Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А случись такое с ней, ты бы помогла?
Автор IrishaIrisha БетаMussonka (c 30 главы) Рейтинг PG-13 Пейринг Белла\Эдвард ЖанрPOV/Romance Саммари А что если бы Эдвард не поехал бы за Беллой в Порт-Анджелес? А что если бы там была Розали? ДисклаймерВсё принадлежит С. Майер, моя только идея. Также иногда используются материалы, найденные в интернете. СтатусЗакончен. От автораЭто почти первая моя работа, и я надеюсь, что она получается нормальной. И, пожалуйста, комментируйте, чтобы я знала насколько хорошо у меня действительно получается. РазмещениеСначала свяжитесь со мной.
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:13 | Сообщение # 701
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус:
Ирина, твоя история меня очень впечатлила. Я рада увидеть Розали такой. Очень нравятся образы героев в этой истории. Я надеюсь, что все проблемы у них разрешаться. Уверенна, они что-нибудь придумают. Ирочка, фанфик действительно мне понравился и я надеюсь получить уведомление о новой главе. Жаль, что наткнулась на эту историю только сейчас, но рада, что еще не поздно. Жду продолжения.
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:57 | Сообщение # 704
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Фанфик очень интересный, сюжет очень захватывающий. Персонажи показаны с другой стороны, чем в саге, но это очень занимательно. Розали стала более понятна мне. Очень интересно,что же будет дальше... А автору и переводчику спасибо огромное за такое нужное для читателей дело!
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:07 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Статус:
IrishaIrisha,огромное спасибо за такую потрясающую историю!Ты просто обалденно пишешь!) Вот наконец прочитала все имеющиеся главы и сразу же прибежала отписаться.Жаль,что так много пропустила и пришла так поздно,но будем нагонять. Все очень нравится.Особенно новый взгляд на характеры главных героев.В этом фанфике Розали не перестает удивлять,так непривычно видеть ее совсем другую,как же она о Белле волнуется, всегда поддерживает и заботиться.Характер Беллы тоже очень нравится,она молодец,что смогла идти дальше.А Эммет просто чудесный, совсем неудивительно, что Белла так быстро с ним сдружилась. А вот и вопрос с переездом поднялся.Белла действительно привязалась к Калленам,да и она для них уже часть семьи.Как же они будут решать это вопрос ,им же в любом случае скоро придется уехать.А Белла без них не сможет,а особенно без Розали и Эдварда,хоть она и пытается сейчас себя подготовить,настраивает,но все это бесполезно.И странно, что Каллены об этом раньше не подумали им самим без Беллы будет безумно сложно. Интересно как все это разрешиться. Как же хорошо,что Белла и Эдвард решили теперь быть вместе,они очень долго к этому шли. Но вот еще и неожиданный поворот с историей о брате,теперь понятна причина ее отношения к Джасперу.Но вот откуда на майке Беллы кровь и вообще что там произошло?! Принимай в ПЧ! С нетерпением буду ждать продолжения!И хочется спросить когда оно планируется?
Сообщение отредактировал amita93 - Понедельник, 29.08.2011, 18:08
привет IrishaIrisha, Большое спасибо за проду)(как говарят меж сном и реальностю грань тонка))) не удивлюсь што братец жив, и Виктория вапир, может и так... вот и сон ставший реальностю)))) Врема покажет)))))будет прода ..тогда посмотрим))) Христя16
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:38 | Сообщение # 715
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо огромное IrishaIrisha!!! Продолжение просто что то, такого я не ожидала. Очень понравилась глава. Я очень рада за Беллу и Эдварда. Ого, у неё был брат. Блин ужасная концовка, я в шоке, что случилось. Жду с нетерпением продолжение!!!
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:24 | Сообщение # 716
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Потрясающая история!На одном дыхании прочитала до 8 главы,когда очнулась и поняла,что надо написать благодарность автору,сорри...Я очень рада увидеть Рози с такой хорошей стороны,обычно о ней плохо пишут,но у тебя она такая умница,спасибо!
Добавлено (03.10.2011, 14:24) --------------------------------------------- Чем дальше читаю,тем больше нравится Рози...Спасибо,замечательная история!
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 720
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Эта твойо второе произвидение которое читаю.Единствиное что могу сказать у тебя талант и продолжай в том жэ духе.Спасибо тебе огромное за такой класный фанф.
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:54 | Сообщение # 724
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
Привет всем! Я выложила первую часть новой главы. Вообще я не хотела делить главы на части, но так как вторая часть ещё не совсем готова, то решила пока выложить хотя бы это. Надеюсь, вам понравится.
Quote (♥Татьяна♥)
Можно мне в пч?
Quote (Candise)
Принимай в ПЧ.
Quote (belatrisiya_kallen)
Можно в Пч?
Добро пожаловать!
Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ