Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
99Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:20 | Сообщение # 1876
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Глава очень понравилась! Наконец то можно вздохнуть с облегчением!
почему Белла не позвонила Эдварду перед как ехать в аэропорт?
вот думаю стала бы я хлопать целующейся паре и их счастливому воссоединению?
Я горжусь Беллой, зная, что уже сейчас может быть с Эдвардом, она думает о его будущем, карьере.
Как им удасться отстранить Джейкоба?Карлайл поможет? Или может делать ничего не придется, после неудачного выступления Тани и Джейкоба, их сменят?
Мистер мейсен сам расскажет Эдварду о своей причастности? Что не делается, все к лучшему, если бы Белла не ушла в Аро, она бы не улучшила свою технику в такие сроки и с таким стремлением
Оля и Аня, спасибо огромое за главу!


 
lulukaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:48 | Сообщение # 1877
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Ну что, для начала хочется сделать так "Иииииииииииии! happy Попрыгать на месте и похлопать в ладоши. Она-таки успела. А вместе они справятся со всем. К тому же теперь, когда Эдвард разгадал намерения Джейкоба...
Белла, конечно, в своем репертуаре, жертвенная любовь, куда без этого. И если бы Эдвард не догадался... Хотя чему удивляться, недаром они были друзьями.Просто Джейкоб не подумал, что Белла может успеть остановить Эдварда.
Думаю. план Эдварда сработает. У Джейкоба, помимо прочих, есть еще один минус: он теряется, если что-то идет не так. Конечно, с тех пор, как он накосячил, прошло время, но ведь тут-то он явно не ожидает, что Эдвард вернется, и Белла с ним.
В общем, это будет интересно.
Плюс еще разговор отца и сына, думаю, без него никуда. Не уверена, что Эдвард сразу поймет и примет аргументы отца, но кто знает...со временем.


 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 14:28 | Сообщение # 1878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Но главное они чувствуют музыку и когда танцуют они я прям как на балете сижу и смотрю с Джейком все по другому.

Это безусловно. Только на это и можно рассчитывать - на их глубокую внутреннюю связь, которая возникает, когда они танцуют вместе.

Добавлено (10.07.2014, 14:28)
---------------------------------------------
99,

Цитата 99 ()
Глава очень понравилась! Наконец то можно вздохнуть с облегчением!

Можно вздохнуть, но расслабляться рано. Хотя главное, конечно, произошло - они встретились, они снова вместе.
Цитата 99 ()
почему Белла не позвонила Эдварду перед как ехать в аэропорт?

Вопрос, конечно, не к нам, а к автору, но можно предположить, что Белла не берёт с собой мобильный телефон - о нём почти нет упоминаний, она не звонит "при нас" и родителям, её не разбудили телефонным звонком, когда она уснула перед премьерой и т.д. Можно было, наверное, воспользоваться телефоном мистера Мэйсена, но здесь тоже неизвестно - всё-таки он был в автоаварии, телефон мог не уцелеть. У Эдварда есть мобильник, это мы позже увидим. Но вообще, насколько мне известно, на Западе немногие пользуются мобильниками, как мы, то есть практически не выпуская их из рук. Больше того, они даже не у всех имеются, если не нужны по работе или из-за каких-то семейных обстоятельств.
В этой истории тоже мобильники явно не у всех и не всегда с собой.
Ещё один вариант - Белла не была уверена в своём решении, когда Мэйсен-старший практически усадил её в свою машину. А из машины позвонить уже было затруднительно.
Цитата 99 ()
вот думаю стала бы я хлопать целующейся паре и их счастливому воссоединению?

Ну, если пассажиры аплодируют успешно посадившему самолёт пилоту, то почему бы и нет? Да и стоит только представить себе: полдня, а то и больше, в аэропорту, скука, толчея, отложенные рейсы, дождь... И тут такая красивая пара, такой выразительный поцелуй - поневоле захлопаешь smile
Цитата 99 ()
Я горжусь Беллой, зная, что уже сейчас может быть с Эдвардом, она думает о его будущем, карьере.

Но если бы он её послушался, Джейкоб ещё долго считал бы, что победил. А так - пан или пропал, как решит судьба. Белла-то уже ничего не потеряет в случае неудачи, так что рискует только Эдвард.
Цитата 99 ()
Как им удасться отстранить Джейкоба?Карлайл поможет? Или может делать ничего не придется, после неудачного выступления Тани и Джейкоба, их сменят?

Как я уже говорила, в этом фанфике остался всего один спектакль, поэтому ждать провала Тани и Джейкоба некогда smile
Цитата 99 ()
Мистер мейсен сам расскажет Эдварду о своей причастности? Что не делается, все к лучшему, если бы Белла не ушла в Аро, она бы не улучшила свою технику в такие сроки и с таким стремлением

Белла расскажет. Видимо, сочтёт, что если Эдвард узнает от кого-то другого (от того же Джейкоба, например), удар будет более тяжёлым.
Если бы Белла не ушла в Аро, она продолжила бы заниматься с мадам Кокс и обязательно достигла бы таких же высот, но без огромных потерь, с которыми был связан её переход в Аро. Она не убила бы часть своей души, не теряла бы друзей. Конечно, на это ушло бы больше времени (хотя не факт, потому что мы видели, на что она способна, да и Карлайл не стал бы мучиться с их парой, если бы не верил в успех и не замечал бы его реальных признаков), могли возникнуть какие-то другие проблемы, но такого, как сейчас, не было бы. Она до сих пор чувствует себя в каком-то смысле инвалидом. Мы даже не знаем (и она тоже), смогут ли они станцевать, как танцевали раньше, тем более такие сложные партии.
Цитата 99 ()
Оля и Аня, спасибо огромое за главу!

На здоровье smile


 
ГлорияДата: Четверг, 10.07.2014, 14:31 | Сообщение # 1879
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!
Ура!!!!! Замечательно!!!!!!! Белла и Эдвард помирились!!!!!!
Уверенна Джейкоб и Таня теперь получат по заслугам!!!!!!
Жду с нетерпением новой главы!!!!!!!
Надеюсь Карлайл сможет помочь им станцевать главные партии!!!!!!!!
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Цитата luluka ()
Ну что, для начала хочется сделать так "Иииииииииииии! happy Попрыгать на месте и похлопать в ладоши. Она-таки успела. А вместе они справятся со всем. К тому же теперь, когда Эдвард разгадал намерения Джейкоба...

Да, теперь они вместе, это самое главное, и даже если вдруг им не удастся осуществить своё намерение, вместе они сумеют пережить и это. Хотя, конечно, лучше бы удалось. Не хочется, чтобы Джейкоб торжествовал (пусть даже только до окончания спектакля).
Цитата luluka ()
Белла, конечно, в своем репертуаре, жертвенная любовь, куда без этого. И если бы Эдвард не догадался... Хотя чему удивляться, недаром они были друзьями.Просто Джейкоб не подумал, что Белла может успеть остановить Эдварда.

Да, Джейкоб не принял во внимание погоду и Мэйсена-старшего, который, между прочим, уже второй раз мешает Блэку полностью насладиться своей местью. Теперь посмотрим, кто из нашей пары сумеет придумать план, позволяющий отстранить от участия в спектакле и Джейкоба, и Таню. Эдвард лучше знает их обоих, зато Белла может вспомнить что-то важное и разыграть неожиданную для Джейкоба карту.
Цитата luluka ()
Думаю. план Эдварда сработает. У Джейкоба, помимо прочих, есть еще один минус: он теряется, если что-то идет не так. Конечно, с тех пор, как он накосячил, прошло время, но ведь тут-то он явно не ожидает, что Эдвард вернется, и Белла с ним.
В общем, это будет интересно.

Как бы ни растерялся Джейкоб, на сей раз его "подпирает" Хелен, никаких формальных причин для его замены нет, с алкоголем Блэк "завязал", "здоров как коров", так что просто не подкопаешься.
Поэтому будет не просто интересно, а как всегда biggrin
Цитата luluka ()
Плюс еще разговор отца и сына, думаю, без него никуда. Не уверена, что Эдвард сразу поймет и примет аргументы отца, но кто знает...со временем.

Не знаю, можно ли назвать это разговором, но какой-то контакт произойдёт, несомненно.
Спасибо за комментарий!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 10.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1881
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




О Боже мой! Ураааа она успела! Она его остановила! biggrin Моей радости сейчас просто нет предела!
Вот, видя сейчас как она рассуждает обо всём происходящем, наконец-то прозрев относительно их чувств и обретая веру в себя и Эдварда, как пару, я очень горда ею! На протяжении всех сорока глав мы наблюдали за тем как она то впадает в отчаяние, то мечется из стороны в сторону, принимая и не принимая чувства, и сейчас наблюдая за тем, как она с таким просто остервенением что ли торопилась/бежала, лишь бы успеть, я готова была захлопать ей в ладоши громко-громко!
Так и хочется показать Джейку и Тане по-детски язык. Ха, обломались! Как бы не пытались её задержать, она всё же успела.
Я вот только не поняла насчёт того пункта в договоре, о котором говорил Эдвард.
Прочитала выше, что Белла сама расскажет Эдварду о причастности его отца. А Мейсен? Они что не поедут к нему в больницу?
Спасибо, огромнейшее спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения! wink



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 15:09 | Сообщение # 1882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Спасибо за новую главу!!!!!!

На здоровье smile
Цитата Глория ()
Ура!!!!! Замечательно!!!!!!! Белла и Эдвард помирились!!!!!!

Да, большое облегчение среди всех этих тяжёлых событий вокруг Беллы и прямо в её жизни.
Цитата Глория ()
Уверенна Джейкоб и Таня теперь получат по заслугам!!!!!!

Мне кажется, недополучат, хотя у них, возможно, сложится другое впечатление.
Цитата Глория ()
Жду с нетерпением новой главы!!!!!!!

Работаем, но глава огромная, быстро не получится.
Цитата Глория ()
Надеюсь Карлайл сможет помочь им станцевать главные партии!!!!!!!!

Карлайл, разумеется, сделал бы всё, чтобы помочь им, но, боюсь, он сейчас не в том положении, чтобы бороться с Хелен, если у него не будет очень веских оснований.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (10.07.2014, 15:09)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата missevolution ()
О Боже мой! Ураааа она успела! Она его остановила! biggrin Моей радости сейчас просто нет предела!

Безусловно, замечательное событие, главное сделано.
Цитата missevolution ()
Вот, видя сейчас как она рассуждает обо всём происходящем, наконец-то прозрев относительно их чувств и обретая веру в себя и Эдварда, как пару, я очень горда ею! На протяжении всех сорока глав мы наблюдали за тем как она то впадает в отчаяние, то мечется из стороны в сторону, принимая и не принимая чувства, и сейчас наблюдая за тем, как она с таким просто остервенением что ли торопилась/бежала, лишь бы успеть, я готова была захлопать ей в ладоши громко-громко!

Согласна. Теперь, как будто освободившись от злых чар, Белла окончательно стала собой - возможно, даже на более высоком уровне. Она стала более взрослой, кажется, что она даже лучше подходит Эдварду, чем раньше. Так что зря она, наверное, боится, что теперь не достойна его. Возможно, наоборот. Это когда она была во власти Джейкоба, её действительно трудно было узнать, не зря Элис говорила, что её больше нет. Так что своей "победной речью" Блэк просто выпустил на свободу новую сильную женщину, которая к тому же хотела бы с ним расквитаться за все его фокусы.
Цитата missevolution ()
Так и хочется показать Джейку и Тане по-детски язык. Ха, обломались! Как бы не пытались её задержать, она всё же успела.

Она успела, но что они будут делать конкретно, пока неизвестно даже им самим.
Цитата missevolution ()
Я вот только не поняла насчёт того пункта в договоре, о котором говорил Эдвард.

Там было сказано, что если он получит роль Ромео, то может прибыть в Лондон позже, по окончании сборов, это не будет считаться нарушением условий контракта. И он ещё теоретически может получить эту роль - если Джейкоб почему-либо не сможет исполнять её сам.
Цитата missevolution ()
Прочитала выше, что Белла сама расскажет Эдварду о причастности его отца. А Мейсен? Они что не поедут к нему в больницу?

Он не в больнице, а в театре, так что отец и сын встретятся, Белла просто ещё по дороге расскажет Эдварду, что она узнала о подоплеке событий, произошедшх тогда в Force.
Цитата missevolution ()
Спасибо, огромнейшее спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Мы работаем.
Спасибо за комментарий!


 
Кэтрин6088Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:34 | Сообщение # 1883
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооочень здорово! И такое романтичное воссоединение! Насчет оркестровой ямы- я ЗА!! Спасибо большое за новую главу! Она была прекрасна!


 
Helen77Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:45 | Сообщение # 1884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное. Как здорово, что они помирились! Интересно, что они придумают, чтобы Джейкоб отказался от роли Ромео, добровольно это никогда не произойдет.
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кэтрин6088,
Цитата Кэтрин6088 ()
Оооочень здорово! И такое романтичное воссоединение! Насчет оркестровой ямы- я ЗА!! Спасибо большое за новую главу! Она была прекрасна!

На здоровье smile
Кажется, падение в оркестровую яму уверенно лидирует в нашем голосовании smile
Рада, что глава понравилась, я её тоже люблю, хотя следующую - даже ещё больше.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (10.07.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Helen77,

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное. Как здорово, что они помирились! Интересно, что они придумают, чтобы Джейкоб отказался от роли Ромео, добровольно это никогда не произойдет.

На здоровье smile
Действительно, здорово. Теперь дышится полегче.
Им надо не только Джейкоба убрать с дороги, но и Таню - тоже непростая задача, между прочим. Ни он, ни она просто так свои роли не уступят.
Спасибо за комментарий!


 
LaunischДата: Четверг, 10.07.2014, 21:14 | Сообщение # 1886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что ж, Белла таки успела вовремя оказаться в аэропорту и перехватить Эдварда почти у самого трапа, если можно так выразиться. Думаю, ей все же лучше поведать Эдварду об утренних откровениях Джейкоба, поскольку без всей информации Эду будет несколько проблематично придумать достойный план действий. Да, возможно, причастность Мейсена-старшего к мести Блэка будет не самым приятным известием для него, но то, что отец раскаялся в содеянном и готов оказать посильную помощь в исправлении ситуации, должно помочь снять часть напряженности между сыном и отцом.
Цитата
Сработает ли план Эдварда? Или им следует улететь в Лондон?

Черт его знает. Здесь все так порой непредсказуемо. По крайней мере, Эдвард и Белла могут попробовать осуществить свой план. Улететь в Лондон они, как мне кажется, всегда успеют. Пока есть вероятность успеха, нужно постараться выиграть бой в Чикаго.
Цитата
Но, что ещё более важно, как вообще они собираются заставить Джейкоба отказаться от роли?

А в случае неудачного выступления пары Джейкоб/Таня, могут ли заменить исполнителей ведущих партий на дублеров? До этого момента все провалы списывали на неопытность Беллы (хотя мы-то знаем, кто тянул всех на дно).
Цитата
И нет, убийство не вариант (хотя я сочла бы его падение в оркестровую яму весьма приятным исходом).

Какой доброй, однако, была Amberdeengirl в послесловии относительно устранения Джейкоба. И да, мы бы тоже вряд ли опечалились, если бы подобное произошло по сюжету.


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 10.07.2014, 21:32 | Сообщение # 1887
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Оля, привет! Спасибо за главу!
Все так мило эмоцианально. Я рада, что Эдвард наконец-то вместе с Беллой! Я просто таю.
Жду продолжения!
partridge, Спасибо за редактуру!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1888
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Launisch,
Цитата Launisch ()
Что ж, Белла таки успела вовремя оказаться в аэропорту и перехватить Эдварда почти у самого трапа, если можно так выразиться. Думаю, ей все же лучше поведать Эдварду об утренних откровениях Джейкоба, поскольку без всей информации Эду будет несколько проблематично придумать достойный план действий. Да, возможно, причастность Мейсена-старшего к мести Блэка будет не самым приятным известием для него, но то, что отец раскаялся в содеянном и готов оказать посильную помощь в исправлении ситуации, должно помочь снять часть напряженности между сыном и отцом.

Да, Белла расскажет Эдварду о той роли, которую сыграли во всём этом его отец, Таня и Лорен. Я тоже считаю, что это правильно - Эдвард должен знать всё, иначе можно ошибиться при оценке расстановки сил. С отцом, конечно, сложнее, но здесь всё зависит от того, как поведёт себя в дальнейшем Мэйсен-старший.
Цитата Launisch ()
По крайней мере, Эдвард и Белла могут попробовать осуществить свой план. Улететь в Лондон они, как мне кажется, всегда успеют. Пока есть вероятность успеха, нужно постараться выиграть бой в Чикаго.

Ох, если бы... Если Эдвард не получит (и быстро!) роль Ромео, у него могут быть неприятности. Во всяком случае, он может приобрести репутацию непредсказуемого и необязательного танцовщика. Руководители трупп и режиссёры таких не любят.
Цитата Launisch ()
А в случае неудачного выступления пары Джейкоб/Таня, могут ли заменить исполнителей ведущих партий на дублеров? До этого момента все провалы списывали на неопытность Беллы (хотя мы-то знаем, кто тянул всех на дно).

Всё дело в том, что до окончания истории остался всего один спектакль. И одну исполнительницу (Беллу) уже видели в деле, вряд ли её снова позовут на сцену, если не будет безвыходной ситуации.
Цитата Launisch ()
Какой доброй, однако, была Amberdeengirl в послесловии относительно устранения Джейкоба. И да, мы бы тоже вряд ли опечалились, если бы подобное произошло по сюжету.

Ну, падая в оркестровую яму, он вряд ли разбился бы насмерть. А нас устроила бы любая травма, препятствующая его выходу на сцену. Но сразу скажу: не судьба dry
Спасибо за комментарий!


 
LaunischДата: Четверг, 10.07.2014, 21:43 | Сообщение # 1889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


O_Q, ладно, раз со сбрасыванием Джейкоба в яму ничего не получается, тогда, может быть, Таню туда отправим? Хотя этой дамочке было бы полезней отведать собственного лекарства (это я сейчас про подножку Белле на ревю).

 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 21:50 | Сообщение # 1890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem, привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Carpe_Diem ()
Все так мило эмоцианально. Я рада, что Эдвард наконец-то вместе с Беллой! Я просто таю.
Жду продолжения!

Конечно, радует, что они воссоединились, теперь всё выглядит не так мрачно, несмотря на погоду.
Над продолжением работаем.
Цитата Carpe_Diem ()
partridge, Спасибо за редактуру!

И от меня, разумеется. Огромное! Вот такое:


Спасибо за комментарий!

Добавлено (10.07.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Launisch,
Цитата Launisch ()
ладно, раз со сбрасыванием Джейкоба в яму ничего не получается, тогда, может быть, Таню туда отправим? Хотя этой дамочке было бы полезней отведать собственного лекарства (это я сейчас про подножку Белле на ревю).

Таню тоже не получится. И вообще обойдётся без подножек, падений... хотя одна травма всё-таки будет - или почти smile




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 10.07.2014, 21:52
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 10.07.2014, 21:57 | Сообщение # 1891
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Конечно, радует, что они воссоединились, теперь всё выглядит не так мрачно, несмотря на погоду.

Ну хоть у кого-то все наладилось. Но не без проблем.
Цитата O_Q ()
Спасибо за комментарий!

Не за что!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Четверг, 10.07.2014, 22:06 | Сообщение # 1892
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Ну хоть у кого-то все наладилось. Но не без проблем.

В личном плане - да, всё хорошо. А вот в профессиональном они пока что даже не придумали, что делать.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:52 | Сообщение # 1893
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы!
Даже не верится, что Белла успела, и Эдвард останется с ней. Мы все так ждали этого, что сейчас я не могу сдержать свою радость!
Наконец-то, они вместе, и надеюсь, теперь уже ничто и никто не сможет разлучить их!
Эдварду в голову пришла отличная идея. Если он получит роль Ромео, то сможет провести больше времени с Беллой! Но как им удастся провернуть это? Хелен ни за что не поставит Эдварда на эту роль... А также она не вернет Белле роль Джульетты.
Возможно, отец Эдварда сможет как-то помочь, хотя вряд ли это так.
Но я точно уверена, что Эдвард и Белла точно не станут действовать по методам Джейкоба или Тани. Никто никого не будет подставлять...
Очень интересно, как отреагируют Джейкоб и Таня на возвращение Эдварда?
И что ожидает героев?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
O_QДата: Пятница, 11.07.2014, 00:31 | Сообщение # 1894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы!

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Даже не верится, что Белла успела, и Эдвард останется с ней. Мы все так ждали этого, что сейчас я не могу сдержать свою радость!
Наконец-то, они вместе, и надеюсь, теперь уже ничто и никто не сможет разлучить их!

После таких испытаний трудно представить что-то, чего они не смогут преодолеть, чтобы быть вместе.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдварду в голову пришла отличная идея. Если он получит роль Ромео, то сможет провести больше времени с Беллой! Но как им удастся провернуть это? Хелен ни за что не поставит Эдварда на эту роль... А также она не вернет Белле роль Джульетты.
Возможно, отец Эдварда сможет как-то помочь, хотя вряд ли это так.

Вот это и есть самое сложное - как! Хелен ни за что не отдаст партию Ромео Эдварду, если не будет какого-то безвыходного положения. То же самое и с Джульеттой - Белла не имеет шансов. Отец Эдварда ничего путёвого сделать не может, это балет, где он особого веса не имеет. Это в Force он член совета школы и большой человек, а здесь просто известный адвокат, не более. Богатый, правда...
В общем, нужно искать способ, а вернее, два, потому что против Тани и Джейкоба придётся действовать по отдельности. Посмотрим, кому из героев придёт в голову что-то дельное.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но я точно уверена, что Эдвард и Белла точно не станут действовать по методам Джейкоба или Тани. Никто никого не будет подставлять...

Разумеется, ни сажать в тюрьму, ни оставлять без карьеры они их не собираются, но и особенно миндальничать тоже нельзя, на кону слишком многое.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно, как отреагируют Джейкоб и Таня на возвращение Эдварда?
И что ожидает героев?
С нетерпением буду ждать продолжения!

По-разному, надо сказать, отреагируют smile
Глава впереди сложная, напряжённая, нервная - и снова неожиданная, в фирменном стиле Amberdeengirl. Очень надеюсь, что, несмотря на её чудовищные размеры, удастся не слишком задержать её выкладывание.
Спасибо за комментарий!


 
Olga01Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:27 | Сообщение # 1895
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу и оповещение . Хочу сказать , наконец то наступает рассвет для нашей пары . Что то черная полоса затянулась . Джейк конечно тип достаточно мерзкий и это еще мягкий эпитет для него , но надо отдать должное великолепный стратег и манипулятор . А остальные , как овцы на заклании , дружно плясали под его дудку . Если бы не отец Эдварда Белла сейчас пребывала в состоянии близком к анабиозу . Эдвард должен при встрече сказать отцу спасибо за разговор с Беллой . Думаю скажет . В принципе возможно пожалуй попытаться отнять роли у Джейка и Тани , просто вижу морду Джейка при оглашении решения . Это кайф . Не стоило ему быть таким мстительным и подлым , это может обернуться против него . А еще его разорвет от злости , когда он увидит Беллу и Эдварда вместе и счастливых . И пусть , за все подлости нужно платить . Огромное спасибо за перевод . Жду продолжения .
 
O_QДата: Пятница, 11.07.2014, 08:11 | Сообщение # 1896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу и оповещение .

На здоровье smile
Цитата Olga01 ()
Хочу сказать , наконец то наступает рассвет для нашей пары . Что то черная полоса затянулась .

Да уж, широкая была полоса, но теперь, когда они воссоединились, думаю, всё пойдёт на лад.
Цитата Olga01 ()
Джейк конечно тип достаточно мерзкий и это еще мягкий эпитет для него , но надо отдать должное великолепный стратег и манипулятор . А остальные , как овцы на заклании , дружно плясали под его дудку .

"Овец" в его распоряжении ещё достаточно. Хорошо, что этот "стратег" кое в чём всё-таки ошибся, кое-чего не учёл, а то так, глядишь, всё и пошло бы в точном соответствии с его планами.
Цитата Olga01 ()
Если бы не отец Эдварда Белла сейчас пребывала в состоянии близком к анабиозу . Эдвард должен при встрече сказать отцу спасибо за разговор с Беллой . Думаю скажет .

То, что скажет Эдвард отцу при встрече, будет не слишком похоже на спасибо. Но это чистая правда - если бы не мудрое слово и помощь Мэйсена-старшего, Белла просто впала бы в депрессию, а Эдвард, никем не остановленный, улетел бы в Лондон. Блэк мог бы торжествовать.
Цитата Olga01 ()
В принципе возможно пожалуй попытаться отнять роли у Джейка и Тани , просто вижу морду Джейка при оглашении решения . Это кайф . Не стоило ему быть таким мстительным и подлым , это может обернуться против него . А еще его разорвет от злости , когда он увидит Беллу и Эдварда вместе и счастливых . И пусть , за все подлости нужно платить .

В принципе возможно, конечно, хотя пока кажется, что как раз совершенно невозможно. Ну, действительно, не в гримёрках же Джейкоба с Таней запирать! Да и не поможет. Будем надеяться, что Эдварда и Беллу осенит и они придумают остроумный и действенный план. Даже и в этом случае перед ними встанет задача огромной сложности: фактически без совместных репетиций станцевать главные партии в этом сложнейшем балете. Так что нам ещё придётся поволноваться.
Цитата Olga01 ()
Огромное спасибо за перевод . Жду продолжения .

Ещё раз на здоровье smile
Над следующей главой уже работаем, но она огромная, поэтому редактирование может занять больше времени, чем обычно (перевод уже занял smile ).
Спасибо за комментарий!


 
редмаринаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:58 | Сообщение # 1897
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Как же хорошо,что в Чикаго стояла такая мерзкая нелетная погода! Что Белла прислушалась к совету отца и своему сердцу.
Долго же она ждала волшебного пинка судьбы! Ведь снился ей сон о том, что их отношения с Эдвардом это та самая ценность, которую надо сохранить. И только мчась в аэропорт она вспомнила этот сон.
Белла чудная, конечно, примчалась в аэропорт объясниться в любви и готовностью отпустить парня для его же блага и карьеры. Она до конца такая жертвенная, в своем репертуаре. Да и Эдвард такой же, Джейкоба оправдал и пожалел...
Главное что они теперь вместе, а если еще утрут нос Джейкобу, это будет вдвойне радостно. Добро должно победить зло. Но на мой взгляд, это уже вторично.
Как я хочу увидеть лицо Джейкоба в момент встречи с Эдвардом и, конечно спектакль в исполнении Беллы и Эдварда!
Жду последнюю главу в этом переводе и таааак не хочу окончания истории!!!
 
O_QДата: Пятница, 11.07.2014, 15:20 | Сообщение # 1898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




редмарина,
Цитата редмарина ()
Как же хорошо,что в Чикаго стояла такая мерзкая нелетная погода! Что Белла прислушалась к совету отца и своему сердцу.
Долго же она ждала волшебного пинка судьбы! Ведь снился ей сон о том, что их отношения с Эдвардом это та самая ценность, которую надо сохранить. И только мчась в аэропорт она вспомнила этот сон.

Хорошо, что в Чикаго нелётная погода. Что Мэйсен-старший осерчал, что Эдварду не отдают роль Ромео, и примчался в Чикаго. Что он попал в аварию - и что не погиб в ней. Что Белла нечаянно уронила кольцо в его палате. Что Джейкоб не утерпел и высказался (а до него это сделала Вики). Что отец Эдварда нашёл самые правильные слова для Беллы. Вот сколько всего должно было совпасть, чтобы Белла наконец-то всё поняла и поехала за Эдвардом.
Цитата редмарина ()
Белла чудная, конечно, примчалась в аэропорт объясниться в любви и готовностью отпустить парня для его же блага и карьеры. Она до конца такая жертвенная, в своем репертуаре. Да и Эдвард такой же, Джейкоба оправдал и пожалел...

Вот и хорошо, что они такие замечательные. Они уже доказали, что не безупречны по отдельности, зато вместе имеют реальные шансы достичь совершенства - хоть и не того, которое имел в виду мсье Репин, а вслед за ним - его одержимый ученик Джейкоб.
Цитата редмарина ()
Главное что они теперь вместе, а если еще утрут нос Джейкобу, это будет вдвойне радостно. Добро должно победить зло. Но на мой взгляд, это уже вторично.

Согласна, главное - то, что они воссоединились и готовы двигаться дальше. Вместе они всё преодолеют.
Цитата редмарина ()
Как я хочу увидеть лицо Джейкоба в момент встречи с Эдвардом и, конечно спектакль в исполнении Беллы и Эдварда!

Лучше даже, наверное - лицо Джейкоба в момент окончания такого спектакля smile
Цитата редмарина ()
Жду последнюю главу в этом переводе и таааак не хочу окончания истории!!!

Осталось всего две очень больших главы. А дальше придётся методично доставать автора письмами с просьбами об эпилоге. Было бы здорово, если бы эпилог появился на fanfiction.net за то время, что мы заканчиваем перевод.
Спасибо за комментарий!


 
редмаринаДата: Пятница, 11.07.2014, 16:28 | Сообщение # 1899
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Цитата O_Q ()
Было бы здорово, если бы эпилог появился на fanfiction.net за то время, что мы заканчиваем перевод.

Честно говоря, я на это не надеюсь. Видимо автор исчерпал тему и не имеет сил довести до самого конца историю sad
Просто хочется еще читать о судьбах wink и балетных достижениях наших героев. Разумеется. в вашем чудесном переводе и редактуре biggrin
 
O_QДата: Пятница, 11.07.2014, 16:54 | Сообщение # 1900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




редмарина,
Цитата редмарина ()
Честно говоря, я на это не надеюсь. Видимо автор исчерпал тему и не имеет сил довести до самого конца историю sad
Просто хочется еще читать о судьбах wink и балетных достижениях наших героев. Разумеется. в вашем чудесном переводе и редактуре biggrin

Приятно читать, что наш перевод нравится, но мне не хочется верить, что Amberdeengirl вот так просто решила забросить уже практически законченное произведение. Перед исчезновением она, наоборот, сообщала о том, что собирается дописать и "Маленькую Фею Драже", и ещё один начатый ею фанфик по Саге. Но человек не всегда может распоряжаться собой. Она уже исчезала почти на столько же, поэтому не все англоязычные читатели потеряли надежду, но я всё же собираюсь, когда мы доделаем перевод, выяснить, что произошло, и попробовать с ней связаться. Главное - чтобы она была жива-здорова, всё остальное в принципе поправимо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Роман с прошлым