Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
ZлюChкаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:50 | Сообщение # 726
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Да, иногда я бываю кровожадная...

Все мы чуточку такие...)
Quote
Такс..это меня уже пугает...Если Белла уже так проказит..что же дальше будет? Бедный Эдвард

ничего подобного... Тут по-моему бедной буду я, ну или как минимум красной как рак! tongue
Quote
Что=то я в этом и не сомневаюсь

Буду стараться! biggrin

nyka18,
Quote
Да главка супер спасибо надеюсь он успеет рада что он справляется и Белз хорошо ему помогла

Рада, что тебе понравилось! biggrin



 
ksenaДата: Пятница, 25.11.2011, 14:56 | Сообщение # 727
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо, девочки, за прекрасный перевод!
глава классная, в меру всего: действий, рассуждений, диалога, чувств...
в конце мне стало тревожно, очень... надеюсь они успеют... и разберутся с нарушителями... angry
пожалуйста, не тяните долго, очень хочется узнать, что с ней все в порядке...
удачи! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ZлюChкаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:04 | Сообщение # 728
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ksena,
Quote
спасибо, девочки, за прекрасный перевод!
глава классная, в меру всего: действий, рассуждений, диалога, чувств...

Да, это одна из моих любимых!
Quote
в конце мне стало тревожно, очень... надеюсь они успеют... и разберутся с нарушителями...

Конечно только так, и никак иначе! biggrin
Quote
пожалуйста, не тяните долго, очень хочется узнать, что с ней все в порядке...

Моего слова, как я понимаю - недостаточно?
Обидно...



 
natik359Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:50 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
ничего подобного... Тут по-моему бедной буду я, ну или как минимум красной как рак! tongue

Я заинтригована biggrin


 
aessoneДата: Пятница, 25.11.2011, 16:17 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настораживает то ,что события развиваются по другому,не так,как в каноне...И Элис не видит ничего,и волки не сильно дружат с Беллой...Не хотелось бы,чтобы они пострадали от Джеймса или бешеной Виктории!А то,что Эдвард более смелый очень радует!Спасибо за перевод,замечательно!!!
 
DAKДата: Пятница, 25.11.2011, 16:41 | Сообщение # 731
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу! Она очень разнообразная и насыщенная! Очень понравилась сцена с поцелуем. Вон как Эдварда проняло от одного только прикосновения к волосам! Что же будет дальше?! А Белла молодец, нормально на это реагирует, не комплексует и не расстраивается! Она здесь гораздо уверенней, чем в книгах, даже смеется над ситуацией (правда внутренне, чтоб не обидеть Эдварда). Эд как всегда - столько сомнений на пустом месте. Они же его семья, ну не съели же они б его!" Так он целую неделю собирался с духом, чтоб поговорить, да и то его Белла, чуть ли не пинками выгнала! Каллены тоже молодцы, нечего сказать! Ладно, за мыслями не уследишь, но обсуждать некоторые вопросы нужно тет-а-тет , а не выносить на всеобщее обозрение!
Последняя часть, когда обнаружилась угроза Белле, заставила замереть в напряжении и скрестить пальцы на удачу. Только б они успели! А то события покатятся под откос!
Потом посмотрела название следующих глав и немного успокоилась, хотя и пребываю на низком старте в ожидании продолжения.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:52 | Сообщение # 732
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чертовы кочевники. Не сидится им на месте!! И как неожиданно они вернулись. Даже намека не было.
Спасибо за главу. Буду ждать следующую. На самом интересном месте оборвалось. Закон подлости.


 
SofiДата: Пятница, 25.11.2011, 18:07 | Сообщение # 733
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




hanya, Спасибо за новую главу!!! перевод очень хорош! и спасибо за то, что делишься с нами этой историей! =)

хорошо, что они поговорили наконец, только это было так... скупо. не до конца понимаю почему ему НАСТОЛЬКО неудобно и неприятно от мыслей семьи??? они же его принимают! понятно, что где-то ему стыдно за себя, но это его природа и главное, что он ее перебарывает. побеждает.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! порадовали его мысли насчет ведомости и то, что он наконец прислушивается и доверяет суждениям Беллы! (готова повизгивать и хлопать в ладоши). Прямо как бальзам на душу =)

а насчет кочевников - вот же ш упертые говняшки! неймется им... думаю, что Белла сумеет протянуть время до прихода Калленов. ее мозги здесь тоже лучше работают =)

Очень интересно узнать личное мнение hanya и Inmanejable о поведении и поступках героев.
Спасибо вам за перевод, за то, что делитесь такой интересной историей с нами и не жадничаете =)

с нетерпением жду продолжения! =)


 
LittleCatДата: Пятница, 25.11.2011, 21:14 | Сообщение # 734
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оох.. вот и нечинается все самое ужасное... мальчики успеют и с Беллой все будет хорошо!!!
спасибо за главу!!


 
korobДата: Пятница, 25.11.2011, 22:43 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу. Видать Джеймс захотел кровушки Беллы.( и тут такой облом. biggrin ) с нетерпением жду продолжения.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
amita93Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:12 | Сообщение # 736
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юху!Суперское продолжение и такое насыщенное.События снова начинают закручиваться.Конечно в мыслях каждого их Калленов было очень интересно покопаться,но уже не терпится почитать дальнейшее развитие событий.Да я знаю,терпение не мой конек особенно в таких случаях. biggrin Неужели Джеймс все таки решил навестить Беллу,его наверно запах вампира привлек,и стало интересно,вот только один ли он решил пойти или с "друзьями". Ребята обязательно успеют,в этом даже сомнений нет.Будем надеяться у Белла получиться потянуть время,да и сам Джеймс вряд ли сразу же нападет,не его это стиль.И Эдвард в этой истории классный такой,и все не перестает удивлять.Очень здорово.что он так доверяет Белле,и почти полностью полагается на нее,конечно для него это не так просто,но сейчас уже кажется все хорошо.И такой долгожданный и нужный разговор, хорошо что разобрались.И порадовал очень момент где Белла за Эдварда вступилась,и самого Эдварда он порадовал не меньше.
Большое спасибо за главу))) happy
 
antoniaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:44 | Сообщение # 737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну начинается,я б на месте Беллы поделилась бы книгами всем бы легче жилось знаючи,хотя,может все еще впереди wink
 
HelaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:41 | Сообщение # 738
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард, ненавидя свою хищную сущность, стыдится своих кровожадных мыслей, описанных в книге. Ему очень тяжело принять тот факт, что всё это стало теперь известно его родным. Только благодаря поддержке Беллы, он решается вернуться домой и поговорить со своей семьёй.
Сложное для него решение...
Эсми и Карлайл смогли облегчить его душу.
Перед лицом очередной опасности в лице кочевников вся семья снова объединилась, чтобы обезопасить жизнь Беллы. Как бы там ни было, они готовы друг для друга на всё, потому что это очень дружная и любящая семья.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.11.2011, 20:11 | Сообщение # 739
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Я заинтригована

Вот и чудненько!

aessone,
Quote
Настораживает то ,что события развиваются по другому,не так,как в каноне..

Так и задумано... Должны быть отличия, иначе в фф нет смысла!
Quote
И Элис не видит ничего,и волки не сильно дружат с Беллой...

Элис видит, но не так, как ей того хотелось бы... а волки... чет я такого не припомню...
Quote
Не хотелось бы,чтобы они пострадали от Джеймса или бешеной Виктории!

Не больше чем обычно... Я проконтролирую!
Quote
А то,что Эдвард более смелый очень радует!

Это еще не смелый... смелый - будет чуточку позжее!

DAK,
Quote
Очень понравилась сцена с поцелуем. Вон как Эдварда проняло от одного только прикосновения к волосам! Что же будет дальше?! А Белла молодец, нормально на это реагирует, не комплексует и не расстраивается! Она здесь гораздо уверенней, чем в книгах, даже смеется над ситуацией (правда внутренне, чтоб не обидеть Эдварда).

Я тоже от этого места в восторге!
А дальше... а дальше будет еще круче!
Quote
Эд как всегда - столько сомнений на пустом месте. Они же его семья, ну не съели же они б его!

Ну, у них другая диета... и под определение блюда больше попадает Белла...
Quote
Каллены тоже молодцы, нечего сказать! Ладно, за мыслями не уследишь, но обсуждать некоторые вопросы нужно тет-а-тет , а не выносить на всеобщее обозрение

Ну, у них же "нет" секретов... вот и нате!
Quote
Последняя часть, когда обнаружилась угроза Белле, заставила замереть в напряжении и скрестить пальцы на удачу.

Надеюсь, ты их все же разогнешь к следующей главе... biggrin
Quote
Только б они успели! А то события покатятся под откос!

Если ты не заметила, они уже покотились...
Quote
Потом посмотрела название следующих глав и немного успокоилась, хотя и пребываю на низком старте в ожидании продолжения.

Угроза... Атакованные... Очень успокаивающе ничего не скажешь!

LanaLuna11,
Quote
чертовы кочевники. Не сидится им на месте!! И как неожиданно они вернулись

Правильно так их!
А что бы сюрпрайзов не было - есть рубрика - СКОРО! Почаще заглядывай!
Quote
На самом интересном месте оборвалось. Закон подлости.

Типа ты так никогда не делаешь!

sofishunya,
Quote
hanya, Спасибо за новую главу!!! перевод очень хорош! и спасибо за то, что делишься с нами этой историей! =)

рада приветствоваь новых читателей!
Quote
хорошо, что они поговорили наконец, только это было так... скупо. не до конца понимаю почему ему НАСТОЛЬКО неудобно и неприятно от мыслей семьи???

Это - Эдвард, и тут без комментариев!
Quote
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! порадовали его мысли насчет ведомости и то, что он наконец прислушивается и доверяет суждениям Беллы! (готова повизгивать и хлопать в ладоши). Прямо как бальзам на душу =)

Взаимно... я когда первый раз читала, ситуация была аналогичная!

LittleCat,
Quote
оох.. вот и нечинается все самое ужасное... мальчики успеют и с Беллой все будет хорошо!!!
спасибо за главу!!

Правильно, побольше оптимизма!

korob,
Quote
Видать Джеймс захотел кровушки Беллы.( и тут такой облом. )

облома пока нет, но он будет!

amita93,
Quote
.События снова начинают закручиваться.Конечно в мыслях каждого их Калленов было очень интересно покопаться,но уже не терпится почитать дальнейшее развитие событий.Да я знаю,терпение не мой конек особенно в таких случаях.

Да и переводить такие главы куда интересней!
Quote
Неужели Джеймс все таки решил навестить Беллу,его наверно запах вампира привлек,и стало интересно,вот только один ли он решил пойти или с "друзьями".

Маладец! правильно мыслишь!
И да, они по одному не гуляют!
Quote
Ребята обязательно успеют,в этом даже сомнений нет.

вот, так бы всем... А топаряться по поводу и без...
Quote
.Будем надеяться у Белла получиться потянуть время,да и сам Джеймс вряд ли сразу же нападет,не его это стиль

В этом даже не будет потребности...ребята как раз вовремя подобспе... ЕТ!
Quote
И Эдвард в этой истории классный такой,и все не перестает удивлять.Очень здорово.что он так доверяет Белле,и почти полностью полагается на нее,конечно для него это не так просто,но сейчас уже кажется все хорошо.

На удивление, у меня к нему даже притензий нет... пока)
Quote
И порадовал очень момент где Белла за Эдварда вступилась,и самого Эдварда он порадовал не меньше.

Ты единственная, кто упомянул об этом... хотя момент очень милый!

antonia,
Quote
Ну начинается,я б на месте Беллы поделилась бы книгами всем бы легче жилось знаючи,хотя,может все еще впереди

Если бы она поделилась - так бы е интересно было!

Hela,
Quote
Эдвард, ненавидя свою хищную сущность, стыдится своих кровожадных мыслей, описанных в книге. Ему очень тяжело принять тот факт, что всё это стало теперь известно его родным. Только благодаря поддержке Беллы, он решается вернуться домой и поговорить со своей семьёй.

Правильно! Читайте девочки, умные мысли пишет человек! А то я уже задолбалась одно и тоже писать!
Quote
Эсми и Карлайл смогли облегчить его душу.

Громко сказано, но пусть так...
Quote
Перед лицом очередной опасности в лице кочевников вся семья снова объединилась, чтобы обезопасить жизнь Беллы. Как бы там ни было, они готовы друг для друга на всё, потому что это очень дружная и любящая семья.

Да уж... не без этого!

Спасибо вам девочки, за удивительные отзывы!



 
Sony@Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:31 | Сообщение # 740

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




hanya, Inmanejable, спасибо вам, девочки, за те главы, что я пропустила! Надеюсь вы меня простите за это. Но я видимо успела как раз к самому интересному. Чтение книги закончено и начинаются по-настоящему интересные и захватывающие события.
Я мельком пробежалась по форуму и была рада увидеть, что автор всё же выложила долгожданное ( очень ДОЛГОжданное нашим любимым переводчиком wink ) продолжение и мы таки узнаем чем закончилась эта история.
 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:42 | Сообщение # 741
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
hanya, Inmanejable, спасибо вам, девочки, за те главы, что я пропустила! Надеюсь вы меня простите за это. Но я видимо успела как раз к самому интересному.

Рада, что ты вернулась... Мне тебя не хватало) И да, ты как раз вовремя!
Quote
Я мельком пробежалась по форуму и была рада увидеть, что автор всё же выложила долгожданное ( очень ДОЛГОжданное нашим любимым переводчиком ) продолжение и мы таки узнаем чем закончилась эта история.

О да.... Там такое!!! happy happy happy
молчу-молчу-молчу! tongue



 
Sony@Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:59 | Сообщение # 742

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Рада, что ты вернулась... Мне тебя не хватало)

Я постараюсь (честно-честно ) больше не пропадать.
Quote (hanya)
И да, ты как раз вовремя!

Интуиция - великая вещь!
Честно говоря я даже рада, что прочитала главы о чтении книги (какое-то масло масляное получилось wacko ) все сразу. Меня немного раздражает как отреагировали Каллены на мысли Эдварда. А что они ожидали там увидеть? Это ведь его сокровенные, не отфильтрованные мысли. Можно было ожидать, что ничего приятного они там не найдут.
Quote (hanya)
О да.... Там такое!!! happy happy happy
молчу-молчу-молчу!

Совсем-совсем-совсем? wink
 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.12.2011, 20:38 | Сообщение # 743
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Я постараюсь (честно-честно ) больше не пропадать.

Ловлю на слове!
Quote
Честно говоря я даже рада, что прочитала главы о чтении книги (какое-то масло масляное получилось ) все сразу.

Не могу ничего тебе сказать... Я читала все сразу, но переводить их было неимоверно сложно!!!
Quote
Меня немного раздражает как отреагировали Каллены на мысли Эдварда. А что они ожидали там увидеть? Это ведь его сокровенные, не отфильтрованные мысли. Можно было ожидать, что ничего приятного они там не найдут.

Они привыкли видеть Эдварда чересчур идеальным, а теперь они удивидели в нем то, чего прежде не знали, и для них было шоком прежде всего то, что простая девчонка из книги, понимала вампира с которым они прожили вместе едва ли не сотню лет. лучше чем они... Они увидели не только ошибки Эдварда, но и свои)
Quote
Совсем-совсем-совсем?

Ты же знаешь, люблю поболтать) wink



 
Sony@Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:36 | Сообщение # 744

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Я читала все сразу, но переводить их было неимоверно сложно!!!

Сочувствую! Надеюсь, дальше было (и будет) легче. smile
Quote (hanya)
для них было шоком прежде всего то, что простая девчонка из книги, понимала вампира с которым они прожили вместе едва ли не сотню лет. лучше чем они...

Ну кто же может знать человека[вампира] лучше, чем его вторая половинка? Думаю, здесь ничего удивительного.
А вот сомнения Элис об изменениях в сроках происходящих событий кажутся мне более обоснованными. Уж она-то в этом эксперт и если уж она так тревожится, то это действительно серьёзно. Тем более, что она перед этим бессильна.
Кстати, а что это у тебя за миленькая картинка под аватаркой с интригующим названием "укрощение рассвета"? Признавайся что натворила? angry biggrin
 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:40 | Сообщение # 745
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Сочувствую! Надеюсь, дальше было (и будет) легче.

Дальше уже легче)
Quote
Ну кто же может знать человека[вампира] лучше, чем его вторая половинка? Думаю, здесь ничего удивительного.

кому как...
Quote
А вот сомнения Элис об изменениях в сроках происходящих событий кажутся мне более обоснованными. Уж она-то в этом эксперт и если уж она так тревожится, то это действительно серьёзно. Тем более, что она перед этим бессильна.

Элис оказалось куда благоразумней остальных... помнишь еще мои слова)
Quote
Кстати, а что это у тебя за миленькая картинка под аватаркой с интригующим названием "укрощение рассвета"? Признавайся что натворила?

Как я понимаю, мне никто не отчитывался, за значки отвечают модераторы... И значки - благодарность, и все такое... Я так посмотрела, подумала, и пришла к выводу, что это за помощь в переводе навостей во время промо-тура и премьеры... И девчонок была запарка, ну я и вызвалась помочь... Думаю, теперь у них надолго записаться...
Кстати, была несколько удивлена, заметив зачек... Так что на самом деле, мне не известно точное его определение и функция...)
И да, как тебе новая главка?



 
Your_QueenДата: Пятница, 02.12.2011, 21:41 | Сообщение # 746
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за главку biggrin не думала что кочевники появятся так быстро!!!
Рада что Роуз была очень милой с Беллой smile Хм...Джаспер действительно разговаривал с Беллой как старший брат,это было очень мило biggrin
Название следуйщей главы немного пугает surprised
Надеюсь там будет всё хорошо!?


 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:47 | Сообщение # 747
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
Спасибо за главку

Надеюсь, понравилось)
Quote
не думала что кочевники появятся так быстро!!!

Здесь все будет быстро, ярко и безумно интересно)
Quote
Рада что Роуз была очень милой с Беллой

Они нас еще порадует.. притом обе... tongue
Quote
Хм...Джаспер действительно разговаривал с Беллой как старший брат,это было очень мило

Ага, мне тоже оч этот момент понравился)
Quote
Название следуйщей главы немного пугает
Надеюсь там будет всё хорошо!?

Ну, могу сказать, что в конечном итоге, у всех все будет просто замечательно... Ну а подробности... нераньше следующей главки) biggrin



 
LanaLuna11Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:18 | Сообщение # 748
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Вот и убили блондина. Залез в окно - идиот.

 
Sony@Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:20 | Сообщение # 749

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Дальше уже легче)

А вот это хорошо. happy
Quote (hanya)
кому как...

Не буду спорить.
Quote (hanya)
Элис оказалось куда благоразумней остальных... помнишь еще мои слова)

Как-то угрожающе звучит... surprised biggrin
Quote (hanya)
Я так посмотрела, подумала, и пришла к выводу, что это за помощь в переводе навостей во время промо-тура и премьеры... И девчонок была запарка, ну я и вызвалась помочь... Думаю, теперь у них надолго записаться...

Решила попробовать себя в чём-то новом? Удачи! smile
Quote (hanya)
И да, как тебе новая главка?

Если учитывать, что я о ней только что узнала?
Мы с тобой пол вечера болтаем. Может стоило пораньше намекнуть? biggrin wink
*убежала читать*


Сообщение отредактировал Sony@ - Пятница, 02.12.2011, 22:22
 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:26 | Сообщение # 750
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Вот и убили блондина. Залез в окно - идиот.

Маладец, коротко и ясно)

Sony@,
Quote
Как-то угрожающе звучит...

Я старалась)
Quote
Решила попробовать себя в чём-то новом? Удачи!

Стараемся)
Quote
Если учитывать, что я о ней только что узнала?
Мы с тобой пол вечера болтаем. Может стоило пораньше намекнуть?

Прости, совсем об уведомлениях забыла... Обещаю исправиться! biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...