Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Зильс-Мария. Похоже, голливудский бриз дошел и до гор Граубюндена. Сумеречная звезда Кристен Стюарт продолжит работу над фильмом в долине Энгандин в конце сентября.
Съемки американского фильма «Зильс-Мария» идут полным ходом. Сейчас же съемочная группа, и Кристен Стюарт (23) в их числе, отправились в долину в Швейцарских Альпах, Энгандин.
Начиная с конца сентября, начнутся съемки последних и самых важных сцен в живописных местах Граубюндена, в честь которых назвали фильм «Зильс-Мария». «Запланировано всего девять дней съемок», - поделилась с нами Джералдин Род, представитель продюсерской компании CAB Production SA. «В первую очередь, мы сделаем панорамные кадры и снимем сцены, где персонажи прогуливаются. Эти замечательные горные пейзажи – лучший второй план для таких кадров», - продолжила она.
На курорте Граубюндена Зильс-Мария отчетливо проявляются волнения, связанные с появлением в этих местах голливудской съемочной группы. «Индустрия туризма в Зильс-Мария необычайно удачливая. Нам приятно, что съемки будут проходить в местах, которые вдохновили на создание киноленты. Сценарий был очень многообещающим», - рассказывал Стефан Зибер, заместитель директора туристической организации Зильс-Мария.
Везде, где оказывается сумеречная Кристен Стюарт, вскоре появляются и ее многочисленные поклонники. Фанаты вампирской саги всегда стремятся быть как можно ближе к своим кумирам: они могут развернуть лагерь в лесу, стоять перед стенами кинотеатра и дожидаться появления актеров на красной ковровой дорожке. Тем не менее, представители продюсерской компании, кажется, совсем об этом не волнуются. «Утром в долине Энгандин выпал снег. Сейчас здесь слишком холодно, чтобы кто-нибудь решился ночевать под открытым небом», - сказал Род.
Фильм «Зильс-Мария» - это история об актрисе средних лет (Жюльен Бинош, 49), у которой забирают роль для более молодой коллеги-конкурентки. После произошедшего у главной героини появляется неудержимое желание отправиться в путешествие по горам Швейцарии. С собой она берет своего личного ассистента (Кристен Стюарт).
Хоть действие картины и разворачивается в Швейцарии, в фильме задействован только один швейцарский актер. Это звезда шоу "Lüthi und Blanc” Жиль Чуди (56). Он сыграл мэра города Цюрих Марселя Гвэтствиль. Эпизоды с Чуди были отсняты еще в Берлине. А про Кристен Стюарт, о которой ходили далеко не лестные слухи, он отзывался исключительно положительно. «Она всегда держала себя очень любезно и скромно. Мне кажется, она довольно обычная девушка».
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ