Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Living through the Pain
amberitДата: Суббота, 26.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Living through the Pain

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6346328/1/Living_Through_the_Pain

Автор:butterfly betty

Разрешение: Sure, No problem smile

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея butterflybetty .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Drama/Family

Саммари:Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?

Статус: оригинал – закончен, перевод- закончен.

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте приводится подробное описание последствий похищения, изнасилования и физического насилия. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC17!
Глава 4. NC17!
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7. NC17!
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47.
Глава 48.
Глава 49.
Эпилог.

Появилась обложка! Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. В процессе. NEW!

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:59
 
ZlatishДата: Среда, 14.07.2010, 19:53 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Одно из самых страшных последствий всей этой ситуации в том, что Белла вполне возможно не подпустит близко физически к себе мужчину и ни когда не сможет иметь детей... И для Эдварда нет будущего с ней.. и Белла должна в принципе это понимать и отпустить его в его будущее без нее...как бы сильно не любили друг друга.. на реабилитацию уйдут годы... и зря судья не настоял на принудительном посещении психолга, обычно это так и делается...но это уже на усмотрение автора

Сообщение отредактировал Zlatish - Среда, 14.07.2010, 19:55
 
эляДата: Среда, 14.07.2010, 20:04 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ужас....как автору пришла сама такая идея..я бы не смогла...переводчику переводить такой рассказ наверное тяжелее...последняя глава очень эмоциональна ..я в пч

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
amberitДата: Среда, 14.07.2010, 20:10 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Zlatish)
принудительном посещении психолга, обычно это так и делается...но это уже на усмотрение автора

Будет там психолог, будет. А по поводу физических отношений - все будет зависеть от терпения и чуткости Эдварда.


 
=-)Дата: Среда, 14.07.2010, 20:54 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за перевод 12 главы
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
CanyДата: Среда, 14.07.2010, 21:04 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Это самая печальная глава... мне трудно комментировать в таком подавленном состоянии, я знаю, Вам не менее трудно было переводить, поэтому - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы замечательный переводчик)
 
anyaivДата: Среда, 14.07.2010, 21:49 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,дорогая, спасибо тебе за новую главу. Прочитала и сижу в шоке, если честно даже не знаю, как связно написать о том, что чувствую, как передать свои эмоции. Слов, вообще нет. Это ж каким надо быть конченным уродом, чтобы вытворять такие вещи. Насиловать, бить, и удалить матку ребенку....ребенку. Так хочется смачно ругнуться и черт возьми кастрировать этого урода и засунуть его причиндалы в одно место, и также его иметь, как он это делал с ней. Извращенец.Его смерть была слишком легкой, слишком. И сколько же мужества надо иметь, чтобы после всего этого пытаться вновь начать жить и весь этот кошмар рассказать Эду. И ведь вера в него ей помогла выжить, да и сейчас помогает. И все таки ей нужна профессиональная помощь психолога. Странно, что до сих пор она с ним не общается, потому, что самостоятельно она с этим не справиться.


 
amberitДата: Среда, 14.07.2010, 22:04 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anyaiv)
ей нужна профессиональная помощь психолога. Странно, что до сих пор она с ним не общается, потому, что самостоятельно она с этим не справиться.

По сюжету. Без психолога, понятно, не обойтись, и он потом появится.


 
kiki_kikiДата: Четверг, 15.07.2010, 00:10 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




я думаю эд.. не будет сторониться ее после рассказа, а наоборот подбадривать, как можно отвернуться от человека в такую минуту dry
даааа.... рассказ очень трагический surprised если чесно то у меня слезы начали литься градом cry cry cry cry cry
так этот идиот теще ее матку удалил, surprised лучше бы он себе кое-что отрезал cool
рассказ клевый, спасибо , что начала переводить smile


 
GordgyAnaДата: Четверг, 15.07.2010, 01:02 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Жуть! Я конечно понимала, что с ней произошло за эти шесть лет. И мне уже тогда было плохо только от одной мысли. Но когда читаешь всё в подробностях, это просто невыносимо sad Я не понимаю как у нее хватило сил всё это пережить. Она была еще ребёнком когда это случилось! Шесть лет сплошного ада! И она совсем одна. Только мысль об Эдварде заставляла ее не здаваться. А если бы она так и осталась там навсегда? И не увидела больше никогда Эдварда. Так и мучилась бы до конца своих дней. Ну вот я опять реву cry cry cry Эдварду было это очень тяжело выслушать. Но он должен был это сделать. Он пообещал быть рядом.
amberit, спасибо большое за главу! Я когда прочитала твоё предупреждение зеленым цветом, то испугалась ))) Как оказалось не зря.
Спасибо еще раз ))) Буду ждать новую главу. Возможно от Эдварда. Очень бы хотелось.
Удачки wink


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 15.07.2010, 10:58 | Сообщение # 160
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боже...я читала и плакала...
бедная Белла...
жаль, что её насильника просто убили!
лучше бы его мучали, может он тогда бы хотя бы чуть чуть испытал ту боль, которую испытала Белла, когда он над ней издевался!

жду новых глав!


 
РумпиДата: Четверг, 15.07.2010, 13:01 | Сообщение # 161
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (amberit)
С Эдвардом все хорошо будет.

я знала что Эдвард меня не подведет))
Quote (amberit)
А вот со школой да, будет плохо. Там гадюшник еше тот.

млин..ну ничего за нее есть кому постоять и надеюсь со временем она и сама может настучать всем по тыкви angry

Добавлено (15.07.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Zlatish)
Одно из самых страшных последствий всей этой ситуации в том, что Белла вполне возможно не подпустит близко физически к себе мужчину и ни когда не сможет иметь детей... И для Эдварда нет будущего с ней.. и Белла должна в принципе это понимать и отпустить его в его будущее без нее...как бы сильно не любили друг друга.. на реабилитацию уйдут годы... и зря судья не настоял на принудительном посещении психолга, обычно это так и делается...но это уже на усмотрение автора

На счет психолога согласна))
А вот по поводу их совместного будущего..ну тут мне сложно согласится..думаю все же Бела со всем справится и при определенном терпении со стороны Эда,у них все наладится. Я так думаю исходя из того что Белла очень сильный и волевой человек. Она выжила в этом аду,она подпустила к себе Эдварда,причем первая его обняла,значит она ему доверяет. И потом Эдвард ее любит,он ее ждал,они просто одно целое. я уверена что он не будет не с кем счастлив,даже если ему будут устраивать феерический секс и нарожают кучу детей.И я думаю Белле он необходим,и если Эдвард примет ее со всеми ее кошмарами проявит терпение(а я уверена что он сможет это для нее сделать), то будущие у нее вполне радужное. Да детей у нее не будет,но в наше время это не большая проблема,и думаю и с этим они справятся. Не знаю почему ,но я просто уверена что Эдвард ее не оставить и все у них будет хорошо.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 16.07.2010, 12:37 | Сообщение # 162
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Бедная Белла!!!!
От последней главы просто в ужасе!!!!!!
Хорошо, что рассказала все Эдварду, жду продолжение))))


 
Jein_01Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:13 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Такая чудная глава! Спасибо за прекрасный перевод, amberit !
 
dornroeschenДата: Пятница, 16.07.2010, 19:32 | Сообщение # 164
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Очень позитивная 13 глава! Взаимные признания в любви и даже поцелуй!
И вечер в семье прошел так мирно и здорово, как будто ничего и не было...
Особенно умилил Эдвард в окне соседнего дома! Это так чУдно и приятно!
Но вот последнее предложение в главе - возвращает к реальности, хотя оно о том, что Белла засыпает. Наверное, сейчас ей приснится кошмар.
amberit, большое спасибо за продолжение! smile


Я фея! ФЕ-Я!
 
LukaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:41 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за продолжение!
Белла услышала от Эдварда именно те слова, которые хотела, он по-прежнему, любит её и никогда не предаст. Белла - молодец даже решилась на легкий поцелуй. Это ли не прогресс в её положении. Рене сильно переживает за дочь, но Белла просто не хочет добавлять больше боли к той, что испытывают её родители...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GordgyAnaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:55 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ура! Они сделали это! Признались друг другу ))) Всё постепенно налаживается. Только вот в школе будет тяжело. Но не думаю, что ее оставят там хоть на минуту одну. Она справится )))
amberit, спасибо за главу! Буду ждать твоего возвращения )))
Счастливо wink


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 16.07.2010, 20:24 | Сообщение # 167
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за проду!
я так рада, что Белла смогла рассказать все Эдварду...
теперь между ними нет ни одной тайны...
я и очень счастлива, что они друг другу признались в их чувствах...
пусть чуток, но Белла начала уже приходить в себя)

жду новых глав!


 
РумпиДата: Пятница, 16.07.2010, 20:29 | Сообщение # 168
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (amberit)
Так что обновления будут регулярными, но не каждый день. В фике 62 главы.

конечно это грустно,но я тебя понимаю..потому буду просто терпеливо ждать новой главы.
и удачной тебе поездки.
Глава очень трогательная и по сравнению с предыдущей легкая,в ней чувствуется надежда. Белла умничка,она вообще семемильными шагами собирает себя по крупицам. Обычно люди прошедшие такой ужас не то что месяцами не подпускают к себе никого,а вообще теряют рассудок. А эта девочка смогла не только сохранить рассудок и выжить ,но и за короткое время почти всех подпустила к себе и считает для себя возможным подпустить еще ближе (имею ввиду Эдварда.) Так что думаю ,она и без психолога справится со всем. Конечно школа для нее испытание,но верю что Эдвард с Эммитом ,да и вся их компания не дадут ее в обиду. cry
*усаживаюсь поудобней* жду продолжения!
спасибо за перевод!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
KvakiДата: Пятница, 16.07.2010, 21:48 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Я в полном воссторге от главы! tongue Она такая трогательная, особенно понраилась сцена,где Белла смеялась, когда комнату красили...мне так легко стало, потому что она становится прежней,потихоньку,но продвигается к этому. happy
Спасибо большое за главу! Буду терпеливо ждать твоего возвращения и проды. wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
=-)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:01 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 13 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
РвакляДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:43 | Сообщение # 171
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Какая всё-таки Белла сильная девушка, нашла в себе силы жить дальше! Я бы так не смогла, ударилась бы в вечное жаление самой себя и тому подобные непродуктивные занятия... Прекрасно, что Эдвард её любит и не забыл за все эти годы.

amberit, спасибо за перевод. А подельников этого урода найдут?

Сообщение отредактировал Рвакля - Понедельник, 19.07.2010, 12:44
 
Bells))Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:54 | Сообщение # 172
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




я реально не могу себе представить, как Белла всё это пережила....
хорошо хоть рядом близкие, а главное - Эдвард
P.S А ещё неизвестно, что в школе будет, почему то мне кажется, что ученики так далеко не все понимающие...
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
dornroeschenДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:48 | Сообщение # 173
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Очень трогательное начало главы. Как Эдвард вспоминает день похищения... "Я так нервничал, находясь рядом с ней, что пролил виноградный сок на книгу" - вот это так правдоподобно, ведь они были 12-летними детьми. Эдвард очень хорошо рассказывает о своей любви к Белле.
И ему повезло, что у него такие понимающие родители.
Как я и думала, Белле приснился кошмар. Удачно, что Эдвард живет рядом и может прибежать в любой момент.
Спасибо за новую главу! Ждем продолжения!


Я фея! ФЕ-Я!
 
SamДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:39 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за перевод!!!!
Главы не вероятные!!!!
Хорошо, что Эммет поддерживает ее!!!! Белла молодец, она хорошо справляется. И хорошо что она начинает подпускать к себе родителей!!!
Когда я читала, что она пережила, просто ревела cry cry cry Это невероятно, она очень сильная!!!!
Я рада, что она теперь с Эдвардом))))
Эдвард молодец, что поддерживает ее. И хорошо что он рядом. Надеюсь, если он будет с ней, то это хоть немного избавит ее от кошмаров!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:33 | Сообщение # 175
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
очень интересно было почитать все события от лица Эдварда...
он по истини любит Беллу...
думаю, именно он сможет вернуть Белз к жизни!

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Поиск:


Знакомство в поезде