Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Дж. Д. Пардо рассказывает о презентации сериала "Революция" на Комик-Коне
22:02
Дж. Д. Пардо, еще один актер Сумеречной Саги, который появится в сериале канала NBC «Революция» (Билли Берк возглавляет список исполнителей главных ролей) рассказал о своем первом появлении на Комик-Коне в поддержку сериала «Революция» и фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Пардо, по его заявлению в интервью, был очень взволнован возможностью увидеть, как украсили помещение Комик-Кона для сериала «Революция». Все украшения в стиле сериала были размещены вне конференц-зала, в том числе колесо обозрения и многое другое.
Он впервые увидел все это, когда вместе со своими коллегами по Рассвету в среду вечером прибыл в город на встречу с сумеречными фанатами, и это вселило в него уверенность в том, что шоу будет иметь успех у зрителей.
Дж. Д. Пардо играет Науэля во второй части Рассвета. Премьера сериала «Революция» состоится в понедельник, 17 сентября на телеканале NBC.
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дж. Д. Пардо рассказывает о презентации сериала "Революция" на Комик-Коне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ