Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Новое интервью Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона
18:11
«Конец стал для нас шоком»
Романтично, горячо и больно – так отзываются звёзды «Сумерек» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон о финале вампирской саги.
Наконец-то для идеальной пары Голливуда прозвучал свадебный марш. Правда, пока только на экране. В первой части «Рассвета» (вторая появится лишь в 2012 году) простая смертная Кристен и секси вампир Роберт клянутся друг другу в вечной любви и верности. И кроме того мы впервые увидим парочку горячих постельных сцен.
Мы взяли интервью у восходящих звёзд на Комиконе в Сан-Диего.
Скажите честно – трудно было снимать секс?
Роберт: О да! Я чувствовал себя очень неловко!
Слишком много народу вокруг?
Роберт: Нет, я скорее переживал из –за Тэйлора и его фантастического тела. Будучи оборотнем, он обнажился уже в предыдущих фильмах. И откровенно говоря, мне до него далеко.
Зрителям тем не менее понравятся эти новые страстные отношения.
Кристен: После четырёх лет ожидания пора бы уже.
Роберт: Это очень чувственные сцены. Я впервые чувствовал себя как человек, а не как вампир. Как вам понравилось свадебное платье Беллы?
Кристен: Я обожаю его. Оно старомодное, но именно поэтому оно мне так нравится.
Вы сами верите в брак?
Кристен: Мне нравится мысль о том, что двое людей остаются вместе до конца жизни. Для меня не обязательно скреплять это подписью.
Как бы вы описали первую часть «Рассвета»?
Кристен: «Взрослая» было бы правильным словом. В этот раз речь не о борьбе, а о создании семьи.
Но фильм также очень мрачный?
Кристен: Это верно. Белла всегда говорит, что готова умереть за Эдварда, и в этом фильме она показывает что имеет в виду.
Эдвард – тот герой, которым его все считают?
Роберт: Для меня он никогда не был героем. Его никто на свете не интересует. Лишь в конце это изменяется.
С рождением его дочери-вампира?
Роберт: Точно. Лишь с появлением ребёнка он перестаёт думать только о себе.
Съёмки второй части завершены. «Сумерки» подошли к концу. Что вы чувствуете?
Роберт: я склонен к параное и поэтому после каждого фильма думаю: «Это был мой последний».
Чего вам будет не хватать больше всего?
Кристен: Четыре года я жила в другом мире и мне там нравилось (смеётся). Мне будет не хватать всего.
Роберт: мне тоже. Особенно последний день был шоком. Я всё никак не хотел думать о конце, и вдруг он настал. Теперь нам придётся жить с этим.
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новое интервью Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да я поняла из многих интервью,что после появления в фильме тела Тейлора,он комплексует по-поводу своего.Так надо приложить усилия к этому!А то завидует,а сам ничего не делает!
Мда, скоро и для нас это все закончится)) и на смену сумеркам придут новые и новые фильмы)) Но только истинные фанаты будут помнить сумерки)) Спасибо за перевод!
А слабо Стефани еще что-нибудь во сне увидеть, ну, в продолжение... Например, как сложится судьба Ренесми и Джейка? Это пусто как-то становится, и ждать дальше нечего...
Для меня он никогда не был героем. Его никто на свете не интересует. Лишь в конце это изменяется. .... Лишь с появлением ребёнка он перестаёт думать только о себе. Хм, а он самокритичен. (точнее, эдвардокритичен)
Кристен: После четырёх лет ожидания пора бы уже. Вот именно,надеюсь вы оправдаете наши ожидания . Жаль всё таки очень столько лет читали смотрели на них, и тут подходит конец,пока мы этого не осознали,потому что впереди две премьеры фильма,интервью,конференции и церемонии
Да... Думаю, они реально почувствовали себя женатыми Да и вообще, всё это будто реально прежили... Иначе они фиговые актёры Определённо, этого всего будет не хватать. 4 года! 4 ГОДА! Это же реальный срок! Довольно большой. Будто недолгий брак, блин Но смиритесь, девушки! Всё когда-нибудь заканчивается. Абсолютно всё. И это не исключение... Потом будет что-то новое, интересное... Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ