Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
katiematveeva, Ryabina, irina_sey, hel_heller, rose7312, Stasia_june, DariaVamp, eclipse1886, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Актеры

Благодаря фильму «Зильс-Мария» Кристен Стюарт продолжает покорять

19:56
Кристен СтюартКогда историки примутся за изучение этого десятилетия в киноискусстве, то первым побуждением будет короновать в качестве определяющего посыла популярной культуры данной эпохи фильм «Бёрдмэн» режиссера Алехандро Иньярриту. Если они окажутся умными, то представят еще один фильм, который, пожалуй, более нагляден, ведь показывает присущий киноиндустрии нарциссизм: «Зильс-Мария» режиссера Оливье Ассайаса. С тех пор как картина дебютировала в 2014 году на Каннском кинофестивале и удивила многих, критики не устают обсуждать драму, не забывая награждать одну из звезд фильма – Кристен Стюарт.

В одно из воскресений этого месяца Стюарт получила приз за Лучшую женскую роль второго плана от кинокритиков Нью-Йорка и Бостонского общества кинокритиков. Несколько дней спустя актриса стала официальной участницей, занявшей второе место в такой же категории у Лос-Анджелесской Ассоциации кинокритиков. Это было неожиданное признание, даже учитывая то, что Стюарт стала первой американской женщиной, получившей в феврале премию «Сезар», французский аналог «Оскара», за роль в фильме «Зильс-Мария». Посему вышедшая в этом году в Соединенных Штатах драма Ассайаса могла ожидать благосклонности большинства критиков, отвечающих за награждение в этом сезоне, но Стюарт говорит, что совершенно не ожидала получаемого восхищения.

«Весьма удивительно, что такая картина получила хоть какое-то внимание, учитывая, что это не самый коммерческий фильм, и особенно если учесть все то, что привлекает внимание, - рассказала Стюарт. – Если честно, это снесло мне мозг».

В фильме «Зильс-Мария» Стюарт играет Валентину, молодую помощницу известной голливудской актрисы Марии (Жюльетт Бинош), которая пытается примириться со своим местом в глобальном микромире знаменитостей, согласившись сняться в семейке фильма, с которого два десятилетия назад началась ее карьера. Взаимоотношения Валентины с Марией колеблются между профессиональными и личными, позволяя Стюарт продемонстрировать некоторые нюансы собственной карьеры.

«Изначально я рассматривал это как нечто меня тронувшее. Очень эмоционально, но это был некий интересный стеб между двумя женщинами, - говорит Стюарт. – Для меня это была увлекательная роль с учетом моего положения в бизнесе и осознания того, насколько потенциально поверхностным и странным это может быть, и как забавно было бы услышать некоторые высказывания в моем исполнении».

Во время съемок картины Бинош со Стюарт создали прочную связь, которая до сих пор резонирует. Один из самых незабываемых моментов в фильме связан со сценой, в которой Валентина с Марией окунаются в холодную реку. Ассайас хотел, чтобы актрисы отыграли сцену вместе, и Стюарт пошутила, что ее реакция была «олицетворением молодой американки».

«Без преувеличения вода была ледяной в этом… озере. Я осматривалась и прежде чем успела что-то решить, [Бинош] уже была совершенно... голой. И я такая: 'Я в этом не участвую'. А потом мы просто прыгнули, - вспоминает актриса. - У нас был такой колоссальный выброс адреналина, и обе уже через столько прошли. Дыхание перехватило, мы не могли дышать. И это очень наглядный пример совместный переживаний».

Честно говоря, в том, что Стюарт заслужила признание за свою работу в «Зильс-Марии», нет ничего удивительного. Уже полтора года она открывается, ведь актриса произвела впечатление в «Санденсе» драмой «Лагерь X-Ray» и оскароносной мелодрамой «Все еще Элис». Конечно, подобные награды далеки от ее стремлений. Стюарт постоянно ищет проекты, которые уведут ее от четырех лет, во время которых она снималась и продвигала «Сумеречную Сагу», но все равно актриса говорит, что «чувствует себя везучей», ведь столько много интересных фильмов появилось после.

«Теперь люди знают, что я с заскоком и согласна взяться за проекты, не являющиеся коммерческими, - отмечает Стюарт. - Это странное чувство, потому что мне всегда нравилось то, что было немного большим, чем прямая, соединяющая вершины, в плане того, как люди потребляют это».

В 2015 году Стюарт снялась в пяти фильмах, в том числе и в фильме режиссера Келли Рейхардта «Ливингстон», который в следующем месяце дебютирует на кинофестивале «Санденс»; в безымянной картине 2016 года режиссера Вуди Аллена; в «Долгой прогулке Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли; и совершенно ином воссоединении с Ассайсом в картине «Персональный покупатель», которую она описала как «абсолютно жизненную и одинокую, неимоверно поэтичную и очень, очень крутую». Или, проще говоря, «супер-французскую».

«Я сейчас играю чудачку с пакетами, так что эта своего рода работа мне подходит, - делится Стюарт о своих безостановочных 12-ти месяцах. – Мне везет, так что мой сейчас немного уставший вид – это нормально».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Кристен Стюарт, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
2
7 kotЯ   (25.12.2015 11:06) [Материал]
Она мне очень понравилась в этом фильме.И не маловажную роль в её успехе, всё же принадлежит режжиссёру, который правильно использовал её сильные стороны, которые она демонстрировала, как актриса и как женщина. И не могу не отметить тот союз и ту связь, что произошла между двумя актрисами- Бинош и Стюарт. Они так гармонично соединили в одно и и сюжет фильма и взаимное восхищение-уважение друг другом, что это просто, завораживает, когда смотришь на их взаимодействие на экране.

3
6 Мила_я   (24.12.2015 21:12) [Материал]
Крис молодец! Она с уверенностью может собой гордиться. В каждом новом фильме она показывает свои грани актерства и каждый раз пробует что-то новое.
Облака... стали для нее своего рода выигрышем. Этот фильм благосклонно приняли и критики, и другие кино организации. Только получение ею премии Сезар уже говорит о том, что эта картина достойна быть отмеченной.
Хочется пожелать Кристен чтобы и другие ее работы стали настолько же успешны и прибыльны.

6
5 Caramella   (24.12.2015 20:05) [Материал]
Чудесное интервью читала и наслаждалась. happy
Умеет она своими ответами подогреть интерес, рассмешить и зарядить хорошим настроением.
Очень рада за неё, она сейчас очень популярна в своей работе и режиссеры не прогадали если позовут её в свое кино.
Одна из немногих актрис, которая любит рисковать в этом деле, может и хочет меняться, любит разнообразие.
И что ещё ценно она никогда не гонится за прибылью, для неё важно другое.
Спасибо большое за интервью!

wink

2
4 MissElen   (24.12.2015 15:07) [Материал]
Цитата Текст новости
«Теперь люди знают, что я с заскоком и согласна взяться за проекты, не являющиеся коммерческими ... »


Интересно, что у Кристен и Роберта одинаковые творческие позиции, одинаковый взгляд на свою карьеру. Но, очевидно, их амбиции в этом и разъединили их, что весьма печально ...
sad

7
3 ElSi5   (24.12.2015 14:03) [Материал]
Кристен я могу только восхищаться, восхищаться и еще раз восхищаться!
Я уже писала под прошлой "Ностальгией", что она мудра не по годам. И это действительно так, и я снова и снова убеждаюсь в этом, читая каждое ее новое интервью.
Мы уже знаем, что она ушла из мира блокбастеров, и многие из нас посчитали это правильным решением. Ведь независимое кино - это тоже потрясающие картины. Но даже избегая коммерческих фильмов и слишком навязчивого внимания к себе, Крис даже в независимом фильме, смогла притянуть к себе весь мир. Ее игра в Зильс-Марие была достойна сотен похвал критиков и оценена десятками номинаций в рейтингах "лучших", она первая американка, получившая награду Сезар. И это сыграв даже не главную роль! Вот что значит талант!
Она Принцесса гребанной невозмутимости, она настоящая, и ее фильмам так же, как и ее игре, хочется верить!
Я безумно рада, что следующий год будет настолько продуктивным благодаря актерскому мастерству Кристен, и я не упущу ни единого фильма с ней! wink

8
2 Pinenuts   (24.12.2015 13:42) [Материал]
Обожаю ее интервью. Читаю уже которое, и не перестаю этому поражаться. Она так интересно говорит, не смотря на довольно таки юный возраст, она очень мудра. Талантливая девушка, которая чувствует дискомфорт от всей славы вокруг нее.
Конечно она не ожидала, что Зильс Мария станет так успешна, и что Кристен возьмет за эту роль кучу наград. Она себя просто недооценивает. Наша девочка заслужила каждый похвальный отзыв в свой адрес. Мне этот фильм очень понравился, чем то он меня зацепил. Хоть я и не очень люблю фильмы подобного плана, в этом присутствует некоторое очарование, которого не отпускает до самого конца картины.
Я рада, что она сейчас снимается в независимых фильмах, там есть больше возможности развернуться, больше шансов раскрыть себя. И мне не жаль, что она оставила все блокбастеры.
И следующий год будет просто шикарным, столько фильмов с нашей деткой выйдет. Очень много. И я надеюсь, и знаю, что все они очень круты, и что она там показала себя на все тысячу процентов.
Трудится не покладая рук, и почти не отдыхая. Это достойно как минимум уважения.

Женечка, спасибо за перевод инвью wink

7
Крис и до этого покоряла, но именно независимое и необычное кино позволило всеми миру и критикам разглядеть в актрисе невероятный талант, невероятную энергетику, желание творить и поражать, жажду творчества, эмоции, силу и нескончаемую энергию. Практически каждый режиссер хочет поработать с Крис, а кто уже работал - повторить это невероятный опыт. Не зря ведь Оливье Ассайс был готов ждать, пока Крис освободиться, чтобы вместе с ней приступить к работе над новым проектом! Не каждой актрисе дается такая возможность и не каждую будут ждать, а лишь ту, которая заслужила. И Крис именно такая happy
С нетерпением жду все ее будущие проекты, а их будет немало, скучать не придется. держу кулачки за ее фильмы на новых фестивалях и не только. Так держать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: