Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кристен Стюарт: "Мне наплевать, что люди ненавидят меня"
12:23
Этот год выдался непростым для Кристен Стюарт: как в карьере, так и на "личном фронте". На экраны вышла сказка "Белоснежка и охотник", совсем недавно завершилась "сумеречная" сага, в которой ее героиня Белла, наконец, стала "одной крови" с любимым Эдвардом, а сама актриса смогла помириться с Робертом Паттинсоном.
Вкратце напомним причину их расставания: на съемках "Белоснежки" Кристен закрутила роман с режиссером фильма Рупертом Сандерсом - неосмотрительную парочку поймали папарацци, когда те целовались и обнимались на одной из прогулок.
Снимки тут же стали достоянием общественности и вызвали широкий резонанс, расколов поклонников на два лагеря - сочувствующих и ненавидящих актрису. Несмотря на то, что Роб простил и принял ее обратно, Кристен до сих пор сожалеет о своей измене и том, что причинила много боли близким и поклонникам пары Робстен. Обычно немногословная Стюарт разоткровенничалась в интервью Newsweek:
Я прошу прощения у каждого, кого привел в бешенство мой поступок. Я поступила так ненамеренно.
При этом актриса здраво относится к шумихе в прессе, воспринимая ее как часть публичной профессии:
Для меня одинаково не смертельно, когда люди любят или ненавидят меня.
И признает, что даже поддержка не помешает ей совершать неправильные поступки:
Мне наплевать [на мнение людей]. Это не оградит меня от ошибок.
Кристен посетовала, что ей непросто постоянно находиться под пристальным вниманием папарацци, поклонников, да и простых прохожих:
Меня немного раздражает назойливое внимание. Я словно перемещаюсь из клетки в клетку, а из нее - в другую клетку. Вот как сейчас: люди ведут себя как сумасшедшие только потому, что мы решили пойти в ресторан.
Но теперь актриса чувствует себя под защитой - ведь рядом снова верный и любимый Роберт Паттинсон.
Что ж, пожелаем этой паре быть более крепкой в следующем году, а то Кристен вскоре предстоит сниматься в продолжении "Белоснежки и охотника"!
За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Кристен Стюарт: "Мне наплевать, что люди ненавидят меня"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сомневаюсь, что инью была дано именно этому таблоиду, вряд ли Крис с ними общалась (после того количества д****а, которое на неё вылилась с этих страниц). Скорее всего все её слова вырваны из контекста и из инью различным изданиям. Я не пытаюсь её обелить, но после всех небылиц сочинённых разными "желтушками" уже реально бесит и перестаёшь им верить. Только видео и только она сама или её официальный представитель - вот самый настоящий источник информации!!!!!
PLEASE, golosuite za ROBERTA na E!online. eto vajno, on viigrival 4 goda podryad, v etom godu ego protivnik prosit svoih fanov golosovat za nego cherez tweeter, smeshno pravda? Robert ne prosit, no mi mojem emu pomoch, seichas 3-i tur, ostalsa poslednii.
Это ссылка была ране в новости))) Лена, а можно ли сделать новость на эту тему? в прош8лом году вы вроде делали, что бы все-так сказать было официально)) Реклама в том, что наши любительницы горячего, может с удовольствием зайдут по ссылке, дабы им потом секси-мамба выскакивала)))
Обычно немногословная Стюарт разоткровенничалась в интервью Newsweek:
Я прошу прощения у каждого, кого привел в бешенство мой поступок. Я поступила так ненамеренно.
Что-то я не поняла....а полное интервью будет?! Я не понимаю, зачем она снова просит прощения, тот кто должен был её простить, уже простил, и все хватит...зачем она сама снова поднимает эту тему?! Я не понимаю..
есть золотое правило, не воспринимай текст в отрывеот контекста, а тут явно навырывали цитат, и получилось очень грубо, а так вспомни класику " хволу и клевету приемли ровнодушно и не оспаривай глупца" умная позиция
Ага. Осталось внести ваше золотое правило в теорию лингвистики текста Кстати, какой контекст надо прилагать к таким высказываниям? А зачем так над Пушкиным издеваться? Вклинить слова, адресованные великой музе, в защитную реплику относительно Кристен Стюарт... Это уж чересчур Знаете, есть такое понятие, как уместность цитирований
ненавидят ее только робососки, мечтающие о том, что Роберт однажды приедет на белом коне и увезет в дальние края))) эти маленькие девочки не стоят ее внимания) коммент крисбиянки, которая ждет Стюарт в кедах на крыльце своего дома
Все правильно сказала) ненавидят ее только робососки, мечтающие о том, что Роберт однажды приедет на белом коне и увезет в дальние края))) эти маленькие девочки не стоят ее внимания)
Можно вопрос? Оговорюсь сразу, а то тут любят напридумывать - это не наезд, а просто интерес. А в чем здесь проявляется чувство собственного достоинства, когда при этом оскорбляют Кристен?
Сначала хочется ответить что-то в стиле "такую конечно оскорбишь!! ну-ну!". А терь по делу (и без наезда, просто размышления на тему): Простите, а кто ее оскорблял и где???? Если уж есть те, кто ей завидует, тк она встречается с кем, то уж не думаю, что их нереально большинство. И это со временем проходит. А вот как раз многие не разделяют восторгов касательно ее актерского мастерства. И слышать такие речи типа "мне плевать на чужое мнение" и бла-бла-бла... как минимум неприятно. Как максимум не хочется больше это "лицо" видеть. Просто нужно следить за своей речью, и все сразу станет прекрасно.
Ой, да ладно, ни на одного из актеров СС не вылилось столько помоев, как на Кристен Лично мне непонятно, почему люди, которым она не нравится, читают про нее новости, оставляют комментарии, злятся лишний раз. Мне, например, не нравится Эшли Грин и ее, так называемое, актерское мастерство. просто прохожу мимо новостей о ней и живу спокойно. И спасибо за ответ =)
Наверно потому что она не претендует на номинации и награды... Касательно нелюбви - это началось с "Затуры", просветление было в первом фильме "Сумерек", дальше все стухло... А такие высказывания типа "мне наплевать", "бесят" не красят ее как человека. Кстати Эшли Грин, как и другие актеры СС, себе такого не позволяла. Хотя до звания актриса, я соглашусь здесь, ей далеко. Но она ведет себя культурно!
Наверное, меня больше бы удивили противоположные высказывания Кристен Стюарт, а так все нормально: вполне в ее стиле. Земля вертиться, за осенью следует зима, а Кристен Стюарт остается собой. Непонятно, конечно, если настолько наплевать, зачем об этом декларативно заявлять всему миру. Люди, не озабоченные негативным восприятием своей личности, вообще не думают ни о каких мифических ненавистниках. Это высказывания не взрослой актрисы, а затравленного жестоким миром ребенка. О каком личностном росте может быть речь Мне наплевать [на мнение людей]. Это не оградит меня от ошибок. Ясное дело, не оградит. Люди-то свои мозги не пожертвуют. Для меня одинаково не смертельно, когда люди любят или ненавидят меня. Ну хотя бы к любви людей можно относиться с большей душевностью. Вообще парадоксальны такие речи из уст человека, основная деятельность которого как раз и должна быть направлена на то, чтобы не оставить людей равнодушными, вызывать в них положительный отклик. Причем тут ненависть? Неужели непонятно, что ненависть может вызвать человек, который занимает особое место в жизни других. В данном случае это чересчур громко. А оценивают всех: по ролям, поступкам, высказываниям, внешнему виду и т.д. Если много неприятия - может, как раз и надо что-то менять? Большинство коллег Кристен Стюарт понимают, что - увы - "эпоха Сумерек" не вечна, нужно думать о новой аудитории зрителей и новых пространствах. А тут - святая безмятежность. С установками "все равно, одинаково, наплевать" в ответ - в лучшем случае - можно получить брезгливо-пренебрежительное "все равно". И еще: если человек так страдает от пристального внимания, связанного со статусом звезды, зачем себя мучать???
Полностью соглашусь! Добавлю только от себя, что после таких статей и громогласных высказываний нет вообще никакого желания смотреть фильмы с ее участием. "Белоснежку" я смотрела исключительно из желания полюбоваться на великолепную Шарлиз Терон. Стюарт всегда была для меня одним сплошным разочарованием как актриса. Теперь еще и разочарование как человек.
Для меня одинаково не смертельно, когда люди любят или ненавидят меня. ...для меня в принципе тоже одинаково параллельно,есть КС или нет ее... Что ж, пожелаем этой паре быть более крепкой в следующем году, а то Кристен вскоре предстоит сниматься в продолжении "Белоснежки и охотника"! ...достойное завершение статьи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ