиться. Я ощущала, что паника сворачивается во мне, пока я растворяюсь в руках Эдварда. Постепенно я прекратила плакать и свалилась в успокаивающий сон. В первый раз за шесть лет я хорошо спала.
Я медленно открыла глаза. Они болели от плача прошлой ночью. Я хотела двинуться, но почувствовала руки, которые сжали меня сильнее. Я посмотрела вбок и увидела, что на меня смотрит Эдвард. Он слегка улыбнулся.
- Ты остался на ночь? – прошептала я.
- Да. Когда ты уснула, я положил тебя, но ты начала хныкать, так что Чарли попросил меня остаться. В моем присутствии тебе лучше спалось? – поинтересовался он.
- Да. В первый раз за шесть лет я на самом деле спала, - прошептала я, положив голову на его грудь. – Спасибо.
- Все, что хочешь, любимая, - прошептал Эдвард. – Ты хочешь рассказать мне о прошлой ночи?
- Иногда во сне я говорила о тебе. Каждый раз, когда Он слышал меня, то наказывал после этого. В последний раз он приковал меня цепью к потолку и начал меня бить ремнем. Я чувствовала, как моя кожа рвется и истекает кровью. Я умоляла его остановиться. Я говорила, что больше не выдержу. Он только рассмеялся и спросил, хочу ли я, чтобы он привел туда…тебя. Он сказал, что я должна увидеть, как он убивает тебя. Я умоляла его не трогать тебя. Он опять засмеялся и сказал, что он собирается привести тебя, и что скоро я тебя увижу. Потом он развернулся и оставил меня прикованной к потолку на три дня, пока он не вернулся, - объяснила я. – Он сказал, что скоро ты присоединишься ко мне. Полиция нашла меня двумя днями позже.
- Би, он больше не причинит боли ни мне, ни тебе. Я обещаю.
- Я знаю, - прошептала я. – Это просто плохой сон. Я не могу выкинуть Его из моей головы. Он всегда там, и насмехается надо мной, смеется над моей болью.
- Би, тебе необходимо с кем-то поговорить, - прошептал Эдвард. – Ты можешь поговорить с Карлайлом. Он привык к такому.
- Я…Я пока не могу, - прошептала я. – Пожалуйста, только не сейчас.
- Хорошо, любимая. Но, когда ты будешь готова, я буду с тобой.
- Эдвард, спасибо, что помог мне прошлой ночью. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, Белла, - сказал он. – А теперь мне надо домой переодеться. Увидимся в школе.
- Хорошо.
Перед уходом Эдвард поцеловал меня в щеку. Я слезла с кровати и ушла в ванную, включив настолько горячую воду, какую могла выдержать, сняла пижаму и шагнула в душ. Пять минут я провела, оттирая свою кожу, в конце вымыв волосы, и вылезла. Я накинула халат, шагнула в гардеробную и оделась. Я высушила волосы и зачесала их назад так, чтобы прикрыть шрамы на моей шее. Наложив кое-какой макияж, я спустилась вниз. Чарли, Рене и Эммет сидели на кухне и завтракали. Я залезла в объятия Эммета и прижала мои колени к груди.
- Белла, с тобой все в порядке? – спросила Рене.
- Да, сейчас со мной все хорошо, - тихо сказала я. – Я… я прощу прощения за то, как я вела себя прошлой ночью.
- Ты не сделала ничего, за что стоило бы просить прощения, детка - возразила Рене.
- Он наказывал меня, когда я говорила во сне об Эдварде. В последний раз это было за несколько дней до того, как меня нашли. Он бил меня и, когда я умоляла его остановиться, он сказал, что приведет ко мне Эдварда. Одна мысль об этом…, - я замолчала и уткнулась носом в шею Эммета.
Я слышала, как плачут Рене и Чарли. Эммет обхватил меня руками сильнее. Он знал об ударах ремнем, но не имел понятия об угрозах. Рене и Чарли медленно подошли и встали перед нами на колени. Я наклонилась и обняла их обоих.
- Детка, он больше не причинит тебе боль, - заплакала Рене. – Теперь ты в безопасности.
- Я знаю. Я просто … не могу… потерять…любого… из… вас…опять, - плакала я. – Мне… нужны… вы… все.
- Мы никуда не денемся. Никто из нас. Каллены и Хейлы так сильно любят тебя, детка. Они хотят помочь тебе вылечиться так же сильно, как и мы.
- Я пытаюсь подпустить их. Я правда пытаюсь. Просто это очень тяжело. Я не хочу, чтобы они знали, как он унижал меня. Он называл меня шлюхой. Он говорил, что я грязная. Он сказал, что вы больше не захотите меня, - плакала я.
- Белла, мы всегда будем любить тебя. Мы всегда будем хотеть, чтобы ты была с нами. Ты не шлюха. Ты такая храбрая, такая сильная, - произнес Чарли. – Ты выжила.
- Спасибо, что вы помогаете мне. Я знаю, что это будет трудно, но я не смогу сделать это без вас, - прошептала я, и постепенно перестала плакать.
Мы постепенно разошлись. Я попыталась позавтракать, но не была голодна. Я страшно боялась школы. Когда подошло время отправляться туда, я села в джип к Эммету. Чарли и Рене настаивали, что этим утром пойдут в офис администрации со мной, так что поехали за нами в своей машине. Припарковавшись, мы заметили перед входом в школу нескольких журналистов. Они преследовали меня с того момента, как полиция нашла меня. я медленно вылезла из джипа. Эммет обнял меня рукой с одной стороны, Чарли сделал то же самое с другой. Мы вчетвером медленно пошли к школе. Журналисты начали забрасывать меня вопросами. Я просто опустила голову и попыталась игнорировать их. Эдвард, Роуз, Джаспер и Элис ждали нас у двери офиса. «Вот и мы», - подумала я.
**************************************************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4230-7#695966
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (16.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 4346 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 MOSIFE   (31.08.2017 12:44) [Материал]
В школе будет нелегко, но у неё верная "группа поддержки"

0
33 ღSensibleღ   (09.03.2013 20:03) [Материал]
спасибо...

0
32 miamor416   (15.12.2011 00:09) [Материал]
Хоть бы Беллу хорошо приняли.. sad

0
31 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:50) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
30 Lpfanka   (15.04.2011 23:31) [Материал]
Я очень надеюсь, что в школе ее примут нормально и не будет никаких лишних стрессов!

0
29 Serpiente   (03.01.2011 02:29) [Материал]
спасибо за перевод

4
28 anzhelina   (26.11.2010 20:11) [Материал]
Эти журналюги....... angry angry angry angry angry

1
27 RAV   (11.11.2010 16:49) [Материал]
Спасибо за главу! Она начинает жить! smile

4
26 LoveHurts   (06.09.2010 20:43) [Материал]
так неожиданно получилось с признаниtм и поцелуем. я не ожидала, что это случится так быстро. мне кажется, это спешно как-то. она день-два назад боялась, что к ней подходят близко, а тут поцелуй... я понимаю, что Эдвард близкий человек, я только рада, что все улучшается, причем с такой cкоростью. но могло бы так быть в реальности?
спасибо за перевод amberit!!!

2
25 поззитив   (21.07.2010 12:01) [Материал]
спасибо ... так мило... она возвращается...
smile smile smile smile smile

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]