Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
«Звездные Войны»: любопытный факт о Люке Скайуокере
19:01
Любопытный факт о Люке Скайуокере за кулисами новейшей трилогии.
Одной из современных каноничных книг саги «Звездные Войны» является сборник «The Legends of Luke Skywalker», в которой фанаты уже нашли возможные детали сюжета восьмого эпизода и судьбы Люка Скайуокера до событий седьмого эпизода. Выдержки из повести Кена Лью «Легенды Люка Скайуокера» проливают свет на участие Люка в основной Битве за Джакку. Книга является коллекцией из шести историй, поведанных с разных точек зрения команды космического корабля. Молодые члены команды рассказывают истории о Люке, которого они считают легендой, истории рассказываются параллельно событиям фильма «Звёздные войны: Последние Джедаи».
Лью с тщательностью подошёл к жизнеописанию Люка и таинственной ауре, окружающей его, о чём рассказал в интервью: «Для большей части галактики он лишь легенда. Он, как и всякая знаменитость, окружён массой слухов и россказней, бродящих по всей галактике. Он символ для многих, несмотря на то, что он шёл своим путём».
Часть истории, приоткрывающая завесу тайны над участием Люка в битве за Джакку, рассказывает юная девушка, услышавшая её от Имперского офицера, воевавшего на стороне Императора Палпатина:
«Лазеры были запущены не звёздными крейсерами, на самом деле, все они принадлежали неуклонно идущей на штурм голограмме Джедая и его смертоносной машине, красно-полосатому Икс-вингу, что парил рядом с ним, словно хищная птица или прислужник волшебника».
Рассказ повествует о крушении Имперского судна «Звёздный разрушитель» на планету Джакку.
По воспоминаниям Имперского офицера, направленная голограмма Люка Скайуокера появилась сразу после того, как мостик «Звёздного разрушителя» был подорван серией взрывов. После падения судна на Джакку и бегства офицера в спасательной капсуле, он понимает одно: Люк сбил Разрушителя. Это — тот самый Звездный Разрушитель, в котором искала запчасти Рей в VII Эпизоде, чтобы прокормить себя.
В ближайшее время Люк Скайуокер в исполнении Марка Хэмилла появится на экране в фильме «Звёздные войны: Последние Джедаи» 15 декабря 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они мне очень нравились в самом начале, а потом уже всё меньше и меньше. Впрочем, со всеми ЗВ целиком то же самое. Сейчас, в 7 и 8 сезоне мне практически нет дела до того, что там произойдёт.
Наверно, дело в том, что что бы там ни происходило в борьбе добра со злом, но по жизни все главные герои - законченные неудачники. Какие они родители своим детям, и какие они дети своим родителям? Какие они мужья?
Они мне как личности стали совершенно неинтересны, и - главное - что бы они там ни сделали, но жизнь у них у всех почти закончилась или закончится бессмысленно, потому что они прямо или косвенно истребили друг друга. Умереть от руки сына - это не трагическое геройство, это моральный крах. Воевать с собственной матерью. Убить свою жену. Дать погибнуть своим дяде и тёте. Да ну нафиг этих героев. Исключение делаю только для Амидалы, потому что она там одна похожа на нормального человека.
Было бы неплохо почитать и эти рассказы тоже, чтобы быть больше в теме. Ведь оказывается эти рассказы могут пролить больше света на то, что происходило с Люком, когда мы не ведали о нем вестей. Это поможет сложить мозаику воедино, дополнив ее недостающей информацией
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ