Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 47
Пользователей: 8
коваленко, kapa8282, laraburaja, osipovahelena, latuk, ss_pixie, Женя5725, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 25 » Фильм "Рассвет"

На Комик-Коне прошла панель «Рассвета»

00:01
«Сумерки» всегда были большой, длинной дразнилкой, не правда ли? Состоявшаяся в прошлый четверг панель «Рассвета», где были показаны первые клипы Комик-Кона, включая расширенные сцены медового месяца Беллы и Эдварда, - не исключение. В комнате темнеет… и молодожены входят в свой домик на пляже. Она, мешкая, смотрит на кровать. (Крики из толпы.) Он смотрит на неё. Она переводит взгляд на него, потом – на кровать, потом - снова на него. (Более громкие крики.)

И тогда Эдвард говорит: «Ты устала? Хочешь поплавать?» ЧЁЁЁРТ, ПРИДУРОК! … После чего он уходит, в то время как она бросается в ванную, чтобы почистить зубы, побрить ноги, рассмотреть различные виды нижнего белья и так далее, и так далее. Придет ли эта история любви к удовлетворительному завершению?

По словам актеров, пресловутая кровавая «сцена родов» и подводит любовную историю к нужному финалу: - Билл Кондон «проделал удивительную работу», - сказал Тейлор Лотнер. – Вы, ребята, будете очень-очень довольны.

Толпа, казалось, тоже была довольна увиденным, однако первая панель Комик-Кона точно не оправдала свою репутацию «визжащего безумия» – хотя фанаты и выстроились в очередь с самого вторника, зал «Н» заполнился к тому времени, когда показ находился в самом разгаре, а толпа оставалась вежливо тихой в течение всей презентации.

Кристен ненароком чертыхнулась (хотя это было вполне культурное «черт побери») и подвергалась веселым смешкам каждый раз, когда говорила что-то двусмысленное, что могло быть истолковано как содержащее сексуальный подтекст, но по большему счету панель прошла спокойно и расслаблено.

Но если секс был тем, чего так ждали «сумеречные» фанаты, они его наконец получили – в финале панели был показан тизер трейлера с реальными постельными сценами между целомудренными до сих пор влюбленными. (Когда так долго ждешь, начинают происходить фантастические вещи – такие как расщепление кровати голыми руками, гм).

Конечно же, эта сцена сотворила вампирскую малышку Ренесми, чье рождение, как мы все слышали, было далеко не из легких.

- Сцена родов/рождения Ренесми так отличается от всего остального, - сказал Роберт Паттинсон. – Для фэнтези-фильма она заходит слишком далеко. Сделать это по-другому, без использования графики, было нельзя. Могу сказать, было весело.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Sensuous | Теги: рассвет, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Лена8227   (28.07.2011 21:30) [Материал]
как всегда... только дразнят нас)) но все равно большое спасибо

0
10 Айгулечка   (26.07.2011 18:38) [Материал]
Садисты! Ну, как так можно? biggrin Дразнят, дразнят нас.
но ничего, говорят, предвкушение лучше, чем сам процесс)))Будем лакомиться их словами 9это даже спойлерами назвать нельзя)
Спасибо за перевод.
С нетерпением жду ноября)))

0
9 Natusic   (25.07.2011 23:11) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
8 Katepina   (25.07.2011 20:26) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
7 ВампИpюШка   (25.07.2011 19:37) [Материал]
Всё дразнят и дразнят, а до фильма ещё огого...

0
6 Lollapalooza   (25.07.2011 14:19) [Материал]
Вечно они так...оставляют всю малину напотом...злюкиии

0
5 little_eeyore   (25.07.2011 08:05) [Материал]
Надеюсь, слова Тейлора Лотнера оправдаются.
И да, я тоже жду постельных сцен.

0
4 Rob♥Sten   (25.07.2011 01:17) [Материал]
«Сумерки» всегда были большой, длинной дразнилкой, не правда ли?
Ох, и не говорите.

Опять дразнят статьями, а видео зажимают angry

1
3 Caramella   (25.07.2011 00:31) [Материал]
«Сумерки» всегда были большой, длинной дразнилкой, не правда ли?
О да и это ещё мягко сказано, тут уже все сгорают от нетерпения и любопытство,а они даже второй трейлер показать не могут или не хотят sad
Все вокруг тех же сцен крутится,а кроме них ещё много нового и интересно в фильме будет.

0
2 twiii   (25.07.2011 00:10) [Материал]
Ну это нечестно!.. Так нам пирожок показать, подразнить, рассказать какой он вкусный и так не дать откусить хотя бы кусочек. Да, мы ждем. И это кошмарная дразнилка... biggrin но, пока ждем же!..

Спасибо за перевод!

0
1 ВикаКруспе   (25.07.2011 00:07) [Материал]
Спасибо за перевод!Когда же мы уже сможем увидеть эти сцены?Эх....похоже ждать придётся долго. sad
И тогда Эдвард говорит: «Ты устала? Хочешь поплавать?» ЧЁЁЁРТ, ПРИДУРОК! … вполне согласна:D biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: