Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
Sony@Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:13 | Сообщение # 751

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Прости, совсем об уведомлениях забыла... Обещаю исправиться!

Да ничего страшного, я просто удивилась что ты только сейчас спросила. happy
Тем более, что глава очень интересная и насыщенная событиями.
Кочевники несколько дней следили за Бэллой и Эдвардом. Странно, что он не учуял запаха других вампиров поблизости от дома Бэллы. С Джеймсом покончено. Это плюс, а вот Виктории снова удалось скрыться. Некоторые события всё же остались неизменны.
Розали просто повергла меня в шок! wacko И это после твоих многочисленных предупреждений! Всё же такого я от неё не ожидала. Хотя, в конце главы мне показалось, что Роуз уже догадалась о способности Бэллы родить Эдварду ребёнка. Тогда её проснувшийся инстинкт защитницы вполне понятен.
Забавно было читать, как Бэлла начала разрабатывать план сражения. Ей бы ещё треуголку - и вылитый Наполеон! tongue
Джаспер почувствовал вину за то, что не смог уберечь Бэллу в книгах. И его просьба о доверии была очень милая. Но вот я себе не могу представить чтобы книжная Бэлла пришла к Джасперу поговорить по душам. Сейчас - да, но тогда она его очень сильно боялась. И не без оснований.
Девочки, спасибо вам за очередную главу! smile
 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:29 | Сообщение # 752
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Да ничего страшного, я просто удивилась что ты только сейчас спросила.

Я просто думала о том, что стоит уведомления разочлать, и когда тебе писала, почему-то решила, что я это сделала... И олько потом, вспомнила - что руки не добрались еще...
Quote
Тем более, что глава очень интересная и насыщенная событиями.

Дальше практически все такие!
Quote
Кочевники несколько дней следили за Бэллой и Эдвардом. Странно, что он не учуял запаха других вампиров поблизости от дома Бэллы. С Джеймсом покончено. Это плюс, а вот Виктории снова удалось скрыться. Некоторые события всё же остались неизменны.

На самом деле, если разбить все события книг-оригиналов на план, по пунктам, в этой истории будут учтен каждый из пунктов, но уже другой, да, суть в общем и целом преждняя, но меняется ситуация, действия, меняются сами герои... Да и вообще, история обретает новые краски!
Quote
Розали просто повергла меня в шок! И это после твоих многочисленных предупреждений!

И смысл мне здесь распинаться...
Quote
Хотя, в конце главы мне показалось, что Роуз уже догадалась о способности Бэллы родить Эдварду ребёнка. Тогда её проснувшийся инстинкт защитницы вполне понятен.

На самом деле - она единственная, кто сразу почуял такой ход событий, поэтому с этой стороны - это логично... Правда, никто еще об этом не знает (имеется в виду, из Калленов) поэтому, на их фоне ее поведение - действительно несколько странное!
Quote
Забавно было читать, как Бэлла начала разрабатывать план сражения. Ей бы ещё треуголку - и вылитый Наполеон!

Когда первый раз читала - тоже смеялась... У них с Джасом мнго общего!
Quote
Джаспер почувствовал вину за то, что не смог уберечь Бэллу в книгах. И его просьба о доверии была очень милая. Но вот я себе не могу представить чтобы книжная Бэлла пришла к Джасперу поговорить по душам. Сейчас - да, но тогда она его очень сильно боялась. И не без оснований.

Здесь вообще практически все отношения подверглись некоторым изменениям... Начиная Эдвардом и заканчивая той де Роуз... Ну а Джаспер - еще с самого начала было заметно, что из них получиться та еще семейка) biggrin



 
natik359Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:00 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya привет! Большое спасибо за продолжение! Быстро они с Джеймсом расправились, даже Белла не пострадала! Конечно интересно, почему Джеймс решил Беллу утащить а не сразу напал и укусил? Они же не знают дара Элис и бояться Калленов не особо должны..Жаль, что Белла им сразу про кочевников не рассказала, может быть тогда и этого похищения бы не было! Глава очень интересная спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:05 | Сообщение # 754
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Быстро они с Джеймсом расправились, даже Белла не пострадала!

Не накаркай!
Quote
Конечно интересно, почему Джеймс решил Беллу утащить а не сразу напал и укусил?

А поиграть?
Quote
Жаль, что Белла им сразу про кочевников не рассказала, может быть тогда и этого похищения бы не было!

Не было бы похищения - было бы ченить другое - у нашего автора, как вы заметили - богатая фантазия!



 
natik359Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:21 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Не накаркай!

КАР biggrin biggrin biggrin
Quote (hanya)
А поиграть?

Ах точно забыла..Джеймс же поиграть любиЛ biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:22 | Сообщение # 756
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
КАР

Ты еще пожалеешь об этом... ох как пожалеешь! dry
Quote
Ах точно забыла..Джеймс же поиграть любиЛ

Да... прошедшее время - здесь как нельзя кстати! biggrin



 
Sony@Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:30 | Сообщение # 757

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Я просто думала о том, что стоит уведомления разочлать, и когда тебе писала, почему-то решила, что я это сделала... И олько потом, вспомнила - что руки не добрались еще...

Бывает... )
Quote (hanya)
На самом деле, если разбить все события книг-оригиналов на план, по пунктам, в этой истории будут учтен каждый из пунктов, но уже другой, да, суть в общем и целом преждняя, но меняется ситуация, действия, меняются сами герои... Да и вообще, история обретает новые краски!

То же блюдо, только под другим соусом. И вкус уже совсем другой. wink
Quote (hanya)
И смысл мне здесь распинаться...

Без подготовки у меня бы вообще кататонический ступор случился! wacko biggrin
Quote (hanya)
На самом деле - она единственная, кто сразу почуял такой ход событий, поэтому с этой стороны - это логично...

У кого что болит, тот о том и ... ну, в нашем случае думает.
Quote (hanya)
Когда первый раз читала - тоже смеялась... У них с Джасом мнго общего!

В том-то и дело. Ведь это задача Джаспера. Странно, что он вот так просто уступил её Бэлле.
Quote (hanya)
Ну а Джаспер - еще с самого начала было заметно, что из них получиться та еще семейка)

У Джаспера и Бэллы или ты имеешь в виду всех Калленов?
Quote (hanya)
А поиграть?

Представила Джеймса с надутыми губками произносящим эту фразу и сползла под стол!!! biggrin
 
natik359Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:20 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Ты еще пожалеешь об этом... ох как пожалеешь! dry

fie ты меня напугала! biggrin


 
Maryy85Дата: Суббота, 03.12.2011, 04:17 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Слава Богу,они успели ее спастиобошлось даже без ее травм.А вот то,что Эд очень сильно задумался-как-то очень настораживает-не собрался ли он уйти?Думаю,Белле надо отдать им первые две книги.Особенно Новолуние!
 
LittleCatДата: Суббота, 03.12.2011, 07:23 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла все же магнит для неприятностей... smile думаю теперь тем более все не по книгам будет..
спаибо за главу!!


 
slylyДата: Суббота, 03.12.2011, 09:11 | Сообщение # 761
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигеть!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
tanuxa13Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:49 | Сообщение # 762
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду!))
Ооо вот все и началось. Интересно, как теперь будут развиваться события...
Жалко конечно, что Белле все же придется сказать такое Чарли, надеюсь он не будет слишком разбит... Очень порадовала Розали))) Да еще и должок за Беллой оставила biggrin
Жду, что же там у них дальше будет происходить))


 
amita93Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:42 | Сообщение # 763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за новую главку))И как всегда шикарный перевод)) happy Сомнений и не было,что Каллены во время успеют до них добраться.Но,что особенно радует,так это то, что обошлось без каких-либо травм.А с другой стороны это еще не конец,главное теперь Викторию поймать.Может здесь у них получится расправиться с этой опасностью сразу же,чтобы быть уверенными,что удара с этой стороны в будущем можно не ждать.И похоже Эдварда поразил рассказ о событиях из книги,здесь он так в себе и своих силах точно не уверен.И Розали-просто красотка,изменения на лицо как говорится,Белла всю главу ее поведению удивлялась,что не удивительно.Но все эти изменения в их отношениях,в лучшую сторону,без сомнений радуют.
С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:05 | Сообщение # 764
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто тут каркает? biggrin
С этим рассказом не соскучишься. Никогда не знаешь что произойдет.


 
nyka18Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:13 | Сообщение # 765
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да главка супер надеюсь они найдут Джеимса wink Эд был в шоке когда узнал что он смог сделать в книге happy спасибо вы умницы
 
МороженоеДата: Суббота, 03.12.2011, 16:57 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




становится все интереснее и интереснее.Спасибо wacko smile smile smile smile smile

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:42 | Сообщение # 767
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Без подготовки у меня бы вообще кататонический ступор случился!

Значит все же не зря...
Quote
В том-то и дело. Ведь это задача Джаспера. Странно, что он вот так просто уступил её Бэлле.

Он не уступил, он просто пришел к выводу, что прислушавшись к Белле, у них больше шансов на "победу"... Да и к тому же, он весьма не плохого мнения о ее умственных способностях.
Quote
У Джаспера и Бэллы или ты имеешь в виду всех Калленов?

Вообще-то имелось в виду Джаспера и Беллу, но в общем с Калленами у них тоже достаточно своеобразные отношения!
Quote
Представила Джеймса с надутыми губками произносящим эту фразу и сползла под стол!!!

Да уж... не приведи Господь такое увидать!

natik359,
Quote
ты меня напугала!

сама напросилась! tongue

Maryy85,
Quote
Слава Богу,они успели ее спастиобошлось даже без ее травм.

Еще одна... Где бы мне вам написать, что бы вы увидели - НЕ КАРКАЙТЕ!!!
Quote
.А вот то,что Эд очень сильно задумался-как-то очень настораживает-не собрался ли он уйти?

Нет, пока нет...
Quote
Думаю,Белле надо отдать им первые две книги.Особенно Новолуние!

Давайте определимся сразу... Книги она им читать не даст,
пока что дело дошло только до Сумерек и некоторых глав Рассвета... Но это было вообще перед свадьбой! Так что даже не думайте об этом!

LittleCat,
Quote
Белла все же магнит для неприятностей... думаю теперь тем более все не по книгам будет..

Ага, и с каждой главой это будет все более заметно!

slyly,
Quote
Афигеть!

Очень красноречиво... даже как-то обидно...
постой, афигеть - так плохо, или афигеть - так хорошо?

tanuxa13,
Quote
Ооо вот все и началось.

Ну... началось все глав тридцать назад...
Quote
Интересно, как теперь будут развиваться события...

Имей терпение, всему свое время!
Quote
Жалко конечно, что Белле все же придется сказать такое Чарли, надеюсь он не будет слишком разбит...

А откуда ты знаешь, что она скажет Чарли? biggrin
Quote
Очень порадовала Розали))) Да еще и должок за Беллой оставила

Ну... Белла у нас не глупая, расквитается так, что она еще о за Роуз должок оставит! biggrin

amita93,
Quote
Сомнений и не было,что Каллены во время успеют до них добраться.Но,что особенно радует,так это то, что обошлось без каких-либо травм.

На самом деле, в ходе истории Белла по больницам будет шастать куда чаще...
Quote
А с другой стороны это еще не конец,главное теперь Викторию поймать.

Правильно мыслишь... это еще далеко не конец!
Quote
Может здесь у них получится расправиться с этой опасностью сразу же,чтобы быть уверенными,что удара с этой стороны в будущем можно не ждать.

Будущее здесь понятие достаточно отночительное, так что такой ход маловозможен)
Quote
И похоже Эдварда поразил рассказ о событиях из книги,здесь он так в себе и своих силах точно не уверен.

Это только пока...
Quote
И Розали-просто красотка,изменения на лицо как говорится,Белла всю главу ее поведению удивлялась,что не удивительно.Но все эти изменения в их отношениях,в лучшую сторону,без сомнений радуют.

Эх, если вас это так радует сейчас... что же вы потом говорить будете?

LanaLuna11,
Quote
Кто тут каркает?

Все каркают... в прочем, кто-то накаркал уже давным давно... Так что можно не париться... Это так, к слову пришлось!
Quote
С этим рассказом не соскучишься. Никогда не знаешь что произойдет.

Так в этом весь кайф!

nyka18,
Quote
Да главка супер надеюсь они найдут Джеимса

Джеймся она уже нашли... и даже убили... А вот Вики)
Quote
Эд был в шоке когда узнал что он смог сделать в книге

Ну... скоро он будет в шоке от того, что сделал в их реланости!

Мороженое,
Quote
становится все интереснее и интереснее.

Рада, что понравилось!



 
aessoneДата: Суббота, 03.12.2011, 18:09 | Сообщение # 768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Новая глава просто блеск!Люблю экшен!Теперь,наверное всё не ко-канону будет?Интересненько....Спасибо за перевод!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 18:40 | Сообщение # 769
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




aessone,
Quote
Новая глава просто блеск!Люблю экшен!

Если это экшен - здесь его будет полным полно...
Quote
Теперь,наверное всё не ко-канону будет?

Так оно и так в принципе не по Сумеркам было... biggrin




 
DAKДата: Суббота, 03.12.2011, 23:23 | Сообщение # 770
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Глава очень понравилась!!!! Такая насыщенная.
Эдвард молодец - вовремя успел и спас свою девушку!!! Прям герой!!!!
Очень удивила Розали, так самоотверженно защищающая Беллу, которую она раньше недолюбливала. Неужели лед тронулся и это первые ростки настоящей крепкой дружбы?
Белла вообще молодец - всех озадачила и раздала указания... Командир в юбке!! Вот такая она мне больше нравится - решительная, смелая, любящая... Идеал!
Джеймса довольно быстро прикончили, да и с Викторией, наверное, дело не затянется. Каллены предупреждены, значит вооружены! А Лорена они тоже убьют или к Денали отправят? Всетаки пара Ирины... Жалко будет девушку...
Буду ждать продолжения!!! Творческих успехов!


 
КлараДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:44 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Спасибо огромное за новую главу. Вот так завернули сюжет! Неожиданно, стремительно но зато очень интересно! Молодец Белла, строить вампиров надо, а то через чур уж надеются на свои дары! biggrin С Розали наметился прогресс в отношения с Беллой, она наверное уже приняла ее, только еще не очень показывает своих чувства к Белле.Самолюбие Джаспера пострадало.Теперь наверное он будет очень тщательно прислушиваться к чувствам Белле. И опять о чем-то задумался Эдвард! Надеюсь он не начнет опять считать себя во всем виноватым. И что-то притих Эммет, он фактически молчит в этой главе. Или его так ошеломил командный настрой Беллы wink И что-же Белла хочет сказать Чарли? Неужели то , что она уходит? fie Мне очень жаль Чарли и я надеялась, что здесь этого эпизода получится избежать sad .Но может будет не все так плохо. С нетерпением жду продолжения! УДАЧИ!!!http://twilightrussia.ru/sml/give_rose.gif
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:58 | Сообщение # 772
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote
Глава очень понравилась!!!! Такая насыщенная.

Ну... дальше практически все такими будут! То с эмоциями, то больше экшена)
Quote
Эдвард молодец - вовремя успел и спас свою девушку!!! Прям герой!!!!

Эдвард у нас по жизни герой, так что тут, по-моему, как раз ничего нового!
Quote
Очень удивила Розали, так самоотверженно защищающая Беллу, которую она раньше недолюбливала. Неужели лед тронулся и это первые ростки настоящей крепкой дружбы?

Ну, с горем пополам, вполне возможно...
Quote
Белла вообще молодец - всех озадачила и раздала указания... Командир в юбке!! Вот такая она мне больше нравится - решительная, смелая, любящая... Идеал!

На самом деле, именно здесь Белла совершенно другая... И это безумно нравиться лично мне, надеюсь и читатели оценят)
Quote
Джеймса довольно быстро прикончили, да и с Викторией, наверное, дело не затянется.

Не зна ону главу, конечно... но тем не менее, по сравнению с двумя книгами - Новолуние и Затмение, это действительно будет куда быстрее!
Quote
А Лорена они тоже убьют или к Денали отправят? Всетаки пара Ирины... Жалко будет девушку...

пока что его никто убивать не собирается... Но именно тута и отличиться наша Белка....

Клара,
Quote
Спасибо огромное за новую главу.

Рада, что понравилось!
Quote
Вот так завернули сюжет! Неожиданно, стремительно но зато очень интересно!

Именно в этом стилеистория и пойдет дальше!
Quote
Молодец Белла, строить вампиров надо, а то через чур уж надеются на свои дары!

Абсолютно поддерживаю!
Quote
С Розали наметился прогресс в отношения с Беллой, она наверное уже приняла ее, только еще не очень показывает своих чувства к Белле.

можно сказат и так!
Quote
Самолюбие Джаспера пострадало.Теперь наверное он будет очень тщательно прислушиваться к чувствам Белле.

Ну я бы так не сказала, скорее выросло его мнение о его младшей сестренке) И вообще, вы как-то плохо о нем думаете, он сам по себе очень добр по отношению к Белле!
Quote
И опять о чем-то задумался Эдвард! Надеюсь он не начнет опять считать себя во всем виноватым.

Это еще долго тянуться прицепом, чем дальше тем хуже, но насколько я знаю, здесь куда сильнее доверяет Белле!
Quote
И что-то притих Эммет, он фактически молчит в этой главе. Или его так ошеломил командный настрой Беллы

Не знаю, честно говоря, мне хватило и остальных...
Quote
И что-же Белла хочет сказать Чарли? Неужели то , что она уходит? Мне очень жаль Чарли и я надеялась, что здесь этого эпизода получится избежать .Но может будет не все так плохо.

Все возможно! tongue tongue tongue



 
КлараДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:17 | Сообщение # 773
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ох, спасибки, успокоила меня, теперь переживать не буду wink А Джаспер мне нравится, даже очень! biggrin Так-о-о-й симпатичный, милый, такой лапочка. Так бы и потискала... Ой заболталась что-то. wink Упс.
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:22 | Сообщение # 774
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
Ох, спасибки, успокоила меня, теперь переживать не буду А Джаспер мне нравится, даже очень! Так-о-о-й симпатичный, милый, такой лапочка. Так бы и потискала...

На самом деле, в фильмах он куда больше остальных на монстра похож, при ом ненормального монстра... Особенно в первых двух частях... А так, - полностью поддерживаю! biggrin





Сообщение отредактировал hanya - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
 
korobДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:46 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Номер с золотой визитки