Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Кристен Стюарт: Что в первую очередь привлекло меня в Роберте Паттинсоне
01:09
У КСтю с Робом столько страсти, и сейчас мы знаем ТОЧНЫЙ момент, когда она почувствовала это.
Кристен Стюарт безумно влюблена в Роберта Паттинсона, и в свежем интервью она рассказывает, чем именно он пленил ее сердце!
22-летняя КСтю поговорила с писателем Ровеной Миллер о том, как они поладили с Робом, когда только встретились.
«Мне понравились его штаны, - сказала она. – Серьезно. Это так странно».
Кристен также рассказала о том, как трудно было завершить съемки «Рассвета».
«Это забавно, но если бы вы сказали мне сегодня, что завтра мы должны переснять некоторые сцены, которыми они не довольны, я бы была так рада, что пришла бы в трепет! Все потому, что мне дйствительно нравится исполнять эту роль. Вы знаете, мы должны были делать это в течение четырех лет. И когда ты сделаешь это, даже если испытываешь разочарование, уходя, я смотрю назад с большой нежностью, и это то, что всегда будет со мной. Поэтому я действительно благодарна за это».
Полное интервью появится в новой книге: «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер – In Their Own Words». Твайхарды, думаете ли Вы, что Роб и КСтю всегда будут вместе?
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт: Что в первую очередь привлекло меня в Роберте Паттинсоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Штаны? Серьезно? Это не Роб, это часть его гардероба. Так что получается, дело не в Робе, дело в одежде? А если б в таких был дядя Ваня, алкоголик с набережной? В погоне за оригинальностью, она немного дурацки выглядит. На самом деле, разве дело в штанах? Извините, но у меня просто мозг взрывается.
Честно, вот буквально же первая строчка заставила меня напрячься: "Кристен Стюарт безумно влюблена в Роберта Паттинсона, и в свежем интервью она рассказывает, чем именно он пленил ее сердце! " Настолько это не в духе Стюарт, что в данный момент правдивость и объективность предстоящего вниманию интервью кажется надуманными...
Кристен, Кристен, как же я тебя понимаю. Уверена, что у каждой из нас, фанаток Роберта Паттинсона, есть коллаж из фото с разнообразных мероприятий, где Роберт показал своё чувство стиля да и вообще, джинсы сидят на нём лучше, чем на многих девушках. А насчёт пересъёмки Рассвета, то представляю трепет Кристен. Ведь это как будто снова вернуться домой, не зря ведь были потрачены эти 4 года.
Штаны!!! довольно оригинально... Ни волосы, ни глаза... а штаны! Ну чтож, своеобразного мышления Кристен не занимать, хотя по мне, это странно. А вот по поводу желания вернуть чудесное время съёмок - тут я её понимаю. Для неё это очень важный период жизни, момент её становления, как актрисы. Да и компания на съемках собиралась отличная. все молодые, энергичные, перспективные и талантливые.
То, что ей сначала понравились его штаны, это довольно мило и интересно... И необычно))) По поводу того, что трудно оставить Рассвет и Сумерки в целом позади, это естественно. Она много лет жила своей героиней и наверняка думала о роли Беллы, когда принимала участие в других проектах, так просто это не забывается и никогда не забудется окончательно. Поэтому знать, что это конец, невероятно тяжело.
Я всегда считала, что первое, что понравилось Кристен в Роберте это его глаза... Которые он не мог осмелиться поднять! Что на мой взгляд было очень мило. Здесь предлагается другая версия, штаны... Это меня немного позабавило, даже не знаю почему... Я только представила это и на моих губах появилась улыбка! Если я не ошибаюсь, она уже упоминала это, и если это правда, то это очень забавный факт!
крис как я тебя понимаю,потому что это чудо не могло не понравитсуя и думаю она многое умалчивает по поводу того,что только штаны ей понравились в начале.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ