Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 42
Пользователей: 3
Tirra, kristinray2212, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Актеры

Сообщество кинокритиков Бостона объявило своих лауреатов

21:26
премияСледом за Ассоциацией онлайн-критиков Бостона свой выбор лучших фильмов года сделало и Общество кинокритиков этого города. Здесь главный приз получила драма «В центре внимания», а вторым местом пришлось довольствоваться «Безумному Максу». Награда лучшему режиссёру при этом досталась Тодду Хейнсу за фильм «Кэрол». Снявший «В центре внимания» Тодд МакКарти в этой категории стал вторым.

Интересно распределились актёрские награды. Награду лучшему актёру поделили на двоих Пол Дано за биографическую драму «Любовь и милосердие» и Леонардо ДиКаприо за фильм «Выживший». Лучшей актрисой стала сыгравшая в британской ленте «45 лет» Шарлотта Рэмплинг. Вторым местом довольствовалась побеждавшая обычно до этого Сирша Ронан. В категории лучший актёр в роли второго плана награду получил Марк Райлэнс за триллер «Шпионский мост». Лучшей актрисой в роли второго плана стала Кристен Стюарт, сыгравшая в драме «Зильс-Мария».

Полный список лауреатов 35-й премии Общества кинокритиков Бостона представлен ниже.

Лучший фильм - «В центре внимания», 2-е место «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший режиссёр - Тодд Хейнс «Кэрол», 2-е место Тодд МакКарти «В центре внимания»

Лучший актёр - Пол Дано «Любовь и милосердие» и Леонардо ДиКаприо «Выживший» (делёж)

Лучшая актриса - Шарлотта Рэмплинг «45 лет», 2-е место Сирша Ронан «Бруклин»

Лучший актёр в роли второго плана - Марк Райлэнс «Шпионский мост», 2-е место Сильвестр Сталлоне «Крид: Наследие Рокки»

Лучшая актриса в роли второго плана - Кристен Стюарт «Зильс-Мария», 2-е место Алисия Викандер

Лучший сценарий - «В центре внимания», 2-е место «Кэрол»

Лучшая операторская работа: «Кэрол», 2-е место «Выживший»

Лучший монтаж - «Безумный Макс: Дорога ярости», 2-е место «В центре внимания»

Лучшая оригинальная музыка к фильму - «Любовь и милосердие», 2-е место «Крид: Наследие Рокки

Лучший актёрский ансамбль – «В центре внимания», 2-е место «Игра на понижение»

Лучший анимационный фильм – «Головоломка» и «Аномализа» (делёж), 2-е место «Барашек Шон»

Лучший зарубежный фильм – «Взгляд тишины», 2-е место «Белый бог»

Лучший документальный фильм – «Эми», 2-е место «Взгляд тишины»

Лучший режиссёр-дебютант
– Мариэль Хеллер «Дневник девочки-подростка», 2-е место Алекс Гарланд «Из машины».

За информацию спасибо сайту http://www.kinobusiness.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: лауреаты, Кристен Стюарт, Boston Society of Film Critics, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Alin@   (07.12.2015 13:07) [Материал]
И снова Кристен и Сирша упоминаются, да еще как. Теперь и первое место ей досталось. Что ж, все-таки еще больше укрепилась во мнении что посмотрю фильм с ней. А игра Сиршы тоже нравится, вообще отлично что их копилки фильмов пополняются.

4
2 Pinenuts   (07.12.2015 12:46) [Материал]
Не устаю радоваться наградам нашей любимой девочки. Ее отмечают, ценят. Признают ее огромный талант. Так держать, детка. wink

2
И снова игру Крис отметили на должном уровне, это так радует!! Все больше и больше людей признает ее талант, силу, умение вживаться в роли и быть на экране живой и естественной - ну разве это не чудо? happy Крис такая молодец, абсолютно заслуженная победа, поздравляю ее.
Критики не смогли пройти мимо и не отметить ее игру! Это такой шаг вперед, настроение мое лучше некуда теперь wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: