Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
КотоваДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:51 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Жаль только, что в оригинале Таня так и осталась без пары. Думаю, Чарли бы был тоже сражен наповал. Эх, если бы...


Нет, Майер никогда бы не написала, что состоялась такая пара, как Таня и Чарли (вампир-человек). По замыслу Майер, Эдвард-Белла это уникальный случай связи вампира-человека, это эксклюзивный вариант, tongue чудо из чудес и т.д. Если бы вампиры стали жениться на людях и наоборот, это уже не были бы майеровские сумерки. Это было бы другое произведение. smile

Цитата LanaLuna11 ()
А причем тут запах и память?


Запах и память вот при чем: если бы Эдвард помнил Беллу, он начал бы ее искать. А когда нашел, то, конечно, поразился бы ее запаху. Кто знает, решился бы тогда Эдвард-вампир на связь с девушкой с таким запахом? Думаю, все же решился бы в конце концов, после долгих обдумываний и терзаний. smile


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:15 | Сообщение # 927
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Драматично. Эдвард ничего не помнит, но ведь чувствует же что-то, девочка страдает, но, надеюсь, до психиатора все ж не дойдет. Какой поворот событий незаурядный. Очень необычная линия с Таней, все время поражаюсь такому повороту событий, страшно интересно как они встретяться с Беллой, наверное она почувствует что-то необычное, да и шерифу пора начать подозревать, все-таки профессия обязывает, или нежные чувства притупили бдительность?

,
 
yuroДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:24 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Просто потрясающе интересное продолжение! Не могу дождаться следующей главы.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:20 | Сообщение # 929
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата waxy ()
Спасибо, девочки за работу! Порадовали новой главой!

Уффф... *стерли пот со лба

Цитата waxy ()
Благие намерения Эдварда помочь Белле, прочитав ее мысли и определив причину депрессии разобьются о ее тишину. Представляю шок Эдварда.

surprised Опана. Чарли еле слышно, а уж девушка... Мдя, так просто Эдвард не убежит от нее tongue

Цитата waxy ()
Кстати, мне здесь не очень понравилось " превышение полномочий" Элис. Она видит возможное будущее в соответствии с принятыми кем-то решениями. Каким образом она определила, что Белла станет суженой Эдварда? Это автоматически вытекает из его решения съесть ее?

Может, эту систему автор еще раскроет? не все же сразу в одной главе. А интрига? happy

Цитата waxy ()
Конечно, он обязан выяснить это. Думаю, Белла должна дать сигнал, знак, который станет толчком для подсознания Эдварда, он вспомнит все и тогда страсти закипят!

Я толчка пока не увидела, вероятно, упустила, потому что... Ну я не хочу спойлерить! wacko

Цитата waxy ()
В Форксе ее депрессия прекратится.

Надеюсь, новые знакомства, обстановка, но воспоминания никто не отменял cool

Цитата MissElen ()
оберегать, пока она растет, а когда переписка бы оборвалась - не позволил бы страдать от горя по его трагической кончине.

Как все сложно. Но не думаю, что в данный момент будет хорошей идеей заявиться к Белле и сказать: "Я не умер, я стал вампиром" biggrin

Цитата MissElen ()
Пока Белла безутешно страдает от смерти Эдварда 90 лет назад на глазах у беспомощной матери Рене в Финиксе, Эдвард в Форксе мучается от необъяснимых игр своего разума, связанных с шерифом Чарли Своном и его дочерью Беллой.

У каждого из них своя головная боль. Ничего, скоро настанет продолжение smile

Цитата MissElen ()
Шарик-Джейкоб имел наглость и Беллу настроить против Калленов, но она сумела дать ему достойный отпор, не поддавшись на его аргументы.

Так он и дальше будет путаться под ногами, как я успела заметить angry Ну нет жизни без оборотней. Нигде от них не спрячешься.

Цитата MissElen ()
Ждать осталось недолго - Чарли и Таня уже отправились в солнечный Финекс за Беллой, но согласится ли она приехать и решится ли Эдвард встретиться с ней, не услышав её мыслей?

Хм. Ну что-то же должно произойти, чтобы они действительно увидели друг друга. Не убьет же он ее в самом деле cool

Цитата Lisbet_Salander ()
А Чарли знает, что Таня вампир? А то так переживал, что она едет в Финикс, говорил, что ей нельзя на солнце.

Так вроде из главы ясно, что он не в теме. И Таня об этом думала. sad

Цитата Lisbet_Salander ()
Надеюсь, они привезут Беллу с собой, а то как-то не хочется, чтобы фик превратился в репортаж из жизни психбольницы;)

biggrin Вот чего не надо, того не надо.

Цитата Lisbet_Salander ()
И хотя бы в сентябре, но она встретит Эдварда!

Конечно, встретит. tongue

Цитата Korsak ()
Очень жаль,что Карлайл не был посвящен в такие интимные вещи при жизни Эда,это сильно бы помогло в столетней грусти...

Жаль, но, с другой стороны, рассказал бы он все Эду, и тот бы мучился все 90 лет. sad

Цитата Korsak ()
Кажется Эд не намерен показываться Белле(или я не верно поняла),что печально,думаю его присутствие утешило бы ее.

Как именно? Пусть все постепенно развивается, а не бухты барахты. Так бы у девушки точно приступ случился surprised

Цитата Korsak ()
.Честно,не понимаю,как дальше могут развиваться события,ведь Белла не имела фото Эдварда,а Эдвард не помнит что человеком был влюблен в нее.

А события будут развиваться довольно интересно happy

Цитата Korsak ()
Уф,но наверное не стоит гадать,а набраться терпения и ждать следующих глав!

Правильный вывод wink

Цитата ira2760 ()
Да, Белла мастер страдать.

Еще какой. У нее еще такая богатая фантазия, что диву даешься иногда biggrin типичная женщина. Распишет такое...

Цитата ira2760 ()
Да и истории бы тогда не было, р-раз, и Белла нашлась, а тут вспоминать будет долго-долго.

Ну, не очень долго cool

Цитата ira2760 ()
Удачи всем, кто работает над этой историей.

Ой спасибки) tongue

Цитата Котова ()
По замыслу Майер, Эдвард-Белла это уникальный случай связи вампира-человека, это эксклюзивный вариант,

Ну а Таня что, она тоже заслуживает счастья sad оставили ее одну без любви.

Цитата Лиз0350 ()
Очень необычная линия с Таней

Пусть она хоть раз побудет положительным героем wink

Цитата Лиз0350 ()
страшно интересно как они встретяться с Беллой, наверное она почувствует что-то необычное, да и шерифу пора начать подозревать, все-таки профессия обязывает, или нежные чувства притупили бдительность?

Посмотрим smile

Цитата yuro ()
Просто потрясающе интересное продолжение! Не могу дождаться следующей главы.

Придется потерпеть. Спасибо wink


 
Sharon9698Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:38 | Сообщение # 930
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за главу! Очень интересно! Белла в глубокой депрессии, и, думаю, что лучший выход для нее - это смена обстановки. Переехать к отцу на время самое лучшее решение, даже не прибегая к услугам психотерапевта. Отношение Тани к Чарли подкупает своей душевностью и искренностью, то, как она заботится о нем и его дочери очень мило, она в этой истории реально классная))) Мне немного странно, что Чарли до сих пор не обратил внимания на ее твердую и холодную кожу, только лишь знает, что ей нельзя выходить на солнце... ну это мелочи)) Интересно наблюдать, как отношение Калленов к появлению в жизни их семьи человека сначала испытывается на Чарли и Тане, а не на Белле и Эдварде, как обычно)) И Эдвард в этой истории уже готов к появлению Беллы в их жизни - и в смысле интереса к ее приезду, и в смысле ее поющей крови, не так как в каноне, когда эти события практически сбили его с толку)) Конечно, идея держаться от Беллы на расстоянии 3 миль мне не нравится, но мы ведь знаем, что он будет подбираться к ней все ближе, пытаясь услышать ее мысли, которые услышать не дано))) Мне кажется, что толчком к их общим воспоминаниям станет Карлайл, ведь Эдвард писал о нем Белле, о его красоте, странностях, да и имя у него, скажем прямо, необычное. И, кстати, я так и знала, что Таня никуда не уезжала во время визита Беллы, просто побоялась показываться ей на глаза, а сама караулила поблизости, а точнее подслушивала))) Хитрюга и трусишка))) Самое интересное, что она ни секунды не сомневается в том, что Чарли рано или поздно станет вампиром, в отличие от Эдварда, который постоянно сомневался и думал, что Белла его возненавидит после обращения wink
Я вот думаю, у Элис воспоминания человеческой жизни так и не вернулись (в каноне), но она ведь и провела последние годы в психушке, чуть ли не в полной тьме... а как с Эдвардом? ну, в этой истории... он ведь просто сильно болел, и чувство дежа вю уже присутствует... вот как он? заново влюбится в Беллу? или вспомнит свою любовь к ней? хотелось бы, чтобы вспомнил... несправедливо было бы забыть безвозвратно все эти светлые чувства, что были у него к Белле.
Еще раз спасибо, девочки, за ваш нелегкий труд))) Жду продочку)))


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 03.06.2014, 04:26 | Сообщение # 931
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата LanaLuna11
Так вроде из главы ясно, что он не в теме. И Таня об этом думала

Тогда каким же жутким кожным заболеванием она его напугала, раз Чарли так переживает??? Его слова:
Цитата
Но ты ведь не можешь! Солнце, тебе ведь нельзя появляться на солнце. Твоя кожа… ты вся обгоришь!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
natik359Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:54 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла совсем раскисла, она как Эдвард в новолунии. И Эдвард ничего не помнит о том важном кусочке времени. Но чувства как инстинктивные у него остались, хоть он пока и сам их понять не может. Жду с нетерпением продолжения и надеюсь их скорую встречу.

 
MiMaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:36 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


От судьбы не уйдешь, ведь надо же было Тане увязаться за Эсми в полицейский участок, а до этого приехать с Аляски, так и Эду с Беллой не уйти друг от друга, только думаю поездка ничего ему не даст и он не услышит ее и от этого она его еще больше заинтересует, ведь он же знает что он от куда то знает Чарли и должен Беллу тоже узнать. Только как он справится с тягой ее крови, ох и тяжело же ему придется, но встреча неизбежна, сколько бы они не сопротивлялись. Чарли привезет ведь ее в Форкс. Спасибо за продолжение.


 
Лиз0350Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:43 | Сообщение # 934
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Пусть она хоть раз побудет положительным героем wink

ДА! пусть побудет, а то все как-то никак.


,
 
lightlessДата: Вторник, 03.06.2014, 21:00 | Сообщение # 935
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Белла так тяжело переживает смерть Эдварда. Не удивительно, что родители решились на психологическую помощь, хотя, на мой взгляд, это слишком.
Вот мы и узнали, что Эдвард совершенно не помнит свою человеческую жизнь. Но если Чарли кажется ему знакомым, то что будет, когда он увидит Беллу.
Спасибо большое за превод.
 
СлАсТиКДата: Вторник, 03.06.2014, 23:47 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Уффф, давно меня тут не было... пришла, а тут целых три главы)))) дорогой переводчик, огромное спасибо за Ваш труд, столько эмоций.... как же больно было читать про людей, которые страдают от этого ужасного гриппа, а Белла... боже бедняжка, как же она плохо все перенесла, что же с ней будет... и конечно же память Эдварда, так жаль, что она пропала, но ведь есть же проблески, надеюсь он вспомнит. Огромное спасибо за новые главы!!!)))



 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.06.2014, 21:17 | Сообщение # 937
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sharon9698 ()
Спасибо за главу!

Оу давно тебя тут не было. Пожалуйста smile

Цитата Sharon9698 ()
Переехать к отцу на время самое лучшее решение, даже не прибегая к услугам психотерапевта.

Так ведь она и у отца вероятно будет тосковать sad может, Эдди сам к ней в спальню залезет? biggrin

Цитата Sharon9698 ()
Отношение Тани к Чарли подкупает своей душевностью и искренностью, то, как она заботится о нем и его дочери очень мило, она в этой истории реально классная)

Согласна. Идеальная и прекрасная женщина. Прям как Эсми. happy Аж не нарадуюсь на Танюху.

Цитата Sharon9698 ()
Интересно наблюдать, как отношение Калленов к появлению в жизни их семьи человека сначала испытывается на Чарли и Тане, а не на Белле и Эдварде, как обычно))

Да, немного по-другому. Только начинаем)))

Цитата Sharon9698 ()
Мне кажется, что толчком к их общим воспоминаниям станет Карлайл, ведь Эдвард писал о нем Белле,

Версия читателя. Люблю такие. У каждого свое мнение, и его так заманчиво читать, чтобы потом узнать, кто-то угадал что-то, или нет cool

Цитата Sharon9698 ()
Самое интересное, что она ни секунды не сомневается в том, что Чарли рано или поздно станет вампиром, в отличие от Эдварда, который постоянно сомневался и думал, что Белла его возненавидит после обращения

Ну, дык на то она и Таня, а не Эдвард. два совершенно разных человека. smile

Цитата Sharon9698 ()
а как с Эдвардом? ну, в этой истории... он ведь просто сильно болел, и чувство дежа вю уже присутствует... вот как он? заново влюбится в Беллу? или вспомнит свою любовь к ней? хотелось бы, чтобы вспомнил... несправедливо было бы забыть безвозвратно все эти светлые чувства, что были у него к Белле.

Я думаю, он вспомнит. Не просто же так это чувство у него появилось. happy

Цитата Lisbet_Salander ()
Тогда каким же жутким кожным заболеванием она его напугала, раз Чарли так переживает?

Ну мало ли что могла вампирша придумать. Они столько живут, знают бог весть что tongue К тому же, она бледная как полотно. Ей бы по любасу загарать нельзя было.

Цитата natik359 ()
Белла совсем раскисла, она как Эдвард в новолунии.

Конечно, смерть близкого пережить очень тяжело. Смирение sad

Цитата MiMa ()
Только как он справится с тягой ее крови, ох и тяжело же ему придется, но встреча неизбежна, сколько бы они не сопротивлялись.

Ага happy

Цитата Лиз0350 ()
ДА! пусть побудет, а то все как-то никак.

Все только за! smile

Цитата lightless ()
Не удивительно, что родители решились на психологическую помощь, хотя, на мой взгляд, это слишком.

Ну а как бы ты поступила? wacko

Цитата lightless ()
Вот мы и узнали, что Эдвард совершенно не помнит свою человеческую жизнь. Но если Чарли кажется ему знакомым, то что будет, когда он увидит Беллу.

Может, до конца он все и не вспомнит... но ребят обязательно притянет друг к другу как магнитом. И если Белла будет сопротивляться... будем заставлять cool

Цитата СлАсТиК ()
как же больно было читать про людей, которые страдают от этого ужасного гриппа

cry Это ужасно, самая кошмарная глава, пожалуй, была.

Цитата СлАсТиК ()
и конечно же память Эдварда, так жаль, что она пропала, но ведь есть же проблески, надеюсь он вспомнит.

Верим, надеемся и ждем. happy всем спасибо.


 
lightlessДата: Среда, 04.06.2014, 23:50 | Сообщение # 938
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ну а как бы ты поступила?

Я честно не знаю, мне сложно себя представить в подобной ситуации. Но сомневаюсь, что выходом была бы больница.

Цитата LanaLuna11 ()
Может, до конца он все и не вспомнит... но ребят обязательно притянет друг к другу как магнитом. И если Белла будет сопротивляться... будем заставлять

Это будет даже неплохо, если Белла посопротивляется, не всё же так просто в жизни даётся. Эдварду предстоит поработать smile
 
LiLiT666Дата: Пятница, 06.06.2014, 04:06 | Сообщение # 939
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо, перевод как всегда замечательный!
Отличный ход с потерей памяти именно у Эдварда, тем любопытнее будет встреча его и Беллы.




 
KorsakДата: Пятница, 06.06.2014, 14:06 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Цитата Korsak ()
.Честно,не понимаю,как дальше могут развиваться события,ведь Белла не имела фото Эдварда,а Эдвард не помнит что человеком был влюблен в нее.

А события будут развиваться довольно интересно happy

Заинтригована еще больше...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:37 | Сообщение # 941
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
Я честно не знаю, мне сложно себя представить в подобной ситуации. Но сомневаюсь, что выходом была бы больница.

Лучше не представлять. Это очень тяжело sad

Цитата lightless ()
Это будет даже неплохо, если Белла посопротивляется, не всё же так просто в жизни даётся. Эдварду предстоит поработать

Сопротивляться. Я думаю, что так и будет. Наверняка, будет считать, что предает своего Эдварда, который умер, будет себя ненавидеть, что ее тянет к новому. Обычно так и бывает, но я уже привыкла, что в этом фанфе все может быть иначе... biggrin

Цитата LiLiT666 ()
Отличный ход с потерей памяти именно у Эдварда, тем любопытнее будет встреча его и Беллы.

*Потираю ручки

Цитата Korsak ()
Заинтригована еще больше...

tongue Я еще ни то могу, но не буду...


 
lightlessДата: Суббота, 07.06.2014, 14:54 | Сообщение # 942
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Наверняка, будет считать, что предает своего Эдварда, который умер, будет себя ненавидеть, что ее тянет к новому.

Это вполне может быть в духе Беллы.

Цитата LanaLuna11 ()
Обычно так и бывает, но я уже привыкла, что в этом фанфе все может быть иначе...

Тоже верно, он уже много сюрпризов нам преподнёс.
 
Alin@Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:10 | Сообщение # 943
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Белле теперь совсем ничего не хочется. Просто теперь не представляет, что делать и как с этим жить! Нужно как-то ей перебороть всё это!
Как случайная встреча окрылила Чарли и Таню. Им приходится каждый день бороться с несправедливостью жизни и быть в стороне от некоторых жителей.
Белле нужна помощь, но смогут ли врачи помочь ей в этом? Если только это будет Карлайл или сам Эдвард.
Понятно чувства Эммета, у Элис и Эдварда всегда была такая связь, которая всегда поражала.
Эдварду настолько одиноко, ведь его окружают влюбленные.
Так Эдвард боится того, что может сделать. И более того, ему знаком её запах. Какая неожиданность.
Он не видел её, но у всех уже столько сострадания. И уж точно потом не сможет быть далеко от неё.
Мне нравится мысль о том, что Эдвард не может слышать часть мыслей Чарли. Должна же эта
Насколько Эдвард и Карлайн родные, как сын и отец.
Разве может Таня не поддержать его, сейчас это и нужно Чарли.
Безусловно, если бы много животных погибало, то были бы какие-то подозрения. Поэтому и охотится, они должны были тщательно. Слошной, ежесекундный контроль.
Тяжело не знать прошлого, особенно, когда, кажется, что вот-вот и зацепишься за неизбежное. Только это не как дважды два делается.
Ой, Джейка назвали Шариком ). Вполне уместно. В тот момент он им был. Нервный, злой.
Уверена, он упустит её и покажет этот мир, созданный для них.
Раз мог Эдвард закрыть глаза и оставить маленького Чарли одного. Он не оставил его, но заплатил за это высокую цену…
Какую патриотическую песню пел Джаспер. Отдельное спасибо за её перевод.
И благодарю за главу в целом.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:19 | Сообщение # 944
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lightless ()
Это вполне может быть в духе Беллы.

Ну так мы все прекрасно знаем ее характер happy

Цитата lightless ()
Тоже верно, он уже много сюрпризов нам преподнёс.

Сюрпризы еще не кончились tongue

Цитата Alin@ ()
Как случайная встреча окрылила Чарли и Таню. Им приходится каждый день бороться с несправедливостью жизни и быть в стороне от некоторых жителей.

Любовь зла, и многие вечно чем-то недовольны angry

Цитата Alin@ ()
Белле нужна помощь, но смогут ли врачи помочь ей в этом? Если только это будет Карлайл или сам Эдвард.

Посмотрим. Белла еще не приехала.

Цитата Alin@ ()
Эдварду настолько одиноко, ведь его окружают влюбленные.

Как и было всегда. Как я его понимаю. Мучение сплошное. wacko

Цитата Alin@ ()
Насколько Эдвард и Карлайн родные, как сын и отец.

Ну они давно уже знают друг друга, да и Карлайл обратил его, конечно, почти как отец smile

Цитата Alin@ ()
Ой, Джейка назвали Шариком ). Вполне уместно. В тот момент он им был. Нервный, злой.

Тьфу. Шарик, пес, дворняга... Все про него angry А он ведь еще появится.

Цитата Alin@ ()
Какую патриотическую песню пел Джаспер. Отдельное спасибо за её перевод.

Да уж, ну и песенки у нашего парня в голове вертятся. Фанат своего дела. cool


 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:51 | Сообщение # 945
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Любовь зла, и многие вечно чем-то недовольны

Когда они испытают это, то поймут.
Цитата LanaLuna11 ()
Посмотрим. Белла еще не приехала.

Ключевое слово ещё? )
Цитата LanaLuna11 ()
Как и было всегда. Как я его понимаю. Мучение сплошное.

sad Мне тоже это знакомо.
Цитата LanaLuna11 ()
Ну они давно уже знают друг друга, да и Карлайл обратил его, конечно, почти как отец

smile И очень-очень хороший.
Цитата LanaLuna11 ()
Тьфу. Шарик, пес, дворняга... Все про него А он ведь еще появится.

Третий лишний!
Цитата LanaLuna11 ()
Да уж, ну и песенки у нашего парня в голове вертятся. Фанат своего дела.

Закоренелый фанат, это точно про него. wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:44 | Сообщение # 946
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Ключевое слово ещё? )

biggrin Все тебе скажи.

Цитата Alin@ ()
Мне тоже это знакомо.

К сожалению, не всем, но, вероятно, большинству. sad

Цитата Alin@ ()
Третий лишний!

Кому ты это говоришь? Джейкоб вечно лишний, да и наглый, приставучий тип... angry А тут квилеты вообще бешеные какие-то.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:44 | Сообщение # 947
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Все тебе скажи.

biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
К сожалению, не всем, но, вероятно, большинству.

Печально cry
Цитата LanaLuna11 ()
Кому ты это говоришь? Джейкоб вечно лишний, да и наглый, приставучий тип... А тут квилеты вообще бешеные какие-то.

Настолько боевые и больше неуравновешенные...


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:28 | Сообщение # 948
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Настолько боевые и больше неуравновешенные...

Дай Бог, чтобы Белле сразу попались Каллены, а не квилеты-оборотни dry


 
ГлорияДата: Среда, 11.06.2014, 13:52 | Сообщение # 949
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Прочитала с огромным удовольствием, выложенные главы!
Захватывающе и очень интригующе!
Хочу в ПЧ!!!
Безумно жду продолжения!
Огромное спасибо за перевод!
 
fotДата: Среда, 11.06.2014, 19:27 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Мне этот фик понравился гораздо больше, чем Потайной ящичек!!!
 
Поиск:


Тайны прошлого