Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 26 » Актеры

Рецензия на фильм «Зильс-Мария»: Жюльет Бинош на грани Кристен Стюарт

15:58
Зильс-МарияЗильс-Мария - новый фильм французского режиссера, сценариста и кинокритика Оливье Ассаяса, размышляющий о преемственности поколений в искусстве и демонстрирующий живописные виды Швейцарских Альп.

Мария Эндерс (Жюльет Бинош) - успешная актриса за 40. Вместе со своей ассистенткой Валентиной (Кристен Стюарт) она отправляется в Цюрих, на церемонию вручения престижной награды от имени режиссера Вильгельма Мельхиора, которому обязана своим ранним признанием. Но последний неожиданно умирает, и теперь Марии нужно говорить слова соболезнования, не забывая при этом выставлять свой бюст в выгодном для фотосессии свете. Еще одна неприятность ожидается в ближайшем будущем - Эндерс должна сыграть роль в пьесе, 20 лет назад принесшей ей известность. Пьеса Maloja Snake о том, как амбициозная девушка Сигрид сперва очаровала, а затем довела до самоубийства взрослую женщину по имени Хелена. Вот только теперь Эндерс должна играть не Сигрид, а Хелену. Роль девушки, в свою очередь, достается скандальной Джо-Энн Эллис (Хлоя Морец). Мария Эндерс так не хочет ввязываться в эту пьесу снова, что даже обращается за помощью к своему адвокату, но, к сожалению актрисы, контракт разорвать уже невозможно. Потому она и репетирует при помощи Валентины в доме, где жил Мельхиор, - в живописном местечке в Швейцарских Альпах под названием Зильс-Мария.

Фильм Зильс-Мария (или Облака Зильс-Марии) участвовал в конкурсе Каннского кинофестиваля в 2014-м году и награжден несколькими престижными кинонаградами. Но все равно поразительно, как режиссер Ассайас умудрился снять такой нудный фильм, имея в распоряжении столь прекрасных актрис! Героини последних постоянно разговаривают. Особенно в первой части, занимающей минут 40 картины: кажется, в это время не происходит вообще ничего, достойного внимания зрителя. Когда же во второй части Мария и Валентина оказываются вдвоем в удаленном от цивилизации доме, начинаешь ждать развития предполагаемой лесбо-линии - но и тут ничего не происходит. Самый, пожалуй, наполненный интригой момент фильма - когда героиня Кристен Стюарт раздевается до белья. Правда, она всего лишь идет купаться в озере. Да, терзания актрисы средних лет - а, если посмотреть шире, и любой женщины - показаны весьма достоверно и психологично. Но на одном этом увлекательного сюжета не построишь.

Несмотря на успех и профессионализм отдельных составляющих Зильс-Марии, несмотря на стеб над фантастическими блокбастерами, в целом фильм получился скучным. Ну, не хватает в нем драматизма и саспенса для того, чтобы современный зритель испытал восторг. Так что Зильс-Марию стоит отнести к артхаусу и порекомендовать разве что преданным поклонникам задействованных в нем актрис.

Текст: Катерина Лебедева

За информацию спасибо сайту http://www.sutki.net.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, рецензия, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
5
1 Tangled   (26.01.2015 21:49) [Материал]
Совершенно бессмысленная рецензия. Автор так и не понял о чем фильм.

4
2 elenakrav38   (26.01.2015 22:38) [Материал]
Согласна с тем. что автор совершенно не понял сложных переплетений судеб и жизненных ситуаций . представленных в фильме.Совет- пусть еще раз внимательно посмотрит фильм!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: