Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Романтической истории,
Самый художественный перевод


1 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:


Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1 Часть 2

Глава 9. Часть 1 Часть 2

Глава 10. Часть 1 Часть 2

Глава 11. Часть 1 Часть 2

Глава 12

Глава 13. Часть 1 Часть 2

Глава 14

Глава 15. Часть 1 Часть 2

Глава 16. Часть 1 Часть 2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21



ЧАСТЬ 2. СЛОМАННЫЙ ТРОН

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26


Часть 3. ВЕС КОРОНЫ

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Новую историю про Англоа можно прочитать здесь




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 17.12.2021, 15:37
 
marykmvДата: Вторник, 27.04.2021, 22:39 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


amberit, почему мне оповещания не приходят о выходе глав? Я всегда оставляю отзыв.
 
amberitДата: Среда, 28.04.2021, 16:43 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




marykmv, мой косяк, я от вас сообщения на главу от 18 апреля не увидела. Извините. В свое оправдание могу сказать, что всегда выкладываю каждое воскресенье и указала в шапке даты, когда будут выложены главы. Можно ориентироваться на эти числа.
На 18 апреля оповещение было, висит у вас в репутации.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 28.04.2021, 16:50
 
KarlsonнакрышеДата: Понедельник, 03.05.2021, 01:52 | Сообщение # 328
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Почему-то уже не первый раз главу не видно в выложенных. Хотя на форуме она светится, но при нажатии выбрасывает просто в фанфикшен. А глава появляется только в понедельник. Не знаю, почему так происходит, и у меня ли одной:(
 
marykmvДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:35 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кажется Белле понравилось убивать. Не принимаю ее эту сторону. Элис дала ей хороший совет, но она не воспользовалась. Хотя бы ради своего ребенка могла бы повести себя по другому. Чем она лучше Виктории?
Спасибо.

Добавлено (03.05.2021, 13:37)
---------------------------------------------
amberit, ничего страшного. Главы стали поздно активировать. Неудивительно, что возникнет беспорядок.

 
amberitДата: Понедельник, 03.05.2021, 17:26 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Karlsonнакрыше ()
Почему-то уже не первый раз главу не видно в выложенных. Хотя на форуме она светится, но при нажатии выбрасывает просто в фанфикшен. А глава появляется только в понедельник. Не знаю, почему так происходит, и у меня ли одной:

Karlsonнакрыше, главу никак активировать не могут. Это у всех так, не только у вас. Вообще по правилам на активацию даются сутки, но тут уже вторые идут, и ничего. ((( Я ничего не могу с этом сделать, к сожалению. Все вопросы к администрации сайта.

Добавлено (03.05.2021, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Главы стали поздно активировать. Неудивительно, что возникнет беспорядок.

marykmv, еще и перестали на почту уведомления о постах приходить. Очень тяжело отслеживать.




Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 03.05.2021, 17:27
 
marykmvДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:05 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


amberit, бесподобная глава. Атмосферу можно резать ножом. Вообще сильная история. Автор талантлив.
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:36 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Audeamus! Дай бог силы... выстоять, победить - Уильяму армию Бошана, Изабелле - Викторию. Думаю, многие оправдают это убийство. Увы, не все великодушны и всепрощающе настроены, и я в их толпе tongue
Это будет великая битва.
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
MiMaДата: Вторник, 04.05.2021, 11:43 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот получит Изабелла по первое число за своеволие, две сильные женщины и София и Изабелла стоят за Эдварда горой. Изабелла встретилась лицом с ненавистной ей Викторией, но думаю она не убьет ее, все таки Эллис права, смерть не даст ей удовлетворения. Спасибо за главу.


 
amberitДата: Вторник, 04.05.2021, 13:33 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
amberit, бесподобная глава. Атмосферу можно резать ножом. Вообще сильная история. Автор талантлив.

Да, я тоже в восторге от автора. И нас ждет еще как минимум одна история от нее, условное продолжение Дворцовых тайн smile

Цитата робокашка ()
Audeamus! Дай бог силы... выстоять, победить - Уильяму армию Бошана, Изабелле - Викторию. Думаю, многие оправдают это убийство. Увы, не все великодушны и всепрощающе настроены, и я в их толпе
Это будет великая битва.

Да, в общем, битва завершилась в тот момент, когда Белла пришла к Виктории

Цитата MiMa ()
Вот получит Изабелла по первое число за своеволие, две сильные женщины и София и Изабелла стоят за Эдварда горой. Изабелла встретилась лицом с ненавистной ей Викторией, но думаю она не убьет ее, все таки Эллис права, смерть не даст ей удовлетворения

Думаю, Эдвард слова не скажет Изабелле. Она имеет право действовать как ей кажется нужным, и уже доказала это


 
marykmvДата: Воскресенье, 09.05.2021, 13:29 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот это поворот. Мастерски проведенное дело. Король прекрасен, как и его королева. Хорошо, что Белла не убила Викторию.
Спасибо.
 
KarlsonнакрышеДата: Воскресенье, 09.05.2021, 14:32 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


А ещё же остался кардинал Торп. Который в курсе, что Каллен и Фелл - один человек
 
amberitДата: Воскресенье, 09.05.2021, 21:03 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
Вот это поворот. Мастерски проведенное дело. Король прекрасен, как и его королева.

Эдвард всегда был хорошим стратегом smile

Цитата Karlsonнакрыше ()
А ещё же остался кардинал Торп. Который в курсе, что Каллен и Фелл - один человек

А Торп разве что крысам может рассказать, и то недолго ему осталось...


 
MiMaДата: Понедельник, 10.05.2021, 07:27 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Правильно, никак не надо отказывать королю, Эдвард все таки придумал как им быть вместе, даже несогласные согласятся с этим. Спасибо за главу.


 
amberitДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:01 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата MiMa ()
Правильно, никак не надо отказывать королю, Эдвард все таки придумал как им быть вместе, даже несогласные согласятся с этим.

У него просто не было другого выхода, как придумать smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 10.05.2021, 22:02 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард очень многое сделал, чтоб Изабелла полюбила его, пошёл за ней на край света, потерял друзей, помогавших влюбленным... разве мог он отказаться от собственного выбора счастья?! Ну уж нет.... королём он быть не собирался, но раз так получилось, то как раз время воспользоваться королевским шансом - словно бы исполнить заветы погибшего генерала Каллена, поддержать его честь и память tongue Предложение сделано вроде спонтанно и прилюдно, и не может быть не принято, никаких других вариантов реально быть вместе нет
Разве мог Эдвард Каллен отдать свою женщину, тем паче беременную его ребёнком, другому мужчине?! Да они уже женаты, вот так=то!
Спасибо за продолжение

Добавлено (15.05.2021, 20:32)
---------------------------------------------
Вроде все действия вели к победе правого дела, но всё равно - финал оглушителен
Многомудрый Атар давно всё понял, оценил и поддержал авторитет нового короля. Уильям и Изабелла будут счастливы вместе. Эдвард Каллен фактически не умер, и всегда готов наказать виновных tongue Деятельная жизнь на благо родины и яркая память о павших героях - самое лучшее, чем могла бы закончиться история
Большое спасибо

 
marykmvДата: Суббота, 15.05.2021, 21:49 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Автор выложилась по полной создавая окончание истории. Не осталось никаких открытых углов. Все логично и без притянутости. Качественная работа.
Спасибо за прекрасный перевод вам, Нина.
Разумеется присоединяюсь к вам и в новой истории.
До встречи.
 
gruzdevanastasiaДата: Воскресенье, 16.05.2021, 13:12 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Я пришла впервые сегодня прочитать эту историю, а она оказывается уже полностью переведена и закончена? В общем, начала читать с последней главы и была поражена и вдохновлена. Не любитель я макси-фиков с историческим сюжетом, потому что ещё долго буду вспоминать «Война и мир» Льва Николаевича и как там на каждой странице по новому герою появлялось. В общем, не люблю эту всю мешанину. А здесь прочла, ну тоже голова кругом от количества героев. Мало этого, так ещё там герои-двойники есть с другими именами. Ох, но потенциал истории мне понравился, так что я в ближайшее время хочу её прочесть полностью.
К слову сказать, я видела эту историю в мини-чате и в топе, заходила и саммари вообще меня ничуть не тронуло. В ЛС пришло уведомление о новой главе и я решила рискнуть. И не пожалела.
Девочки, спасибо вам огромное за эту историю! Вот честно, уже надоедает читать фики с однообразным сюжетом. Здесь автор реально работала, все логично и к месту. И переводчик видимо тоже потрудился изрядно, чтобы так красиво всё это описать, я бы так не смогла, поэтому низкий поклон вам. Редактору: некоторые опечатки в тексте всё-таки присутствуют. В одной главе их несколько нашла. Но в целом во время чтения особо это не отвлекает.


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
amberitДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:59 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Многомудрый Атар давно всё понял, оценил и поддержал авторитет нового короля. Уильям и Изабелла будут счастливы вместе. Эдвард Каллен фактически не умер, и всегда готов наказать виновных Деятельная жизнь на благо родины и яркая память о павших героях - самое лучшее, чем могла бы закончиться история

И жили они долго и счастливо (с) biggrin

Цитата marykmv ()
Автор выложилась по полной создавая окончание истории. Не осталось никаких открытых углов. Все логично и без притянутости. Качественная работа.

Да, я тоже отметила. Я, правда, называю это "завязывание торчащих ниток", то смысл тот же. Незакрытых концов не осталось, автор умничка.

Цитата marykmv ()
Разумеется присоединяюсь к вам и в новой истории.

Да, конечно, я позову. Мы только отдохнем и начнем новую историю.

Цитата gruzdevanastasia ()
Я пришла впервые сегодня прочитать эту историю, а она оказывается уже полностью переведена и закончена?

Извините, я не очень поняла - это мне упрек такой? Так-то, на перевод почти два года ушло, и это еще быстро, если учесть объем.

Цитата gruzdevanastasia ()
А здесь прочла, ну тоже голова кругом от количества героев. Мало этого, так ещё там герои-двойники есть с другими именами. Ох, но потенциал истории мне понравился, так что я в ближайшее время хочу её прочесть полностью.

И опять извините, я уточню - вы историю начали читать с последней главы? И при этом запутались в героях? Можно и так, наверное, но как мне кажется, сложно понять, что было в предыдущих главах.

Цитата gruzdevanastasia ()
К слову сказать, я видела эту историю в мини-чате и в топе, заходила и саммари вообще меня ничуть не тронуло. В ЛС пришло уведомление о новой главе и я решила рискнуть. И не пожалела.

Простите, это опять мне упрек? Саммари на совести автора, я считаю правильным оставлять его как есть, не придумывая своего, ибо это не моя история.

Цитата gruzdevanastasia ()
Девочки, спасибо вам огромное за эту историю! Вот честно, уже надоедает читать фики с однообразным сюжетом. Здесь автор реально работала, все логично и к месту.

Еще раз прошу прощения. Так вы прочитали только последнюю главу или только последнюю часть, или всю историю полностью? Я запуталась.

Цитата gruzdevanastasia ()
Редактору: некоторые опечатки в тексте всё-таки присутствуют. В одной главе их несколько нашла. Но в целом во время чтения особо это не отвлекает.

Косяк мой, простите. Я без редактора по разным причинам работаю больше года. Не всегда можно увидеть опечатки, без которых не обойтись, к сожалению. Я стараюсь вычитывать несколько раз, но человеческий фактор никто не отменял - усталость, замыленный глаз... Еще раз извините.


 
gruzdevanastasiaДата: Воскресенье, 16.05.2021, 19:19 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Amberit, я высказала свои эмоции, впечатление и никому ничего не в упрёк!!! Наоборот, на мой взгляд, я предполагала, что вы увидите моё восхищение этой работой, а не то, что вы по итогу мне ответили. На каждом слове «извините-простите». Не этой реакции я от вас ожидала. Мне понравился очень ваш перевод и эта история! И саммари не понравилось, знаешь, когда берёшь в руки книгу и в большинстве случаев я руководствуюсь обложкой и предисловием. Вот это меня ничуть не привлекло, я думала, что история будет типичной. Не ожидала, что столько деталей и что над историей действительно работал автор и переводчик. Я не обратила внимания сколько вёлся перевод. И да, я прочла лишь последнюю главу и мне хватило этого. Часто я читаю фики и книги с конца, чтобы понять нужно ли тратить своё время или нет. Вкусы у всех разные. И как оказалось, что моё время однозначно стоит того, чтобы прочесть эту историю с самого начала. И я рада, что она закончена. И это я на самом деле прошу прощения, если оскорбила. Я высказывала лишь своё мнение относительно самого сюжета фика и как оно переведено. И по поводу ошибок редактора, я тоже высказалась в надежде, что это поможет сделать лучше. Я всё прекрасно понимаю, какой титанический труд вы с командой приложили и потому низкий поклон вам ещё раз! По больше бы таких историй на самом деле.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
MiMaДата: Понедельник, 17.05.2021, 05:19 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод этой истории. Уильям все решил, всем отомстил. Вечная память героям.

Добавлено (17.05.2021, 05:26)
---------------------------------------------
Я однозначно в новую историю хочу.



 
Танюш8883Дата: Пятница, 28.05.2021, 07:23 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




История очень хороша и, вне сомнения, буду ждать от вас следущий перевод. Огромное спасибо за вашу работу)
 
KittiyДата: Четверг, 15.07.2021, 12:43 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за провод этого романа, по другому назвать это произведение не могу!
Я несколько дней просто не могла оторваться от прочтения.. Насколько тут все продумано, чётко, какие продуманые и сильные герои...
Тут каждая строчка захватывала..
Главные герои в начале и в конце, это абсолютно другие персонажи.. Они выросли, возмужали, помудрели..
Изабелла - эта хрупкая девушка, стала сильной женщиной, такой как и её мужчина, с какой отвагой она перенесла все испытания и ничто её не сломило, а сделало той кем она стала - Королевой!
Эдвард - он много вытерпел в жизни, и смог сбросить свою "тюрьму", он изменился, изменился благодаря Изабелле, он стал ещё мудрее, стал настоящим провителем.. Его образ Эдварда Калена - образ сильного воителя, того кто смог одалеть армии врагов, образ героя.. Уильям - это мудрый и честный король, который заботится о своей стране и который стал настоящим королём..
У меня слов не хватит описать, как я востаргаюсь этому шедевру! Где судьба только не бросала и не водила персонажей, но все эти испытания привели их к счастливому будущему.. И я рада, что Эдвард /Уильям теперь законно может назвать Изабеллу своей женой cry happy
С нетерпением буду ждать новых историй об Англоа wink



 
Bubli4ekДата: Вторник, 07.12.2021, 09:39 | Сообщение # 348
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Это чертовски невероятная история! Я даже не представляю, почему у нее так мало страничек на форуме.
Целый роман даже!
Мне очень понравился продуманный до мелочей характер героев. Их решения логичны и последовательны, персонажи росли и развивались на протяжении всего повествования.
А как хорошо удалось передать ту эпоху! happy
С мурашками по коже читала момент, когда Белла запела cry Здесь она действительно сильная героиня, понимающая как устроен их мир. Одно то, что она готова была отпустить Эдварда как короля говорит о многом.
Немного грустно, что свою тайну генерал так и унёс в могилу. Почему- то я уверена, что если бы он открылся, то его бы приняли dry
Спасибо за перевод такой замечательной истории! happy
 
amberitДата: Вторник, 07.12.2021, 16:46 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Bubli4ek ()
Это чертовски невероятная история! Я даже не представляю, почему у нее так мало страничек на форуме.

Bubli4ek, я тоже не знаю. Приходите в продолжение этой истории, будем хотя бы там странички увеличивать.


 
Bubli4ekДата: Пятница, 17.12.2021, 14:26 | Сообщение # 350
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




amberit, не подскажите название? или может поделитесь ссылкой?)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Поиск:


Как покорить самку