Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 63
Пользователей: 9
Бодр, Tender_Girl, natikln, mashamixno, [-YuLiKa-], sasha0860, Rinta, Adell, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Living through the Pain. Глава 20.

2026-4-10
16
0
0
Глава 20.
Роуз, Элис и я сидели в зале и смотрели, как другие играют в волейбол. Как только прозвенел звонок, мы быстро вышли из зала. Эммет уже ждал нас. Он привлек меня к себе и повел на испанский. Я обняла Роуз и Элис, прежде чем уйти. Миссис Гофф слегка улыбнулась, когда я зашла, но ничего не сказала.
Все, заходившие в кабинет, пытались не смотреть на меня, но все равно делали это. Я прижала колени к груди и пыталась игнорировать это. Это было нелегко, но я больше не флкусировалась на чувствах других. Пора было подумать о себе. Миссис Гофф велела нам работать над нашими проектами. Бен развернул свой стул и показал нам кое-что, нарытое им в Интернете, и мы сузили выбор до трех разных блюд. Он попросил меня забрать всю информацию домой и дать ему знать, что я выберу.
Прозвенел звонок, и я осторожно пожала его руку. Он просто улыбнулся мне и вышел из класса. Эммет и я подошли к нашим шкафчикам, убрав туда наши вещи. Мы вошли в кафетерий, и тут же все остановились и опять уставились на нас. Я почувствовала, что Эммет напрягся, и сжала его руку. Он мягко улыбнулся мне и повел меня на ланч. Он набрал нам целый поднос еды. Мы направились к столу, за которым сидели Эдвард и остальные, когда я увидела, что Анжела и Бен сидят с Майком, Тайлером и Эриком Йорком. Похоже, что Анжела и Бен ругались с остальными. Я остановилась и, сделав глубокий вдох, вырвала у Эммета руку и подошла к Анжеле. Она слегка улыбнулась мне.
- Анж, спасибо за помощь и вчера, и сегодня. Ты и Бен доказали, что вы великолепные друзья. Ты можешь присоединиться к нам за ланчем в любое удобное для тебя время, - прошептала я, осторожно обнимая ее.
- Всегда пожалуйста, Белла. Мы будем рады присоединиться к тебе, - ответила она.
- Хорошо, - сказала я, отпуская ее и быстро присоединяясь к Эммету.
Он улыбнулся и положил свободную руку на мое плечо. Анжела и Бен прошли к столу за нами. Нас уже все ждали, широко улыбаясь. Они понимали, насколько тяжело для меня это было, но я знала, что могу доверять Анжеле и Бену. Они оба были на моей стороне. Я села рядом с Эдвардом. Он обнял меня, я положила голову к нему на плечо, вздохнула и ощутила, как мое тело расслабляется.
- Анж, а о чем ты говорила с Майком, Тайлером и Эриком? – тихо спросила я.
- Они злятся по поводу исключения Лорен и Джессики. Мы просто сказали, что они заслужили это, - ответила Анжела.
- Почему они так ненавидят меня? – прошептала я.
- Они не ненавидят тебя, они ревнуют, - сказал Бен.
- А почему они меня ревнуют? – спросила я.
- Из-за нашей связи. Когда ты пропала, они попытались заполучить Эдварда, но он не сдался. Они подумали, что это все из-за тебя, - пояснила Анжела.
- А я ведь, блять, говорил им, - хихикнул Эдвард. – Я признавался, что люблю тебя, а не их, но, ребята, они просто назойливые мухи.
- Думаю, это самое милое, что ты говорил мне, - хихикнула я.
- Надеюсь, что нет, - засмеялся Бен.
- Ну, это неправда. Когда нам было по девять лет, он сказал, что любит меня больше, чем Бэтмена. Я считаю, что это очень мило, - хихикнул я.
- Что, правда лучше Бэтмена? – поддразнил Эммет.
- Да. Это было на той неделе, когда я болел ветрянкой, а вы все уже переболели. Би сделала мне свои фирменные домашние брауни с зефиром, - хихикнул Эдвард.
- Би, если ты сделаешь их для меня, я тоже буду любить тебя больше Бэтмена, - поддразнил Эммет.
- Не выйдет, братец-мишка. Я делаю это только для Эда, - в ответ поддразнила я.
- Ну и какая ты после этого сестра? – надулся Эммет.
- Хватит дуться, Эммет. Я сделаю тебе эти гребаные брауни, - хихикнула я.
- Ты как ребенок, - засмеялась Роуз, наклоняясь и целуя Эммета в щеку. – Но я тебя все равно люблю.
- Вау! Я думаю, это самая приятная вещь, которую ты сказала мне, Роуз, - хихикнул Эммет.
- Уверен, что это правда, - засмеялся Джаспер.
- Ну не все такие романтичные, как ты, Джаспер. Правильно, Элис? – рассмеялась Анжела.
- Это правда. Джас был романтичным еще тогда, когда нам было по семь лет, и он вытолкнул меня из домика на дереве на заднем дворе нашего дома, - усмехнулась Элис.
- Эли, он тебя не толкал. Я упала на него, и он упал на спину, - тихо сказала я. – Он взял вину на себя, чтобы ты на меня не злилась.
- Би, я знаю. Он рассказал мне после того…, - она замолчала. – Би, что ты делаешь после школы?
- Иду на футбольную тренировку с Эмметом. А ты что будешь делать?
- Анж, Роуз и я будем репетировать. У нас выступление на выходных.
- А где вы играете? – спросила я.
- В резервации. В Ла Пуш будет большая вечеринка и костер. Они попросили нас поиграть. Ты можешь тоже прийти, - сказала Элис.
- Я не знаю, - пробормотала я.
- Просто подумай об этом, - тихо сказала она. Прозвенел звонок. – Увидимся после школы.
Мы с Эдвардом неторопливо отправились на биологию и вошли в кабинет со звонком. Все прекратили разговаривать и уставились на меня. Я передернулась и повернулась к выходу, но Эдвард прижал меня к своей груди так, что я была прикрыта. Он подвел меня к учителю, который попытался отвлечь от меня внимание класса.
- Класс, пожалуйста, начните работать над лабораторной на странице четыре учебника, - сказал он. Я услышала, как постепенно все заговорили друг с другом. – Эдвард, у тебя есть ее записка?
- Да, сэр, - сказал Эдвард, протягивая листок.
- Белла, я – мистер Баннер. Я оставил для вас стол в конце класса. Пожалуйста, Эдвард, дай мне знать, если потребуется моя помощь, - сказал он. Я просто кивнула. – Ну и хорошо, занимайте свои места.
Эдвард повел меня в конец класса и посадил меня подальше от прохода. Он открыл учебник, нашел лабораторную, и мы начали над ней работать. Она не была сложной и заняла около пяти минут. Все продолжали посматривать на меня, так что я залезла на колени Эдварда и прижала колени к груди. Он начал мне напевать. Через десять минут к нам подошел мистер Баннер, проверить, почему мы не работаем. Он взял нашу сделанную работу и начал ее проверять.
- Как вы могли так быстро сделать работу? – поинтересовался он.
- Белла знала все ответы, - сказал Эдвард.
- Белла, откуда ты все это знаешь? – удивился он. – Это уровень колледжа.
- Я… я, - начала заикаться я.
- Когда мы были маленькими, она все время читала. У нее фотографическая память, и она ничего не забывает, - пояснил Эдвард.
- Эдвард, не могли бы с Беллой задержаться на несколько минут после урока? Я хотел бы кое о чем поговорить с вами обоими, - спросил мистер Баннер.
- Хорошо, - ответил Эдвард.
Мистер Баннер повернулся и ушел помогать другим студентам. Остаток урока я слушала дыхание Эдварда, положив голову к нему на грудь. Он делал медленные глубокие вдохи, чтобы я могла подстроиться под него. К моменту окончания урока я так расслабилась, что почти заснула. Мы подождали, пока все остальные уйдут, и подошли к мистеру Баннеру.
- Белла, Эдвард, боюсь, что мне надо поискать для вас более сложную программу на год. Я раньше преподавал микробиологию в университете Вашингтона. Может, вы согласитесь на совершенно другой курс для вас? Это поможет вам в поступлении в колледж.
- Би, что ты думаешь? – спросил Эдвард.
- Я… Я согласна, - едва слышно сказала я.
- Отлично. Я поработаю на выходных и подберу для вас все необходимое. А теперь вам лучше идти на урок, - сказал мистер Баннер.
- Спасибо, сэр, - поблагодарил Эдвард.
Я и Эдвард быстро отправились на тригонометрию. Звонок прозвенел до того, как мы зашли в кабинет. Когда мы открыли дверь, все опять уставились на нас. Учитель нетерпеливо и раздраженно поторопил нас. Мы подошли к его столу и дали ему записку от директора. Он подмахнул ее, не читая, и бросил ее нам, заставив меня вздрогнуть и прижаться к Эдварду. Учитель приказал нам садиться. Эдвард открыл было рот, собираясь что-то сказать, но я просто потянула его в сторону. Эдвард резко закрыл рот и повел меня к нашему столу, который располагался в самом начале класса, на виду у всех. Эдвард шепнул мне, что учителя зовут мистер Варнер.
- Теперь, когда нас кончили отвлекать, - презрительно усмехнулся мне учитель, - мы можем начать урок. Откройте ваши учебники на странице пять.
Мистер Варнер написал на доске пример и уставился на меня. Я почувствовала, как мои глаза наполняются слезами.
- Белла, пожалуйста, выходи к доске и реши этот пример, - усмехнулся мистер Варнер. Мое тело задрожало.
- Сэр, она не может сделать этого, - сказал Эдвард, кладя руку на мое плечо, чтобы я перестала трястись.
- Эдвард, она должна делать то, что ей говорят, - рявкнул учитель.
- Сэр…, - опять начал Эдвард. Я сделала глубокий вдох и постаралась успокоить свои нервы. Это - часть моих попыток жить нормальной жизнью, решила я.
- Хорошо, - прошептала я, медленно встала и вышла к доске. Мистер Варнер протянул мне маркер, но я взяла тот, который лежал на подносе. Быстро решив пример, я обвела ответ кружком.
- Закончено.
- Белла, откуда ты знаешь, как решать такие примеры? – резко выпалил мистер Варнер. Я отступила на пару шагов. Каждое его слово было наполнено ядом.
- Я… я…, - начала я.
- Да? – рявкнул он, еще приблизившись ко мне.
- Я… Я…, - шептала я, начиная впадать в панику. – Пожалуйста, остановитесь. Пожалуйста, остановитесь.
- Белла, я требую, чтобы ты сейчас же объяснила мне, - рявкнул мистер Варнер.
- Сэр…, - сказал Эдвард, вставая.
- Мистер Каллен, сядьте! – заорал он. Я упала на пол и прижала колени к груди. – Белла, немедленно ответь!
- Я ВИДЕЛА ТАКИЕ ПРИМЕРЫ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ПРОПАЛА! – громко закричала я.
- Как ты могла изучить это, просто посмотрев на задачу? – резко сказал учитель.
- Она гений! – крикнул Эдвард, вскакивая на ноги и поднимая меня на руки. – У нее фотографическая память. Она помнит все.
Эдвард повернулся и вынес меня из класса. Мистер Варнер побежал за нами.
- МИСТЕР КАЛЛЕН, ВЕРНИТЕ ЕЕ НАЗАД В КЛАСС! – крикнул мистер Варнер. Эдвард остановился и обернулся. Услышав шум в коридоре, из соседних классов высыпали учителя и студенты.
- ЗАЧЕМ? – заорал Эдвард. – ЧТОБЫ ВЫ ПОПЫТАЛИСЬ ОПЯТЬ СЛОМАТЬ ЕЕ?
- Я НЕ ГОВОРИЛ ЭТОГО! – крикнул мистер Варнер. – ЕСЛИ ОНА НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ НА МОИХ УРОКАХ, ОНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД…
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – заорала я, изививаясь в руках Эдварда. – НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ МЕНЯ К НЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ЕМУ ТРОГАТЬ МЕНЯ!
Я упала на пол, прижала колени к груди, задрожав и зарыдав. Я начала царапать свои руки, и Эдвард быстро прижал мои руки к себе, чтобы я не сорвала швы.
- Би, успокойся, - прошептал он и посмотрел на мистера Варнера. – Вы теперь счастливы? Вы сломали ее!
- Что здесь происходит, - резко сказал выбежавший в коридор Элеазар.
- ПОЖАЛУЙСТА, РАЗРЕШИТЕ МНЕ ОСТАТЬСЯ. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ТЕМНОТЕ! – кричала я. Эдвард привлек меня к себе.
- Белла, все хорошо. Ты можешь остаться. Ты не вернешься назад в темноту, - сказал Элеазар, вставая на колени рядом со мной и Эдвардом. – Эдвард, что произошло?
- Мы на пару минут опоздали, потому что мистер Баннер хотел поговорить с нами о более усложненном курсе биологии для нас с Беллой. Когда мы пришли на тригонометрию, мистер Варнер был с нами груб. Мы сели на свои места, урок начался. Он написал на доске задачу и вызвал Беллу решать ее, хотя даже не объяснил классу, как это делается. Белла вышла и решила. Тогда он начал грубо спрашивать ее, откуда она это знает, и Белла начала паниковать. Я пытался объяснить, что у нее фотографическая память, но он не слушал нас. Он начал приближаться к ней, Белла в панике упала на пол. Я подхватил ее, объяснил, откуда она все знает, и вынес ее в коридор. Мистер Варнер выбежал за нами, крича, что она должна вернуться домой. Белла подумала, что должна вернуться к похитителю. Он специально давил на нее, пока не сломал, - пояснил Эдвард.
- Мистер Варнер, как вы смели так обращаться с ней? Я достаточно ясно дал понять, что ей необходимо время, чтобы привыкнуть к школе. Соберите свои вещи. Вы временно отстранены. Если мне скажут еще что-нибудь по этому поводу, вы будете уволены, - резко сказал Элеазар.
- ЧТО? – заорал мистер Варнер. – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТАК ПОСТУПИТЬ!
- ДУМАЮ, ЧТО ПРОСТО ДОЛЖЕН! – ответил Элеазар.
- Глупая маленькая сука, заслужившая все это, - пробурчал себе под нос мистер Варнер. Я почувствовала, как мое тело затряслось, и из моей груди вырвалась ярость. Я оттолкнула Эдварда и встала.
- ЗАСЛУЖИЛА ЭТО? – заорала я. – Я ЗАСЛУЖИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ СТЕГАЛИ, ДУШИЛИ, ЖГЛИ? Я ЗАСЛУЖИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Я ЗАСЛУЖИЛА, ЧТОБЫ МОИ РУКИ И НОГИ ЛОМАЛИ? Я ЗАСЛУЖИЛА, ЧТБОЫ МЕНЯ ПРИВЯЗАЛИ К КРОВАТИ, И КТО-ТО ЛИШИЛ МЕНЯ ШАНСА РОДИТЬ РЕБЕНКА? Я ЗАСЛУЖИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ШЛЮХОЙ, КОГДА ОН ПРИВОДИЛ ДРУГИХ, БЛЯТЬ, МУЖИКОВ, И ДАВАЛ ИМ НАСИЛОВАТЬ МЕНЯ?
- Би, успокойся, - сказал Эммет, возникший за мной. Я оглядела всех, кто наблюдал за этой сценой.
- НЕТ, Я НЕ УСПОКОЮСЬ! – орала я. – Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ! Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ЧТОБЫ ОН ПРИЧИНЯЛ МНЕ БОЛЬ КАЖДЫЙ, БЛЯТЬ, ДЕНЬ! ПОКА ВЫ ЛЕЖАЛИ В СВОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТЕПЛЫХ КРОВАТЯХ, Я БЫЛА ЗАПЕРТА В ТЕМНОТЕ С МОНСТРОМ! КТО ПОМОГ МНЕ? КТО ЗАЩИТИЛ МЕНЯ? Я БЫЛА НИКЕМ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН ПРИХОДИЛ В МОЙ АД И ПРОВОДИЛ ЧАСЫ, МУЧАЯ МЕНЯ.
- ИЗАБЕЛЛА МЭРИ СВОН, ПРЕКРАТИ! – проревел Эдвард. Я опять упала на колени.
- Мне жаль, что я не была достаточно сильной, чтобы остановить его. Я пыталась, правда, пыталась, но он был сильнее меня, - всхлипывала я, сворачиваясь на полу в клубок. – Пожалуйста, не отправляйте меня назад.
- Детка, ты не вернешься назад. Никогда, - сказал Эдвард. – Я обещаю.
- Пожалуйста, я буду хорошей. Я сделаю все, что вы скажете. Я разрешу вам сделать со мной все, что вы захотите. Вы можете причинить мне боль, если хотите. Пожалуйста, разрешите мне остаться, - бормотала я.
- Ты не должна ничего делать, - прошептал Эдвард, покачивая меня вперед и назад. – Ты сейчас в безопасности, любимая. Никто больше не причинит тебе боль. Все будет хорошо. Просто успокойся, любимая. Тебе нужно глубоко дышать.
- Теперь вы счастливы, мистер Варнер? – выпалил Эммет. – Ей было одиннадцать лет. Как она могла заслужить все это?
- Я не…, - пробормотал мистер Варнер.
- Нет, вы не подумали, прежде чем открыть свой рот! - рявкнул Элеазар. К этому времени прозвенел уже звонок с последнего урока, и вся школа столпилась вокруг нас, всхлипывая, когда они услышали все, что он делал со мной. – ТЕПЕРЬ ВЫ СЧАСТЛИВЫ? ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЫ УСЛЫШАЛИ, ЧТО ОН ДЕЛАЛ С НЕЙ? ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ДАТЬ ЕЙ ВЫЗДОРОВЕТЬ? ОНА ЗАСЛУЖИЛА ШАНС НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОЙ ИЗ НАС. Я НЕ БУДУ МИРИТЬСЯ С ТАКИМ. МНЕ НАПЛЕВАТЬ, СТУДЕНТ ЭТО БУДЕТ ИЛИ УЧИТЕЛЬ. БЕЛЛА ЗАСЛУЖИЛА ПРАВО БЫТЬ ЗДЕСЬ. ОСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОКОЕ.
- Все будет хорошо, Би. Все закончилось, - прошептал Эдвард.
Я вырвалась из его рук. Я встала и оглядела всех присутствующих, увидев ужас, который был в их глазах. Я видела, что они не знали, что делать. Они просто стояли и смотрели на меня, как на безумную. Он был прав. Я была не больше, чем грязная шлюха. Никто даже не захочет меня. Я не заслуживаю ничьей любви.
- Я покончу со всем этим, - яростно пробормотала я.
- Белла…, - начал Эммет, хватая меня за руку. Я вырвалась их его хватки.
- НЕТ! Я ЗАКОНЧИЛА. Я СДАЮСЬ. Я ВИЖУ ВСЕ НА ВАШИХ ЛИЦАХ. НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА, - заорала я. – ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ МЕНЯ. Я ПОКОНЧУ СО ВСЕМ.
Я развернулась и выбежала из школы, слыша, как Эммет, Эдвард, Роуз и Элис зовут меня, но я не останавливалась. Я просто продолжала бежать, бежать в лес так быстро, как могла. Через несколько минут я упала на колени и разрыдалась. Как глупо для меня было думать, что я смогу справиться с этим. Он выиграл. Я никогда не смогу вернуться и быть прежней Беллой. Я долго сидела и плакала. Пошарив рукой вокруг себя по земле, я ощутила, как что-то порезало мою руку, и подняла это. Если я не могу вернуться и быть прежней счастливой Беллой, я покончу с этим прямо сейчас. Я взяла камень и начала им резать свое запястье. Я даже не чувствовала боли, которую должна была чувствовать. Я продолжала резать, пока не наступила темнота. Падая в темноту, я молилась, чтобы боль наконец прекратилась.
*********************************************************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4230-9
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (04.08.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 3750 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
21 ღSensibleღ   (09.03.2013 20:52) [Материал]
спасибо...

0
20 miamor416   (25.12.2011 20:41) [Материал]
До чего довели рёбенка cry
Как не стыдно?По-человечески же предупредили!Ужасно! angry

0
19 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:51) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
18 maria_mishina   (27.04.2011 00:03) [Материал]
да что ж б...ть за люди такие...

1
17 рождество   (15.02.2011 13:41) [Материал]
Господи Боже....

2
16 Serpiente   (04.01.2011 19:39) [Материал]
cry просто кошмар, и как такие люди только по земле ходят... не подумал он, не знал того, что знает вся школа? просто решил поиздеваться над ребенком cry

0
15 romance   (03.01.2011 19:45) [Материал]
cry cry

-1
14 anzhelina   (28.11.2010 12:45) [Материал]
Дура, дура, дура, дура!!!!!!!! angry angry angry angry angry cry

0
22 MOSIFE   (31.08.2017 14:31) [Материал]
Нет, не дура. Никто из нас не может представить через что она прошла.
Конечно, ребята пытаются помочь Белле, но психика взрослого человека не выдержала бы издевательства в течение нескольких месяцев, а Белла проходила эти мучения почти с двенадцати в течение шести лет! Скажите, как ребёнок может выдержать ЭТО?! Я ещё играла с куклами в её возрасте!
И Боже, этот ублюдок лишил её возможности иметь детей!
Как Вы можете говорить, что она ДУРА!?

0
13 Марфуша   (04.09.2010 19:12) [Материал]
теперь все знаю через что прошла Белла..
спасибо за главу

1
12 поззитив   (27.08.2010 18:09) [Материал]
кошмар.... вот сделал "больно" и радуйся...
эх она немного справляется.....
спасибо..

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]