Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А случись такое с ней, ты бы помогла?
Автор IrishaIrisha БетаMussonka (c 30 главы) Рейтинг PG-13 Пейринг Белла\Эдвард ЖанрPOV/Romance Саммари А что если бы Эдвард не поехал бы за Беллой в Порт-Анджелес? А что если бы там была Розали? ДисклаймерВсё принадлежит С. Майер, моя только идея. Также иногда используются материалы, найденные в интернете. СтатусЗакончен. От автораЭто почти первая моя работа, и я надеюсь, что она получается нормальной. И, пожалуйста, комментируйте, чтобы я знала насколько хорошо у меня действительно получается. РазмещениеСначала свяжитесь со мной.
мне оч нравися твой фанф))) я в ПЧ, если ты конечно не против??))) Беллу действительно жаль....А Розали её точно обратит?))) Всё таки странно, что Элис видела только Рози в отеле...)))) Творческих успехов)))) Жду продолжения)))))
IrishaIrisha, спасибо за новую главу. Очень печально. Наверно так себя чувствует каждая, кто подвергся насилию. Розали правильно делает, что пытается ее расшевелить. Нельзя замыкаться в себе. Это очень опасно! Надеюсь теперь-то они научатся друг другу доверять. Жду проду! Спасибо за эту главку!
Спасибо за новую главу) Классно написано) Почему Элис Беллу не увидела? Почему не увидела что её изнасиловали? И почему она увидела тока Розали? Что же теперь Беллка и Розали будут делать?! Жду продолжения.
Спасибо за отзывы! Я рада, что вам нравится. А Элис не увидела Беллу в отеле, потому что та была в другой комнате, а Элис смотрела только в будущее Розали.
Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
Альтернатива развития сюжета заинтриговала ! Очень интересно посмотреть на развитие дальнейших отношений розали и беллы.теперь у розали появилась так сказать родственная душа . Жду продолжение! Удачи в дальнейшем написании и принимай в пч
Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал: - Счастья. На весь билетик.
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:42 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Привет, IrishaIrisha!!! Ты начала новый рассказ! Неожиданный поворот событий!!! Я однозначно в читателях!!! Вот гады, я бы им шею свернула, и одно место оторвала, за такие дела! Бедная Белла, мне очень жалко её. Такое тяжело пережить. Я очень надеюсь, что с ней всё будет в хорошо? И она не наделает глупостей? Роэали меня удивила. Я честно думала она её добьёт. Хотя она тоже, через такое прошла. Может на самом дели, она не такая стерва, как кажется. Наверняка когда Эдвард узнает, что случилось он будет в бешенстве. И Элис влетит, за то что не смотрела будущие Беллы! Очень интересно, что же будит дальше!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:01 | Сообщение # 40
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за 3 главу!!!!! Рози действительно добрая и отзывчивая, я очень надеюсь, что она поможет Белле и сделает ее сильной, даст желание жить=)! Вот будет для Калленов шок, когда они узнают, что Рози проводит время с Беллой, очень бы хотелось почитать про их реакцию.....=)) С огромным желанием почитаю следующую главу, надеюсь она вскоре появится!!!!
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:04 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо большое, IrishaIrisha!!! У Беллы в голове, такие ужасные мысли. Розали пытается ей помочь. Надеюсь у неё это получится! Вот такая Розали, мне нравится больше!!! Она хорошая, и добрая!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ