Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Хочу Быть Смелой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус:
А случись такое с ней, ты бы помогла?
Автор IrishaIrisha БетаMussonka (c 30 главы) Рейтинг PG-13 Пейринг Белла\Эдвард ЖанрPOV/Romance Саммари А что если бы Эдвард не поехал бы за Беллой в Порт-Анджелес? А что если бы там была Розали? ДисклаймерВсё принадлежит С. Майер, моя только идея. Также иногда используются материалы, найденные в интернете. СтатусЗакончен. От автораЭто почти первая моя работа, и я надеюсь, что она получается нормальной. И, пожалуйста, комментируйте, чтобы я знала насколько хорошо у меня действительно получается. РазмещениеСначала свяжитесь со мной.
спасибо за главу радует,что белла уже не боится эммета и эдварда и разговаривает по-немногу и как мало нужно человеку,а в нашем случае васпиру,для счастья назвала по имени и можно жить надеюсь теперь-то эдвард передумает уезжать...
Спасибо огромное!!! Новая глава, супер. Эдвард как всегда во всём винит себя, но вот зачем ему куда то уезжать. А ведь правда, ей уже намного легче. И хорошо что она не боится Эммета, они будут хорошими друзьями. Всё будет хорошо.
IrishaIrisha, спасибо за проду) Белла такая молодец что решила жить без страха) эдварда можно понять, это так трудно когда видешь как больно близкому тебе человеку. Так что он молодец, что контролирует себя и не давит на нее)
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:35 | Сообщение # 556
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус:
Спасибо большое за долгожданную главу!!! Замечательно!!! Рада за Эдварда и Беллу... Они чувствуют себя намного лучше... Жаль, что Белла боится Элис и Карлайла... Но, думаю, и это вскоре пройдет...
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:31 | Сообщение # 558
Yoroshiku onegai shimasu
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус:
То, что Белла не боится хоть кого-то из семьи Калленов - это хорошо!!! А уж что в это число входит Эдвард - так вообще замечательно!!!!! Надеюсь, что скоро ей будет комфортно со всеми... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:02 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус:
Спасибо за долгожданную новую главу! Фанф замечательный! Радует, что Белла начинает потихоньку оттаивать. Как нетипична здесь Розали, в ней столько нежности и несвойственного ей сострадания и терпения.
Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:32 | Сообщение # 561
~ You are in my heart ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Статус:
Для Эдварда счастье услышать эти слова)))))))) Белла молодец, хорошо справляется. а остальные ей помогают. Интересно почему она Эммета не боится, потому что он такой по детски милый, или потому что она чувствует с его стороны защиту??? спасибо за новую главу!
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:16 | Сообщение # 562
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 880
Статус:
IrishaIrisha, спасибо за новую главу!!! Радует,,что Белле становится все лучше...она уже не боится Эдварда и Эммета... Бедняжка Элис,она так хочет подружится с Беллой)) Эдвард был так рад услышать последния слова Беллы!!! Надеюсь у них в скором времени все сложится)) Спасибо за главу))С нетрением жду проду))
Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:07 | Сообщение # 563
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Очень понравилась глава. Приятно, читать про то, что белла приходит в себя Глава трогательная Надеюсь, Элис и Белла станут такими же подругами как Белла и Розали ( или хотя бы почти такими же ) Жду проду :))
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:37 | Сообщение # 565
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Статус:
IrishaIrisha, спасибо за новую главу!!!! Эдвард там наверно на седьмом небе от счастья!!! Хорошо, что Белла перестала бояться так окружающих и нервничать при разговоре.. Почему она сторониться Элис?? Хотя с ее буйным характером.. И все-таки надеюсь, Белла подружиться подружиться с ней также как и с Роуз!!
Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:10 | Сообщение # 566
♥fight for love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус:
маленькими шагами Белла двигается к своему счастью почему ей легче общаться с Эмметом чем с другими понятно а почему она боится Элис ...может потому что Элис слишком подвижна..счастлива..энергична???? глава супер))спасибо огромное
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:52 | Сообщение # 568
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
интересно было узнать происходящее от лица Эдварда. Белла - умничка! такой большой шаг вперед.. на ее месте я бы тоже Эммета не боялась - он ведь как ребенок! а Элис с ее неуемной энергии внушает осторожность поскорее хочется узнать дальше!! с нетерпением жду проды!
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:20 | Сообщение # 571
♪Владеющая чарами музыки♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус:
Спасибо большое за такую долгожданную главу!!! Хотела спросить, ты вот просила что бы тебе в личку написали кому нужно высылать оповещание о новых главах. Я тебе писала, но оповещание об этой главе не получала. Может в следующий раз вышлешь??? А глава получилачь интересная, наконец то мы хоть немного узнали что думает Белла о Эдварде! Она его не боится, просто замечательно. А вот для меня не было неажиданным то что Белла не боится Эммета, она полностью доверяет Розали, а та наверное в свою очередь очень много говорит об Эммете, так что Белла наверное воспринимает его как друга!
Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 17.12.2010, 15:21
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:57 | Сообщение # 572
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус:
Только сегодня нашла этот фанф. Даже и представить себе не могла, что такое может произойти! Но взять да и написать фанф на такую тему - просто потрясающе!!! IrishaIrisha, спасибо тебе за такой фанфик! Я сразу записываюсь в ПЧ! (если примешь конечно ).
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:16 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Ириш! Спасибо за новую главу! Такая позитивная главка! Правда тут немного встрял Эдик со своим пессимизмом..., но он все равно не испортил мне настроение ))). Все-таки у него есть шанс. Надеюсь, он скоро и воспользуется. Дорогая, желаю тебе вдохновения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ