Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А случись такое с ней, ты бы помогла?
Автор IrishaIrisha БетаMussonka (c 30 главы) Рейтинг PG-13 Пейринг Белла\Эдвард ЖанрPOV/Romance Саммари А что если бы Эдвард не поехал бы за Беллой в Порт-Анджелес? А что если бы там была Розали? ДисклаймерВсё принадлежит С. Майер, моя только идея. Также иногда используются материалы, найденные в интернете. СтатусЗакончен. От автораЭто почти первая моя работа, и я надеюсь, что она получается нормальной. И, пожалуйста, комментируйте, чтобы я знала насколько хорошо у меня действительно получается. РазмещениеСначала свяжитесь со мной.
IrishaIrisha, спасибо за главу. Очень приятно))) Глава просто супер) Мне так нравится. Розали такая.. такая... прям настоящая старшая сестра)))) Надеюсь, с Беллой все в порядке будет. Ничего не обнаружат))) Спасибо за главу. Жду проду
Спасибо огромное!!! Мне очень понравилась глава! Какая же Розали молодец, так помогает Белле!!! Я очень надеюсь, что у неё всё получится! Блин, я так за неё переживаю! Жду с нетерпением продолжение!!!
Сообщение отредактировал AnnaM - Вторник, 10.08.2010, 23:42
Новая глава класс! Розали такая хорошая, заботливая! Я надеюсь, она не залетит от этих подонков!! Ну что будет с Эдвардом, когда он узнает!? И как он к ней станет относиться? Спасибо за новую главу!!Буду и дальше продолжать следить за развитием этой истории!!))
Надеюсь, с Беллой все в порядке будет. Ничего не обнаружат)))
Нууу, как сказать. Обнаружат кое-что не очень приятное.
Quote (Аянами)
Ну что будет с Эдвардом, когда он узнает!? И как он к ней станет относиться?
Всё узнаешь потом.
Quote (Mussonka)
Пожалуйста, не затягивай с продолжением
Продолжение, наверное, будет уже завтра. BellaSwon(Cullen), Alice-Ashle-Cullen, всевидящая5414, aleksis, AnnaM, Tusya_Natusya, roksana51, Аянами, Mussonka, Elenalove, спасибо всем за комментарии!
IrishaIrisha, спасибо за главу)))))))))))) Беллу так жаль. Из-за таких подонков лишится возможности иметь детей! Сволочи. Рози молодец. Надо расшевелист Беллу, но что бы она осталась сама собой)))))))) А если технически смотреть, то все очень очень хорошо. Спасибо за глав. Жду проду
IrishaIrisha, Спасибо за главу Бедная Белла Мне так её жаль. Из-за этих падонков лишится иметь детей. Ненавижу их!Бесплодие это ужасно. Мне нравится здесь Розали. Обычно её выставляют сукой. Что теперь будет делать Розали чтоб не узнал? Или он узнает? Я понимаю Белле трудно согласится на танцы но всё же это же для неё надо так будет лучше. Я рада, что она согласилась. Жду продолжения.
Сообщение отредактировал BellaSwon(Cullen) - Четверг, 12.08.2010, 16:32
IrishaIrisha, спасибо за новую главку! Жуть... Я в шоке... Из-за каких-то сволочей всю жизнь наперекосяк... Эх...жду продолжение. А когда его, кстати, ждать?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:33 | Сообщение # 100
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо IrishaIrisha!!! Они две родственные души!!! Никто так не поймёт Беллу, как Розали. Очень хорошо, что Розали посоветовала ей пойти на курсы самозащиты, и на уроки танцев. Ей надо быть сильной, у неё всё получится преодолеть! О Боже!!! Она бесплодна!!! Я в шоке!!! Мне очень её жаль. Ей не стать матерью. Белла молодец, что решила бороться!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ