The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Сообщество кинокритиков Бостона объявило своих лауреатов
21:26
Следом за Ассоциацией онлайн-критиков Бостона свой выбор лучших фильмов года сделало и Общество кинокритиков этого города. Здесь главный приз получила драма «В центре внимания», а вторым местом пришлось довольствоваться «Безумному Максу». Награда лучшему режиссёру при этом досталась Тодду Хейнсу за фильм «Кэрол». Снявший «В центре внимания» Тодд МакКарти в этой категории стал вторым.
Интересно распределились актёрские награды. Награду лучшему актёру поделили на двоих Пол Дано за биографическую драму «Любовь и милосердие» и Леонардо ДиКаприо за фильм «Выживший». Лучшей актрисой стала сыгравшая в британской ленте «45 лет» Шарлотта Рэмплинг. Вторым местом довольствовалась побеждавшая обычно до этого Сирша Ронан. В категории лучший актёр в роли второго плана награду получил Марк Райлэнс за триллер «Шпионский мост». Лучшей актрисой в роли второго плана стала Кристен Стюарт, сыгравшая в драме «Зильс-Мария».
Полный список лауреатов 35-й премии Общества кинокритиков Бостона представлен ниже.
Лучший фильм - «В центре внимания», 2-е место «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший режиссёр - Тодд Хейнс «Кэрол», 2-е место Тодд МакКарти «В центре внимания»
Лучший актёр - Пол Дано «Любовь и милосердие» и Леонардо ДиКаприо «Выживший» (делёж)
Лучшая актриса - Шарлотта Рэмплинг «45 лет», 2-е место Сирша Ронан «Бруклин»
Лучший актёр в роли второго плана - Марк Райлэнс «Шпионский мост», 2-е место Сильвестр Сталлоне «Крид: Наследие Рокки»
Лучшая актриса в роли второго плана - Кристен Стюарт «Зильс-Мария», 2-е место Алисия Викандер
Лучший сценарий - «В центре внимания», 2-е место «Кэрол»
Лучшая операторская работа: «Кэрол», 2-е место «Выживший»
Лучший монтаж - «Безумный Макс: Дорога ярости», 2-е место «В центре внимания»
Лучшая оригинальная музыка к фильму - «Любовь и милосердие», 2-е место «Крид: Наследие Рокки
Лучший актёрский ансамбль – «В центре внимания», 2-е место «Игра на понижение»
Лучший анимационный фильм – «Головоломка» и «Аномализа» (делёж), 2-е место «Барашек Шон»
Лучший зарубежный фильм – «Взгляд тишины», 2-е место «Белый бог»
Лучший документальный фильм – «Эми», 2-е место «Взгляд тишины» Лучший режиссёр-дебютант – Мариэль Хеллер «Дневник девочки-подростка», 2-е место Алекс Гарланд «Из машины».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И снова Кристен и Сирша упоминаются, да еще как. Теперь и первое место ей досталось. Что ж, все-таки еще больше укрепилась во мнении что посмотрю фильм с ней. А игра Сиршы тоже нравится, вообще отлично что их копилки фильмов пополняются.
И снова игру Крис отметили на должном уровне, это так радует!! Все больше и больше людей признает ее талант, силу, умение вживаться в роли и быть на экране живой и естественной - ну разве это не чудо? Крис такая молодец, абсолютно заслуженная победа, поздравляю ее. Критики не смогли пройти мимо и не отметить ее игру! Это такой шаг вперед, настроение мое лучше некуда теперь
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ