Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А случись такое с ней, ты бы помогла?
Автор IrishaIrisha БетаMussonka (c 30 главы) Рейтинг PG-13 Пейринг Белла\Эдвард ЖанрPOV/Romance Саммари А что если бы Эдвард не поехал бы за Беллой в Порт-Анджелес? А что если бы там была Розали? ДисклаймерВсё принадлежит С. Майер, моя только идея. Также иногда используются материалы, найденные в интернете. СтатусЗакончен. От автораЭто почти первая моя работа, и я надеюсь, что она получается нормальной. И, пожалуйста, комментируйте, чтобы я знала насколько хорошо у меня действительно получается. РазмещениеСначала свяжитесь со мной.
IrishaIrisha, спасибо за главу. Очень приятно))) Глава просто супер) Мне так нравится. Розали такая.. такая... прям настоящая старшая сестра)))) Надеюсь, с Беллой все в порядке будет. Ничего не обнаружат))) Спасибо за главу. Жду проду
Спасибо огромное!!! Мне очень понравилась глава! Какая же Розали молодец, так помогает Белле!!! Я очень надеюсь, что у неё всё получится! Блин, я так за неё переживаю! Жду с нетерпением продолжение!!!
Сообщение отредактировал AnnaM - Вторник, 10.08.2010, 23:42
Новая глава класс! Розали такая хорошая, заботливая! Я надеюсь, она не залетит от этих подонков!! Ну что будет с Эдвардом, когда он узнает!? И как он к ней станет относиться? Спасибо за новую главу!!Буду и дальше продолжать следить за развитием этой истории!!))
Надеюсь, с Беллой все в порядке будет. Ничего не обнаружат)))
Нууу, как сказать. Обнаружат кое-что не очень приятное.
Quote (Аянами)
Ну что будет с Эдвардом, когда он узнает!? И как он к ней станет относиться?
Всё узнаешь потом.
Quote (Mussonka)
Пожалуйста, не затягивай с продолжением
Продолжение, наверное, будет уже завтра. BellaSwon(Cullen), Alice-Ashle-Cullen, всевидящая5414, aleksis, AnnaM, Tusya_Natusya, roksana51, Аянами, Mussonka, Elenalove, спасибо всем за комментарии!
IrishaIrisha, спасибо за главу)))))))))))) Беллу так жаль. Из-за таких подонков лишится возможности иметь детей! Сволочи. Рози молодец. Надо расшевелист Беллу, но что бы она осталась сама собой)))))))) А если технически смотреть, то все очень очень хорошо. Спасибо за глав. Жду проду
IrishaIrisha, Спасибо за главу Бедная Белла Мне так её жаль. Из-за этих падонков лишится иметь детей. Ненавижу их!Бесплодие это ужасно. Мне нравится здесь Розали. Обычно её выставляют сукой. Что теперь будет делать Розали чтоб не узнал? Или он узнает? Я понимаю Белле трудно согласится на танцы но всё же это же для неё надо так будет лучше. Я рада, что она согласилась. Жду продолжения.
Сообщение отредактировал BellaSwon(Cullen) - Четверг, 12.08.2010, 16:32
IrishaIrisha, спасибо за новую главку! Жуть... Я в шоке... Из-за каких-то сволочей всю жизнь наперекосяк... Эх...жду продолжение. А когда его, кстати, ждать?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:33 | Сообщение # 100
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо IrishaIrisha!!! Они две родственные души!!! Никто так не поймёт Беллу, как Розали. Очень хорошо, что Розали посоветовала ей пойти на курсы самозащиты, и на уроки танцев. Ей надо быть сильной, у неё всё получится преодолеть! О Боже!!! Она бесплодна!!! Я в шоке!!! Мне очень её жаль. Ей не стать матерью. Белла молодец, что решила бороться!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ