Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Mmmm2739, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт: Что в первую очередь привлекло меня в Роберте Паттинсоне

01:09
ФотоУ КСтю с Робом столько страсти, и сейчас мы знаем ТОЧНЫЙ момент, когда она почувствовала это.

Кристен Стюарт безумно влюблена в Роберта Паттинсона, и в свежем интервью она рассказывает, чем именно он пленил ее сердце!

22-летняя КСтю поговорила с писателем Ровеной Миллер о том, как они поладили с Робом, когда только встретились.

«Мне понравились его штаны, - сказала она. – Серьезно. Это так странно».

Кристен также рассказала о том, как трудно было завершить съемки «Рассвета».

«Это забавно, но если бы вы сказали мне сегодня, что завтра мы должны переснять некоторые сцены, которыми они не довольны, я бы была так рада, что пришла бы в трепет! Все потому, что мне дйствительно нравится исполнять эту роль. Вы знаете, мы должны были делать это в течение четырех лет. И когда ты сделаешь это, даже если испытываешь разочарование, уходя, я смотрю назад с большой нежностью, и это то, что всегда будет со мной. Поэтому я действительно благодарна за это».

Полное интервью появится в новой книге: «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер – In Their Own Words». Твайхарды, думаете ли Вы, что Роб и КСтю всегда будут вместе?

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рассвет, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Айгулечка   (13.10.2012 13:07) [Материал]
Штаны? Серьезно? Это не Роб, это часть его гардероба. Так что получается, дело не в Робе, дело в одежде? А если б в таких был дядя Ваня, алкоголик с набережной? biggrin
В погоне за оригинальностью, она немного дурацки выглядит. На самом деле, разве дело в штанах? biggrin
Извините, но у меня просто мозг взрывается.

0
10 Львица   (05.10.2012 11:59) [Материал]
Честно, вот буквально же первая строчка заставила меня напрячься:
"Кристен Стюарт безумно влюблена в Роберта Паттинсона, и в свежем интервью она рассказывает, чем именно он пленил ее сердце! "
Настолько это не в духе Стюарт, что в данный момент правдивость и объективность предстоящего вниманию интервью кажется надуманными... dry

0
9 RobMina   (30.09.2012 18:59) [Материал]
Кристен, Кристен, как же я тебя понимаю. Уверена, что у каждой из нас, фанаток Роберта Паттинсона, есть коллаж из фото с разнообразных мероприятий, где Роберт показал своё чувство стиля да и вообще, джинсы сидят на нём лучше, чем на многих девушках. А насчёт пересъёмки Рассвета, то представляю трепет Кристен. Ведь это как будто снова вернуться домой, не зря ведь были потрачены эти 4 года.

0
8 Сусляша   (30.09.2012 18:27) [Материал]
Штаны!!! довольно оригинально... Ни волосы, ни глаза... а штаны! Ну чтож, своеобразного мышления Кристен не занимать, хотя по мне, это странно.
А вот по поводу желания вернуть чудесное время съёмок - тут я её понимаю. Для неё это очень важный период жизни, момент её становления, как актрисы. Да и компания на съемках собиралась отличная. все молодые, энергичные, перспективные и талантливые.

1
7 vsthem   (30.09.2012 18:20) [Материал]
То, что ей сначала понравились его штаны, это довольно мило и интересно... И необычно)))
По поводу того, что трудно оставить Рассвет и Сумерки в целом позади, это естественно. Она много лет жила своей героиней и наверняка думала о роли Беллы, когда принимала участие в других проектах, так просто это не забывается и никогда не забудется окончательно. Поэтому знать, что это конец, невероятно тяжело.

0
6 Виктуся   (30.09.2012 17:47) [Материал]
Я всегда считала, что первое, что понравилось Кристен в Роберте это его глаза... Которые он не мог осмелиться поднять! Что на мой взгляд было очень мило. happy
Здесь предлагается другая версия, штаны... Это меня немного позабавило, даже не знаю почему... Я только представила это и на моих губах появилась улыбка! Если я не ошибаюсь, она уже упоминала это, и если это правда, то это очень забавный факт! smile

0
4 АкваМарина   (30.09.2012 13:01) [Материал]
Штаны? Серьёзно? biggrin

0
5 Nato4ka   (30.09.2012 17:17) [Материал]
ага)) Крис еще на Комик-Кон 2012 об этом сказала happy

3
3 Милачка   (30.09.2012 12:22) [Материал]
Твайхарды, думаете ли Вы, что Роб и КСтю всегда будут вместе?
А фиг его теперь знает... biggrin
Это науки неизвестно...
Но честно, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!! tongue

2
2 UR   (30.09.2012 11:52) [Материал]
надеюсь smile

1
1 katyapattinson   (30.09.2012 09:01) [Материал]
крис как я тебя понимаю,потому что это чудо не могло не понравитсуя и думаю она многое умалчивает по поводу того,что только штаны ей понравились в начале.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: