Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 92
Пользователей: 12
jk8929, nast9, sashaloskutova89, стерва1585, rina_, Zosia8532, katiematveeva, mill8437, SOL6915, Karina9995, datashasmart, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 4 » Красавица и чудовище

«Евровидение»: Дэн Стивенс о том, как они снимали эту эпическую песню

13:46
«Евровидение»: Дэн Стивенс о том, как они снимали эту эпическую песню На что ещё способен Дэн Стивенс? Он растопил сердца в «Аббатстве Даунтон», сыграл силу, с которой приходится считаться, в «Госте», доказал, что у него есть комедийный талант, в фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы», он продемонстрировал блестящую работу в озвучке «Кипо и эра чудесных зверей» — можно продолжать и продолжать очень долго. Этим летом Стивенс удивляет нас своей многогранностью в двух новых работах — режиссёрском дебюте Дэйва Франко, триллере «Кто не спрятался», и в новой, безусловно, глупой, но милой комедии Нетфликс — «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga».

В фильме Стивенс играет певца Александра Лемтова, представляющего Россию на Евровидении. Вдохновлённый прошлыми российскими конкурсантами Евровидения, Лемтов развивает оперный голос и серьёзный сценический образ. Когда он не выступает (хотя Лемтов постоянно играет в каком-то смысле), он проявляет большой интерес к Сигрит (Рэйчел МакАдамс) и её карьере, испытывая терпение её партнера по группе Ларса (Уилл Феррелл).

Номер Стивенса «Лев любви», несомненно, является ярким событием конкурса Евровидение, но лично моя любимая сцена — в экстравагантном доме Лемтова. В интервью Collider Connected Стивенс поделился своим моментом чистой радости:

«Это действительно эпичная сцена. И абсолютный бред, который в своём роде является отличительной чертой фильма, показывает, насколько безумным он может быть. У нас было двенадцать настоящих конкурсантов прошлых лет — некоторые из них победители, некоторые — очень известные исполнители, и я показал этот эпизод нескольким фанатам Евровидения, которые были от него в полном восторге. Я просто не могу удержаться от улыбки, когда смотрю это. Это такая глупость! Прекрасно подобранная музыка, и то, как показана эта вечеринка, и то, как они появляются, это чистый восторг. Даже если вы не знаете, кто эти люди, это очень смешно».

Стивенс также поделился небольшим секретом о том, как снималась сцена вечеринки:

«У нас было около трёх дней съёмок в Небуорт-хаусе в Саутсайде, и это была настоящая вечеринка, и эти конкурсанты были очень взволнованы тем, что мы снимаем фильм, и тем, что они в нём участвуют. Все они невероятные певцы, даже просто не отставать от них было нелегко. Было здорово поговорить с ними о их опыте Евровидения, и все они без колебания сказали, что вечер выступления на Евровидении был одним из самых ярких вечеров в их жизни. Думаю, я с ними согласен».

Если вы хотите узнать больше, посмотрите полный эпизод Collider Connected в нижней части этой статьи, где Стивенс подробно описывает своё путешествие из «Аббатства Даунтон» на Бродвей, в «Гостя», на песенный конкурс «Евровидение» и многое другое!

Дэн Стивенс:

• 00:50 — Что смотрел Стивенс, когда был ребёнком, и считает ли он, что эти фильмы сформировали его вкус к ролям, которые он выбирает сегодня?
• 02:24 — Представлял ли он свою карьеру в каком-то определённом жанре?
• 03:29 — «Аббатство Даунтон» было его первым сериалом. Какие сюрпризы и проблемы его подстерегали?
• 04:36 — После огромного успеха «Даунтона» Стивенс обнаружил, что получает много предложений, очень похожих на Мэттью Кроули.
• 05:29 — Взять на себя ответственность за свою карьеру; Стивенс обсуждает мотивирующие факторы при принятии этого решения.
• 07:37 — Стивенс возвращается к работе над «Наследницей» на Бродвее.
• 08:50 — Влияние пандемии на театральную индустрию.
• 11:50 — Знает ли Стивенс, кто его персонаж в «Госте», обсуждалось ли продолжение?
• 13:11 — Если бы Стивенс мог сыграть другого анимационного персонажа Диснея в форме захвата движения, кого бы он выбрал и почему?
• 13:46 — Стивенс говорит о работе над «Кипо и эрой чудесных зверей», и хочет ли он озвучивать больше анимационных персонажей.
• 14:55 — Стивенс рассказывает о том, как он записывал аудиокнигу.
• 16:49 — Есть ли у Стивенса шоу или фильм, о котором он может сказать «рад, что я сделал это, но больше никогда»?
• 18:17 — Есть ли у Стивенса жанр, в котором он любит играть?
• 19:08 — Что является ключом к игре в комедии, а также что он делал, чтобы его персонаж Евровидения получился настолько реалистичным?
• 20:10 — Каково это — работать с Уиллом Ферреллом не только в качестве одной из звёзд, но и в качестве сценариста и продюсера фильма?
• 22:15 — Выясни, насколько прекрасна песня Лемтова.
• 23:20 – Познай миры Уилла Феррелла и Рэйчел МакАдамс во время съёмок фильма.
• 25:05 — Каково было снимать песню.
• 26:46 — Когда Стивенс впервые смотрел один из своих фильмов и поймал себя на мысли: «Не могу поверить, что я это сделал».
• 28:07 — Стивенс говорит о создании «Кто не спрятался» и о Дэйве Франко в качестве нового режиссёра.
• 29:33 — Что дальше в списке Стивенса?



Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: entry?, Дэвид Добкин, Евровидение, Дэн Стивенс, Евровидение: История Огненной саги, Netflix, комедия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: