Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:49 | Сообщение # 1851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




katerina20, привет!
Цитата katerina20 ()
Я всегда плохо относилась к Джейкобу и считала, что им движет месть. Так это и оказалось. Хранить в себе так долго это чувство. Испортить жизнь Вики и жаждать продолжения мести. Честно роль Ромео он выиграть не мог. Слишком велика разница между ним и Эдвардом. А с Таней все понятно. Ее натура была известна.

Согласна, Таня если и удивила, то только тем, что объединилась с Джейкобом, одновременно стремясь вернуть себе Эдварда - странная логика: объединиться с человеком, который жаждет уничтожить твоего партнёра, без которого тебе не обойтись. Но, с другой стороны, возможно, она прекрасно понимала, что воссоединение Эдварда и Беллы - только дело времени, и тоже рвалась расквитаться.
А Джейкоб оказался просто пакостью, даже трудно поверить, что когда-то он был неплохим парнем. То ли это побочный эффект усиленных длительных занятий по методике Репина, то ли результат психологической травмы, полученной во время тех достопамятных сборов.
Цитата katerina20 ()
Но манипулировать взрослыми людьми... Хоть Мейсен все осознал, понял и теперь пытается исправить ситуацию.

Представляю себе ощущение Мэйсена-старшего, когда он понял, что был орудием в руках Блэка против своего собственного сына. Будем надеяться, что он заодно осознал и то, что нельзя ломать жизнь кому-то, даже если ты хочешь помочь сыну с карьерой. Подлость ничем нельзя оправдать.
Цитата katerina20 ()
Лишь бы Белла ничего себе не придумала.

Чтобы Белла - и не придумала? Такого просто быть не может wink
Цитата katerina20 ()
Спасибо за перевод :-)

На здоровье smile


 
vsthemДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:16 | Сообщение # 1852
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, привет!) Давно меня здесь не было, очень давно, каюсь, но теперь я постараюсь поделиться своими впечатлениями по поводу пропущенных мною глав.
Для начала я рада, что Вики не дала Белле уйти и заговорила с ней, рассказав все о своем прошлом и о Джейкобе, о том, что он сделал с ней. В принципе тому, что Вики и играла Жизель в том спектакле, я не удивлена, я давно подозревала это, и хотя мне всегда казалось, что Джейкоб не такой уж хороший человек, и рано или поздно маска с него спадет, но все же это шок, узнать о том, что он сделал с девушкой, которую любил, которая любила его. Мне искренне жаль Викторию в данной ситуации, она так молода и могла бы много добиться, но теперь ничего этого нет, и все из-за человека, который какое-то время все равно, думаю, делал ее счастливой... до того, как за ней пришли полицейские... Это больно, когда вот так предает самый дорогой человек из-за неспособности простить. Ну да ладно, не буду Джейкоба судить, возможно, пройдет время, и он так же останется ни с чем.
И еще я рада, что с этого партнера-бойфренда, наконец, слетела его маска. Да, Белле больно сейчас, что она повелась на все его красивые слова и поступки, а теперь все оказалось игрой, и он избавился от нее за ненадобностью, но теперь, по крайней мере, она знает, что он за человек на самом деле, и не останется у нее никаких надежд, иллюзий, связанных с ним. Это хорошо, думаю, в перспективе. Союз Джейкоба с Таней... ну, тоже довольно логично, на мой взгляд, это имеет смысл, правда, неужели Таня не понимала, что если Эдварда раздавит Джейкоб и сам получит роль Ромео, то и Таня, скорее всего, останется без роли. Правда, сейчас все при ней, но это ненадолго, все же большая часть тура позади, или же Тане было важнее убрать Беллу с пути? Наверное, так и есть. Еще не понимаю, как Джейкобу так удается стипендией Беллы распоряжаться, то дал, то забрал, да, он там лучший танцор в академии, но все же не директор, хотя не удивлюсь, если все вокруг готовы плясать под дудку Джейкоба. Искренне надеюсь, что еще для Беллы не все окончательно потеряно. Да, роли у нее сейчас нет, но, как правильно сказал отец Эдварда (вот уж кто приятно удивил, так удивил!) Но ему еще и не по себе от того, что хотел, как лучше, а итогом может стать разрушение жизни собственного сына, но главное, все вовремя осознать), это еще не самое главное в жизни. А главное, надеюсь, все еще находится в аэропорту, благо погода благоприятствует в каком-то смысле, ведь наверняка полеты отменены. Все в руках Беллы сейчас.
Спасибо, девочки, за все!)


 
O_QДата: Вторник, 08.07.2014, 00:23 | Сообщение # 1853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka, привет!
Цитата Ksushenka ()
Давно меня здесь не было, очень давно, каюсь, но теперь я постараюсь поделиться своими впечатлениями по поводу пропущенных мною глав.

Ничего страшного, главное - чтобы причина отсутствия заключалась в чем-то хорошем или хотя бы полезном smile
Цитата Ksushenka ()
Для начала я рада, что Вики не дала Белле уйти и заговорила с ней, рассказав все о своем прошлом и о Джейкобе, о том, что он сделал с ней. В принципе тому, что Вики и играла Жизель в том спектакле, я не удивлена, я давно подозревала это, и хотя мне всегда казалось, что Джейкоб не такой уж хороший человек, и рано или поздно маска с него спадет, но все же это шок, узнать о том, что он сделал с девушкой, которую любил, которая любила его. Мне искренне жаль Викторию в данной ситуации, она так молода и могла бы много добиться, но теперь ничего этого нет, и все из-за человека, который какое-то время все равно, думаю, делал ее счастливой... до того, как за ней пришли полицейские... Это больно, когда вот так предает самый дорогой человек из-за неспособности простить. Ну да ладно, не буду Джейкоба судить, возможно, пройдет время, и он так же останется ни с чем.

История Вики, конечно, поражает. Ясно, почему Эдвард хотел, чтобы Белла об этом знала - наверное, эта история способна была отрезвить её и заставить посмотреть на Джейкоба более объективно. Хотя если Белла даже сейчас не вполне поверила, то ещё неделю назад (до начала турне) и вовсе не стала бы слушать, нашла бы способ всё вывернуть наизнанку. Но всё равно свою положительную роль эта история сыграла, хоть и с опозданием - она хоть немного подготовила Беллу к тому, с чем она столкнулась на следующий день, разочарование не стало таким убийственным, как могло бы.
Цитата Ksushenka ()
И еще я рада, что с этого партнера-бойфренда, наконец, слетела его маска. Да, Белле больно сейчас, что она повелась на все его красивые слова и поступки, а теперь все оказалось игрой, и он избавился от нее за ненадобностью, но теперь, по крайней мере, она знает, что он за человек на самом деле, и не останется у нее никаких надежд, иллюзий, связанных с ним. Это хорошо, думаю, в перспективе.

Безусловно, ужасно неприятный момент, Белле было очень нелегко слушать, как против них с Эдвардом плелась такая многослойная паутина. И кем - человеком, которому она так доверяла, которому была безмерно благодарна, которого считала своим спасителем, наставником... пусть даже в последнее время, при столкновении с неудачами, его образ несколько потускнел, но тем не менее, не зря же она не могла его оставить ради Эдварда, считая это проявлением неблагодарности. Зато теперь, действительно, никаких иллюзий, никаких моральных долгов, Белла свободна от этого двуличного мерзавца.
Цитата Ksushenka ()
Союз Джейкоба с Таней... ну, тоже довольно логично, на мой взгляд, это имеет смысл, правда, неужели Таня не понимала, что если Эдварда раздавит Джейкоб и сам получит роль Ромео, то и Таня, скорее всего, останется без роли. Правда, сейчас все при ней, но это ненадолго, все же большая часть тура позади, или же Тане было важнее убрать Беллу с пути? Наверное, так и есть.

Позади примерно половина тура, так что у Тани ещё есть возможность покрасоваться в роли ведущей солистки. Что касается кастинга, думаю, свою задумку с поцелуем Джейкоб с Таней не согласовывал, она явно не готова была к такому развитию событий, особенно когда Карлайл на роль Джульетты выбрал Беллу. Мне кажется, до этого она не сомневалась, что Белла ей никакая не соперница, что она победит её без малейшего труда. Возможно, Джейкоб как-то по-другому обрисовывал Тане свои планы, упоминая только о желаемых отдалённых результатах.
Цитата Ksushenka ()
Еще не понимаю, как Джейкобу так удается стипендией Беллы распоряжаться, то дал, то забрал, да, он там лучший танцор в академии, но все же не директор, хотя не удивлюсь, если все вокруг готовы плясать под дудку Джейкоба.

Кайус, видимо, настолько пламенно хотел победить Карлайла, студенты которого обычно брали большую часть ролей на таких сборах, что просто пошёл на поводу у Джейкоба и предложил освободившуюся (тоже не без участия Блэка) стипендию Белле. Мне кажется, Кайус даже знал, как именно собирается Джейкоб использовать Беллу во время кастинга, уж больно двусмысленно прозвучало то, что он ей сказал, напутствуя перед просмотром. А когда достиг своей цели, потерял к ней всякий интерес и снова согласился с предложением Джейкоба отобрать у Беллы стипендию, тем более что формальные основания для этого имелись, а отнять стипендию всегда легче, чем предоставить.
Цитата Ksushenka ()
Искренне надеюсь, что еще для Беллы не все окончательно потеряно. Да, роли у нее сейчас нет, но, как правильно сказал отец Эдварда (вот уж кто приятно удивил, так удивил!) Но ему еще и не по себе от того, что хотел, как лучше, а итогом может стать разрушение жизни собственного сына, но главное, все вовремя осознать), это еще не самое главное в жизни. А главное, надеюсь, все еще находится в аэропорту, благо погода благоприятствует в каком-то смысле, ведь наверняка полеты отменены. Все в руках Беллы сейчас.

Да, сейчас Белле не до балета, надо спасать свою любовь и карьеру Эдварда. Так что главное сейчас - чтобы они встретились и поговорили уже без оглядки на Джейкоба. Хотя, зная Беллу, можно не сомневаться, что она поступит не совсем так, как мы ожидаем. Кто её знает, как она поняла слова Мэйсена-старшего.
Удивить-то он удивил, но не могу сказать, что только приятно. В первую очередь нельзя забывать о том, как подло он поступил с Беллой, отказав ей в стипендии, несмотря на просьбу Карлайла. Это же было краеугольным камнем плана Джейкоба, если бы не это, он не смог бы даже начать свою аферу - просто не было бы возможности заполучить Беллу, она спокойно продолжила бы учиться в Force, даже если бы Мэйсен настоял на том, чтобы это партнёрство разрушилось..
А теперь, конечно, сам понял, в какую ситуацию вогнал сына, но не поздно ли?
Цитата Ksushenka ()
Спасибо, девочки, за все!)

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 08.07.2014, 04:06 | Сообщение # 1854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, доброй ночи! Была очень занята, поэтому выбрала время только сейчас и не могла не прочитать новую главу, т.к. завтра уезжаю на недельку с дочерью и внуком, на дачу в Рязань, а интернета там у нас нет, как я буду без своей дозы, просто не знаю! Очень хотелось спать, но сон, как рукой сняло, после прочтения этой главы! Вот верите, ненавижу таких людей, как Джейкоб и Таня! Они мне просто - противны! Я всё ждала, что отец Эдварда, услышит весь разговор и поставит этих подонков, на место, но не судьба! Одно хоть порадовало, что он принял Беллу и "раскусил" эту парочку негодяев! Очень надеюсь, что Белла успеет перехватить Эдварда и они "утрут" нос этим солистам! У меня внутри, всё кипит! Я знала, что Джейкоб подонок, но что ТАКОЙ, даже моё воображение отдыхало! Представляю, как тяжело Белле! Бедная девочка! Зато сразу поняла, кто есть кто! Уверена, вернёт Эдварда! Эти гады, так были уверены, что Эдвард улетел, что сами всё рассказали Белле, все их подставы, сами себя разоблачили! Вот посмотреть бы, на их физиономии, когда увидят Эдварда и Беллу, вместе! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний! А это именно и будут наши любимцы!
Оленька! Спасибо за прекрасный перевод, за редактуру и оповещение! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи, добра, здоровья, любви и вдохновения!!!
 
O_QДата: Вторник, 08.07.2014, 10:02 | Сообщение # 1855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, доброе утро! Удачной дачи! smile Я тоже вскоре собираюсь, но у нас там интернет худо-бедно есть, так что, надеюсь, читатели без "дозы" не останутся.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень хотелось спать, но сон, как рукой сняло, после прочтения этой главы! Вот верите, ненавижу таких людей, как Джейкоб и Таня! Они мне просто - противны!

Да уж, на сон грядущий читать такие шокирующие откровения не слишком полезно. Я сама, когда первый раз читала "победную речь" этого самодовольного подонка, просто тряслась от бессильной злости.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я всё ждала, что отец Эдварда, услышит весь разговор и поставит этих подонков, на место, но не судьба! Одно хоть порадовало, что он принял Беллу и "раскусил" эту парочку негодяев!

Думаю, если бы он был в форме, так и поступил бы. Но в его состоянии чудо уже то, что он добрался до театра и всё-таки подтолкнул Беллу к правильному решению. И наверняка немного утешил - ведь её не слишком радовала мысль, что отец Эдварда терпеть её не может.
Правда, сомневаюсь, что тяжёлый осадок от его недостойного поступка исчезнет совсем уж скоро. Уж очень некрасиво поступил несколько месяцев назад этот "влиятельный юрист с моральным компасом" с девушкой, мечтавшей стать балериной, отказывая ей в стипендии и тем самым фактически закрывая путь в балет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень надеюсь, что Белла успеет перехватить Эдварда и они "утрут" нос этим солистам!

Ещё неплохо бы, чтобы Белла не надумала что-нибудь в своём стиле, самоотверженном до жестокости. Это же Белла! Любая на её месте поехала бы возвращать любимого, но за Беллу ручаться никак нельзя.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
У меня внутри, всё кипит! Я знала, что Джейкоб подонок, но что ТАКОЙ, даже моё воображение отдыхало! Представляю, как тяжело Белле! Бедная девочка! Зато сразу поняла, кто есть кто!

Безусловно, для Беллы это было сокрушительной новостью. Вряд ли ей открылось что-то неожиданное о Тане, разве что удивил сам факт их объединения с Джейкобом, но вот узнать, что её спаситель, из благодарности к которому она готова была на многое, на самом деле совершенно спокойно использовал её для мести Эдварду, а потом выкинул за ненадобностью, действительно стало тяжёлым ударом. Но зато теперь она от него совершенно свободна и может не опасаться травмировать хрупкую психику этого мерзавца.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Уверена, вернёт Эдварда! Эти гады, так были уверены, что Эдвард улетел, что сами всё рассказали Белле, все их подставы, сами себя разоблачили! Вот посмотреть бы, на их физиономии, когда увидят Эдварда и Беллу, вместе! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний! А это именно и будут наши любимцы!

Очень хочется надеяться, что Джейкоб поспешил со своей "победной речью" и желание покрасоваться и побольнее ударить Беллу его подведёт.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Оленька! Спасибо за прекрасный перевод, за редактуру и оповещение! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи, добра, здоровья, любви и вдохновения!!!

На здоровье smile , хотя за редактуру спасибо не мне, а Ане, она вкладывает душу в каждую главу, заодно и меня мобилизует.
Спасибо за добрые пожелания - и за комментарий, конечно!
Счастливого пути!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 08.07.2014, 10:06
 
lulukaДата: Вторник, 08.07.2014, 12:45 | Сообщение # 1856
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Карлайлу особенно и нечего было ей возразить - успех у спектаклей был весьма скромным, несмотря на наметившуюся тенденцию.

Им Эда с Беллой- и это будет фурор!))))Они так зажгут, что ух! И только надо объясниться, выговориться, и тогда все эмоции, вся боль, страдания друг без друга, любовь - это такой коктейль будет, что танец станет фееричным. Я верю в это.
Цитата
То есть то, что даже самым подозрительным из нас казалось просто использованием Джейкобом для мести Эдварду случайного стечения обстоятельств, приведшего Беллу в академию Аро, оказалось сложной многоходовой комбинацией, которую Джейкоб при помощи Тани провёл просто идеально.

Из таких людей выходят очень талантливые злодеи, просто суперпреступники. Это ж надо такое придумать, стольких людей использовать. Ну ладно Таня, она и сама рада была бы помощь предложить (хотя, думается мне, Джейкоб так же бы и через нее перешагнул бы, если бы потребовалось. да и перешагнет, когда хвост прижмут. Всегда найдет, на кого свалить вину)
Цитата
Она фактически руководит проектом, так как отвечает за организационную часть.

Но ведь бывает и такое, что если организатор хреновый, то люди это понимают. Ну не может же эта змея уйти безнаказанной...
Цитата
ак же, младшая из балетной династии Денали исполняет главную партию в известнейшем балете. Магия имени - достаточно мощная штука.

Согласна. Но ведь есть и другая сторона медали - если известного человека освистают, ему сложно будет оправдаться. Если Таня опозорит свою фамилию таким "деревянным" выступлением, да плюс еще скандал какой-нибудь, то по головке ее старшая сестра не погладит.
Это я к тому, что Энтони Каллен, мне кажется, не из тех людей, которых можно обвести вокруг носа. Таня сыграла на его отцовских чувствах, на амбициях, прикинулась бедной овцой, выставив Беллу в невыгодном свете. А сейчас он увидел, какая Белла на самом деле. И понял, что его сын без нее - не танцовщик и вообще не человек, а пустая оболочка. Я, честно, говоря, Каллена-старшего зауважала. Он признал свою ошибку, извинился, объяснил, что к чему. И, по-моему, сказал даже больше, чем ожидала Белла.
Цитата
Но мы ещё его увидим и о нём услышим smile
Очень надеюсь на это)))


 
O_QДата: Вторник, 08.07.2014, 17:58 | Сообщение # 1857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Им Эда с Беллой- и это будет фурор!))))Они так зажгут, что ух! И только надо объясниться, выговориться, и тогда все эмоции, вся боль, страдания друг без друга, любовь - это такой коктейль будет, что танец станет фееричным. Я верю в это.

Я тоже верю, хотя трудно себе представить, как они попадут на сцену - Джейкоб и Таня живы-здоровы и уступать своё место не сомневаются, а Хелен, пока жива, не допустит Беллу на сцену, тем более с Эдвардом.
Цитата luluka ()
Из таких людей выходят очень талантливые злодеи, просто суперпреступники. Это ж надо такое придумать, стольких людей использовать. Ну ладно Таня, она и сама рада была бы помощь предложить (хотя, думается мне, Джейкоб так же бы и через нее перешагнул бы, если бы потребовалось. да и перешагнет, когда хвост прижмут. Всегда найдет, на кого свалить вину)

О да, себя виноватым он не признает даже мысленно, такая уж натура. Кстати, Таня ему в этом, по-моему, не уступает Представляю, какое побоище между ними может начаться, если и при таком составе ведущих солистов публика останется недовольной. И как тогда собирается оправдывать себя Хелен, которая тоже ни за что не возьмёт вину на себя да ещё и опытнее в уходе от ответственности, чем эти её "ребятки".
Цитата luluka ()
Но ведь бывает и такое, что если организатор хреновый, то люди это понимают. Ну не может же эта змея уйти безнаказанной...

Запросто может, иначе она, при таком поразительном непонимании самой сути балета, не смогла бы достичь такого высокого положения. Видимо, умеет и вовремя подставить вместо себя других "виноватых", и нажать на нужные кнопки, подключив влиятельных знакомых. Хочется, конечно, чтобы в конце концов нашла коса на камень, но достойным камнем для этой косы пока выглядит, пожалуй, только Мэйсен-старший, но он явно не в том состоянии, чтобы разбираться с этой дамой. Хотя... кто знает, "камень" может оказаться мелким, но неожиданно твёрдым wink
Цитата luluka ()
Согласна. Но ведь есть и другая сторона медали - если известного человека освистают, ему сложно будет оправдаться. Если Таня опозорит свою фамилию таким "деревянным" выступлением, да плюс еще скандал какой-нибудь, то по головке ее старшая сестра не погладит.

Безусловно (тем более, что сестёр у неё целых две, и обе старшие: Ирина и Кейт). Хотя они и так не обольщаются насчёт таланта младшенькой, не зря же семейство Денали так усердно пытается прицепить её к Эдварду. Они прекрасно понимают, что без него она годится разве что в кордебалет, со всем её зазнайством. Да она и сама это, вероятно понимает в минуты просветления.
Цитата luluka ()
Это я к тому, что Энтони Каллен, мне кажется, не из тех людей, которых можно обвести вокруг носа. Таня сыграла на его отцовских чувствах, на амбициях, прикинулась бедной овцой, выставив Беллу в невыгодном свете.

Мэйсен-старший, думаю, всё услышал, всё понял и больше никаких иллюзий в отношении Тани не питает. Но наверняка зарёкся и грубо вмешиваться в события и пытаться исправить их согласно своему разумению - он уже поступал так, и вот к чему это привело.
Цитата luluka ()
А сейчас он увидел, какая Белла на самом деле. И понял, что его сын без нее - не танцовщик и вообще не человек, а пустая оболочка. Я, честно, говоря, Каллена-старшего зауважала. Он признал свою ошибку, извинился, объяснил, что к чему. И, по-моему, сказал даже больше, чем ожидала Белла.

Именно так, скорее всего, и произошло. Будем надеяться, что это не временное явление и "моральный компас" мистера Мэйсена больше не будет давать таких серьёзных сбоев.
Очень здорово, что он поддержал Беллу и попытался дать верное направление её мыслям. Уверена, что она его простит, хотя после того, что он сделал, это будет непросто.


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 08.07.2014, 18:38 | Сообщение # 1858
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Так я и думала, что Джейкоб окажется предателем. Самое главное, чтобы Белла успела к Эдварду. А вообще, все что сказал его отец самое правильное. Танец не главное в жизни.


 
O_QДата: Вторник, 08.07.2014, 18:54 | Сообщение # 1859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ПуФыСтИк,
Цитата ПуФыСтИк ()
Так я и думала, что Джейкоб окажется предателем. Самое главное, чтобы Белла успела к Эдварду. А вообще, все что сказал его отец самое правильное. Танец не главное в жизни.

Его даже предателем нельзя, по-моему назвать, как неправильно было бы называть предателем иностранного шпиона. Ни одной секунды он не был с Беллой искренним, всё было заранее спланировано, как спецоперация. Просто лжец, безжалостный и циничный негодяй, одержимый местью и до предела эгоистичный.
Теперь главное - чтобы Белла поехала за Эдвардом, чтобы успела перехватить его до отлёта и не надумала себе что-нибудь ещё в её вечном стиле - контракт-то подписан, это не изменилось. Карьера Эдварда по-прежнему находится в противоречии с личной жизнью. Правда, Белла теперь свободна как ветер и тоже может выбирать между любовью и балетными перспективами. Танец, конечно, не главное в жизни, но Таня будет торжествовать победу, если Белла ради любви к Эдварду и сохранения его карьеры, поставит крест на собственном профессиональном будущем.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 08.07.2014, 18:55
 
lightlessДата: Вторник, 08.07.2014, 23:11 | Сообщение # 1860
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Теперь Белла знает какой на самом деле у неё был замечательный партнёр. Вряд ли такой человек, как Джейкоб, может измениться. Он живёт своей ненавистью к Эдварду. Если послушать Джейка, можно подумать, что кроме мести Эдварду, у него нет больше никакой цели в жизни. Да, и Таня хорошо сыграла свою роль. А вот какое оправдание для Кайуса?
Зато Белле пришла помощь, откуда она её совсем не ждала. Энтони оказался не таким уж ужасным smile Всё же попытался понять сына. Уверена они с Беллой успеют остановить Эдварда.
Глава действительно раскрыла очень много секретов, спасибо большое.
Теперь дело за Беллой и Эдвардом!
 
O_QДата: Вторник, 08.07.2014, 23:58 | Сообщение # 1861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Теперь Белла знает какой на самом деле у неё был замечательный партнёр. Вряд ли такой человек, как Джейкоб, может измениться. Он живёт своей ненавистью к Эдварду. Если послушать Джейка, можно подумать, что кроме мести Эдварду, у него нет больше никакой цели в жизни. Да, и Таня хорошо сыграла свою роль. А вот какое оправдание для Кайуса?

Согласна, иллюзий у Беллы не осталось, исчез без следа харизматичный король школы, её спаситель, наставник, парень, которому она явно небезразлична... И стало видно, что это просто мелкая душонка, эгоист и хладнокровный мерзавец, готовый пойти на всё, чтобы насолить Эдварду. В этом потрясении есть и хорошая сторона - теперь Белла знает, что Джейкоб старался не для неё, так что она ему ничего не должна.
Оправдание для Кайуса? Да он спал и видел взять верх над Карлайлом, то есть чтобы на кастинге получили роли студенты Аро, а не Force, как обычно. К тому же мы не знаем, какие отношения связывают его с Джейкобом - как минимум он готов пылинки сдувать со своего лучшего студента и потворствовать ему во всём. Я уверена, что он знал ту часть плана Джейкоба, которая относилась к пробам на роль Ромео, потому что довольно странно напутствовал Беллу перед просмотром. И относился к ней действительно равнодушно, хотя, казалось бы, она тоже добилась звания лучшей балерины Аро - возможно, не считал, что Белла своя в его академии.
Цитата lightless ()
Зато Белле пришла помощь, откуда она её совсем не ждала. Энтони оказался не таким уж ужасным smile Всё же попытался понять сына. Уверена они с Беллой успеют остановить Эдварда.

Ну, вначале-то он оказался даже гораздо более ужасным, чем думала Белла (и мы вместе с ней). Оказалось, что в стипендии ей отказал не какой-то безликий совет школы, а лично мистер Мэйсен, уважаемый юрист, человек высоких моральных принципов, причём действуя по наущению Тани и в интересах Джейкоба. Не удивлюсь, если, услышав об этом, Белла запоздало почувствовала себя загнанным зверем. Я очень хорошо понимаю её злость на Мэйсена-старшего - ведь если бы не он, у Джейкоба и Тани ничего не вышло бы.
Так что хорошо, конечно, что теперь он на стороне Беллы, но простить его нелегко.
Цитата lightless ()
Глава действительно раскрыла очень много секретов, спасибо большое.
Теперь дело за Беллой и Эдвардом!

В следующей главе можно будет прочитать о том, поехала ли Белла за Эдвардом и что из этого получилось.
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Среда, 09.07.2014, 11:30 | Сообщение # 1862
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
хотя трудно себе представить, как они попадут на сцену - Джейкоб и Таня живы-здоровы и уступать своё место не сомневаются, а Хелен, пока жива, не допустит Беллу на сцену, тем более с Эдвардом.

ну, возможно, вся эта история с переводом, стипендией и участием в ней и Джейкоба, и Тани может ведь и открыться?))
Цитата
Представляю, какое побоище между ними может начаться, если и при таком составе ведущих солистов публика останется недовольной. И как тогда собирается оправдывать себя Хелен, которая тоже ни за что не возьмёт вину на себя да ещё и опытнее в уходе от ответственности, чем эти её "ребятки".

Как у Пушкина "Ткачиха с поварихой и сватья баба бабариха")))))))Почему-то эта сказка на ум пришла))))
Цитата
Хотя... кто знает, "камень" может оказаться мелким, но неожиданно твёрдым wink

Ну да, сколлько веревочке не виться, а конец должен быть. Хоть у кого-то должны глаза открыться насчет этого "организатора"
Цитата
Да она и сама это, вероятно понимает в минуты просветления.

Короткие очень минуты. К тому же, тут помимо профессионального интереса чисто женский. Как же какая-то девчонка и увела у нее Эдварда!
Цитата
Уверена, что она его простит, хотя после того, что он сделал, это будет непросто.

Простит. И поймет. Это ж Белла)

Я вот еще насчет Леи задумалась. Она вообще в курсе была этой всей махинации. Просто Джейкоб выдал тут про то, что ему Леа всегда нравилась...Но при этом он ее кинул ради того, чтобы Беллу заполучить. или для Леи это тоже новость? Она-то знает Джейкоба настоящего? Ну, то есть каким козлом он является?


 
O_QДата: Среда, 09.07.2014, 11:47 | Сообщение # 1863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
ну, возможно, вся эта история с переводом, стипендией и участием в ней и Джейкоба, и Тани может ведь и открыться?))

Возможно, конечно, но не будем забывать, что до окончания фанфика осталось всего несколько часов. То есть не исключено, что в эпилоге автор планирует заглянуть подальше, но всё закончится прямо после сегодняшнего спектакля.
Цитата luluka ()
Ну да, сколлько веревочке не виться, а конец должен быть. Хоть у кого-то должны глаза открыться насчет этого "организатора"

Вряд ли. Апломба у этой дамы на семерых и наверняка полно влиятельных друзей. Остаётся надеяться, что больше ни Белле, ни Эдварду не придётся иметь дела с этой мымрой. Пусть отводит душу на Джейкобе и Тане.
Цитата luluka ()
Простит. И поймет. Это ж Белла)

Есть другой человек, у которого с этим (с прощением) будут трудности. Он не Белла.
Цитата luluka ()
Я вот еще насчет Леи задумалась. Она вообще в курсе была этой всей махинации. Просто Джейкоб выдал тут про то, что ему Леа всегда нравилась...Но при этом он ее кинул ради того, чтобы Беллу заполучить. или для Леи это тоже новость? Она-то знает Джейкоба настоящего? Ну, то есть каким козлом он является?

Вряд ли она считает Джейкоба козлом. Как покажет дальнейшее, Леа по-прежнему готова ради него на всё. И, судя по поступкам, была в курсе всей его аферы - возможно, без подробностей.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 09.07.2014, 11:47
 
Лёка1441Дата: Среда, 09.07.2014, 13:58 | Сообщение # 1864
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




милые дамы, спасибо огромное за новую порцию размышлялок и эмоционалок!
да уж... много мы на форуме фантазировали, но чтобы такое!!!
мощная волна подлости смыла последние иллюзии для оправдания Джейка и Тани...

Цитата O_Q ()
Не представляю себе, чтобы он смог стать знаменитым танцовщиком, хоть какая там у него техника. Возможно, станет "широко известным в узких кругах", но его не любит публика, а это главное. Так и будет, наверное, всю жизнь гнаться за недостижимым совершенством, ещё и учеников потом будет калечить, наверное.


что же он станет достойной заменой для Хелен...
будет безошибочно выбирать перспективного студента и гнобить его... опыт уже имеется...
а если вспомнить Вику... то и ломать судьбу...
никто не может превзойти Джейкоба Блэка- великогои ужасного...
как и Хелен, ему путь не в творцы., а в администраторы...которые, кстати, часто определяют, курируют путь творца... я думаю Хелен попила немало крови у Карлайла...
мне кажется, подобная судьба у Лорен...
неожиданно ее участие в поцелуе в Форсе...
это после мнимого, как оказалось, примирения с Беллой... не маленькая, понимала, что делала и делает сейчас... и никакая смерть сестры не может это оправдать...человек либо остается порядочным , либо нет...
она выбрала сторону Тани сознательно...
а как она потом смотрела вглаза Эдварду, когда он обратился к ней с помощью, а принять в свою жизнь парня Анжелы? оправдать можно все... принять? не хочется...

Размах Тани и Джейкоба впечатляет...
значит, Кай "им в помощь"...
он не верил в успех предприятия, поэтому подстраховывал Джейка ролью Герцога?
они все сбились в стаю...
а основные укусы достались Белле, которая оказалась в ненужном месте в ненужное время, но кого волнует судьба девочки, выбранной для битья...

удивил Мэйсон- старший, но как и раньше его волнует только судьба сына , его карьера...
он приезжает к Белле из больницы лишь потому, что на кону карьера Эдварда....
он говорит о любви.. но готов принять жертву Беллы...как в свое время принял поступок жены... Белла-балерина его не волнует... ему нужна Белла-возлюбленная сына...

мне кажется, что и в первом случае с Викки , его помощь была связана с желанием избавить сына от проблем, а свое дело он всегда делает хорошо и с размахом, как и в случае со стипендией Беллы... доводит до конца начатое....
а вот отомстить Джейкобу папа решится?..хотя формально зацепиться трудно...

раз до конца фанфика осталось несколько часов, то...
либо Эдвард с Беллой полетят вместе в Лондон в качестве пары, либо как партнеры попадут на сцену...а вот путь туда им пока заказан...
я подумаю и приду опять....


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Среда, 09.07.2014, 14:00
 
O_QДата: Среда, 09.07.2014, 15:18 | Сообщение # 1865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Лёка1441,
Цитата Лёка1441 ()
милые дамы, спасибо огромное за новую порцию размышлялок и эмоционалок!

На здоровье smile
Цитата Лёка1441 ()
да уж... много мы на форуме фантазировали, но чтобы такое!!!
мощная волна подлости смыла последние иллюзии для оправдания Джейка и Тани...

Согласна, такое вообразить было трудно. Я честно намекала с самого начала, что в этой истории многое только кажется случайным или же верным. Так оно и оказалось: ситуация, в которой оказалась Белла, была создана искусственно, и руку к ней приложило достаточно много народа. Кто-то вслепую, кто-то сознательно. Кто-то в силу обстоятельств (как, например, родители Беллы), а кто-то вполне добровольно и с желанием. В результате просто загнали её совместными усилиями в ожидающие лапы Блэка.
Цитата Лёка1441 ()
что же он станет достойной заменой для Хелен...
будет безошибочно выбирать перспективного студента и гнобить его... опыт уже имеется...
а если вспомнить Вику... то и ломать судьбу...
никто не может превзойти Джейкоба Блэка- великогои ужасного...
как и Хелен, ему путь не в творцы., а в администраторы...которые, кстати, часто определяют, курируют путь творца... я думаю Хелен попила немало крови у Карлайла...

Не дай Бог! Хотя, с другой стороны, невозможно наказать человека, который всё равно будет считать виноватыми всех, кроме себя. То есть физически можно, конечно, но он же не поймёт. Будет свято верить в то, что его незаслуженно обидели. И найдутся сочувствующие, готовые помогать. Боюсь, здесь тяжёлый случай. Конечно, такое восприятие мира может привести Джейкоба и за решётку, но для этого он должен серьёзно навредить кому-то, что совершенно нежелательно.
Но всё равно не хотелось бы, чтобы он поднялся по административной лестнице выше билетёра smile
Цитата Лёка1441 ()
мне кажется, подобная судьба у Лорен...
неожиданно ее участие в поцелуе в Форсе...
это после мнимого, как оказалось, примирения с Беллой... не маленькая, понимала, что делала и делает сейчас... и никакая смерть сестры не может это оправдать...человек либо остается порядочным , либо нет...
она выбрала сторону Тани сознательно...
а как она потом смотрела вглаза Эдварду, когда он обратился к ней с помощью, а принять в свою жизнь парня Анжелы? оправдать можно все... принять? не хочется...

Безусловно, неожиданно было услышать, что Лорен, которая вроде бы даже примирилась с существованием Беллы, вдруг согласилась быть шестёркой для Тани. Думаю, она всё же не очень понимала, что делает, потому что её в план, разумеется, не посвятили, разве что частично: Тане удалось убедить Лорен, что её поступок будет целиком и полностью в интересах Эдварда, который таким образом окажется избавленным от неумелой партнёрши и сможет воссоединиться с той, которая стопроцентно ему подходит. Лорен ещё до того исторического момента откровенно говорила, что Белла не достойна быть партнёршей Эдварда. Зависть, бессильная злоба, непонимание... - а тут такой случай и помочь Тане, и насолить Белле. Уверена, Тане не пришлось долго уговаривать.
Цитата Лёка1441 ()
Размах Тани и Джейкоба впечатляет...
значит, Кай "им в помощь"...
он не верил в успех предприятия, поэтому подстраховывал Джейка ролью Герцога?
они все сбились в стаю...
а основные укусы достались Белле, которая оказалась в ненужном месте в ненужное время, но кого волнует судьба девочки, выбранной для битья...

Да, сработает ли план Джейкоба против Эдварда, ещё неизвестно, потому что в его теории многое основано на предположениях. Вполне возможно, что Блэку не удалось бы испортить Эдварду ничего, кроме настроения - ведь одно его появление на сцене уже приводит публику в восторг, несмотря на то, что он расстроен до такой степени, что даже не может танцевать в полную силу. Но вот душу Беллы, к которой вроде бы у Блэка даже претензий не было, он покалечил знатно. Вряд ли она когда-нибудь станет прежней, вряд ли будет относиться к себе как когда-то. Так что она может остаться не только случайной жертвой, но и единственной.
А Кайус наверняка был в курсе замысла Джейкоба - в той части, что относилась к кастингу. И поддерживал его всячески, мечтая наконец-то одолеть Карлайла. Но готов был к неудаче, зная, разумеется, насколько Эдвард лучше подходит для роли Ромео, чем Джейкоб. Да и для любой роли, строго говоря. Поэтому и "подстелил соломки" в виде роли герцога, которую Джейкоб, конечно же, получил бы без малейшего труда - на неё пробовались далеко не самые сильные танцовщики остальных академий.
Цитата Лёка1441 ()
удивил Мэйсон- старший, но как и раньше его волнует только судьба сына , его карьера...
он приезжает к Белле из больницы лишь потому, что на кону карьера Эдварда....
он говорит о любви.. но готов принять жертву Беллы...как в свое время принял поступок жены... Белла-балерина его не волнует... ему нужна Белла-возлюбленная сына...
мне кажется, что и в первом случае с Викки , его помощь была связана с желанием избавить сына от проблем, а свое дело он всегда делает хорошо и с размахом, как и в случае со стипендией Беллы... доводит до конца начатое....

Приговор пока лучше не выносить - история не закончена. Но я тоже считаю, что если бы не снизошедшее на Мэйсена-старшего понимание того, что он вредит своему сыну, судьба Беллы его совершенно не беспокоила бы. Он не моргнув глазом лишил её возможности остаться в Force, хотя это означало для неё крушение мечты, фактически преграждало ей путь в любимую профессию.
Правда, посылая её в аэропорт, мистер Мэйсен не имел в виду, что она улетит с Эдвардом, бросив балет. Он достаточно ясно дал понять, что больше не считает танец перевешивающим все остальное - отсюда можно сделать вывод, что он не возобновит давление на Эдварда, не будет добиваться, чтобы тот пожертвовал любовью ради карьеры.
Цитата Лёка1441 ()
а вот отомстить Джейкобу папа решится?..хотя формально зацепиться трудно...

Да, зацепиться вообще, по-моему, не за что, хотя автор намекала на то, что это не первый случай неблаговидных действий Джейкоба, рвущегося взять верх над Эдвардом. Но если Мэйсен старший раньше, вероятно, просто недолюбливал Блэка, то сейчас тот явно нажил себе достаточно влиятельного врага.
Цитата Лёка1441 ()
раз до конца фанфика осталось несколько часов, то...
либо Эдвард с Беллой полетят вместе в Лондон в качестве пары, либо как партнеры попадут на сцену...а вот путь туда им пока заказан...

Ну, пока вероятностей даже больше - кто знает, как Белла отреагирует на слова мистера Мэйсена, что решит предпринять. В следующей главе уже всё будет ясно.
Цитата Лёка1441 ()
я подумаю и приду опять....

Буду рада видеть smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 09.07.2014, 15:19
 
lightlessДата: Среда, 09.07.2014, 20:01 | Сообщение # 1866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата O_Q ()
В этом потрясении есть и хорошая сторона - теперь Белла знает, что Джейкоб старался не для неё, так что она ему ничего не должна.

Да, потому что часто бывало она интересы Джейка ставила выше своих только из чувства долга.
Цитата O_Q ()
Да он спал и видел взять верх над Карлайлом, то есть чтобы на кастинге получили роли студенты Аро, а не Force, как обычно. К тому же мы не знаем, какие отношения связывают его с Джейкобом - как минимум он готов пылинки сдувать со своего лучшего студента и потворствовать ему во всём. Я уверена, что он знал ту часть плана Джейкоба, которая относилась к пробам на роль Ромео, потому что довольно странно напутствовал Беллу перед просмотром.

Какая-то сомнительная школа, где тебя благословляют идти по голова, забывая про любые принципы. Или он их так к жестокому шоу бизнесу готовит?
Цитата O_Q ()
Я очень хорошо понимаю её злость на Мэйсена-старшего - ведь если бы не он, у Джейкоба и Тани ничего не вышло бы.

По крайней мере отец Эдварда старался действовать в интересах сына. Пусть это было своё искажённое понимание и следовало говорить с сыном. Но он ведь понял, что заблуждался.
 
O_QДата: Среда, 09.07.2014, 23:01 | Сообщение # 1867
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Да, потому что часто бывало она интересы Джейка ставила выше своих только из чувства долга.

Конечно, и вообще терпела его уже с некоторым трудом, всё чаще напоминая себе, что должна быть ему благодарна.
Цитата lightless ()
Какая-то сомнительная школа, где тебя благословляют идти по голова, забывая про любые принципы. Или он их так к жестокому шоу бизнесу готовит?

Рыба гниёт с головы. Не зря же Эдвард говорил, что это плохая школа. Теперь понятно, что он не только Джейкоба имел в виду.
Цитата lightless ()
По крайней мере отец Эдварда старался действовать в интересах сына. Пусть это было своё искажённое понимание и следовало говорить с сыном. Но он ведь понял, что заблуждался.

Понял - когда увидел, что сын стал на человека не похож, жизнь не в радость, не то что танец. А до этого о Белле даже не вспоминал. Растоптал "в интересах сына" - и забыл напрочь. Повезло, что её отправили к нему в палату, да ещё кольцо так кстати выпало из кармана. Заслуга его, на мой взгляд, не в том, что он что-то понял, а в том, что нашёл в себе силы признать свою вину перед самой Беллой. Хотя и здесь, возможно, он действовал не без задней мысли - надо сына спасать, а эта девчонка сейчас вернётся в отель и будет плакать в подушку. Или вообще уедет в ту глушь, откуда явилась, чтобы лишить Эдварда покоя.
Так что лучше, наверное, подождать дальнейшего развития событий. Хотя я и сама склонна была в этот момент всё ему простить - особенно если благодаря ему Белла и Эдвард воссоединятся smile




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 09.07.2014, 23:02
 
lightlessДата: Среда, 09.07.2014, 23:13 | Сообщение # 1868
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата O_Q ()
Конечно, и вообще терпела его уже с некоторым трудом, всё чаще напоминая себе, что должна быть ему благодарна.

Ага, и уже (наконец-то!!!) не было этого "недостижимого совершенства".
Цитата O_Q ()
Хотя и здесь, возможно, он действовал не без задней мысли - надо сына спасать, а эта девчонка сейчас вернётся в отель и будет плакать в подушку. Или вообще уедет в ту глушь, откуда явилась, чтобы лишить Эдварда покоя.

Эдвард-то для него всегда на первом месте.
Цитата O_Q ()
Хотя я и сама склонна была в этот момент всё ему простить - особенно если благодаря ему Белла и Эдвард воссоединятся

Значит будут ещё какие-то моменты?
 
O_QДата: Среда, 09.07.2014, 23:21 | Сообщение # 1869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()

Значит будут ещё какие-то моменты?

Смотря в каком смысле. Но Мэйсену-старшему достанется wink


 
lightlessДата: Четверг, 10.07.2014, 00:04 | Сообщение # 1870
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата O_Q ()
Смотря в каком смысле. Но Мэйсену-старшему достанется

Хмм... dry
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 00:17 | Сообщение # 1871
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Хмм...

Нет-нет, бить не будут!


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 10.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1872
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Хоть какие то радостные новости) Теперь осталось сделать так, чтобы Эдвард танцевал Ромео. Думаю, что они придумают какой нибудь план. Самое главное, теперь они понимают, что можно и танцевать и быть вместе.
Спасибо за продолжение)))



 
вильветтаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:46 | Сообщение # 1873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Как хорошо что Эдвард не уехал и она увидела его.
Надеюсь что их план осуществиться и Джейк останется с не чем.
И их любовь победит и главное у них будет счастье в танце.
И конечно Джейк не ожидает увидеть Эдварда и это будет сюрприз. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 12:07 | Сообщение # 1874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ПуФыСтИк,
Цитата ПуФыСтИк ()
Хоть какие то радостные новости) Теперь осталось сделать так, чтобы Эдвард танцевал Ромео. Думаю, что они придумают какой нибудь план. Самое главное, теперь они понимают, что можно и танцевать и быть вместе.

Конечно, здорово, что Белла его догнала. А дальше начинается сплошной риск: пока их планы - это просто мечта. Как попасть на сцену, они не имеют ни малейшего представления, а времени в обрез. Остаётся надеяться на их изобретательность, везение и помощь друзей.
Цитата ПуФыСтИк ()
Спасибо за продолжение)))

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (10.07.2014, 12:07)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Как хорошо что Эдвард не уехал и она увидела его.
Надеюсь что их план осуществиться и Джейк останется с не чем.
И их любовь победит и главное у них будет счастье в танце.

Будем надеяться вместе, хотя им придётся сильно постараться, чтобы найти способ попасть на сцену, это ведь не какое-то школьное ревю, а настоящий театр с настоящей взрослой ответственностью. А они ведь даже ни разу не репетировали и вообще не танцевали вместе уже несколько месяцев.
Цитата вильветта ()
И конечно Джейк не ожидает увидеть Эдварда и это будет сюрприз.

Только вот торопиться с этим "сюрпризом", наверное, не стоит - Джейкоб способен на многое, если не на всё.
Спасибо за комментарий!


 
вильветтаДата: Четверг, 10.07.2014, 12:47 | Сообщение # 1875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата O_Q ()
А они ведь даже ни разу не репетировали и вообще не танцевали вместе уже несколько месяцев.

Но главное они чувствуют музыку и когда танцуют они я прям как на балете сижу и смотрю с Джейком все по другому. happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце